Dropbox закрывает почтовый клиент Mailbox

Dropbox закрывает почтовый клиент Mailbox

Сервис Mailbox в скором времени будет закрыт. Его владельцем является компания Dropbox, к которой Mailbox присоединилась два года назад, но всё это время основная разработка была сосредоточена именно на облачном сервисе Dropbox, что и стало причиной отказа от почтового клиента. Представители Microsoft предлагают бывшим пользователям Mailbox переходить на приложение Outlook, которое является наиболее популярным клиентом электронной почты на iOS и Android.

Dropbox закрывает почтовый клиент Mailbox

Для того чтобы упростить переход пользователей с Mailbox, Microsoft внесла улучшения во встроенный в Outlook календарь. Компания заявила, что в связи с закрытием клиента от Dropbox, приложение Outlook будет стремительно развиваться, чтобы обеспечивать должный уровень удобства использования электронной почты на смартфонах. Желающие попробовать почтовый клиент от Microsoft могут загрузить его из магазинов приложений App Store и Google Play.

Источник: mspoweruser.com


Самые комментируемые

    AрpРrоmо

    Apр Рrоmо
    • -CkaM-
      аутглюк наиболее популярный на андроиде и афоне?? кто то им пользуется вообще?
      • Зaбaнен
        -CkaM-,
        аналогично, в недоумении...
        • sts112
          Зaбaнен,
          Разработчики Майков на своих айфонах)
          • Glockus
            скорее виндофонах
          • Котейко
            Зaбaнен, я пользуюсь. Удобный клиент. Интерфейс приятный, настроек достаточно, быстрый доступ к аттачам и важной почте, встроен OneDrive и другие облака. Электронной почтой пользуюсь очень много, пока что Outlook полностью устраивает.
          • OmniNet
            -CkaM-,
            Пользуюсь им на компе, у меня там документы разные. Что вы все так неготивно к сервисам от Майков. Ихний оффис в 10 раз лучше всяких гугл документов. Винда 10 тоже отличное творение у меня она летает как реактивный самолёт
            • -CkaM-
              Niko Bellic 1234,
              я про андроид и афон написал. при чем тут комп ваш? читать научитесь, потом уж в оборону бросайтесь
              • Зaбaнен
                Niko Bellic 1234,
                Ихний оффис лучше лишь в одном плане: он знает все недостатки и учитывает ошибки создаваемых в word excel форматов .doc .xls . Сторонние разработчики за голову хватаются, сколько в теле документа .doc .xls ошибок. Я уж молчу про то, как макрософт же не справляется с совместимостью файлов от разных версий word excel... А Вы тут "америку" открыли... "ихний оффис лучше".
                • Alexei-90
                  Зaбaнен,
                  но ведь LibreOffice косячит даже в своем родном формате, ты попробуй там раздели текст на две колонки.
              • Kapmansay97
                Закрывается еще 1 сервис, о котором мы никогда не слышали и никогда не пользовались..
                • -CkaM-,
                  Outlook очень удобен на 10-ке, сразу можно смотреть почту и календарь на нескольких аккаунтах. Вшито и качать разную хрень не нужно.
                  Плюс связь с Windows 10 Mobile. Но ведрофонам и яблокам не нужно
                • WOLFMARINE
                  Давно ли популярен?)
                  • Зaбaнен
                    WOLFMARINE,
                    когда макрософт новость проплатила
                    • Зaбaнен
                      WOLFMARINE,
                      Рейтинг приложения особенно воодушевляет... Высший пилотаж макрософта.
                  • armin.newman
                    >>приложение Outlook, которое является наиболее популярным клиентом электронной почты на iOS и Android.

                    На андроид? Хахаха
                    Просто реклама мс
                    • DerRoteBaron
                      armin.newman,
                      на iOS он, судя по рейтингу, тоже очень популярен и любим
                    • Alex_ssy
                      В реалии, хоть и платный, но лучший клиент это Nine, сколько попробовал, альтернативы по удобству просто нет! К сведению на форуме он тут есть!)
                      • _imac_
                        Alex_ssy,
                        Особенно если говорить про exchange, То nine вообще лучший.
                      • A.Germess
                        Outlook?? Не, не пользовал ни разу. Гугловский Inbox всем устраивает))
                        Ну ещё Aqua Mail могу ответить - очень не дурной почтовый клиент.
                        • slavapro
                          A.Germess,

                          еще MailDroid есть
                        • storm2005
                          Никогда аутлуком не пользовался и не собираюсь. Не нравится он мне.
                          • veredi
                            Нахрен мне он нужен это АУТЛУК: на компе после установки заблокировали два ящика на майле, а на виндовсфоне - это просто ГЛЮК ТУПОЙ, а не почтовик.
                            • iceb0y
                              Так и дробпокс закроют однажды.

                              Компания Microsoft выпустила Windows на iPhone и iPad, правда, речь идёт не об операционной системе, а о специальном мобильном приложении. Оно пришло на смену старой программе Windows 365, объединило разные сервисы Microsoft и добавило возможность запуска «облачного» ПК на разных устройствах, в том числе смартфонах и планшетах.

