Скидки на приложения и игры для iOS: 30 марта

30.03.15News12

Бесплатные приложения и бесплатные игры, а также скидки на них, актуальны только на момент выхода публикации. Не упускайте возможность бесплатно скачать продолжение неординарной головоломки о путешествующих по шестеренкам хомяках, интересный квест про затонувший корабль, приложение для прослушивания музыки из облака, фотобудку и удобный органайзер для заметок.

Бесплатные игры

Geared 2!

Цена по акции: бесплатно (прежняя цена: 59 руб)

Скидки на приложения и игры для iOS: 30 марта

Продолжение неординарной головоломки о путешествующих по шестеренкам хомяках. Постарайтесь составить несколько звеньев сложного механизма в работающий узел, заставив милое пушистое создание бегать по кругу. Более 500 уровней, увлекательный игровой процесс и хорошее настроение обеспечены.

 

The Lost Ship

Цена по акции: бесплатно (прежняя цена: 59 р.)

Скидки на приложения и игры для iOS: 30 марта

Описание: Интересный квест, в котором вам предстоит отыскать затерянный корабль. Достойная графика и хорошее звуковое оформление с множеством разнообразных головоломок, загадок и препятствий, преодолеть которые возможно лишь с помощью смекалки и логики.

 

Бесплатные приложения

Eddy Cloud Music Pro

Цена по акции: бесплатно (прежняя цена: 219 р.)

Скидки на приложения и игры для iOS: 30 марта

Благодаря приложению Eddy Cloud Music вы можете никогда не расставаться со своими любимыми музыкальными альбомами, треками и исполнителями. Просто загрузите их в один из популярных облачных сервисов, настройте приложение и слушайте музыку из облака без необходимости загрузки на смартфон. Наличие скоростного интернета приветствуется.

 

Фото на паспорт

Цена по акции: бесплатно (прежняя цена: 59 р.)

Скидки на приложения и игры для iOS: 30 марта

Описание: Если у вас нет возможности посетить фотоателье, а времени на изготовление фотографии для документов попросту нет, попробуйте воспользоваться приложением Фото на паспорт. Множество предустановок для правильного снимка, поддержка международных форматов и минимально необходимые инструменты коррекции для получения хорошего результата.

 

DOOO

Цена по акции: бесплатно (прежняя цена: 59 р.)

Скидки на приложения и игры для iOS: 30 марта

Описание: Для того, чтобы не забывать внезапно возникшие хорошие мысли или идеи, лучше всего их записывать. Приложение DOOO создано для того, чтобы держать ваши заметки и поставленные задачи в порядке. Приятный интерфейс, продуманная организация целей и легкое в обращение приложение со множеством дополнительных настроек.

Источник: 4pda.ru


Самые комментируемые

    АpрРromo

    Арp Рromo
    • andreyzynych
      торопись не скупись покупай живопись!
      • Asimo83
        andreyzynych,

        Пабло Пикассо -Автопортрет

        Цена: бесплатно (вместо $47,8 млн) :)))
      • lionhead
        Дык на реддите чуть ли не каждый день выкладывают бесплатные игры :)
        • toshiba1984
          lionhead,
          Ссылочку можно товарищ
        • MaZaXAkA01rus
          Скидок от гугла не дождёшься....
          • sabotagnick
            MaZaXAkA01rus,
            Не правда Ваша. Есть программки ищущие скидки.
          • mega9110
            MaZaXAkA01rus а 4pda на что тебе?
            • kandaricki
              Покупаем все за 59 рублей ! С донатом в 59 раз больше !!!
              • KISSANG, какие 59 рублей? Все бесплатно.
              • Sklott
                Скачал Lost Ship, ну и бредятина. Проходится за 15 минут один раз. Все. Можно стирать. За это еще и деньги кто-то хочет???
                • user002
                  Один из сайтов по временно бесплатным/бесплатным приложениям iphone - gps . ru/free-apps
                  Рассылка от него subscribe . ru/catalog/comp.soft.freeapps
                  • user002
                    Leonzhi,

                    Добавлю.
                    Стоящие приложения выкладывают в большие праздники – новый год.
                    В остальное время сомнительно что-то стоящее искать.
                    Можно ещё следить за крупными праздниками в Америке и Европе. Я не пробовал.

                  В своём новом патенте компания показала необычную разработку, ориентированную на стандартизацию аккумуляторов для разных видов цифровой техники. Если оно дойдёт до серийного производства, пользователи смогут менять батареи iPhone, iMac и периферии за считаные секунды и даже переставлять из одного устройства в другое.

                   

                  После череды утечек и тизеров компания Nothing официально презентовала новый смартфон Phone (2a). В ассортименте бренда он занял промежуточное место между оригинальным Phone (1) и флагманским Phone (2). В то же время производитель пошёл на некоторые упрощения, чтобы сделать аппарат доступнее. 

