Разработчики рассказали о готовящихся DLC к Total War: Warhammer

Разработчики рассказали о готовящихся DLC к Total War: Warhammer

В преддверии выхода масштабной пошаговой стратегии Total War: Warhammer студия Creative Assembly поделилась первыми подробностями о готовящихся DLC. Все запланированные дополнения к игре разделены на платные и бесплатные. Первые будут входить в состав наборов Lord Packs, Race Packs и Campaign DLC, и будут включать массу дополнительных заданий и новых игровых режимов. Единственное анонсированное на данный момент бесплатное дополнение добавит в игру новую играбельную расу и выйдет ближе к концу 2016 года.

"За последние несколько лет мы выпустили для наших игр как массу бесплатного дополнительного контента, так и множество разнообразных платных DLC. Мы добавляли новые играбельные фракции и юниты, работали над поддержкой игры на операционных системах Linux и Mac, а также выпускали расширяющие сюжетные кампании аддоны, - рассказывают представители Creative Assembly. - Для Total War: Warhammer мы также планируем выпустить массу дополнительного контента: от  от новых юнитов с неисчерпаемым тактическим потенциалом до принципиально новых магических умений и заклинаний. Мы также планируем добавить новых Легендарных Лордов, способных расширить стратегический потенциал каждой игровой расы. К концу года мы планируем выпустить масштабное дополнение, включающее новую играбельную расу, новых Легендарных Лордов, невиданные ранее магические предметы, уникальные юниты и множество новых и оригинальных цепочек квестов".

Сейчас Total War: Warhammer находится на финальной стадии разработки. Игра появится на полках магазинов 24 мая 2016 года и будет доступна на PC, Linux и Mac. Издателем игры выступит Sega.

Источник: geeky-gadgets.com


Самые комментируемые

    Рейтинг комментирующих

    АppPrоmo

    Аpp Promо
    • (Комментарий удален)

      • (Комментарий удален)

        • (Комментарий удален)

          • (Комментарий удален)

    • Ежик в
      Не уже ли хорошая стратегия да ещё и на Линь?)
      • xperry
        Я бы поиграл в Total War: Warhammer 40000
        • illusion376
          Наверно куплю эту игрушку, я поклонник total war да и warhammer мне по душе, а все вместе должно быть бомбой... Хотя есть мод на medievel 2 по вархамеру, мне он не по душе пришелся.
          • TheBigDestroy
            Игра ещё не вышла, а ультра-дойка уже активирована. Нехорошо это...
            • illusion376
              После просмотра простора видео, становится понятно, что это эдакий средневековый вархаммер с элементами магии, а не тот 40к к которому мы все так привыкли.
              • Kailo_renn
                illusion376,
                Вархаммер фентази и 40к какбэ разные.
                Хотя в некоторых местах вселенные переплетаются.
                • illusion376
                  Kailo_renn,
                  Да я в курсе, хотя надежда была что будет по 40к, мне современный вархаммер больше по душе.
                  • Kailo_renn
                    illusion376,
                    Скоро лелиз армады, так что Есть надежда.
                    • Johnny Wild
                      illusion376,
                      судя, как ты описал ВХФБ и не смог отличить его лого от 40K - не очень в курсе :\
                • TheBigDestroy
                  Кстати. Почему чудище на главной фотке схватило инженера из team fortress? Чего они не поделили?
                  • lucker56
                    очень даже хорошо,в духе mark of chaos
                    • danik1994
                      Один раз купил длс для Total War: Shogun2, больше в сам сёгун я не играл, а играл только в это дополнение (Fall of the samurai)
                      К чему клоню? Креативы чёткие ребята, ответственные, старательные. И игра будет огонь, а дополнения будут добавлять возможно новый функционал, или расы, или игру вообще отдельную, разве не круто, когда ты длс покупаешь, ждёшь новых миссий, фракций, а там новая механика, юниты, тактика игры другая!
                      • imran1917
                        Они конечно не такие жадные как Парадокс, но длс стоят прилично.(

                        Пользователи инсайдерской сборки Windows 11 обнаружили любопытное изменение в десктопной ОС. Речь о новом дизайне интерфейса программы установки, который, в отличие от самой операционки, долгие годы не получал никаких изменений.

                         

                        С 2022 года российские владельцы смартфонов Samsung могли использовать сервис Samsung Pay для бесконтактной оплаты покупок с помощью банковских карт «Мир», но уже в скором времени такой возможности у них больше не будет. Об этом официально заявила сама компания.

                         

                        Портал 9to5Google обратил внимание, что в одном из недавних выпусков подкаста WVFRM Podcast при участии Маркеса Браунли была затронута тема кастомных прошивок для Android-устройств. В частности, ведущие поговорили о некогда популярной CyanogenMod и её наследнице LineageOS.

                         

                        Вчера вечером во время презентации PC Gaming Show: Most Wanted 2023 показали отрывки из самых ожидаемых и громких релизов ближайших лет. Помимо очевидных тайтлов, вроде S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl, нового рекламного ролика удостоился и боевик SPINE.

