XRacer: Traffic Drift — гоночный раннер с отличной графикой

Гонки всегда пользовались популярностью среди любителей мобильных игр. Разработчиков также привлекает эта тематика — благодаря обилию разнообразных подходов к реализации таких проектов. XRacer: Traffic Drift — гоночная аркада, упакованная в обложку раннера. Садимся за руль крутой тачки и отправляемся на покорение оживлённых трасс.

Платформа: Android

Версия: Зависит от устройства

Русский интерфейс: Да

Требования: Android 2.3. или более поздняя

Категория: Гонки

Стоимость: Бесплатно

Основная цель игры — преодолеть как можно большее расстояние и заработать за своё виртуозное вождение максимальное количество очков. Близкий обгон и манёвры на встречной полосе увеличивают вознаграждение. Управление в игре осуществляется с помощью акселерометра либо виртуальных стрелочек на экране устройства.

XRacer: Traffic Drift — гоночный раннер с отличной графикой

Графической составляющей игры уделено много внимания. Смена дня и ночи, погодные эффекты, внешняя прорисовка автомобилей — всё это выглядит очень красиво и эффектно. Машины в игре нелицензированные, но в своей мощи и крутизне ничем не уступают транспортным средствам известных марок. Всего в XRacer: Traffic Drift есть пять моделей на выбор, которые постепенно будут открываться в процессе игры.

XRacer: Traffic Drift — гоночный раннер с отличной графикой

Широко реализованы возможности прокачки и кастомизации. Машины можно улучшать как в плане начинки, так и поработать над созданием их неповторимого внешнего вида. Никакого доната для этого не потребуется, так как игровая валюта постепенно зарабатывается во время заездов. Каждая гонка длится до тех пор, пока не будет израсходован запас топлива либо не разобьётся машина.

XRacer: Traffic Drift — гоночный раннер с отличной графикой

Не забыли разработчики и о физической модели движения автомобилей. Поначалу к ней придётся привыкать, но это только делает игру интереснее. Благодаря таблице рекордов своими достижениями можно померяться и с другими игроками со всего мира. На данный момент в XRacer: Traffic Drift маловато трасс, но в ближайшее время игроков будут ждать дополнения к игре, направленные на улучшение и усовершенствование этого любопытного раннера. Для этого студия BadTrip создала специальная группу во «ВКонтакте», где разработчики напрямую общаются с игроками и советуются с ними. Также в обозримом будущем запланирован релиз игры и для iOS.

XRacer: Traffic Drift — гоночный раннер с отличной графикой

Плюсы:

  • приятная графика;
  • удобное управление;
  • широкие возможности прокачки авто.

Минусы:

  • на данный момент трасс не так много;
  • на старых устройствах игра подтормаживает.


XRacer: Traffic Drift — гоночный раннер с отличной графикой

XRacer: Traffic Drift
XRacer это новая эра в жанре аркадных гонок. Неситесь на своей машине сквозь траффик, зарабатывайте деньги, улучшайте свой авто и покупайте новые тачки.

Источник: 4pda.ru


Самые комментируемые

    Рейтинг комментирующих

    AppРromо

    App Рrоmo
    • BingO_BongO
      Вот это ранненр )
      • dima_atom
        BingO_BongO, клон traffic racer'а
      • Лучшим автораннером была и будет Электроника ИМ - Автослалом :)
        • bibamus
          Отличается от Traffic Racer, видимо, только возможностью красиво тюнить авто.
          • (Комментарий удален)

          • 03223
            Да всё равно RR3 рулит
            • farexzon
              асфальт веселее)
              • (Комментарий удален)

                • leoins
                  DroidNX,
                  абсолютно неправ в RR3 ни копейки не вложил. прокачано 20 машин до конца и играю уже второй год без взломов. единственное что не все такие как я. хакнутых много, но от этого теряется интересность игры. поэтому не ломал и играю как есть
                  • (Комментарий удален)

