Скидки на приложения и игры для Android: 27 ноября

Бесплатные приложения и бесплатные игры, а также скидки на них, актуальны только на момент выхода публикации. В этом выпуске: скролл-шутер Sine Mora; симулятор хирурга Surgeon Simulator; хоррор Dim Light; симулятор езды на скейтборде True Skate; платформер с элементами головоломки Thomas Was Alone; лончер Smart Launcher Pro 3 и приложение для перевода печатного текста или изображений в цифровой вид PDF Scanner PRO:Docs scan+ OCR.

Игры со скидкой

Sine Mora

Цена по акции: 200 руб (прежняя цена: 386 руб)

Скидки на приложения и игры для Android: 27 ноября

Скролл-шутер Sine Mora выполнен в стиле стимпанк и, в отличие от большинства игр этого жанра, имеет полноценный сюжет. Вам придётся много стрелять, уворачиваться от снарядов противников и читать историю. Игра изначально разрабатывалась для Xbox 360, поэтому к достоинствам проекта можно отнести ещё высокий уровень графики.

 

Surgeon Simulator

Цена по акции: 130 руб (прежняя цена: 330 руб)

Скидки на приложения и игры для Android: 27 ноября

Surgeon Simulator создана для начинающих хирургов и садистов. Иначе происходящее в этой игре объяснить попросту нельзя. Из-за неудобного управления сделать что-либо в игре аккуратно, правильно и с первой попытки крайне сложно, поэтому за жизнь пациента приходится невольно беспокоится.

 

Dim Light

Цена по акции: 29 руб (прежняя цена: 112 руб)

Скидки на приложения и игры для Android: 27 ноября

Приключенческий хоррор Dim Light предлагает игроку ощутить страх темноты и неизведанного. Главному герою нужно найти выход с уровня, наполненного жуткими созданиями. При этом он находится в полной темноте и видит благодаря фонарику лишь небольшую область перед собой, поэтому вы никогда не знаете, что вас ждёт в следующее мгновение.

 

True Skate

Цена по акции: 65 руб (прежняя цена: 122 руб)

Скидки на приложения и игры для Android: 27 ноября

True Skate является одним из лучших симуляторов скейтбординга на мобильных устройствах. Благодаря сенсорному управлению игрок должен пальцами делать те же движения, как если бы он катался на настоящем скейте. Игра позволяет воссоздать практически любой трюк из реальной жизни и радует хорошо продуманными картами.

 

Thomas Was Alone

Цена по акции: 130 руб (прежняя цена: 279 руб)

Скидки на приложения и игры для Android: 27 ноября

Инди-игра Thomas Was Alone от независимых разработчиков получила множество наград и номинаций. В этом платформере с элементами головоломки игроку нужно управлять одним или несколькими квадратами и прямоугольниками одновременно. Каждая из фигур при этом имеет имя и индивидуальные черты характера, а также способности.

 

Приложения со скидкой

Smart Launcher Pro 3

Цена по акции: 63 руб (прежняя цена: 147 руб)

Скидки на приложения и игры для Android: 27 ноября

Лончер Smart Launcher Pro 3 предлагает расширенные возможности и функции по настройке пользовательского интерфейса мобильных устройств под управлением операционной системы Android. Программа позволяет создать до девяти рабочих экранов под виджеты, которые могут быть представлены даже в виде иконки приложения. Все установленные на устройстве приложения группируются по категориям для быстрого поиска и доступа.

 

PDF Scanner PRO:Docs scan+ OCR

Цена по акции: 65 руб (прежняя цена: 307 руб)

Скидки на приложения и игры для Android: 27 ноября

Приложение PDF Scanner позволяет отсканировать любой напечатанный на бумаге текст и автоматически перевести его в цифровой формат с возможностью последующей его обработки. В полученном документе можно оставлять заметки и даже ставить свои подписи. Получаемые файлы сохраняются в формате PDF, но их также можно конвертировать в JPEG.

Источник: 4pda.ru


Самые комментируемые

    АppPromо

    Аpp Prоmo
    • JediMast3r
      Исправьте опечатку с 330 на 130.
      • Huliganjetta
        Surgeon Simulator просто супер выгодно
      • Ничего ценного не увидел.
        • Lemonade Joe
          Dogii,
          А как же Thomas was alone? ИМХО, классная игрушка.
        • arashodchikov
          Poweramp разблокировка стоит десять рублей.
          • healer2410
            arashodchikov,

            Была 10 копеек
          • Vadima$
            Sine mora +1 хороша игруля.
            • pvv-pvv
              Vadima$,
              но очень хардкорная

            В сети появились рендеры ещё не представленного автомобиля Lada Iskra, которые были найдены в базе патентов Федерального института промышленной собственности. Судя по изображениям, новинка во многом будет похожа на Lada Vesta.

