В мире так много видов спорта, что найти среди них любимый не составляет никакого труда. Но вот незадача — следить за происходящим на профессиональной арене невероятно сложно: от огромного количества лиг, клубов и важных матчей разбегаются глаза. А если матчи идут одновременно, оставаться в курсе важных событий и вовсе невозможно. Исправить такую ситуацию позволит спортивное приложение 365Scores, которое получило некоторые улучшения со времени публикации предыдущего обзора. Главные преимущества 365Scores — онлайн-результаты матчей, мгновенные уведомления, подробная статистика и специальный интерфейс для планшетов. Кроме того, контент будет соответствовать интересам пользователя и может отображаться в окне виджетов.

Платформа: Android, iOS

Версия: 2.2.8

Русский интерфейс: Да

Требования: Android 2.3 или более поздняя версия / iOS 6.0 или более поздняя версия (совместимо с iPhone, iPad и iPod touch)

Категория: Спорт

Пожалуй, каждому фанату футбола, хоккея и других игр приходилось невольно пропускать трансляцию важного матча. Совершенно неважно, что стало причиной сложившейся ситуации: огромная пробка по пути домой, отсутствие мест в любимом пабе или затянувшаяся очередь в супермаркете. В подобных ситуациях следить за ходом матча можно с помощью 365Scores. При наличии подключения приложение сообщит о ключевых моментах игры в любом удобном для пользователя месте.

365Scores — ваш персональный спортивный канал 365Scores — ваш персональный спортивный канал

365Scores — ваш персональный спортивный канал 365Scores — ваш персональный спортивный канал

365Scores — бесплатный персональный спортивный канал, позволяющий узнавать результаты матчей, просматривать видеозаписи голов, а также быть в курсе статистики и новостей десяти различных видов спорта. Последние представлены футболом, хоккеем, баскетболом, гандболом, американским футболом, бейсболом, волейболом, теннисом, регби и крикетом. Это, в свою очередь, обеспечивает предоставление данных о событиях из 1000 лиг и более 10000 команд.

Вероятно, добиться расположения пользователей приложению удалось именно из-за внушительной широты освещаемых событий. За полтора года существования проект привлёк около 5,5 миллиона долларов инвестиций, тогда как само приложение было скачано более 7 миллионов раз.

365Scores — ваш персональный спортивный канал 365Scores — ваш персональный спортивный канал

365Scores — ваш персональный спортивный канал 365Scores — ваш персональный спортивный канал

Присоединиться к числу пользователей 365Scores удастся после прохождения двух подготовительных этапов. Первый из них — авторизация при помощи социальных сетей Facebook и Google+. Следующим шагом станет настройка подписки, о которой стоит поговорить подробнее.

Не секрет, что в любой лиге у каждого фаната имеются как любимчики, так и команды, о которых можно и не вспоминать. Разработчики 365Scores это прекрасно понимают, а потому уделили персонализации особое внимание. Перед началом использования приложения каждому пользователю нужно отметить интересующие команды и лиги. Кроме того, можно настроить push-уведомления для каждой из них в мельчайших подробностях.

365Scores — ваш персональный спортивный канал 365Scores — ваш персональный спортивный канал 365Scores — ваш персональный спортивный канал

Не хотите слышать предупреждения о близящейся игре «Шальке» или «Арсенала»? Не вопрос. Удаления в составе ЦСКА и «Зенита» не представляют никакого интереса? Это тоже будет учтено.

После соблюдения всех формальностей перед пользователем возникнет главный экран. На его просторах умещаются результаты игр, новости важных для вас команд, видеозаписи забитых голов и твиты на спортивную тематику. Большинство последних написано по-английски, однако отключить их всё равно не представляется возможным.

365Scores — ваш персональный спортивный канал 365Scores — ваш персональный спортивный канал

365Scores — ваш персональный спортивный канал 365Scores — ваш персональный спортивный канал

Дополнением к главному экрану выступают выдвигающиеся с левого и правого краёв дисплея меню. Первое создано для быстрого перехода к составляющим интерфейса — твитам, видео, информации о трансферах или о каждой отдельно взятой команде, тогда как второе меню представляет из себя спортивный месседжер. С ним пользователю удастся уведомить друзей о результате матча или показать им запись гола.

Просматривать ролики внутри приложения, к сожалению, не получится, для этого придётся переходить на сайт видеохостинга в браузере. В данный момент разработчики заключают соглашения с официальными видеоканалами, а потому ждать появления этой функции можно в одном из ближайших обновлений.

В 365Scores также отсутствует и возможность смотреть прямые трансляции матчей. В качестве компенсации этого выступает вкладка «На ТВ», в которой можно узнать, на каком канале посмотреть игру.

