Мрачная RPG Blood Brothers 2 выйдет для iOS и Android в следующем году

Мрачная RPG Blood Brothers 2 выйдет для iOS и Android в следующем году

Популярная ролевая игра Blood Brothers, насчитывающая уже более 20 миллионов игроков по всем миру, совсем скоро получит долгожданное продолжение. Вторая часть уже доступна в некоторых странах для Android, а полноценный релиз состоится в начале следующего года. Действия Blood Brothers 2 развиваются спустя 100 лет после завершения первой части; вам снова предстоит спасти волшебный мир Арнашия. По мере прохождения вы сможете собрать армию из чудищ, раскрывая при этом масштабные заговоры. Игровой процесс мало чем отличается от геймплея первой части, и от вас всё так же будет требоваться грамотно строить стратегию каждого боя.

В Blood Brothers 2 вы сможете играть совместно со своими друзьями против других пользователей, а также вам будут доступны ежедневные задания, влияющие на развитие персонажа и общего сюжета.

Уже сейчас можно зарегистрироваться на официальном сайте игры, чтобы после релиза получить в подарок уникального персонажа.

Источник: pocketgamer.co.uk


Самые комментируемые

    Рейтинг комментирующих

    АppPromo

    Аpp Promo
    • 99DEMON99
      О карточная игра,хотя не фанат карточных,но..ради интереса можно будет поставить
      • Ezrael
        пробовал играть, донат терроризирует. игры с коллекционированием нравятся. играю в суммонер варс;)
        • Ezrael
          имел ввиду 1 часть.
        • Doubleside
          Первая часть хороша, но донат там просто неадекватный, помню можно было собрать очень сильного монстра который всех выпиливал с одного удара если вдонатить пару сотен долларов.
          • lucart
            хм, первая часть затянула на год ;-) вторую даже пробовать не буду, вроде однокнопочная, от тебя только расстановка зависит, а все равно затягивает, без доната играть реально, все равно в основном там зависит все от удачи, а не от способностей тактики игрока :-)
            • Хукута
              "...и от вас всё так же будет требоваться грамотно строить стратегию каждого боя"
              Где там стратегия с вариациями?) Лишь на разные евенты определенная колода подбирается. А чтобы было из чего выбирать - нужны сильные мобы, а хочешь сильных мобов?
              Вариант1: 150к руб. (это только для легендарников)
              Вариант2: мульты, твинки которые приносят тебе ресурсов либо карты. С 10 таких рабов одна карта стоящая в месяц выпадет.
              Вариант3: попадать в топ 10-30 на евентах, которые дляться 3-7 дней.
              Участвовал в евенте, длится неделю. На 4й день удалил нафиг, ибо 16 часов в сутки жать одну кнопку "бить-напасть-идти" идиотизм) И все ради только одной карты легендарки среднего помола)
              • lucart
                банят мультов там;-) моих всех 20 штук забанили, поэтому и ушел

              После череды утечек и тизеров компания Nothing официально презентовала новый смартфон Phone (2a). В ассортименте бренда он занял промежуточное место между оригинальным Phone (1) и флагманским Phone (2). В то же время производитель пошёл на некоторые упрощения, чтобы сделать аппарат доступнее. 

               

              Нидерландская компания Yandex N.V. объявила о продаже бизнеса «Яндекса» консорциуму частных инвесторов. Представители компании рассказали об ожидаемых следствиях реструктуризации и сообщили, кто станет её новым владельцем.

               

              Несколько месяцев назад Valve выпустила Counter-Striker 2 — большое обновление для Counter-Strike: Global Offensive, которое изменило игру до неузнаваемости. К сожалению, апгрейд прошёл не так гладко, как полагали разработчики: пользователи сходу нашли ряд проблем, а на днях они обнаружили поистине удивительный эксплойт.

               

              Разработчики бенчмарка AnTuTu опубликовали январский рейтинг Android-смартфонов с лучшим соотношением цены и производительности. По сложившейся традиции, списки топ-10 были составлены в разных ценовых сегментах — от сравнительно доступных моделей до флагманов.

               

              DOOM — это больше, чем просто игра. Это феномен, образ жизни, и, так уж вышло, целый мем. Народ давно привык к тому, что легенду запускают на различных компьютерах и не предназначенной для видеоигр аппаратуре, поэтому одна фанатка шутера решилась на ещё более оригинальный шаг.

