Скидки на приложения и игры для Windows Phone: 28 августа

Бесплатные приложения и бесплатные игры, а также скидки на них, актуальны только на момент выхода публикации. В этом выпуске: симулятор сноубординга Snowboard Party; фоторедактор InstaCam Pro; многофункциональный будильник Realarm; SSH-клиент Token2Shell/WP, поддерживающий ряд протоколов, и файловый менеджер Files&Folders Proю

Игры со скидкой

Snowboard Party

Цена по акции: 109 руб (прежняя цена: 169 руб)

Скидки на приложения и игры для Windows Phone: 28 августа

Любите зимний спорт? Тогда симулятор сноубординга Snowboard Party - это именно то, что вам нужно. Реалистичная физика, достойная графика и удобное управление.


Бесплатные приложения

InstaCam Pro

Цена по акции: бесплатно (прежняя цена: 69 руб)

Скидки на приложения и игры для Windows Phone: 28 августа

Приложение InstaCam Pro создано для почитателей социальной сети фотографий Instagram. Ряд фильтров и возможность быстрой корректировки фотографий.


Realarm

Цена по акции: бесплатно (прежняя цена: 59 руб)

Скидки на приложения и игры для Windows Phone: 28 августа

Новый взгляд на будильник. Realarm - это действительно то приложение, под звуки которого приятно просыпаться каждое утро.


Приложения со скидкой

Token2Shell/WP

Цена по акции: 59 руб (прежняя цена: 569 руб)

Скидки на приложения и игры для Windows Phone: 28 августа

SSH-клиент с внушительным количеством настроек. Главное достоинство Token2Shell/WP - стабильность и безотказная работа.


Files&Folders Pro

Цена по акции: 109 руб (прежняя цена: 329 руб)

Скидки на приложения и игры для Windows Phone: 28 августа

Продвинутый файловый менеджер с интуитивно понятным интерфейсом и возможностью осуществления базовых операций с файлами любого типа.

Источник: 4pda.ru


Самые комментируемые

    АрpPrоmo

    Аpр Promо
    • slotimay
      Tojvarz, спустя 5 лет те же слова будут в сторону андройда)
      • Забавно, Files&Folders Pro недавно бесплатно раздавали )
        • bananvital
          Всего одна игра. Всё плохо. Игорь тонет.
          • mistour
            Realarm платный с пробным периодом вроде как
            • Andy P Red
              mistour,
              Он бесплатный на два будильника.
            • jon_nowo
              каждый раз открываю эти новости и ржу над владельцами виндо-фонов!!;)
              • slam94
                jon_nowo,
                Каждый раз как ставлю виндафон на зарядку, то ржу над яблочниками и андроид юзерами
                • jon_nowo
                  slam94,
                  извини,таких шуток я не понимаю)лично у меня работает сутки
                  • alex0987alex
                    jon_nowo,
                    сколько? смешно, 930 с батарейкой 2400mah трое суток в легкую, а про 1520 лучше вообще не вспоминать :)
                • Andy P Red
                  jon_nowo,
                  Смех продлевает жизнь. Но смех без причины... ну вообщем в курсе.
                  • Andy P Red
                    Andy P Red, немного не туда, эт для slam94
                    • SargeT
                      Andy P Red,
                      Да не, эт именно туда...
                • chim85
                  570 рублей за ssh клиент??!!! Фтопку.
                  • 1986igorekk
                    А че будильник с рекламой?
                    • Andy P Red
                      1986igorekk,
                      С последней обновой проявилась, до этого был бесплатный на два будильника и без рекламы. Не плохой будильник, но донат его погубит.
                    • Bromide
                      как печально иметь форточку

                      Популярный архиватор WinRAR обновился до версии 7.0 и получили несколько полезных изменений. Апдейт доступен для всех поддерживаемых платформ: Windows, Linux, Android, macOS и FreeBSD. Разработчики рассказали, что они добавили в свежую версию приложения и самого формата RAR.

                       

                      Samsung обновила список устройств, которые в ближайшее время будут получать регулярные обновления системы. Компания включила в него и новейшие флагманы Galaxy S24, значительно увеличив для них срок поддержки.

                       

                      В сети появились рендеры ещё не представленного автомобиля Lada Iskra, которые были найдены в базе патентов Федерального института промышленной собственности. Судя по изображениям, новинка во многом будет похожа на Lada Vesta.

                       

                      В последние несколько лет всё больше геймеров жалуется на «повестку» в видеоиграх — навязываемое разработчиками расовое разнообразие, заниженные стандарты красоты женских персонажей и так далее. Оказывается, всё это результат целенаправленных усилий.