                               

                              Рубен Крус, дизайнер и основатель модельного агентства The Clueless, разработал виртуальную подопечную, которая приносит ему тысячи евро в месяц. «Девушку» зовут Айтана, и она, по мнению дизайнера и его клиентов, лишена недостатков, свойственных живым моделям.

                               

                              Исследователи Чикагского университета создали программу Nightshade, призванное защитить авторские изображения от «нейросетевого» плагиата. Специальный алгоритм обрабатывает изображение так, что ИИ, который обучается с помощью «отравленной» картинки, теряет способность понимать пользователей и выдавать правильный результат. Разработчики рассказали, зачем это нужно, и продемонстрировали возможности своего детища.

                               

                              «Лаборатория Касперского» рассказала РБК о 15-кратном росте количества хакерских атак вида FakeBoss. С их помощью злоумышленники крадут деньги или ценные сведения у специалистов через Telegram, притворяясь их же работодателями.

                               

                              Инсайдеры обнаружили в свежей тестовой сборке Windows 11 небольшое, но важное изменение списка процессоров, совместимых с актуальной десктопной ОС Microsoft. Начиная с версии 24H2, она перестанет запускаться на ПК с устаревшими чипами, не поддерживающими определённую инструкцию.

                               

                              Один из пользователей Reddit задался целью создания бесшумной системы охлаждения для своего ПК. Чтобы достичь желаемого результата, он использовал крайне нестандартное решение, включающее комбинацию из огромного медного бруска и двенадцати радиаторов.

                               

                              Разработчики Telegram, не анонсируя это на официальном сайте, добавили в мессенджер несколько новых функций и улучшений. Большая их часть доступна подписчикам тарифа Premium, но одно из нововведений будет полезно и владельцам iOS-гаджетов, которые пользуются бесплатной версией приложения.

                               

                              Вчера вечером во время презентации PC Gaming Show: Most Wanted 2023 показали отрывки из самых ожидаемых и громких релизов ближайших лет. Помимо очевидных тайтлов, вроде S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl, нового рекламного ролика удостоился и боевик SPINE.

                               

                              Недавно популярная X-серия бренда POCO пополнилась двумя моделями: X6 и X6 Pro. С базовым вариантом ознакомились зарубежные СМИ. По сравнению с «прошкой» новинка предлагает более скромные характеристики, но не менее заманчивое соотношение цены и качества. Резюмируем обзоры изданий.

                               

                              DOOM — это больше, чем просто игра. Это феномен, образ жизни, и, так уж вышло, целый мем. Народ давно привык к тому, что легенду запускают на различных компьютерах и не предназначенной для видеоигр аппаратуре, поэтому одна фанатка шутера решилась на ещё более оригинальный шаг.

                               

                              Нынешний генеральный директор Intel Пэт Гелсингер в прошлом был одним из ключевых инженеров-конструкторов компании и принимал участие в разработке процессора i386 (Intel 80386). Очевидно, в то время 24-летний разработчик мечтал оставить свой след в истории и поэтому «расписался» на каждом выпущенном CPU.

                               

                              ASUS объявила о старте продаж новой беспроводной низкопрофильной игровой клавиатуры ROG Falchion RX. Среди её особенностей можно выделить интерактивную сенсорную панель, разные способы подключения и оптические переключатели.

                               
                              Google Pixel 9 с новым дизайном показали на первых изображениях Популярное

                              Известный инсайдер OnLeaks сделал важное уточнение по опубликованным им ранее рендерам Pixel 9 и Pixel 9 Pro. Согласно новым данным, это были Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL. Вместе с тем появились первые изображения базовой «девятки». 

                               

                              Ещё до выхода дебютного трейлера GTA VI интернет заполонили конспирологические теории фанатов серии, которые искали намёки везде, где только можно. Теперь же геймеры добрались до официального арта новой части и показали пару находок.

                               

                              На фоне стремительного роста Bitcoin вновь наблюдается повышенный интерес к криптовалютам и майнингу. И внезапно оказалось, что для этого вовсе не нужна мощная видеокарта, поскольку процессор AMD Ryzen 9 7950X демонстрирует лучшие результаты.

                               

                              Автор YouTube-канала Hardware Unboxed протестировал процессор AMD Ryzen 7 5700, представленный в январе вместе с чипами 8000-й серии. Как оказалось, маркировка CPU не соответствует его производительности: в игровых сценариях он уступил более дешёвому «соседу» по фирменной линейке.

                               

                              В своём новом патенте компания показала необычную разработку, ориентированную на стандартизацию аккумуляторов для разных видов цифровой техники. Если оно дойдёт до серийного производства, пользователи смогут менять батареи iPhone, iMac и периферии за считаные секунды и даже переставлять из одного устройства в другое.

                               

                              В сети появились рендеры ещё не представленного автомобиля Lada Iskra, которые были найдены в базе патентов Федерального института промышленной собственности. Судя по изображениям, новинка во многом будет похожа на Lada Vesta.

