Скидки на приложения и игры для iOS: 26 ноября

Бесплатные приложения и бесплатные игры, а также скидки на них, актуальны только на момент выхода публикации. В этом выпуске: слэшер Infinity Blade; экшен Transistor; сайд-скроллер Geometry Wars 3; знаменитые червячки Worms 4; платформер-головоломка Lara Croft GO; симулятор снайпера Hitman: Sniper; приложение для отслеживания фаз луны Full Moon; камера с расширенными возможностями Hydra; менеджер расходов Money Pro и фоторедактор Pixelmator.

Бесплатные игры

Infinity Blade

Цена по акции: бесплатно (прежняя цена: 349 руб)

Скидки на приложения и игры для iOS: 26 ноября

Infinity Blade - первая часть популярной серии мобильных слэшеров с миллионами фанатов по всему миру. Игроку предстоит сражаться с монстрами и становиться с каждым разом сильнее, чтобы продвинутся дальше по локации и сюжетной истории. В игре представлен огромный арсенал оружия и экипировки. Ко всему прочему, это одна из самых красивых мобильных игр.

 

Игры со скидкой

Transistor

Цена по акции: 169 руб (прежняя цена: 599 руб)

Скидки на приложения и игры для iOS: 26 ноября

Transistor стала второй игрой от создателей легендарной Bastion. В роли девушки по имени Ред, которой помогает необычный огромный меч "Транзистор", игроку нужно разгадать тайну её прошлого. Игра получила множество положительных отзывов от профильных издания за визуальный стиль и музыкальное сопровождение.

 

Geometry Wars 3: Dimensions Evolved

Цена по акции: 169 руб (прежняя цена: 599 руб)

Скидки на приложения и игры для iOS: 26 ноября

Аркадный скролл-шутер Geometry Wars 3 получил хорошие отзывы игроков на разных платформах, включая и мобильных. Пользователям нужно управлять космическим кораблём и уничтожать врагов, попутно уклоняясь от препятствий. Атмосферу в игре задаёт необычная и яркая графика, а также звуковое сопровождение.

 

Worms 4

Цена по акции: 129 руб (прежняя цена: 299 руб)

Скидки на приложения и игры для iOS: 26 ноября

Worms 4 мало чем отличается от всех предыдущих частей серии. Управляя командой червячков, вооружённых до кончика хвоста, игроку нужно победить всех противников на карте. В четвёртой части можно найти больше видов оружия и переработанную графику. Играть в Worms 4 можно как в одиночной кампании, так и против других пользователей.

 

Lara Croft GO

Цена по акции: 169 руб (прежняя цена: 279 руб)

Скидки на приложения и игры для iOS: 26 ноября

В Lara Croft GO игроку нужно решить огромное количество головоломок. Каждый уровень представляет собой набор ловушек и опасных врагов, поэтому для их прохождения нужно постоянно продумывать все свои движения на несколько ходов вперёд.

 

Hitman: Sniper

Цена по акции: 119 руб (прежняя цена: 279 руб)

Скидки на приложения и игры для iOS: 26 ноября

В Hitman: Sniper игроку нужно взять на себя роль самого известного в мире наёмного убийцы Агента 47. Выполняя заказные убийства, геймеру предстоит будете зарабатывать деньги, которые можно потратить на покупку новых снайперских винтовок.

 

Бесплатные приложения

Full Moon

Цена по акции: бесплатно (прежняя цена: 119 руб)

Скидки на приложения и игры для iOS: 26 ноября Скидки на приложения и игры для iOS: 26 ноября

Календарь Full Moon позволяет следить за фазами луны. Кроме этого, в приложении указывается время рассвета и заката, а также другая полезная информация. Программа даже позволяет просматривать состояние фаз луны в любой день года.

 

Приложения со скидкой

Hydra

Цена по акции: 169 руб (прежняя цена: 279 руб)

Скидки на приложения и игры для iOS: 26 ноября Скидки на приложения и игры для iOS: 26 ноября

Hydra позволяет делать более качественные фотографии путём объединения до 60 кадров в одно изображение, что поможет уменьшить количество шумов. Ко всему прочему, камера имеет режим съёмки HDR-видео, а режим Hi-res даёт возможность создавать 32-Мп изображения с большей детализацией, чем через стандартное приложение.