                       

                      Инсайдер Digital Chat Station опубликовал любопытный аналитический отчёт о текущем положении дел на рынке смартфонов. Он отметил, что ещё недавно ставший рекордом объём оперативной памяти Android-смартфонов не спешит обновляться. Более того, производители гаджетов всё чаще «занижают» этот показатель — и, по мнению инсайдера, делают это осознанно.

                       

                      Разработчик Адам Ежек нашёл необычное применение сетевому коммутатору Ubiquity UniFi Pro Max 48. Он использовал настраиваемую LED-подсветку его портов как импровизированный дисплей, и даже написал под него несколько игр. В своём блоге в соцсети X энтузиаст показал, как выглядит гейминг на телекоммуникационном оборудовании стоимостью более 100 тысяч рублей.

                       

                      Как и ожидалось, Google официально объявила, что фирменный чат-бот Bard отныне называется Gemini — в честь одноимённой языковой модели, на которой он построен. Вместе с тем состоялся запуск фирменного мобильного приложения и более продвинутой платной версии. 

                       

                      Разработчик технологий для борьбы с киберпреступлениями F.A.C.C.T. (бывший Group-IB) сообщил изданию РБК, что мошенники придумали новый опасный метод кражи паролей для онлайн-банков, и рассказал, как от него защититься.

                       

                      Вчера вечером во время презентации PC Gaming Show: Most Wanted 2023 показали отрывки из самых ожидаемых и громких релизов ближайших лет. Помимо очевидных тайтлов, вроде S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl, нового рекламного ролика удостоился и боевик SPINE.

                       

                      Рубен Крус, дизайнер и основатель модельного агентства The Clueless, разработал виртуальную подопечную, которая приносит ему тысячи евро в месяц. «Девушку» зовут Айтана, и она, по мнению дизайнера и его клиентов, лишена недостатков, свойственных живым моделям.

                       

                      По расчётам аналитиков Canalys, после прекращения поддержки Windows 10 в следующем году актуальность потеряют около 240 миллионов ПК, не поддерживающих более новую ОС Microsoft. В качестве альтернативы Google предложила пользователям такого железа перейти на её фирменную ОС, созданную специально для устаревших компьютеров.

                       

                      Девятое поколение консолей наверняка запомнится как очень странное: вот уже больше трёх лет прошло с момента запуска устройств, но PlayStation 4 и Xbox One всё ещё не утратили актуальность, а многие игры выходят на всех системах. Что ж, теперь поколение официально стремится к своему закату.

                       

                      В магазине Google появилось любопытное приложение, ориентированное на пользователей, ностальгирующих по «плиточному» интерфейсу Windows Phone. В отличие от ряда подобных лончеров, оно не просто стилизует интерфейс домашнего экрана Android, а модернизирует его с помощью виджетов.

                       

                      По случаю 20-летия кнопочной раскладушки Samsung E700 компания выпустила специальную версию складного смартфона Z Flip5 с приставкой Retro. Аппарат выполнен в классической расцветке своего «прародителя», и получил несколько программных отличий от стандартной модели.

                       

                      Наконец-то состоялся глобальный релиз представленного осенью прошлого года в Китае Redmi Note 13 Pro+. В этой недорогой модели производитель применил многие флагманские фишки, включая изогнутый экран с высокой частотой обновления, топовую камеру от Samsung и защиту от воды. 

                       

                      Resizable BAR — это технология, позволяющая процессору обращаться ко всему объёму видеопамяти. Старое железо её не поддерживает, но пользователь GitHub под ником xCuri0 решил это исправить. Он написал и выложил в открытый доступ утилиту ReBarUEFI, которая, по его словам, способна заметно повысить производительность некоторых игр.

                       

                      Флагманский смартфон Galaxy S24 Ultra от Samsung доступен в продаже уже пару месяцев, но только сейчас владельцы аппарата обратили внимание на его необычную особенность — запах стилуса S Pen. Судя по многочисленным комментариям, от него исходит неприятный запах.

                       

                      Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования камеры смартфона Redmi Note 13 Pro+ 5G. Особенность модели в том, что она предлагает в среднем ценовом сегменте модуль на 200 Мп с большим сенсором (1/1,4 дюйма). Эксперты рассказали, как это работает на практике.

                       
                      Блогер проверил, сможет ли Galaxy S24 Ultra заменить ПК [ВИДЕО] Популярное

                      Автор YouTube-канала Samuel Nam провёл необычный эксперимент, отказавшись от своего 16-дюймового MacBook Pro на M1 Max в пользу Samsung Galaxy S24 Ultra. В течение трёх недель он использовал флагманский смартфон в качестве полноценной замены компьютеру для выполнения всей повседневной активности.