                    • CleWeR
                      shinguri,
                      Не совсем так, игра просто не расчитана на 5 минутное прохождение, тем более ее постоянно дополняют. Игра без вложений приносит удовольствие, одни и те же гонки по нескольку раз проходить не приходится(разве что 1 в которой дают много денег) если не тратиться на всякие свистоперделки то донатной валюты которую дают много за что вполне хватает на комфортную игру, я играю уже почти год, но с большими перерывами и мне нравится, пожалуй единственный ф2п на мобильнике который мне нравится
                      • CleWeR
                        CleWeR,
                        вот к примеру за всю игру я получил 554 золота, а 400 золота стоит 1 690руб и еще 150 золота - 649 руб
                        заработал R$(основная валюта как бы не донатная, как бы) ~3млн, при этом 2 млн стоит 1 690 руб.
                        В игру не вложил ни копейки.
            • XRacer
              Игруля кстати реально хорошо сделана! Мне прет!
              • zergo2007
                физика почему то слишком реалистичная, в том же redline race куда аркадней для таких игор.
                • SanekGF93
                  У кого то ещё 2.3?
                  • avtoden07
                    SanekGF93,
                    ждал этого вопроса!
                    • Pondesss
                      SanekGF93, ну у меня на htc и алике 2.3, ничего удивительного. Вопрос надо ставить: "Кто то еще юзает телефоны с 2.3?" )))
                      • Aigulka5
                        Pondesss,
                        я юзаю
                    • andromaster777
                      я юзаю 2.3 lg e730
                      • kompolom
                        Да дохрена тех, кто юзает. 2.3. Я вам по секрету скажу - есть куча людей которым вообще плевать, какой у них андроид на телефоне. А еще есть те, кто даже не догадывается, что у него вообще "андроид"
                        • andrik_ok
                          kompolom, знакомая ситуация, друг недавно спросил: да зачем луди покупают себе смартфон, что с ним теперь делать? есть же андроид)
                        • Mr_Heavy
                          дададададада
                          • Mr_Heavy
                            да да,классная игра
                            • Mr_Heavy
                              крутая,нечего сказать.
                              • Mr_Heavy
                                СуПеР
                                • Mr_Heavy
                                  Остальные курят в сторонке
                                  • antrop
                                    Игра вылетает, при загрузке гонки или при выходе из неё. Galaxy S 2, CM 11, KK 4.4.4

                                    Портал 9to5Google обратил внимание, что в одном из недавних выпусков подкаста WVFRM Podcast при участии Маркеса Браунли была затронута тема кастомных прошивок для Android-устройств. В частности, ведущие поговорили о некогда популярной CyanogenMod и её наследнице LineageOS.

                                     

                                    С 2022 года российские владельцы смартфонов Samsung могли использовать сервис Samsung Pay для бесконтактной оплаты покупок с помощью банковских карт «Мир», но уже в скором времени такой возможности у них больше не будет. Об этом официально заявила сама компания.

                                     

                                    The Day Before вышла и самоуничтожилась, однако слава её живёт. Сотрудники немецкого издания GameStar выпустили большой материал с новыми деталями разработки этой игры, которые по-прежнему удивляют.

                                     

                                    Разработчик технологий для борьбы с киберпреступлениями F.A.C.C.T. (бывший Group-IB) сообщил изданию РБК, что мошенники придумали новый опасный метод кражи паролей для онлайн-банков, и рассказал, как от него защититься.

                                     

                                    Компания Honor представила лэптоп под названием MagicBook Pro 16, который позиционирует как самую мощную модель в истории фирменной серии. Помимо дискретной видеокарты, новинка может похвастать ярким дисплеем с высоким разрешением, «заряженной» акустикой и металлическим корпусом белого цвета с необычным радужным отливом.

                                     

                                    Как Hyundai решила переизобрести колесо для электрокаров, так и энтузиаст Хейвен Мерсер намерен изменить велосипедную индустрию. Созданная им система автоматической трансмиссии позволяет двухколёсному транспорту самостоятельно менять скорости без каких-либо действий со стороны человека.

                                     

                                    Наконец-то состоялся глобальный релиз представленного осенью прошлого года в Китае Redmi Note 13 Pro+. В этой недорогой модели производитель применил многие флагманские фишки, включая изогнутый экран с высокой частотой обновления, топовую камеру от Samsung и защиту от воды. 

                                     

                                    В Китае спал запрет на публикацию обзоров нового vivo X100 Pro, поэтому известный блогер Ice Universe поспешил поделиться первыми впечатлениями от камеры смартфона. Чтобы не быть голословным, он показал примеры фотографий и сравнил их со снимками на Galaxy S23 Ultra.