                               

                              Пользователи инсайдерской сборки Windows 11 обнаружили любопытное изменение в десктопной ОС. Речь о новом дизайне интерфейса программы установки, который, в отличие от самой операционки, долгие годы не получал никаких изменений.

                               

                              Флагманский смартфон Galaxy S24 Ultra от Samsung доступен в продаже уже пару месяцев, но только сейчас владельцы аппарата обратили внимание на его необычную особенность — запах стилуса S Pen. Судя по многочисленным комментариям, от него исходит неприятный запах.

                               

                              Глава мобильного подразделения Samsung Тэ Мун Ро прокомментировал информацию о платной подписке на ИИ-сервисы для смартфонов Galaxy. Официальное заявление на этот счёт он сделал в рамках интервью порталу ET Telecom.

                               

                              Разработчики приложения Nordpass в сотрудничестве с независимыми исследователями обновили список из 20 самых «бесполезных» паролей. По словам экспертов, 17 из них хакеры взламывают менее чем за секунду. Кроме того, в этом году первое место в «антирейтинге» заняла новая комбинация символов.

                               

                              Resizable BAR — это технология, позволяющая процессору обращаться ко всему объёму видеопамяти. Старое железо её не поддерживает, но пользователь GitHub под ником xCuri0 решил это исправить. Он написал и выложил в открытый доступ утилиту ReBarUEFI, которая, по его словам, способна заметно повысить производительность некоторых игр.

                               

                              Подсистема Windows для Android, позволяющая запускать приложения для смартфона на ПК, неожиданно пропала из Microsoft Store. Компания подтвердила прекращение разработки некогда амбициозного проекта и рассказала, что это будет означать для пользователей.

                               

                              По случаю 20-летия кнопочной раскладушки Samsung E700 компания выпустила специальную версию складного смартфона Z Flip5 с приставкой Retro. Аппарат выполнен в классической расцветке своего «прародителя», и получил несколько программных отличий от стандартной модели.

                               

                              Популярный архиватор WinRAR обновился до версии 7.0 и получили несколько полезных изменений. Апдейт доступен для всех поддерживаемых платформ: Windows, Linux, Android, macOS и FreeBSD. Разработчики рассказали, что они добавили в свежую версию приложения и самого формата RAR.

                               
                              Саморазогревающийся бетон очищает дороги от гололёда и снега Популярное

                              Учёные из Университета Дрекселя в Пенсильвании разработали саморазогревающийся бетон, способный избавить дороги от снега и гололёда. Разработка поможет не только увеличить срок службы дорожных покрытий, но и снизить количество аварий.

                               

                              Искусственный интеллект Graph Networks for Materials Exploration (GNoME), разработанный Deepmind (входит в состав Google) открыл 2,2 миллиона новых материалов. Это в 45 раз больше, чем было открыто за всю историю науки, или эквивалентно накоплению знаний примерно за 800 лет, что демонстрирует беспрецедентный потенциал ИИ.

                               
                              В России появилась новая схема кражи аккаунтов «Госуслуг» Популярное

                              Издание «Коммерсантъ» рассказало о новой мошеннической схеме, нацеленной на получение личных данных пользователей. Для этого злоумышленники задействовали «Госуслуги», что позволяет им получить не только данные к порталу, но и полную информацию о пользователе.

                               

                              Intel объявила о грядущем «апгрейде» процессоров Core 12-го и 13-го поколений, которые получат поддержку технологии APO. Она была эксклюзивом новых чипов на момент анонса, но после серии негативных отзывов в свой адрес компания всё же пошла геймерам навстречу.

                               
                              Госдума отменит «интернет-рабство» в многоквартирных домах Популярное

                              Госдума во втором чтении одобрила законопроект, регулирующий права между операторами связи и собственниками жилых помещений в многоквартирных домах. Говоря простым языком — вскоре провайдеры получат свободный доступ в подъезды для размещения оборудования.

                               
                              Google открыла доступ к Gemini 1.5 Pro — самой мощной нейросети в мире Популярное

                              Ведущий научный сотрудник Google Джефф Дин сообщил об открытии публичного доступа к нейросети Gemini 1.5 Pro. Фирменная языковая модель справляется с широким спектром задач и, по заявлению её создателей, значительно превосходит по своим возможностям GPT-4.

                               

                              Вот и свершилось: Rockstar действительно анонсировала GTA VI, как предсказывал Джейсон Шрайер. Правда, любоваться пока не на что — компания лишь готовит геймеров к первому официальному трейлеру.

                               

                              The Sims надёжно закрепилась в игровой индустрии в качестве единственного полноценного симулятора жизни. Но вот уже который год EA бездействует, а свято место пусто не бывает: геймеров поразил анонсирующий трейлер inZOI от издателя PUBG.

                               

                              В последние несколько лет всё больше геймеров жалуется на «повестку» в видеоиграх — навязываемое разработчиками расовое разнообразие, заниженные стандарты красоты женских персонажей и так далее. Оказывается, всё это результат целенаправленных усилий.