365Scores — ваш персональный спортивный канал 365Scores — ваш персональный спортивный канал

365Scores — ваш персональный спортивный канал 365Scores — ваш персональный спортивный канал

Настоящим украшением приложения служат текстовые трансляции. Помимо описания наиболее важных событий матча, здесь также удастся найти информацию о составах команд, статистике и турнирной таблице. Отдельного упоминания заслуживает «Стадион», где болельщики обеих команд обсуждают происходящее. Данная опция активизируется во время матча и доступна только для тех пользователей, которые выбрали эту игру. В случае возникновения каких-либо вопросов можно обратиться в круглосуточную службу поддержки.

Графическая составляющая выполнена на достойном уровне. Несмотря на обилие данных, меню приложения не выглядит перегруженным. К тому же посещать его для просмотра данных о любимой команде не обязательно — вся информация может отображаться в окнах виджетов на устройствах под управлением iOS 8.

365Scores — ваш персональный спортивный канал

365Scores станет находкой для фанатов, которые хотят быть в курсе всех спортивных событий, не тратя на это много времени.

Плюсы:

  • детальная информация о происходящем в мире спорта;
  • поддержка десяти видов спорта;
  • подробная настройка предпочтений;
  • наличие push-уведомлений;
  • поддержка виджета для iOS 8;
  • круглосуточная служба поддержки;
  • быстрая публикация видеозаписей гола и поддержка спортивного месседжера.

Минусы:

  • невозможность отключить демонстрацию англоязычных твитов;
  • отсутствие поддержки прямых трансляций;
  • необходимость переходить в браузер для просмотра роликов.



Самые комментируемые

    ApрPromo

    Aрp Promo
    • а как же windows phone?
      • svs-57
        Если бы были видео трансляции, то поставил бы. А текстовые - прошлый век.
        • GloomAngel
          svs-57,
          Не согласен, отличная прога. Постоянно ей пользуюсь.
        • NokiaN9N9
          Sopcast для android ставьте и смотрите спорт.Ссылки на сопки сами найдёте)
          • hakudzero
            Жаль российского регби нет, а так - всем хорошо приложение
            • lost in space
              Стоит приложение sports.ru устраивает полностью, вот уведомления никак не введут, попробуем это.
              • Палыч-59
                lost in space,

                согласен, лучшее приложение. А с пушем у них и вправду проблемы
              • Necontact
                Что за аппарат на фото в заголовке?!
              • Rashad88
                Eurosport для лайва, общения
                Sports для чтения статей
                Sopcast просмотр
                • anton5000
                  Пользуюсь FotMob (Soccer Scores) и Sports.ru, попробуем 365scores - если принципиально не отличается, незачем переходить.
                  • anton5000
                    Короч, немного потестил (на IOS)...
                    Уважаемая редакция, добавте в минусы - НЕОТКЛЮЧАЕМАЯ РЕКЛАМА !
                    • anton5000
                      На выходных посмотрим качество текстовых трансляций...
                  • odnozub
                    Прога супер. Давно пользуюсь. Советую всем кто хочет быть в курсе спорт событий.

                    Как правило, Microsoft неохотно признаёт проблемы с очередным патчем, и без лишнего шума исправляет их в последующих обновлениях. Но апдейт KB5034848 для Windows 11 компания проигнорировать не смогла. Он содержит серьёзные ошибки, нарушающие корректную работу ПК — и разработчики сами посоветовали пользователям не устанавливать его.

                     

                    В своём новом патенте компания показала необычную разработку, ориентированную на стандартизацию аккумуляторов для разных видов цифровой техники. Если оно дойдёт до серийного производства, пользователи смогут менять батареи iPhone, iMac и периферии за считаные секунды и даже переставлять из одного устройства в другое.

                     

                    Входящий в состав «АвтоВАЗа» «Автозавод Санкт-Петербург», где ранее производились автомобили Nissan, теперь будет выпускать автомобили под новым брендом XCITE. Уже есть изображение логотипа и фотография одной из первых сошедших с конвейера моделей.

                     

                    Нидерландская компания Yandex N.V. объявила о продаже бизнеса «Яндекса» консорциуму частных инвесторов. Представители компании рассказали об ожидаемых следствиях реструктуризации и сообщили, кто станет её новым владельцем.

                     

                    Канадская компания Sandvine поделилась статистикой веб-трафика, которая показывает его распределение по  объёму. Как оказалось, протокол BitTorrent переживает не лучшие времена — его изрядно потеснили сразу несколько популярных онлайн-площадок.