 

Money Pro

Цена по акции: 15 руб (прежняя цена: 269 руб)

Скидки на приложения и игры для iOS: 26 ноября Скидки на приложения и игры для iOS: 26 ноября

Программа Money Pro разработана для ведения бюджета и контроля за расходом личных средств. В удобном виде графиков и диаграмм можно следить за всеми расходами. Кроме того, в программе можно использовать календарь, чтобы отмечать, когда была сделана каждая покупка.

 

Pixelmator

Цена по акции: 119 руб (прежняя цена: 279 руб)

Скидки на приложения и игры для iOS: 26 ноября

Pixelmator является одним из мощнейших фоторедакторов для iOS, который позволяет на профессиональном уровне обрабатывать фотографии и создавать уникальные изображения. Pixelmator предлагает работу со слоями, что является крайне важной опцией для создания различных графических эффектов.

Источник: 4pda.ru


Самые комментируемые

    AppРrоmо

    App Рrоmо
    • van_gogen
      150к в кошельке такскать так себе идея. Плюс ещё и писать об этом в приложении в телефоне, который можно отследить по джипиэс
      • 692701
        van_gogen,
        У белорусов например это не о чём )))
      • LionZXY
        Опять всплакнул по поводу отсутствия Transistor на дройде :(
        • LionZXY,
          возьми на ПК, в стиме 104 рубля по скидке
          • LionZXY
            KIZYA,
            А причем тут ПК?
            • Mobick
              LionZXY,
              При том, что лучше поиграть в неё на пекарне. Дешевле и удобней.
              • ibis_87
                Mobick,
                В метро или самолете, например...
        • lex talionis
          Когда я перешел с андроида на iOS, меня поразили чуть ли не ежедневные скидки и временные «обесценивания» приложений и игр до нуля (в маркете такого не бывает). Особенно это меня поразило потому, что будучи андроюзером, я только и слышал, как на яблоке все ужасно дорого. :D
          • И многое из этого скидочного вы приобрели? Я тоже каждый раз пробегаю глазами эти списки - 99% - это мусор, не нужный даже бесплатно. За 2 года из полезного (для меня) был только переводчик - ребенку уроки делать.
            • lex talionis
              abc8,
              Много за последние годы. На самом деле, все эти дайджесты на сайтах коротки и неинформативны, есть специальные приложения для отслеживания скидок, ну и тема здесь на 4pda. А скидки ежедневны. Конечно, бОльшая часть приложений и игр в каждой партии не нужна, но порой бывают настоящие жемчужины. Ну и понемногу набирается масса полезных приложений. У меня по текущему курсу приложения более чем на 60 тысяч рублей скачаны бесплатно, по 100% временной скидке.
          • NekoSensei
            Транзистр на айпаде наверное шикарно играется...
            Вот только игра какая-то уж очень скучная, пусть и атмосферная. Ну за 169р, конечно, норм :)
            • PANTORY
              Transistor никогда 599 не стоил, откуда вы эти ценники берете?
              • ibis_87
                PANTORY,
                Столько и стоил, ну как минимум месяц назад.
              • zgrawdanin
                Transistor и geometry wars3 очень хороши!червяков ток на ПК играл,на Планше попробовать стоит.остальное не в курсе как,но первые две очень рекомендую!
                • 6__Alex__6
                  Эти скидки сутки будут работать?
                  • Plaerok_CS
                    Full moon, для ведьм.
                    • 6__Alex__6
                      Geometry Wars 3: Dimensions Evolved
                      Цена по акции: 169 руб (прежняя цена: 599 руб)
                      -------------------------------------------------
                      Hitman: Sniper
                      Цена по акции: 119 руб (прежняя цена: 279 руб)
                      -------------------------------------------------
                      Как раз эти игры хотел купить, очень кстати новость, 4PDA как всегда на высоте! Спасибо... Сэкономил 600 рублей!

                      Разработчики бенчмарка AnTuTu опубликовали январский рейтинг Android-смартфонов с лучшим соотношением цены и производительности. По сложившейся традиции, списки топ-10 были составлены в разных ценовых сегментах — от сравнительно доступных моделей до флагманов.

                       

                      Студент Люк Фарритор из Университета Небраски в Линкольне разработал алгоритм машинного обучения, сумевший распознать содержимое свёрнутого папируса, пережившего пожар. Исследователь использовал тонкие и едва явные различия в текстуре поверхности, чтобы натренировать свою нейронную сеть определять чернила.

                       

                      Специалисты DeepMind — принадлежащей Google лаборатории искусственного интеллекта — объявили о разработке новой нейросети Genie («Джинн»), способной генерировать игры по текстовым запросам пользователей. Пока что модель умеет создавать лишь двухмерные платформеры, но даже имеющийся результат весьма впечатляет.