                   

                  Meizu сделала официальное заявление о прекращении выпуска традиционных смартфонов. Компания подтвердила остановку разработки Meizu 21 Pro, Meizu 22 и Meizu 23, и объявила, что теперь займётся ИИ-проектами, в которых видит будущее технологий.

                   

                  После новости о появлении на iOS в Европе сторонних магазинов и возможности загрузки приложений вне App Store многие явно задумались о создании европейского аккаунта. Но похоже, что Apple предусмотрела этот момент и ввела ряд ограничений на этот случай. 

                   

                  «Лаборатория Касперского» рассказала РБК о 15-кратном росте количества хакерских атак вида FakeBoss. С их помощью злоумышленники крадут деньги или ценные сведения у специалистов через Telegram, притворяясь их же работодателями.

                   

                  На момент своего появления NVIDIA TITAN GTX была одной из самых мощных видеокарт на рынке. К её 11-летию журналисты PC Games Hardware взялись проверить, смог ли прогресс приблизить бюджетную видеокарту AMD Radeon RX 6400 к флагману 11-летней давности.

                   

                  The Sims надёжно закрепилась в игровой индустрии в качестве единственного полноценного симулятора жизни. Но вот уже который год EA бездействует, а свято место пусто не бывает: геймеров поразил анонсирующий трейлер inZOI от издателя PUBG.

                   

                  В сети появились рендеры ещё не представленного автомобиля Lada Iskra, которые были найдены в базе патентов Федерального института промышленной собственности. Судя по изображениям, новинка во многом будет похожа на Lada Vesta.

                   

                  ASUS объявила о старте продаж новой беспроводной низкопрофильной игровой клавиатуры ROG Falchion RX. Среди её особенностей можно выделить интерактивную сенсорную панель, разные способы подключения и оптические переключатели.

                   

                  Смартфоны Samsung Galaxy S3 и Note 2, выпущенные ещё в 2012 году, уже давно лишились официальной программной поддержки. Впрочем, это не помешало энтузиастам запустить на «отменённых» устройствах современную ОС Android 14 — пусть для этого и пришлось пойти на компромисс.

                   

                  Авторы портала Hardware Unboxed решили проверить значимость количества видеопамяти в современных играх. И для этого они поочерёдно запускали игры на видеокарте AMD Radeon RX 6500 XT в версиях на 4 и 8 ГБ.

                   

                  Ещё до выхода дебютного трейлера GTA VI интернет заполонили конспирологические теории фанатов серии, которые искали намёки везде, где только можно. Теперь же геймеры добрались до официального арта новой части и показали пару находок.

                   

                  Вот и свершилось: Rockstar действительно анонсировала GTA VI, как предсказывал Джейсон Шрайер. Правда, любоваться пока не на что — компания лишь готовит геймеров к первому официальному трейлеру.

                   

                  «Выживач» Enshrouded уверенно ворвался в Steam, и десятки тысяч игроков отправились строить свои базы. Вот только не всегда они выбирают для этого оптимальные решения, теряя часы игрового времени.

                   
                  Apple показала, зачем нужно переходить на iPhone 15 Популярное

                  На сайте Apple появилась новая страница под названием «Причины для обновления». На ней компания демонстрирует наглядное сравнение старых моделей iPhone с устройствами актуальной серии — но не в виде обычных таблиц характеристик, а более наглядно.

                   

                  Xiaomi официально представила свой первый электрокар SU7 в конце прошлого года, но до сих пор компания не озвучила сроков его выхода и цены. Зато такой информацией поделились китайские источники со ссылкой на представителей страховой сферы.

                   
                  Саморазогревающийся бетон очищает дороги от гололёда и снега Популярное

                  Учёные из Университета Дрекселя в Пенсильвании разработали саморазогревающийся бетон, способный избавить дороги от снега и гололёда. Разработка поможет не только увеличить срок службы дорожных покрытий, но и снизить количество аварий.

                   

                  Как Hyundai решила переизобрести колесо для электрокаров, так и энтузиаст Хейвен Мерсер намерен изменить велосипедную индустрию. Созданная им система автоматической трансмиссии позволяет двухколёсному транспорту самостоятельно менять скорости без каких-либо действий со стороны человека.

                   
                  В WhatsApp появятся две новые функции. Что добавят? Популярное

                  Инсайдеры обнаружили в тестовых сборках WhatsApp для Android два нововведения, которые скоро станут общедоступными. Первое из них сможет заметно облегчить жизнь противникам голосовых сообщений, а второе ориентировано на пользователей, которые привыкли часто делиться своими статусами в мессенджере.

