Скидки на приложения и игры для Android: 22 апреля

22.04.15News5

Бесплатные приложения и игры, а также скидки на них, актуальны только на момент выхода публикации. В этом выпуске: почувствуйте всю сложность торговых отношений средневековья в игре Pirates and Traders; отправляйтесь в опасное приключение с плюшевым медведем в GetOut! Eddy; почувствуйте себя настоящим диджеем, вооружившись лучшим микшером Cross DJ Pro и измените свой смартфон до неузнаваемости с помощью пакета иконок Retro UI.

Игры со скидкой

Pirates and Traders: Gold!

Цена по акции: 65 руб (прежняя цена: 163 руб)

Скидки на приложения и игры для Android: 22 апреля

По случаю пятилетнего юбилея, разработчики MicaByte решились на временную скидку на одну из своих самых успешных игр - Pirates and Traders. Классический сценарий, присущий жанру RPG, увлекательное путешествие по морским просторам на более чем 20 реально существовавших кораблях. Выбирайте: торговать или грабить?

 

GetOut! EDDY

Цена по акции: бесплатно (прежняя цена: 54 руб)

Скидки на приложения и игры для Android: 22 апреля

Приключения плюшевого медведя, разгуливающего по дому в поисках ключей и всевозможных предметов, которые помогли бы ему выбраться из зловещего строения. Множество препятствий, привидения, телепорты и прочие элементы, усложняющие нелегкое путешествие мишки.

 

Бесплатные приложения

RocketDial Wood

Цена по акции: бесплатно (прежняя цена: 54 руб)

Скидки на приложения и игры для Android: 22 апреля

Тема для одного из самых популярных и привлекательных диалеров RocketDial. Если вы являетесь поклонником предметов, изготовленных из дерева, тема RocketDial Wood - это именно то, что вам нужно.

 

Приложения со скидкой

Retro UI

Цена по акции: 53 руб (прежняя цена: 78 руб)

Скидки на приложения и игры для Android: 22 апреля

Внушительный набор иконок популярных приложений для кастомизации смартфона. В сборнике Retro UI собрано более 1 200 различных изображений, которые вы можете использовать в качестве иконки для любой установленной программы. Приятным бонусом станет и наличие внушительного списка качественных обоев.

 

Cross DJ Pro

Цена по акции: 166 руб (прежняя цена: 444 руб)

Скидки на приложения и игры для Android: 22 апреля

Одно из лучших приложений для платформы Android, посвященное обработке и созданию музыкальных миксов. Настоящий медийный комбайн для диджеев, увлекающихся сводкой нескольких треков в один новый микс. Множество эффектов, удобные инструменты редактирования, совместимость с большинством музыкальных форматов и хороший уровень быстродействия.

Источник: 4pda.ru


Самые комментируемые

    АpрРrоmo

    Арp Рromо
    • Vitalik_RV
      смысл публиковать эти скидки?
      • EarthwormJim87
        Vitalik_RV,
        смысл в том, что не все эти скидки можно в 2 тапа найти в плей.маркете, не?
        • (Комментарий удален)

          • (Комментарий удален)

          • alex030200
            Это уже проблема гугла а не 4пда
          • каким образом?
        • (Комментарий удален)

          • (Комментарий удален)

        • Pucher
          Решил посмотреть что за игра GetOut! EDDY, зашел на playMarket и что я вижу..... у игры рейтинг 5 (проголосовало 5 человек с максимальной оценкой) и кол-во скачиваний 10. Вопрос: до коле будет продолжаться этот нелепый развод!?!?
          • (Комментарий удален)

          Флагманский смартфон Galaxy S24 Ultra от Samsung доступен в продаже уже пару месяцев, но только сейчас владельцы аппарата обратили внимание на его необычную особенность — запах стилуса S Pen. Судя по многочисленным комментариям, от него исходит неприятный запах.

           

          Resizable BAR — это технология, позволяющая процессору обращаться ко всему объёму видеопамяти. Старое железо её не поддерживает, но пользователь GitHub под ником xCuri0 решил это исправить. Он написал и выложил в открытый доступ утилиту ReBarUEFI, которая, по его словам, способна заметно повысить производительность некоторых игр.

           

          Разработчик Адам Ежек нашёл необычное применение сетевому коммутатору Ubiquity UniFi Pro Max 48. Он использовал настраиваемую LED-подсветку его портов как импровизированный дисплей, и даже написал под него несколько игр. В своём блоге в соцсети X энтузиаст показал, как выглядит гейминг на телекоммуникационном оборудовании стоимостью более 100 тысяч рублей.