             

            Студент Люк Фарритор из Университета Небраски в Линкольне разработал алгоритм машинного обучения, сумевший распознать содержимое свёрнутого папируса, пережившего пожар. Исследователь использовал тонкие и едва явные различия в текстуре поверхности, чтобы натренировать свою нейронную сеть определять чернила.

             

            Пока новостей о продолжении S.T.A.L.K.E.R. не так много, отправиться в новые приключения по зоне отчуждения фанатам серии помогают моддеры. На днях состоялся релиз True Stalker — глобальной модификации, размер которой сопоставим с оригинальной игрой.

             

            Исследователи Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ) представили мотор-колесо для электромобилей, которое на четверть меньше и на 20% экономичнее аналогичных разработок. В потенциале такая конструкция может использоваться для производства легкового и грузового электротранспорта.

             

            Рубен Крус, дизайнер и основатель модельного агентства The Clueless, разработал виртуальную подопечную, которая приносит ему тысячи евро в месяц. «Девушку» зовут Айтана, и она, по мнению дизайнера и его клиентов, лишена недостатков, свойственных живым моделям.

             

            Госдума во втором чтении одобрила законопроект, регулирующий права между операторами связи и собственниками жилых помещений в многоквартирных домах. Говоря простым языком — вскоре провайдеры получат свободный доступ в подъезды для размещения оборудования.

             

            Авторы портала Hardware Unboxed решили проверить значимость количества видеопамяти в современных играх. И для этого они поочерёдно запускали игры на видеокарте AMD Radeon RX 6500 XT в версиях на 4 и 8 ГБ.

             

            Автор YouTube-канала Samuel Nam провёл необычный эксперимент, отказавшись от своего 16-дюймового MacBook Pro на M1 Max в пользу Samsung Galaxy S24 Ultra. В течение трёх недель он использовал флагманский смартфон в качестве полноценной замены компьютеру для выполнения всей повседневной активности.

             

            Нидерландская компания Yandex N.V. объявила о продаже бизнеса «Яндекса» консорциуму частных инвесторов. Представители компании рассказали об ожидаемых следствиях реструктуризации и сообщили, кто станет её новым владельцем.

             

            Портал 9to5Google обратил внимание, что в одном из недавних выпусков подкаста WVFRM Podcast при участии Маркеса Браунли была затронута тема кастомных прошивок для Android-устройств. В частности, ведущие поговорили о некогда популярной CyanogenMod и её наследнице LineageOS.

             

            Обладатели бюджетных моделей смарт-телевизоров от SberDevices обратили внимание на то, что с недавним обновлением программного обеспечения картинка стала не такой чёткой. Оказалось, что производитель умышленно понизил разрешение.

             

            Ещё до официального выпуска Cybertruck глава Tesla Илон Маск заявлял об отличных плавательных возможностях электропикапа. А недавно новинку заметили рассекающей по пляжу. Теперь Маск решил снова рассказать, что их машина может плавать. Правда, с некоторыми оговорками.

             

            Подсистема Windows для Android, позволяющая запускать приложения для смартфона на ПК, неожиданно пропала из Microsoft Store. Компания подтвердила прекращение разработки некогда амбициозного проекта и рассказала, что это будет означать для пользователей.

             

            В Китае спал запрет на публикацию обзоров нового vivo X100 Pro, поэтому известный блогер Ice Universe поспешил поделиться первыми впечатлениями от камеры смартфона. Чтобы не быть голословным, он показал примеры фотографий и сравнил их со снимками на Galaxy S23 Ultra.

             

            Вечером 30 января в доменной RU-зоне не открывались десятки сайтов — мессенджеры, соцсети, страницы доставок и госучреждений. Один из самых масштабных сбоев рунета заметили не все: для разных пользователей сервисы падали в разное время, а у кого-то и вовсе открывались как обычно. Например, об этом писали комментаторы 4PDA. Разбираемся, как так вышло.

             

            IT-эксперты из компаний Security Discovery и Cybernews обнаружили в сети базу данных на 12 ТБ, содержащую информацию об учётных записях пользователей со всего мира. «Под раздачу» попали Telegram, VK, X, Adobe и другие платформы. Специалисты рассказали, чем это грозит, и как проверить свои аккаунты на предмет «слива».

             
            AMD анонсировала новые процессоры Ryzen под сокет AM4 Популярное

            В ходе мероприятия AMD Advantage Club компания сообщила партнёрам, что готовится к выпуску серии десктопных чипов Ryzen 5000XT для процессорного разъёма AM4. Кроме того, стало известно о других грядущих новинках «красного» бренда.

             

            «Лаборатория Касперского» рассказала РБК о 15-кратном росте количества хакерских атак вида FakeBoss. С их помощью злоумышленники крадут деньги или ценные сведения у специалистов через Telegram, притворяясь их же работодателями.