                                     

                                    В ответ на сообщения о ржавеющем покрытии Cybertruck главный инженер Tesla рассказал, как удалить следы коррозии с электропикапа. Проверить его советы на практике взялся автор YouTube-канала Bearded Tesla Guy — и поделился видеозаписью всего процесса со своими подписчиками.

                                     

                                    Популярный архиватор WinRAR обновился до версии 7.0 и получили несколько полезных изменений. Апдейт доступен для всех поддерживаемых платформ: Windows, Linux, Android, macOS и FreeBSD. Разработчики рассказали, что они добавили в свежую версию приложения и самого формата RAR.

                                     

                                    Вчера вечером во время презентации PC Gaming Show: Most Wanted 2023 показали отрывки из самых ожидаемых и громких релизов ближайших лет. Помимо очевидных тайтлов, вроде S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl, нового рекламного ролика удостоился и боевик SPINE.

                                     

                                    Как сообщают «Ведомости», компания «Байкал Электроникс» продолжает налаживать производство процессоров Baikal на отечественных мощностях. Речь идёт о корпусировании — финальной и одной из самых затратных стадий сборки. Источники издания утверждают, что на выходе получается большой процент брака, но эксперты считают это нормальным явлением при налаживании нового производства.

                                     

                                    По случаю 20-летия кнопочной раскладушки Samsung E700 компания выпустила специальную версию складного смартфона Z Flip5 с приставкой Retro. Аппарат выполнен в классической расцветке своего «прародителя», и получил несколько программных отличий от стандартной модели.

                                     

                                    В последние несколько лет всё больше геймеров жалуется на «повестку» в видеоиграх — навязываемое разработчиками расовое разнообразие, заниженные стандарты красоты женских персонажей и так далее. Оказывается, всё это результат целенаправленных усилий.

                                     

                                    Исследователи Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ) представили мотор-колесо для электромобилей, которое на четверть меньше и на 20% экономичнее аналогичных разработок. В потенциале такая конструкция может использоваться для производства легкового и грузового электротранспорта.

                                     

                                    Разработчик Адам Ежек нашёл необычное применение сетевому коммутатору Ubiquity UniFi Pro Max 48. Он использовал настраиваемую LED-подсветку его портов как импровизированный дисплей, и даже написал под него несколько игр. В своём блоге в соцсети X энтузиаст показал, как выглядит гейминг на телекоммуникационном оборудовании стоимостью более 100 тысяч рублей.

                                     
                                    Тормозные диски наносят больше вреда организму, чем выхлопные газы Популярное

                                    Сотрудники Калифорнийского университета в Ирвине поделились результатами исследования, согласно которому основная часть выбрасываемых во время торможения частиц способна нести электрический заряд и последующий вред для здоровья людей. Эта работа может помочь в борьбе по сдерживанию источников загрязнения в крупных городах.

                                     

                                    Разработчики Telegram, не анонсируя это на официальном сайте, добавили в мессенджер несколько новых функций и улучшений. Большая их часть доступна подписчикам тарифа Premium, но одно из нововведений будет полезно и владельцам iOS-гаджетов, которые пользуются бесплатной версией приложения.

                                     
                                    Microsoft отключает свои сервисы в России. Пока не для всех Популярное

                                    Поставщик IT-сервисов Softline сообщил, что новые санкции ЕС повлияют на работу сервисов Microsoft, Amazon, Google и других компаний на территории России. Компания опубликовала все известные подробности о грядущих «отключениях», и рассказала, кого они затронут.

                                     
                                    Нейросеть превращает изображения в скриншоты из старых видеоигр Популярное

                                    Число различных нейросетей растёт не по дням, а по часам, и в их полку прибавилось. Ещё одна забава для публики превращает изображения в скриншоты из видеоигр нулевых.

                                     
                                    Google открыла доступ к Gemini 1.5 Pro — самой мощной нейросети в мире Популярное

                                    Ведущий научный сотрудник Google Джефф Дин сообщил об открытии публичного доступа к нейросети Gemini 1.5 Pro. Фирменная языковая модель справляется с широким спектром задач и, по заявлению её создателей, значительно превосходит по своим возможностям GPT-4.