           

          Подсистема Windows для Android, позволяющая запускать приложения для смартфона на ПК, неожиданно пропала из Microsoft Store. Компания подтвердила прекращение разработки некогда амбициозного проекта и рассказала, что это будет означать для пользователей.

           

          Недавно популярная X-серия бренда POCO пополнилась двумя моделями: X6 и X6 Pro. С базовым вариантом ознакомились зарубежные СМИ. По сравнению с «прошкой» новинка предлагает более скромные характеристики, но не менее заманчивое соотношение цены и качества. Резюмируем обзоры изданий.

           
          Кремний-углеродный аккумулятор и смартфон за 28 секунд — чем ещё удивила нас фабрика Honor?
          36
          31.01.24News

          Фабрика компании, где производятся смартфоны, расположилась в пригороде Шэньчжэня. Именно здесь сейчас выпекаются новенькие Honor Magic6, которые сходят с линии со скоростью один смартфон за 28 секунд.

           

          Инсайдеры обнаружили в свежей тестовой сборке Windows 11 небольшое, но важное изменение списка процессоров, совместимых с актуальной десктопной ОС Microsoft. Начиная с версии 24H2, она перестанет запускаться на ПК с устаревшими чипами, не поддерживающими определённую инструкцию.

           

          В сети появились рендеры ещё не представленного автомобиля Lada Iskra, которые были найдены в базе патентов Федерального института промышленной собственности. Судя по изображениям, новинка во многом будет похожа на Lada Vesta.

           

          Фрицченс Фриц, большой любитель изучать всевозможные процессоры под микроскопом, сделал внезапное открытие при подробном знакомстве с AMD Athlon K7, выпущенным ещё в прошлом тысячелетии. 

           

          Вчера вечером во время презентации PC Gaming Show: Most Wanted 2023 показали отрывки из самых ожидаемых и громких релизов ближайших лет. Помимо очевидных тайтлов, вроде S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl, нового рекламного ролика удостоился и боевик SPINE.

           

          Смартфоны Samsung Galaxy S3 и Note 2, выпущенные ещё в 2012 году, уже давно лишились официальной программной поддержки. Впрочем, это не помешало энтузиастам запустить на «отменённых» устройствах современную ОС Android 14 — пусть для этого и пришлось пойти на компромисс.

           

          Разработчики AnTuTu опубликовали итоговый рейтинг самых производительных Android-устройств на конец декабря 2023 года. Хотя в список вошли модели, представленные в самых разных странах, победителем оказался смартфон из Китая.

           

          Нынешний генеральный директор Intel Пэт Гелсингер в прошлом был одним из ключевых инженеров-конструкторов компании и принимал участие в разработке процессора i386 (Intel 80386). Очевидно, в то время 24-летний разработчик мечтал оставить свой след в истории и поэтому «расписался» на каждом выпущенном CPU.

           

          Сотрудники Университета Буффало провели эксперимент, в рамках которого учёные захотели определить влияние бега на организм в зависимости от того, к какой возрастной группе относится человек. Результаты исследования удивили авторов. 

           
          Нейросеть превращает изображения в скриншоты из старых видеоигр Популярное

          Число различных нейросетей растёт не по дням, а по часам, и в их полку прибавилось. Ещё одна забава для публики превращает изображения в скриншоты из видеоигр нулевых.

           

          Авторы портала Hardware Unboxed решили проверить значимость количества видеопамяти в современных играх. И для этого они поочерёдно запускали игры на видеокарте AMD Radeon RX 6500 XT в версиях на 4 и 8 ГБ.

           
          Microsoft отключает россиян от своих сервисов, Samsung переосмысливает дизайн Galaxy S25. Главное за неделю Популярное
          99
          23.03.24News

          Вспоминаем о важных событиях минувшей недели. В этом выпуске: отключение облачных сервисов Microsoft и Amazon, POCO M6 Pro на распродаже AliExpress и первые подробности о флагманских Samsung Galaxy S25.

           

          Как и ожидалось, Google официально объявила, что фирменный чат-бот Bard отныне называется Gemini — в честь одноимённой языковой модели, на которой он построен. Вместе с тем состоялся запуск фирменного мобильного приложения и более продвинутой платной версии. 