               

              «Яндекс» обновил мобильное приложение «Дом с Алисой», добавив в него новые условия для создания сценариев. Разработчики рассказали, как это можно использовать на практике, опубликовав соответствующие инструкции в виде карточек с инструкциями.

               

              Xiaomi официально представила свой первый электрокар SU7 в конце прошлого года, но до сих пор компания не озвучила сроков его выхода и цены. Зато такой информацией поделились китайские источники со ссылкой на представителей страховой сферы.

               

              Компания Honor представила лэптоп под названием MagicBook Pro 16, который позиционирует как самую мощную модель в истории фирменной серии. Помимо дискретной видеокарты, новинка может похвастать ярким дисплеем с высоким разрешением, «заряженной» акустикой и металлическим корпусом белого цвета с необычным радужным отливом.

               

              Как правило, Microsoft неохотно признаёт проблемы с очередным патчем, и без лишнего шума исправляет их в последующих обновлениях. Но апдейт KB5034848 для Windows 11 компания проигнорировать не смогла. Он содержит серьёзные ошибки, нарушающие корректную работу ПК — и разработчики сами посоветовали пользователям не устанавливать его.

               

              Спустя месяц после китайского релиза бренд Nubia объявил о глобальном выходе Red Magic 9 Pro — первого и пока что единственного полноценного игрового смартфона на базе новейшего процессора Snapdragon 8 Gen 3. Но самое удивительное, что производитель смог сохранить низкую цену не только в Китае, но и на зарубежном рынке.

               

              Девятое поколение консолей наверняка запомнится как очень странное: вот уже больше трёх лет прошло с момента запуска устройств, но PlayStation 4 и Xbox One всё ещё не утратили актуальность, а многие игры выходят на всех системах. Что ж, теперь поколение официально стремится к своему закату.

               

              Глава мобильного подразделения Samsung Тэ Мун Ро прокомментировал информацию о платной подписке на ИИ-сервисы для смартфонов Galaxy. Официальное заявление на этот счёт он сделал в рамках интервью порталу ET Telecom.

               
              AMD анонсировала новые процессоры Ryzen под сокет AM4 Популярное

              В ходе мероприятия AMD Advantage Club компания сообщила партнёрам, что готовится к выпуску серии десктопных чипов Ryzen 5000XT для процессорного разъёма AM4. Кроме того, стало известно о других грядущих новинках «красного» бренда.

               
              Honor Magic6 Pro признан лучшим в мире камерофоном по версии DxOMark Популярное

              Эксперты DxOMark протестировали основную камеру флагманского смартфона Honor Magic6 Pro. Новинка не только установила три рекорда лаборатории, но и стала лидером глобального рейтинга. В DxOMark рассказали, за какие качества смартфон занял первое место.

               

              Сотрудники Университета Буффало провели эксперимент, в рамках которого учёные захотели определить влияние бега на организм в зависимости от того, к какой возрастной группе относится человек. Результаты исследования удивили авторов. 

               

              Разработчик Адам Ежек нашёл необычное применение сетевому коммутатору Ubiquity UniFi Pro Max 48. Он использовал настраиваемую LED-подсветку его портов как импровизированный дисплей, и даже написал под него несколько игр. В своём блоге в соцсети X энтузиаст показал, как выглядит гейминг на телекоммуникационном оборудовании стоимостью более 100 тысяч рублей.

               

              Нынешний генеральный директор Intel Пэт Гелсингер в прошлом был одним из ключевых инженеров-конструкторов компании и принимал участие в разработке процессора i386 (Intel 80386). Очевидно, в то время 24-летний разработчик мечтал оставить свой след в истории и поэтому «расписался» на каждом выпущенном CPU.

               

              Технология виртуальной SIM-карты eSIM призвана облегчить жизнь пользователей, поскольку избавляет от необходимости физически извлекать пластиковую карту при смене оператора. Но на Android-устройствах была сложность с переносом eSIM с одного гаджета на другой, нередко требующего посещения салона оператора. Но теперь эта проблема решена.

