Clear-Coat для смартфонов Sony Xperia P, U и Sola, а также планшетов Galaxy Tab 2 10.1 и 7.0

Clear-Coat для смартфонов Sony Xperia P, U и Sola, а также планшетов Galaxy Tab 2 10.1 и 7.0

Защитная пленка Clear-Coat доступна для серии смартфонов Sony Xperia P, Xperia U и Sola, а также для планшетов Samsung Galaxy Tab 2 10.1 и Galaxy Tab 2 7.0


Отличительной чертой данной пленки является то, что выкройки выполнены индивидуально для каждого устройства с учетом всех особенностей корпуса. В зависимости от комплектации, имеется возможность защиты как всего корпуса, так и только экрана (для некоторых моделей есть элементы и на боковые стороны). Пленка Clear-Coat при толщине всего 0,2 мм. обладает впечатляющими защитными свойствами - выдерживает трение о бордюр и трение наждачной бумагой, сохраняя невредимым корпус и экран устройства.

_

Защитная пленка Clear-Coat производится по запатентованной технологии в США.

Комплект на весь корпус Sony Xperia P состоит из двух основных выкроек, на экран и заднюю сторону и нескольких элементов на боковые стороны. Поверхность корпуса защищена практически полностью.

Для смартфонов Sony Xperia U и Sola доступны комплекты только на экран. Плёнки имеют вырезы для датчиков и фронтальной камеры. Учитывая, что в одном комплекте поставляется две плёнки на экран и относительно невысокую стоимость, это одно из лучших предложений. Разумеется установочный спрей и скребок так же входят в комплект. (на фото слева на право Xperia U и Xperia Sola)

_

Комплект для планшета Samsung Galaxy Tab 2 10.1 состоит из двух больших выкроек и 3-х небольших элементов на задней крышке в районе камеры. Все функциональные модули открыты и доступны для использования, в том числе характерные динамики на фронтальной стороне. Никакие дополнительные действий по вырезанию элементов не нужны, плёнка полностью готова к установке.

_

Купить защитную пленку Clear-Coat в России можно у официального дистрибьютора Clear-Coat.ru и в интернет-магазине Acsessuaroff.net

Ознакомиться с отзывами о пленке Clear-Coat, а также получить ответы на интересующие вопросы можно в специальной теме на форуме 4pda.

Источник: clear-coat.ru


Рейтинг комментирующих

АppPromo

Аpp Promo

Последние отзывы DevDB

  • Купил за 16 тыщ. Устраивает во всём, кроме фронталки - она на троечку. Как бывший владелец iPhone XR, SE, 5S, измученный Apple до посинения за 6 лет …

    Silikon7821.03.24
  • Отличное устройство. Автономность, плавность, производительность, качество съёмки на высоте

  • Подарили, но куплен был летом 2023 за 34к. За эти деньги очень даже топ. Далее пишу со стороны рядового пользователя-интроверта без претензии на свер…

    oz4420.03.24