                     

                    Вечером 30 января в доменной RU-зоне не открывались десятки сайтов — мессенджеры, соцсети, страницы доставок и госучреждений. Один из самых масштабных сбоев рунета заметили не все: для разных пользователей сервисы падали в разное время, а у кого-то и вовсе открывались как обычно. Например, об этом писали комментаторы 4PDA. Разбираемся, как так вышло.

                     

                    Незадолго до выставки CES 2024 в сети появились результаты тестирования ещё не анонсированного процессора AMD Ryzen 5 8600G. Точнее, инсайдеры оценили производительность его встроенной графики — если эти данные верны, она будет вполне способна заменить дискретную видеокарту начального уровня.

                     

                    «Яндекс» обновил мобильное приложение «Дом с Алисой», добавив в него новые условия для создания сценариев. Разработчики рассказали, как это можно использовать на практике, опубликовав соответствующие инструкции в виде карточек с инструкциями.

                     

                    Учёные Массачусетского технологического института (MIT) представили метод 3D-печати металлических компонентов. С его помощью можно создавать каркасы, различные элементы мебели любой формы и другие изделия в течение короткого времени.

                     

                    Авторы портала Hardware Unboxed решили проверить значимость количества видеопамяти в современных играх. И для этого они поочерёдно запускали игры на видеокарте AMD Radeon RX 6500 XT в версиях на 4 и 8 ГБ.

                     

                    Xiaomi официально представила свой первый электрокар SU7 в конце прошлого года, но до сих пор компания не озвучила сроков его выхода и цены. Зато такой информацией поделились китайские источники со ссылкой на представителей страховой сферы.

                     

                    Как и ожидалось, Google официально объявила, что фирменный чат-бот Bard отныне называется Gemini — в честь одноимённой языковой модели, на которой он построен. Вместе с тем состоялся запуск фирменного мобильного приложения и более продвинутой платной версии. 

                     

                    По случаю 20-летия кнопочной раскладушки Samsung E700 компания выпустила специальную версию складного смартфона Z Flip5 с приставкой Retro. Аппарат выполнен в классической расцветке своего «прародителя», и получил несколько программных отличий от стандартной модели.

                     
                    Нейросеть превращает изображения в скриншоты из старых видеоигр Популярное

                    Число различных нейросетей растёт не по дням, а по часам, и в их полку прибавилось. Ещё одна забава для публики превращает изображения в скриншоты из видеоигр нулевых.

                     

                    «Лаборатория Касперского» рассказала РБК о 15-кратном росте количества хакерских атак вида FakeBoss. С их помощью злоумышленники крадут деньги или ценные сведения у специалистов через Telegram, притворяясь их же работодателями.

                     

                    Автор YouTube-канала Samuel Nam провёл необычный эксперимент, отказавшись от своего 16-дюймового MacBook Pro на M1 Max в пользу Samsung Galaxy S24 Ultra. В течение трёх недель он использовал флагманский смартфон в качестве полноценной замены компьютеру для выполнения всей повседневной активности.

                     
                    Тормозные диски наносят больше вреда организму, чем выхлопные газы Популярное

                    Сотрудники Калифорнийского университета в Ирвине поделились результатами исследования, согласно которому основная часть выбрасываемых во время торможения частиц способна нести электрический заряд и последующий вред для здоровья людей. Эта работа может помочь в борьбе по сдерживанию источников загрязнения в крупных городах.

                     

                    Спустя месяц после китайского релиза бренд Nubia объявил о глобальном выходе Red Magic 9 Pro — первого и пока что единственного полноценного игрового смартфона на базе новейшего процессора Snapdragon 8 Gen 3. Но самое удивительное, что производитель смог сохранить низкую цену не только в Китае, но и на зарубежном рынке.

                     
                    Кремний-углеродный аккумулятор и смартфон за 28 секунд — чем ещё удивила нас фабрика Honor?
                    36
                    31.01.24News

                    Фабрика компании, где производятся смартфоны, расположилась в пригороде Шэньчжэня. Именно здесь сейчас выпекаются новенькие Honor Magic6, которые сходят с линии со скоростью один смартфон за 28 секунд.

                     
                    В WhatsApp появятся две новые функции. Что добавят? Популярное

                    Инсайдеры обнаружили в тестовых сборках WhatsApp для Android два нововведения, которые скоро станут общедоступными. Первое из них сможет заметно облегчить жизнь противникам голосовых сообщений, а второе ориентировано на пользователей, которые привыкли часто делиться своими статусами в мессенджере.