                       

                      «Лаборатория Касперского» рассказала РБК о 15-кратном росте количества хакерских атак вида FakeBoss. С их помощью злоумышленники крадут деньги или ценные сведения у специалистов через Telegram, притворяясь их же работодателями.

                       

                      Ещё до выхода дебютного трейлера GTA VI интернет заполонили конспирологические теории фанатов серии, которые искали намёки везде, где только можно. Теперь же геймеры добрались до официального арта новой части и показали пару находок.

                       

                      Популярный архиватор WinRAR обновился до версии 7.0 и получили несколько полезных изменений. Апдейт доступен для всех поддерживаемых платформ: Windows, Linux, Android, macOS и FreeBSD. Разработчики рассказали, что они добавили в свежую версию приложения и самого формата RAR.

                       

                      Авторы портала Hardware Unboxed решили проверить значимость количества видеопамяти в современных играх. И для этого они поочерёдно запускали игры на видеокарте AMD Radeon RX 6500 XT в версиях на 4 и 8 ГБ.

                       

                      Разработчики Telegram, не анонсируя это на официальном сайте, добавили в мессенджер несколько новых функций и улучшений. Большая их часть доступна подписчикам тарифа Premium, но одно из нововведений будет полезно и владельцам iOS-гаджетов, которые пользуются бесплатной версией приложения.

                       

                      Как и ожидалось, Google официально объявила, что фирменный чат-бот Bard отныне называется Gemini — в честь одноимённой языковой модели, на которой он построен. Вместе с тем состоялся запуск фирменного мобильного приложения и более продвинутой платной версии. 

                       

                      Портал 9to5Google обратил внимание, что в одном из недавних выпусков подкаста WVFRM Podcast при участии Маркеса Браунли была затронута тема кастомных прошивок для Android-устройств. В частности, ведущие поговорили о некогда популярной CyanogenMod и её наследнице LineageOS.

                       

                      Несколько месяцев назад Valve выпустила Counter-Striker 2 — большое обновление для Counter-Strike: Global Offensive, которое изменило игру до неузнаваемости. К сожалению, апгрейд прошёл не так гладко, как полагали разработчики: пользователи сходу нашли ряд проблем, а на днях они обнаружили поистине удивительный эксплойт.

                       

                      Китайские исследователи, совершенно того не планируя, создали самый маленький и плотный узел из известных человечеству. В нём всего 54 атома, и у него нет концов — такой тип узлов называют трилистник, а по форме он похож на крендель.

                       

                      Как Hyundai решила переизобрести колесо для электрокаров, так и энтузиаст Хейвен Мерсер намерен изменить велосипедную индустрию. Созданная им система автоматической трансмиссии позволяет двухколёсному транспорту самостоятельно менять скорости без каких-либо действий со стороны человека.

                       
                      Тормозные диски наносят больше вреда организму, чем выхлопные газы Популярное

                      Сотрудники Калифорнийского университета в Ирвине поделились результатами исследования, согласно которому основная часть выбрасываемых во время торможения частиц способна нести электрический заряд и последующий вред для здоровья людей. Эта работа может помочь в борьбе по сдерживанию источников загрязнения в крупных городах.

                       

                      Наконец-то состоялся глобальный релиз представленного осенью прошлого года в Китае Redmi Note 13 Pro+. В этой недорогой модели производитель применил многие флагманские фишки, включая изогнутый экран с высокой частотой обновления, топовую камеру от Samsung и защиту от воды. 

                       

                      Подсистема Windows для Android, позволяющая запускать приложения для смартфона на ПК, неожиданно пропала из Microsoft Store. Компания подтвердила прекращение разработки некогда амбициозного проекта и рассказала, что это будет означать для пользователей.

                       

                      После выпуска первой тестовой версии Android 15 разработчик Мишаал Рахман отыскал в нём описание новой функции под названием Notification Cooldown. Она создана для того, чтобы пользователь меньше отвлекался на повторяющиеся назойливые уведомления, «прилетающие» на смартфон.

                       

                      Флагманский смартфон Galaxy S24 Ultra от Samsung доступен в продаже уже пару месяцев, но только сейчас владельцы аппарата обратили внимание на его необычную особенность — запах стилуса S Pen. Судя по многочисленным комментариям, от него исходит неприятный запах.