                   

                  Компания Apple запатентовала гибкий дисплей для мобильных устройств, заметно отличающийся от конкурентов по своим заявленным характеристикам. Компания намерена решить два главных недостатка таких панелей: это образование складки по линии сгиба и низкая стойкость к царапинам.

                   

                  Технология виртуальной SIM-карты eSIM призвана облегчить жизнь пользователей, поскольку избавляет от необходимости физически извлекать пластиковую карту при смене оператора. Но на Android-устройствах была сложность с переносом eSIM с одного гаджета на другой, нередко требующего посещения салона оператора. Но теперь эта проблема решена.

                   

                  Собрать достойный игровой PC, который ещё несколько лет будет тянуть почти всё «на максималках» — задача не из лёгких. Денег на это требуется немало, но двух пользователей DTF их отсутствие не остановило.

                   

                  По данным «Коммерсанта», ссылающегося на представителей маркетплейсов и ритейлеров, в России растут продажи накопителей и модулей оперативной памяти. Эксперты объясняют это желанием покупателей модернизировать ноутбуки исходя из собственных потребностей.

                   

                  Рубен Крус, дизайнер и основатель модельного агентства The Clueless, разработал виртуальную подопечную, которая приносит ему тысячи евро в месяц. «Девушку» зовут Айтана, и она, по мнению дизайнера и его клиентов, лишена недостатков, свойственных живым моделям.

                   
                  В России появилась новая схема кражи аккаунтов «Госуслуг» Популярное

                  Издание «Коммерсантъ» рассказало о новой мошеннической схеме, нацеленной на получение личных данных пользователей. Для этого злоумышленники задействовали «Госуслуги», что позволяет им получить не только данные к порталу, но и полную информацию о пользователе.

                   

                  The Day Before вышла и самоуничтожилась, однако слава её живёт. Сотрудники немецкого издания GameStar выпустили большой материал с новыми деталями разработки этой игры, которые по-прежнему удивляют.

                   
                  Google открыла доступ к Gemini 1.5 Pro — самой мощной нейросети в мире Популярное

                  Ведущий научный сотрудник Google Джефф Дин сообщил об открытии публичного доступа к нейросети Gemini 1.5 Pro. Фирменная языковая модель справляется с широким спектром задач и, по заявлению её создателей, значительно превосходит по своим возможностям GPT-4.

                   

                  Глава мобильного подразделения Samsung Тэ Мун Ро прокомментировал информацию о платной подписке на ИИ-сервисы для смартфонов Galaxy. Официальное заявление на этот счёт он сделал в рамках интервью порталу ET Telecom.

                   

                  PlayStation открывает новый год трейлером новинок, которые ждут геймеров в 2024-м. Среди них затесались два ожидаемых релиза с неясной доселе датой выхода: ремейки Metal Gear Solid 3 и Silent Hill 2.

                   

                  DOOM — это больше, чем просто игра. Это феномен, образ жизни, и, так уж вышло, целый мем. Народ давно привык к тому, что легенду запускают на различных компьютерах и не предназначенной для видеоигр аппаратуре, поэтому одна фанатка шутера решилась на ещё более оригинальный шаг.

                   

                  Компания Honor представила лэптоп под названием MagicBook Pro 16, который позиционирует как самую мощную модель в истории фирменной серии. Помимо дискретной видеокарты, новинка может похвастать ярким дисплеем с высоким разрешением, «заряженной» акустикой и металлическим корпусом белого цвета с необычным радужным отливом.

                   

                  Искусственный интеллект Graph Networks for Materials Exploration (GNoME), разработанный Deepmind (входит в состав Google) открыл 2,2 миллиона новых материалов. Это в 45 раз больше, чем было открыто за всю историю науки, или эквивалентно накоплению знаний примерно за 800 лет, что демонстрирует беспрецедентный потенциал ИИ.

                   

                  Нынешний генеральный директор Intel Пэт Гелсингер в прошлом был одним из ключевых инженеров-конструкторов компании и принимал участие в разработке процессора i386 (Intel 80386). Очевидно, в то время 24-летний разработчик мечтал оставить свой след в истории и поэтому «расписался» на каждом выпущенном CPU.

                   

                  Недавно популярная X-серия бренда POCO пополнилась двумя моделями: X6 и X6 Pro. С базовым вариантом ознакомились зарубежные СМИ. По сравнению с «прошкой» новинка предлагает более скромные характеристики, но не менее заманчивое соотношение цены и качества. Резюмируем обзоры изданий.

                   

                  На фоне стремительного роста Bitcoin вновь наблюдается повышенный интерес к криптовалютам и майнингу. И внезапно оказалось, что для этого вовсе не нужна мощная видеокарта, поскольку процессор AMD Ryzen 9 7950X демонстрирует лучшие результаты.