                       
                      Тормозные диски наносят больше вреда организму, чем выхлопные газы Популярное

                      Сотрудники Калифорнийского университета в Ирвине поделились результатами исследования, согласно которому основная часть выбрасываемых во время торможения частиц способна нести электрический заряд и последующий вред для здоровья людей. Эта работа может помочь в борьбе по сдерживанию источников загрязнения в крупных городах.

                       
                      Первые подробности о флагманах Samsung Galaxy S25 слили в сеть Популярное

                      Лишь недавно состоялся запуск линейки Galaxy S24, а в сети уже появляются подробности о будущих Galaxy S25. Утечкой поделился инсайдер с ником Revegnus в соцсети X. Он рассказал о главных обновлениях устройств.

                       

                      PlayStation открывает новый год трейлером новинок, которые ждут геймеров в 2024-м. Среди них затесались два ожидаемых релиза с неясной доселе датой выхода: ремейки Metal Gear Solid 3 и Silent Hill 2.

                       

                      Разработчики AnTuTu опубликовали итоговый рейтинг самых производительных Android-устройств на конец декабря 2023 года. Хотя в список вошли модели, представленные в самых разных странах, победителем оказался смартфон из Китая.

                       

                      Представленная в сентябре в Китае (а позже — и в Индии) серия недорогих смартфонов Redmi Note 13 теперь представлена и на глобальном рынке. В Европе уже доступны обычный Redmi Note 13, Redmi Note 13 Pro и топовый Redmi Note 13 Pro+. Цены, как обычно, отличаются от китайских.

                       

                      Технология виртуальной SIM-карты eSIM призвана облегчить жизнь пользователей, поскольку избавляет от необходимости физически извлекать пластиковую карту при смене оператора. Но на Android-устройствах была сложность с переносом eSIM с одного гаджета на другой, нередко требующего посещения салона оператора. Но теперь эта проблема решена.

                       
                      AMD анонсировала новые процессоры Ryzen под сокет AM4 Популярное

                      В ходе мероприятия AMD Advantage Club компания сообщила партнёрам, что готовится к выпуску серии десктопных чипов Ryzen 5000XT для процессорного разъёма AM4. Кроме того, стало известно о других грядущих новинках «красного» бренда.

                       

                      Портал 9to5Google обратил внимание, что в одном из недавних выпусков подкаста WVFRM Podcast при участии Маркеса Браунли была затронута тема кастомных прошивок для Android-устройств. В частности, ведущие поговорили о некогда популярной CyanogenMod и её наследнице LineageOS.

                       

                      Собрать достойный игровой PC, который ещё несколько лет будет тянуть почти всё «на максималках» — задача не из лёгких. Денег на это требуется немало, но двух пользователей DTF их отсутствие не остановило.

                       
                      Госдума отменит «интернет-рабство» в многоквартирных домах Популярное

                      Госдума во втором чтении одобрила законопроект, регулирующий права между операторами связи и собственниками жилых помещений в многоквартирных домах. Говоря простым языком — вскоре провайдеры получат свободный доступ в подъезды для размещения оборудования.

                       

                      Специалисты DeepMind — принадлежащей Google лаборатории искусственного интеллекта — объявили о разработке новой нейросети Genie («Джинн»), способной генерировать игры по текстовым запросам пользователей. Пока что модель умеет создавать лишь двухмерные платформеры, но даже имеющийся результат весьма впечатляет.

                       

                      Фрицченс Фриц, большой любитель изучать всевозможные процессоры под микроскопом, сделал внезапное открытие при подробном знакомстве с AMD Athlon K7, выпущенным ещё в прошлом тысячелетии. 

                       

                      Учёные Массачусетского технологического института (MIT) представили метод 3D-печати металлических компонентов. С его помощью можно создавать каркасы, различные элементы мебели любой формы и другие изделия в течение короткого времени.

                       

                      Искусственный интеллект Graph Networks for Materials Exploration (GNoME), разработанный Deepmind (входит в состав Google) открыл 2,2 миллиона новых материалов. Это в 45 раз больше, чем было открыто за всю историю науки, или эквивалентно накоплению знаний примерно за 800 лет, что демонстрирует беспрецедентный потенциал ИИ.

                       

                      Компания Honor представила лэптоп под названием MagicBook Pro 16, который позиционирует как самую мощную модель в истории фирменной серии. Помимо дискретной видеокарты, новинка может похвастать ярким дисплеем с высоким разрешением, «заряженной» акустикой и металлическим корпусом белого цвета с необычным радужным отливом.

                       

                      В Китае спал запрет на публикацию обзоров нового vivo X100 Pro, поэтому известный блогер Ice Universe поспешил поделиться первыми впечатлениями от камеры смартфона. Чтобы не быть голословным, он показал примеры фотографий и сравнил их со снимками на Galaxy S23 Ultra.