               
              В WhatsApp появятся две новые функции. Что добавят? Популярное

              Инсайдеры обнаружили в тестовых сборках WhatsApp для Android два нововведения, которые скоро станут общедоступными. Первое из них сможет заметно облегчить жизнь противникам голосовых сообщений, а второе ориентировано на пользователей, которые привыкли часто делиться своими статусами в мессенджере.

               
              SpaceX показала Землю «глазами» Starship из космоса [ФОТО] Популярное

              Глава SpaceX Илон Маск опубликовал в своём блоге несколько снимков, сделанных на камеру космического корабля Starship во время его недавнего запуска. Они демонстрируют виды планеты с орбиты в ходе испытательного полёта.

               

              Разработчики приложения Nordpass в сотрудничестве с независимыми исследователями обновили список из 20 самых «бесполезных» паролей. По словам экспертов, 17 из них хакеры взламывают менее чем за секунду. Кроме того, в этом году первое место в «антирейтинге» заняла новая комбинация символов.

               

              Популярный архиватор WinRAR обновился до версии 7.0 и получили несколько полезных изменений. Апдейт доступен для всех поддерживаемых платформ: Windows, Linux, Android, macOS и FreeBSD. Разработчики рассказали, что они добавили в свежую версию приложения и самого формата RAR.

               

              Пользователи инсайдерской сборки Windows 11 обнаружили любопытное изменение в десктопной ОС. Речь о новом дизайне интерфейса программы установки, который, в отличие от самой операционки, долгие годы не получал никаких изменений.

               
              Microsoft отключает свои сервисы в России. Пока не для всех Популярное

              Поставщик IT-сервисов Softline сообщил, что новые санкции ЕС повлияют на работу сервисов Microsoft, Amazon, Google и других компаний на территории России. Компания опубликовала все известные подробности о грядущих «отключениях», и рассказала, кого они затронут.

               

              Портал 9to5Google обратил внимание, что в одном из недавних выпусков подкаста WVFRM Podcast при участии Маркеса Браунли была затронута тема кастомных прошивок для Android-устройств. В частности, ведущие поговорили о некогда популярной CyanogenMod и её наследнице LineageOS.

               

              Автор YouTube-канала Samuel Nam провёл необычный эксперимент, отказавшись от своего 16-дюймового MacBook Pro на M1 Max в пользу Samsung Galaxy S24 Ultra. В течение трёх недель он использовал флагманский смартфон в качестве полноценной замены компьютеру для выполнения всей повседневной активности.

               

              В магазине Google появилось любопытное приложение, ориентированное на пользователей, ностальгирующих по «плиточному» интерфейсу Windows Phone. В отличие от ряда подобных лончеров, оно не просто стилизует интерфейс домашнего экрана Android, а модернизирует его с помощью виджетов.

               

              Разработчик технологий для борьбы с киберпреступлениями F.A.C.C.T. (бывший Group-IB) сообщил изданию РБК, что мошенники придумали новый опасный метод кражи паролей для онлайн-банков, и рассказал, как от него защититься.

               

              Недавно OnePlus выпустила первую бета-версию прошивки OxygenOS 14 для флагманского OnePlus 11, а теперь компания опубликовала полный список устройств, которые получат обновление до Android 14. В него попали даже старые и бюджетные модели. 

               

              Компания Apple запатентовала гибкий дисплей для мобильных устройств, заметно отличающийся от конкурентов по своим заявленным характеристикам. Компания намерена решить два главных недостатка таких панелей: это образование складки по линии сгиба и низкая стойкость к царапинам.

               

              Входящий в состав «АвтоВАЗа» «Автозавод Санкт-Петербург», где ранее производились автомобили Nissan, теперь будет выпускать автомобили под новым брендом XCITE. Уже есть изображение логотипа и фотография одной из первых сошедших с конвейера моделей.

               

              Собрать достойный игровой PC, который ещё несколько лет будет тянуть почти всё «на максималках» — задача не из лёгких. Денег на это требуется немало, но двух пользователей DTF их отсутствие не остановило.

               

              Автор YouTube-канала Hardware Unboxed протестировал процессор AMD Ryzen 7 5700, представленный в январе вместе с чипами 8000-й серии. Как оказалось, маркировка CPU не соответствует его производительности: в игровых сценариях он уступил более дешёвому «соседу» по фирменной линейке.