             
            Тормозные диски наносят больше вреда организму, чем выхлопные газы Популярное

            Сотрудники Калифорнийского университета в Ирвине поделились результатами исследования, согласно которому основная часть выбрасываемых во время торможения частиц способна нести электрический заряд и последующий вред для здоровья людей. Эта работа может помочь в борьбе по сдерживанию источников загрязнения в крупных городах.

             

            На фоне стремительного роста Bitcoin вновь наблюдается повышенный интерес к криптовалютам и майнингу. И внезапно оказалось, что для этого вовсе не нужна мощная видеокарта, поскольку процессор AMD Ryzen 9 7950X демонстрирует лучшие результаты.

             

            Собрать достойный игровой PC, который ещё несколько лет будет тянуть почти всё «на максималках» — задача не из лёгких. Денег на это требуется немало, но двух пользователей DTF их отсутствие не остановило.

             
            Google открыла доступ к Gemini 1.5 Pro — самой мощной нейросети в мире Популярное

            Ведущий научный сотрудник Google Джефф Дин сообщил об открытии публичного доступа к нейросети Gemini 1.5 Pro. Фирменная языковая модель справляется с широким спектром задач и, по заявлению её создателей, значительно превосходит по своим возможностям GPT-4.

             

            Как и ожидалось, Google официально объявила, что фирменный чат-бот Bard отныне называется Gemini — в честь одноимённой языковой модели, на которой он построен. Вместе с тем состоялся запуск фирменного мобильного приложения и более продвинутой платной версии. 

             

            Как Hyundai решила переизобрести колесо для электрокаров, так и энтузиаст Хейвен Мерсер намерен изменить велосипедную индустрию. Созданная им система автоматической трансмиссии позволяет двухколёсному транспорту самостоятельно менять скорости без каких-либо действий со стороны человека.

             
            В WhatsApp появятся две новые функции. Что добавят? Популярное

            Инсайдеры обнаружили в тестовых сборках WhatsApp для Android два нововведения, которые скоро станут общедоступными. Первое из них сможет заметно облегчить жизнь противникам голосовых сообщений, а второе ориентировано на пользователей, которые привыкли часто делиться своими статусами в мессенджере.

             

            Компания Intel выпустила серию тематических постеров, высмеивающих процессоры AMD Ryzen 7000. Главный тезис «синих» — конкурент продаёт старые чипы под новыми названиями. Иронии происходящему добавляет тот факт, что и сама Intel ранее преуспела в аналогичном маркетинге.

             

            Девятое поколение консолей наверняка запомнится как очень странное: вот уже больше трёх лет прошло с момента запуска устройств, но PlayStation 4 и Xbox One всё ещё не утратили актуальность, а многие игры выходят на всех системах. Что ж, теперь поколение официально стремится к своему закату.

             
            Нейросеть превращает изображения в скриншоты из старых видеоигр Популярное

            Число различных нейросетей растёт не по дням, а по часам, и в их полку прибавилось. Ещё одна забава для публики превращает изображения в скриншоты из видеоигр нулевых.

             

            Незадолго до выставки CES 2024 в сети появились результаты тестирования ещё не анонсированного процессора AMD Ryzen 5 8600G. Точнее, инсайдеры оценили производительность его встроенной графики — если эти данные верны, она будет вполне способна заменить дискретную видеокарту начального уровня.

             

            После новости о появлении на iOS в Европе сторонних магазинов и возможности загрузки приложений вне App Store многие явно задумались о создании европейского аккаунта. Но похоже, что Apple предусмотрела этот момент и ввела ряд ограничений на этот случай. 

             

            Resizable BAR — это технология, позволяющая процессору обращаться ко всему объёму видеопамяти. Старое железо её не поддерживает, но пользователь GitHub под ником xCuri0 решил это исправить. Он написал и выложил в открытый доступ утилиту ReBarUEFI, которая, по его словам, способна заметно повысить производительность некоторых игр.

             

            Автор YouTube-канала Hardware Unboxed протестировал процессор AMD Ryzen 7 5700, представленный в январе вместе с чипами 8000-й серии. Как оказалось, маркировка CPU не соответствует его производительности: в игровых сценариях он уступил более дешёвому «соседу» по фирменной линейке.

             

            В последние несколько лет всё больше геймеров жалуется на «повестку» в видеоиграх — навязываемое разработчиками расовое разнообразие, заниженные стандарты красоты женских персонажей и так далее. Оказывается, всё это результат целенаправленных усилий.

             

            Подводя итоги уходящего года Google, опубликовала ежегодный рейтинг, в который вошли лучшие игры и приложения для платформы Android. По традиции, победители премии Google Play Best of 2023 Awards были выбраны в различных категориях, включая и несколько новых, появившихся с учетом тенденций текущего года.