Скидки на приложения и игры для iOS: 25 июня

25.06.15News7

Бесплатные приложения и бесплатные игры, а также скидки на них, актуальны только на момент выхода публикации. В этом выпуске: увлекательная головоломка с огромной базой уровней Jump Out!; моделирование для самых маленьких в игре Build and Play 3D; офисный пакет OfficeSuite Pro; цифровой альбомный лист для любителей рисовать Sketch Rolls и цифровое увеличительное стекло Lumin.

Бесплатные игры

Jump Out!

Цена по акции: бесплатно (прежняя цена: 59 руб)

Скидки на приложения и игры для iOS: 25 июня

Бесстрашные жучки готовы к опасным приключениям. Игра Jump Out! - это красивая головоломка с отменной графикой и реалистичной физикой. 200 уникальных уровней, достойное звуковое оформление и разнохарактерные персонажи не дадут вам заскучать.

 

Build and Play 3D

Цена по акции: бесплатно (прежняя цена: 169 руб)

Скидки на приложения и игры для iOS: 25 июня

Станции юных техников уже потеряли свою актуальность. В качестве альтернативы в App Store стали появляться игры вроде Build and Play 3D. Красочные уроки по моделированию и проектированию машин - замечательный подарок для детей любых возрастов.

 

Бесплатные приложения

OfficeSuite Pro

Цена по акции: бесплатно (прежняя цена: 599 руб)

Скидки на приложения и игры для iOS: 25 июня

Продвинутый мобильный офис, позволяющий работать с популярными форматами документов и включающий внушительный арсенал инструментов для редактирования. OfficeSuite Pro предусматривает поддержку популярных облачных сервисов для копирования созданных документов.

 

Sketch Rolls

Цена по акции: бесплатно (прежняя цена: 119 руб)

Скидки на приложения и игры для iOS: 25 июня

Если вы любите рисовать на емкостном экране планшета, приложения Sketch Rolls - это одно из лучших решений для быстрых набросков и скетчей. Ничего лишнего - альбомный лист, карандаш и удобное управление.

 

Lumin

Цена по акции: бесплатно (прежняя цена: 59 руб)

Скидки на приложения и игры для iOS: 25 июня

Приложение Lumin - это полноценная цифровая лупа, которая пригодится в момент, когда нужно рассмотреть мелкие надписи или детали, незаметные невооруженным глазом.

Источник: 4pda.ru


Самые комментируемые

    AрpPrоmо

    Apр Prоmо
    • GloomAngel
      Забрал Офис, в хозяйстве не помешает).
      • SN_Sergey
        GloomAngel,
        А я забрал всё)))
        • andreyzynych
          SN_Sergey,
          GloomAngel,
          ей ей! мне оставьте
      • iz kuzbassa
        Спасибо,взял офис.
        • ennenn
          iz kuzbassa, зачем ведь есть нативный от MS и бесплатно, пользуюсь им
        • mcmdmcmd
          За офис спасибо ))
          • Fragmanalexey
            Оффис премиум тоже сегодня бесплатный

            На фоне стремительного роста Bitcoin вновь наблюдается повышенный интерес к криптовалютам и майнингу. И внезапно оказалось, что для этого вовсе не нужна мощная видеокарта, поскольку процессор AMD Ryzen 9 7950X демонстрирует лучшие результаты.

             

            Автор YouTube-канала Hardware Unboxed протестировал процессор AMD Ryzen 7 5700, представленный в январе вместе с чипами 8000-й серии. Как оказалось, маркировка CPU не соответствует его производительности: в игровых сценариях он уступил более дешёвому «соседу» по фирменной линейке.

             

            «Яндекс» обновил мобильное приложение «Дом с Алисой», добавив в него новые условия для создания сценариев. Разработчики рассказали, как это можно использовать на практике, опубликовав соответствующие инструкции в виде карточек с инструкциями.

             

            Разработчик Адам Ежек нашёл необычное применение сетевому коммутатору Ubiquity UniFi Pro Max 48. Он использовал настраиваемую LED-подсветку его портов как импровизированный дисплей, и даже написал под него несколько игр. В своём блоге в соцсети X энтузиаст показал, как выглядит гейминг на телекоммуникационном оборудовании стоимостью более 100 тысяч рублей.