                     
                    Госдума отменит «интернет-рабство» в многоквартирных домах Популярное

                    Госдума во втором чтении одобрила законопроект, регулирующий права между операторами связи и собственниками жилых помещений в многоквартирных домах. Говоря простым языком — вскоре провайдеры получат свободный доступ в подъезды для размещения оборудования.

                     

                    Глава мобильного подразделения Samsung Тэ Мун Ро прокомментировал информацию о платной подписке на ИИ-сервисы для смартфонов Galaxy. Официальное заявление на этот счёт он сделал в рамках интервью порталу ET Telecom.

                     

                    Флагманский смартфон Galaxy S24 Ultra от Samsung доступен в продаже уже пару месяцев, но только сейчас владельцы аппарата обратили внимание на его необычную особенность — запах стилуса S Pen. Судя по многочисленным комментариям, от него исходит неприятный запах.

                     

                    Вчера вечером во время презентации PC Gaming Show: Most Wanted 2023 показали отрывки из самых ожидаемых и громких релизов ближайших лет. Помимо очевидных тайтлов, вроде S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl, нового рекламного ролика удостоился и боевик SPINE.

                     

                    По расчётам аналитиков Canalys, после прекращения поддержки Windows 10 в следующем году актуальность потеряют около 240 миллионов ПК, не поддерживающих более новую ОС Microsoft. В качестве альтернативы Google предложила пользователям такого железа перейти на её фирменную ОС, созданную специально для устаревших компьютеров.

                     

                    Инсайдер Digital Chat Station опубликовал любопытный аналитический отчёт о текущем положении дел на рынке смартфонов. Он отметил, что ещё недавно ставший рекордом объём оперативной памяти Android-смартфонов не спешит обновляться. Более того, производители гаджетов всё чаще «занижают» этот показатель — и, по мнению инсайдера, делают это осознанно.

                     

                    Специалисты DeepMind — принадлежащей Google лаборатории искусственного интеллекта — объявили о разработке новой нейросети Genie («Джинн»), способной генерировать игры по текстовым запросам пользователей. Пока что модель умеет создавать лишь двухмерные платформеры, но даже имеющийся результат весьма впечатляет.

                     

                    Рубен Крус, дизайнер и основатель модельного агентства The Clueless, разработал виртуальную подопечную, которая приносит ему тысячи евро в месяц. «Девушку» зовут Айтана, и она, по мнению дизайнера и его клиентов, лишена недостатков, свойственных живым моделям.

                     

                    Resizable BAR — это технология, позволяющая процессору обращаться ко всему объёму видеопамяти. Старое железо её не поддерживает, но пользователь GitHub под ником xCuri0 решил это исправить. Он написал и выложил в открытый доступ утилиту ReBarUEFI, которая, по его словам, способна заметно повысить производительность некоторых игр.

                     

                    Как сообщают «Ведомости», компания «Байкал Электроникс» продолжает налаживать производство процессоров Baikal на отечественных мощностях. Речь идёт о корпусировании — финальной и одной из самых затратных стадий сборки. Источники издания утверждают, что на выходе получается большой процент брака, но эксперты считают это нормальным явлением при налаживании нового производства.

                     
                    Microsoft отключает свои сервисы в России. Пока не для всех Популярное

                    Поставщик IT-сервисов Softline сообщил, что новые санкции ЕС повлияют на работу сервисов Microsoft, Amazon, Google и других компаний на территории России. Компания опубликовала все известные подробности о грядущих «отключениях», и рассказала, кого они затронут.

                     

                    Искусственный интеллект Graph Networks for Materials Exploration (GNoME), разработанный Deepmind (входит в состав Google) открыл 2,2 миллиона новых материалов. Это в 45 раз больше, чем было открыто за всю историю науки, или эквивалентно накоплению знаний примерно за 800 лет, что демонстрирует беспрецедентный потенциал ИИ.

                     

                    ASUS объявила о старте продаж новой беспроводной низкопрофильной игровой клавиатуры ROG Falchion RX. Среди её особенностей можно выделить интерактивную сенсорную панель, разные способы подключения и оптические переключатели.

                     

                    Технология виртуальной SIM-карты eSIM призвана облегчить жизнь пользователей, поскольку избавляет от необходимости физически извлекать пластиковую карту при смене оператора. Но на Android-устройствах была сложность с переносом eSIM с одного гаджета на другой, нередко требующего посещения салона оператора. Но теперь эта проблема решена.

                     

                    PlayStation открывает новый год трейлером новинок, которые ждут геймеров в 2024-м. Среди них затесались два ожидаемых релиза с неясной доселе датой выхода: ремейки Metal Gear Solid 3 и Silent Hill 2.