           
          Саморазогревающийся бетон очищает дороги от гололёда и снега Популярное

          Учёные из Университета Дрекселя в Пенсильвании разработали саморазогревающийся бетон, способный избавить дороги от снега и гололёда. Разработка поможет не только увеличить срок службы дорожных покрытий, но и снизить количество аварий.

           

          Как сообщают «Ведомости», компания «Байкал Электроникс» продолжает налаживать производство процессоров Baikal на отечественных мощностях. Речь идёт о корпусировании — финальной и одной из самых затратных стадий сборки. Источники издания утверждают, что на выходе получается большой процент брака, но эксперты считают это нормальным явлением при налаживании нового производства.

           

          Исследователи Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ) представили мотор-колесо для электромобилей, которое на четверть меньше и на 20% экономичнее аналогичных разработок. В потенциале такая конструкция может использоваться для производства легкового и грузового электротранспорта.

           

          С 2022 года российские владельцы смартфонов Samsung могли использовать сервис Samsung Pay для бесконтактной оплаты покупок с помощью банковских карт «Мир», но уже в скором времени такой возможности у них больше не будет. Об этом официально заявила сама компания.

           

          Подводя итоги уходящего года Google, опубликовала ежегодный рейтинг, в который вошли лучшие игры и приложения для платформы Android. По традиции, победители премии Google Play Best of 2023 Awards были выбраны в различных категориях, включая и несколько новых, появившихся с учетом тенденций текущего года.

           

          Учёные Массачусетского технологического института (MIT) представили метод 3D-печати металлических компонентов. С его помощью можно создавать каркасы, различные элементы мебели любой формы и другие изделия в течение короткого времени.

           
          Google открыла доступ к Gemini 1.5 Pro — самой мощной нейросети в мире Популярное

          Ведущий научный сотрудник Google Джефф Дин сообщил об открытии публичного доступа к нейросети Gemini 1.5 Pro. Фирменная языковая модель справляется с широким спектром задач и, по заявлению её создателей, значительно превосходит по своим возможностям GPT-4.

           
          Китайцы обогнали Apple и создали AirPods с экраном Популярное

          В прошлом Apple запатентовала AirPods со встроенным в зарядный кейс сенсорным экраном, что должно было устранить все недостатки, связанные с управлением беспроводными наушниками. Интересно, что китайские умельцы уже наладили выпуск таких AirPods.

           

          Аналитики медиакомпании Visual Capitalist составили список из 15 бестселлеров мобильного рынка за всю его многолетнюю историю. Рейтинг оказался любопытным: его практически поровну поделили всего два бренда, из которых на плаву к 2024 году остался только один.

           

          Нидерландская компания Yandex N.V. объявила о продаже бизнеса «Яндекса» консорциуму частных инвесторов. Представители компании рассказали об ожидаемых следствиях реструктуризации и сообщили, кто станет её новым владельцем.

           

          Входящий в состав «АвтоВАЗа» «Автозавод Санкт-Петербург», где ранее производились автомобили Nissan, теперь будет выпускать автомобили под новым брендом XCITE. Уже есть изображение логотипа и фотография одной из первых сошедших с конвейера моделей.

           

          В последние несколько лет всё больше геймеров жалуется на «повестку» в видеоиграх — навязываемое разработчиками расовое разнообразие, заниженные стандарты красоты женских персонажей и так далее. Оказывается, всё это результат целенаправленных усилий.

           

          Разработчики приложения Nordpass в сотрудничестве с независимыми исследователями обновили список из 20 самых «бесполезных» паролей. По словам экспертов, 17 из них хакеры взламывают менее чем за секунду. Кроме того, в этом году первое место в «антирейтинге» заняла новая комбинация символов.

           

          В Китае спал запрет на публикацию обзоров нового vivo X100 Pro, поэтому известный блогер Ice Universe поспешил поделиться первыми впечатлениями от камеры смартфона. Чтобы не быть голословным, он показал примеры фотографий и сравнил их со снимками на Galaxy S23 Ultra.

           

          По случаю 20-летия кнопочной раскладушки Samsung E700 компания выпустила специальную версию складного смартфона Z Flip5 с приставкой Retro. Аппарат выполнен в классической расцветке своего «прародителя», и получил несколько программных отличий от стандартной модели.

           

          На фоне стремительного роста Bitcoin вновь наблюдается повышенный интерес к криптовалютам и майнингу. И внезапно оказалось, что для этого вовсе не нужна мощная видеокарта, поскольку процессор AMD Ryzen 9 7950X демонстрирует лучшие результаты.