                                     

                                    После новости о появлении на iOS в Европе сторонних магазинов и возможности загрузки приложений вне App Store многие явно задумались о создании европейского аккаунта. Но похоже, что Apple предусмотрела этот момент и ввела ряд ограничений на этот случай. 

                                     

                                    Флагманский смартфон Galaxy S24 Ultra от Samsung доступен в продаже уже пару месяцев, но только сейчас владельцы аппарата обратили внимание на его необычную особенность — запах стилуса S Pen. Судя по многочисленным комментариям, от него исходит неприятный запах.

                                     

                                    На выставке MWC 2024 компания представила обновлённый список фирменных устройств, которые в ближайшее время перейдут на стабильную версию прошивки HyperOS. В перечень вошли гаджеты брендов Xiaomi и Redmi, включая планшеты и умные часы.

                                     

                                    Как правило, Microsoft неохотно признаёт проблемы с очередным патчем, и без лишнего шума исправляет их в последующих обновлениях. Но апдейт KB5034848 для Windows 11 компания проигнорировать не смогла. Он содержит серьёзные ошибки, нарушающие корректную работу ПК — и разработчики сами посоветовали пользователям не устанавливать его.

                                     
                                    Первые подробности о флагманах Samsung Galaxy S25 слили в сеть Популярное

                                    Лишь недавно состоялся запуск линейки Galaxy S24, а в сети уже появляются подробности о будущих Galaxy S25. Утечкой поделился инсайдер с ником Revegnus в соцсети X. Он рассказал о главных обновлениях устройств.

                                     

                                    Samsung обновила список устройств, которые в ближайшее время будут получать регулярные обновления системы. Компания включила в него и новейшие флагманы Galaxy S24, значительно увеличив для них срок поддержки.

                                     

                                    Искусственный интеллект Graph Networks for Materials Exploration (GNoME), разработанный Deepmind (входит в состав Google) открыл 2,2 миллиона новых материалов. Это в 45 раз больше, чем было открыто за всю историю науки, или эквивалентно накоплению знаний примерно за 800 лет, что демонстрирует беспрецедентный потенциал ИИ.

                                     

                                    IT-эксперты из компаний Security Discovery и Cybernews обнаружили в сети базу данных на 12 ТБ, содержащую информацию об учётных записях пользователей со всего мира. «Под раздачу» попали Telegram, VK, X, Adobe и другие платформы. Специалисты рассказали, чем это грозит, и как проверить свои аккаунты на предмет «слива».

                                     

                                    Автор YouTube-канала Samuel Nam провёл необычный эксперимент, отказавшись от своего 16-дюймового MacBook Pro на M1 Max в пользу Samsung Galaxy S24 Ultra. В течение трёх недель он использовал флагманский смартфон в качестве полноценной замены компьютеру для выполнения всей повседневной активности.

                                     

                                    Как и ожидалось, Google официально объявила, что фирменный чат-бот Bard отныне называется Gemini — в честь одноимённой языковой модели, на которой он построен. Вместе с тем состоялся запуск фирменного мобильного приложения и более продвинутой платной версии. 

                                     

                                    Компания Microsoft выпустила Windows на iPhone и iPad, правда, речь идёт не об операционной системе, а о специальном мобильном приложении. Оно пришло на смену старой программе Windows 365, объединило разные сервисы Microsoft и добавило возможность запуска «облачного» ПК на разных устройствах, в том числе смартфонах и планшетах.

                                     

                                    Вечером 30 января в доменной RU-зоне не открывались десятки сайтов — мессенджеры, соцсети, страницы доставок и госучреждений. Один из самых масштабных сбоев рунета заметили не все: для разных пользователей сервисы падали в разное время, а у кого-то и вовсе открывались как обычно. Например, об этом писали комментаторы 4PDA. Разбираемся, как так вышло.

                                     

                                    По расчётам аналитиков Canalys, после прекращения поддержки Windows 10 в следующем году актуальность потеряют около 240 миллионов ПК, не поддерживающих более новую ОС Microsoft. В качестве альтернативы Google предложила пользователям такого железа перейти на её фирменную ОС, созданную специально для устаревших компьютеров.