             

            Samsung обновила список устройств, которые в ближайшее время будут получать регулярные обновления системы. Компания включила в него и новейшие флагманы Galaxy S24, значительно увеличив для них срок поддержки.

             

            Компания ZTE выпустила недорогой смартфон Changxing 60 с интересным набором характеристик. Новинка поставляется с Android-интерфейсом под кнопочную звонилку, оснащается неплохим для своей цены объёмом памяти и современным разъёмом USB Type-C, а также поддерживает сети 5G.

             

            Разработчики приложения Nordpass в сотрудничестве с независимыми исследователями обновили список из 20 самых «бесполезных» паролей. По словам экспертов, 17 из них хакеры взламывают менее чем за секунду. Кроме того, в этом году первое место в «антирейтинге» заняла новая комбинация символов.

             

            Meizu сделала официальное заявление о прекращении выпуска традиционных смартфонов. Компания подтвердила остановку разработки Meizu 21 Pro, Meizu 22 и Meizu 23, и объявила, что теперь займётся ИИ-проектами, в которых видит будущее технологий.

             

            Флагманский смартфон Galaxy S24 Ultra от Samsung доступен в продаже уже пару месяцев, но только сейчас владельцы аппарата обратили внимание на его необычную особенность — запах стилуса S Pen. Судя по многочисленным комментариям, от него исходит неприятный запах.

             

            Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования камеры смартфона Redmi Note 13 Pro+ 5G. Особенность модели в том, что она предлагает в среднем ценовом сегменте модуль на 200 Мп с большим сенсором (1/1,4 дюйма). Эксперты рассказали, как это работает на практике.

             

            Пользователи инсайдерской сборки Windows 11 обнаружили любопытное изменение в десктопной ОС. Речь о новом дизайне интерфейса программы установки, который, в отличие от самой операционки, долгие годы не получал никаких изменений.

             

            Компания Intel выпустила серию тематических постеров, высмеивающих процессоры AMD Ryzen 7000. Главный тезис «синих» — конкурент продаёт старые чипы под новыми названиями. Иронии происходящему добавляет тот факт, что и сама Intel ранее преуспела в аналогичном маркетинге.

             
            Мощный и недорогой POCO X6 Pro временно стал ещё доступнее Популярное

            Весенняя распродажа на AliExpress в самом разгаре, а значит, нужно поспешить, чтобы успеть закупиться по выгодным ценам. Так, до 27 марта со скидкой можно приобрести POCO X6 Pro. Это один из самых мощных смартфонов среднего класса, у которого в придачу экран с высокой частотой обновления и ёмкий аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки.

             

            Intel объявила о грядущем «апгрейде» процессоров Core 12-го и 13-го поколений, которые получат поддержку технологии APO. Она была эксклюзивом новых чипов на момент анонса, но после серии негативных отзывов в свой адрес компания всё же пошла геймерам навстречу.

             

            Госдума во втором чтении одобрила законопроект, регулирующий права между операторами связи и собственниками жилых помещений в многоквартирных домах. Говоря простым языком — вскоре провайдеры получат свободный доступ в подъезды для размещения оборудования.

             

            Спустя месяц после китайского релиза бренд Nubia объявил о глобальном выходе Red Magic 9 Pro — первого и пока что единственного полноценного игрового смартфона на базе новейшего процессора Snapdragon 8 Gen 3. Но самое удивительное, что производитель смог сохранить низкую цену не только в Китае, но и на зарубежном рынке.

             

            «Выживач» Enshrouded уверенно ворвался в Steam, и десятки тысяч игроков отправились строить свои базы. Вот только не всегда они выбирают для этого оптимальные решения, теряя часы игрового времени.

             

            Подводя итоги уходящего года Google, опубликовала ежегодный рейтинг, в который вошли лучшие игры и приложения для платформы Android. По традиции, победители премии Google Play Best of 2023 Awards были выбраны в различных категориях, включая и несколько новых, появившихся с учетом тенденций текущего года.

             

            Подсистема Windows для Android, позволяющая запускать приложения для смартфона на ПК, неожиданно пропала из Microsoft Store. Компания подтвердила прекращение разработки некогда амбициозного проекта и рассказала, что это будет означать для пользователей.