                       
                      Microsoft отключает свои сервисы в России. Пока не для всех Популярное

                      Поставщик IT-сервисов Softline сообщил, что новые санкции ЕС повлияют на работу сервисов Microsoft, Amazon, Google и других компаний на территории России. Компания опубликовала все известные подробности о грядущих «отключениях», и рассказала, кого они затронут.

                       
                      Google открыла доступ к Gemini 1.5 Pro — самой мощной нейросети в мире Популярное

                      Ведущий научный сотрудник Google Джефф Дин сообщил об открытии публичного доступа к нейросети Gemini 1.5 Pro. Фирменная языковая модель справляется с широким спектром задач и, по заявлению её создателей, значительно превосходит по своим возможностям GPT-4.

                       

                      Сбер объявил о запуске полезной функции для тех, кто не любит носить с собой банковскую карту. Теперь клиенты банка могут не только снять наличные, но и пополнить ими свой счёт в банкомате при помощи мобильного приложения без использования «пластика».

                       

                      Подводя итоги уходящего года Google, опубликовала ежегодный рейтинг, в который вошли лучшие игры и приложения для платформы Android. По традиции, победители премии Google Play Best of 2023 Awards были выбраны в различных категориях, включая и несколько новых, появившихся с учетом тенденций текущего года.

                       

                      Аналитики медиакомпании Visual Capitalist составили список из 15 бестселлеров мобильного рынка за всю его многолетнюю историю. Рейтинг оказался любопытным: его практически поровну поделили всего два бренда, из которых на плаву к 2024 году остался только один.

                       
                      Мощный и недорогой POCO X6 Pro временно стал ещё доступнее Популярное

                      Весенняя распродажа на AliExpress в самом разгаре, а значит, нужно поспешить, чтобы успеть закупиться по выгодным ценам. Так, до 27 марта со скидкой можно приобрести POCO X6 Pro. Это один из самых мощных смартфонов среднего класса, у которого в придачу экран с высокой частотой обновления и ёмкий аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки.

                       

                      Компания ZTE выпустила недорогой смартфон Changxing 60 с интересным набором характеристик. Новинка поставляется с Android-интерфейсом под кнопочную звонилку, оснащается неплохим для своей цены объёмом памяти и современным разъёмом USB Type-C, а также поддерживает сети 5G.

                       

                      По данным «Коммерсанта», ссылающегося на представителей маркетплейсов и ритейлеров, в России растут продажи накопителей и модулей оперативной памяти. Эксперты объясняют это желанием покупателей модернизировать ноутбуки исходя из собственных потребностей.

                       

                      Пользователи инсайдерской сборки Windows 11 обнаружили любопытное изменение в десктопной ОС. Речь о новом дизайне интерфейса программы установки, который, в отличие от самой операционки, долгие годы не получал никаких изменений.

                       
                      Нейросеть превращает изображения в скриншоты из старых видеоигр Популярное

                      Число различных нейросетей растёт не по дням, а по часам, и в их полку прибавилось. Ещё одна забава для публики превращает изображения в скриншоты из видеоигр нулевых.

                       

                      Госдума во втором чтении одобрила законопроект, регулирующий права между операторами связи и собственниками жилых помещений в многоквартирных домах. Говоря простым языком — вскоре провайдеры получат свободный доступ в подъезды для размещения оборудования.

                       

                      Фрицченс Фриц, большой любитель изучать всевозможные процессоры под микроскопом, сделал внезапное открытие при подробном знакомстве с AMD Athlon K7, выпущенным ещё в прошлом тысячелетии. 

                       

                      Нынешний генеральный директор Intel Пэт Гелсингер в прошлом был одним из ключевых инженеров-конструкторов компании и принимал участие в разработке процессора i386 (Intel 80386). Очевидно, в то время 24-летний разработчик мечтал оставить свой след в истории и поэтому «расписался» на каждом выпущенном CPU.

                       

                      После новости о появлении на iOS в Европе сторонних магазинов и возможности загрузки приложений вне App Store многие явно задумались о создании европейского аккаунта. Но похоже, что Apple предусмотрела этот момент и ввела ряд ограничений на этот случай. 

                       

                      «Выживач» Enshrouded уверенно ворвался в Steam, и десятки тысяч игроков отправились строить свои базы. Вот только не всегда они выбирают для этого оптимальные решения, теряя часы игрового времени.

                       

                      В своём новом патенте компания показала необычную разработку, ориентированную на стандартизацию аккумуляторов для разных видов цифровой техники. Если оно дойдёт до серийного производства, пользователи смогут менять батареи iPhone, iMac и периферии за считаные секунды и даже переставлять из одного устройства в другое.