             

            В Китае спал запрет на публикацию обзоров нового vivo X100 Pro, поэтому известный блогер Ice Universe поспешил поделиться первыми впечатлениями от камеры смартфона. Чтобы не быть голословным, он показал примеры фотографий и сравнил их со снимками на Galaxy S23 Ultra.

             

            Как и ожидалось, Google официально объявила, что фирменный чат-бот Bard отныне называется Gemini — в честь одноимённой языковой модели, на которой он построен. Вместе с тем состоялся запуск фирменного мобильного приложения и более продвинутой платной версии. 

             

            Разработчик под ником xCuri0 написал неофициальный драйвер UEFI для старых материнских плат. Он даёт владельцам устаревших видеокарт NVIDIA получить прибавку игровой производительности, используя технологию Resizable BAR, по умолчанию доступную только для нового железа.

             
            В WhatsApp появятся две новые функции. Что добавят? Популярное

            Инсайдеры обнаружили в тестовых сборках WhatsApp для Android два нововведения, которые скоро станут общедоступными. Первое из них сможет заметно облегчить жизнь противникам голосовых сообщений, а второе ориентировано на пользователей, которые привыкли часто делиться своими статусами в мессенджере.

             

            Ещё до выхода дебютного трейлера GTA VI интернет заполонили конспирологические теории фанатов серии, которые искали намёки везде, где только можно. Теперь же геймеры добрались до официального арта новой части и показали пару находок.

             
            Google открыла доступ к Gemini 1.5 Pro — самой мощной нейросети в мире Популярное

            Ведущий научный сотрудник Google Джефф Дин сообщил об открытии публичного доступа к нейросети Gemini 1.5 Pro. Фирменная языковая модель справляется с широким спектром задач и, по заявлению её создателей, значительно превосходит по своим возможностям GPT-4.

             

            Разработчики бенчмарка AnTuTu опубликовали январский рейтинг Android-смартфонов с лучшим соотношением цены и производительности. По сложившейся традиции, списки топ-10 были составлены в разных ценовых сегментах — от сравнительно доступных моделей до флагманов.

             
            Apple показала, зачем нужно переходить на iPhone 15 Популярное

            На сайте Apple появилась новая страница под названием «Причины для обновления». На ней компания демонстрирует наглядное сравнение старых моделей iPhone с устройствами актуальной серии — но не в виде обычных таблиц характеристик, а более наглядно.

             

            Создание отечественной консоли входит в план развития российской игровой индустрии. На днях инициатива получила движение благодаря поручению президента. А теперь эксперты говорят о сроках реализации проекта — и ждать придётся немало.

             
            Нейросеть превращает изображения в скриншоты из старых видеоигр Популярное

            Число различных нейросетей растёт не по дням, а по часам, и в их полку прибавилось. Ещё одна забава для публики превращает изображения в скриншоты из видеоигр нулевых.

             

            Компания Apple запатентовала гибкий дисплей для мобильных устройств, заметно отличающийся от конкурентов по своим заявленным характеристикам. Компания намерена решить два главных недостатка таких панелей: это образование складки по линии сгиба и низкая стойкость к царапинам.

             

            Китайские исследователи, совершенно того не планируя, создали самый маленький и плотный узел из известных человечеству. В нём всего 54 атома, и у него нет концов — такой тип узлов называют трилистник, а по форме он похож на крендель.

             

            Фрицченс Фриц, большой любитель изучать всевозможные процессоры под микроскопом, сделал внезапное открытие при подробном знакомстве с AMD Athlon K7, выпущенным ещё в прошлом тысячелетии. 

             

            После череды утечек и тизеров компания Nothing официально презентовала новый смартфон Phone (2a). В ассортименте бренда он занял промежуточное место между оригинальным Phone (1) и флагманским Phone (2). В то же время производитель пошёл на некоторые упрощения, чтобы сделать аппарат доступнее. 

             

            Технология виртуальной SIM-карты eSIM призвана облегчить жизнь пользователей, поскольку избавляет от необходимости физически извлекать пластиковую карту при смене оператора. Но на Android-устройствах была сложность с переносом eSIM с одного гаджета на другой, нередко требующего посещения салона оператора. Но теперь эта проблема решена.