                         

                        Несколько месяцев назад Valve выпустила Counter-Striker 2 — большое обновление для Counter-Strike: Global Offensive, которое изменило игру до неузнаваемости. К сожалению, апгрейд прошёл не так гладко, как полагали разработчики: пользователи сходу нашли ряд проблем, а на днях они обнаружили поистине удивительный эксплойт.

                         

                        Разработчики Telegram, не анонсируя это на официальном сайте, добавили в мессенджер несколько новых функций и улучшений. Большая их часть доступна подписчикам тарифа Premium, но одно из нововведений будет полезно и владельцам iOS-гаджетов, которые пользуются бесплатной версией приложения.

                         

                        Собрать достойный игровой PC, который ещё несколько лет будет тянуть почти всё «на максималках» — задача не из лёгких. Денег на это требуется немало, но двух пользователей DTF их отсутствие не остановило.

                         

                        The Day Before вышла и самоуничтожилась, однако слава её живёт. Сотрудники немецкого издания GameStar выпустили большой материал с новыми деталями разработки этой игры, которые по-прежнему удивляют.

                         
                        Кремний-углеродный аккумулятор и смартфон за 28 секунд — чем ещё удивила нас фабрика Honor?
                        36
                        31.01.24News

                        Фабрика компании, где производятся смартфоны, расположилась в пригороде Шэньчжэня. Именно здесь сейчас выпекаются новенькие Honor Magic6, которые сходят с линии со скоростью один смартфон за 28 секунд.

                         

                        В 2010-х из видеоигр на некоторое время практически исчезли рабочие зеркала. Хотя далеко не каждый заметил пропажу, геймеры со стажем до сих пор вспоминают о «забытых технологиях предков». И если сегодня программисты просто-напросто используют RTX, двадцать лет назад для достижения нужного эффекта разработчикам приходилось идти на очень занятные ухищрения.

                         

                        Незадолго до выставки CES 2024 в сети появились результаты тестирования ещё не анонсированного процессора AMD Ryzen 5 8600G. Точнее, инсайдеры оценили производительность его встроенной графики — если эти данные верны, она будет вполне способна заменить дискретную видеокарту начального уровня.

                         

                        Инсайдеры обнаружили в свежей тестовой сборке Windows 11 небольшое, но важное изменение списка процессоров, совместимых с актуальной десктопной ОС Microsoft. Начиная с версии 24H2, она перестанет запускаться на ПК с устаревшими чипами, не поддерживающими определённую инструкцию.

                         

                        Недавно OnePlus выпустила первую бета-версию прошивки OxygenOS 14 для флагманского OnePlus 11, а теперь компания опубликовала полный список устройств, которые получат обновление до Android 14. В него попали даже старые и бюджетные модели. 

                         

                        Resizable BAR — это технология, позволяющая процессору обращаться ко всему объёму видеопамяти. Старое железо её не поддерживает, но пользователь GitHub под ником xCuri0 решил это исправить. Он написал и выложил в открытый доступ утилиту ReBarUEFI, которая, по его словам, способна заметно повысить производительность некоторых игр.

                         

                        Intel объявила о грядущем «апгрейде» процессоров Core 12-го и 13-го поколений, которые получат поддержку технологии APO. Она была эксклюзивом новых чипов на момент анонса, но после серии негативных отзывов в свой адрес компания всё же пошла геймерам навстречу.

                         

                        Как Hyundai решила переизобрести колесо для электрокаров, так и энтузиаст Хейвен Мерсер намерен изменить велосипедную индустрию. Созданная им система автоматической трансмиссии позволяет двухколёсному транспорту самостоятельно менять скорости без каких-либо действий со стороны человека.

                         

                        Инсайдер Digital Chat Station опубликовал любопытный аналитический отчёт о текущем положении дел на рынке смартфонов. Он отметил, что ещё недавно ставший рекордом объём оперативной памяти Android-смартфонов не спешит обновляться. Более того, производители гаджетов всё чаще «занижают» этот показатель — и, по мнению инсайдера, делают это осознанно.

                         

                        Недавно популярная X-серия бренда POCO пополнилась двумя моделями: X6 и X6 Pro. С базовым вариантом ознакомились зарубежные СМИ. По сравнению с «прошкой» новинка предлагает более скромные характеристики, но не менее заманчивое соотношение цены и качества. Резюмируем обзоры изданий.

                         
                        В России появилась новая схема кражи аккаунтов «Госуслуг» Популярное

                        Издание «Коммерсантъ» рассказало о новой мошеннической схеме, нацеленной на получение личных данных пользователей. Для этого злоумышленники задействовали «Госуслуги», что позволяет им получить не только данные к порталу, но и полную информацию о пользователе.

                         

                        Вечером 30 января в доменной RU-зоне не открывались десятки сайтов — мессенджеры, соцсети, страницы доставок и госучреждений. Один из самых масштабных сбоев рунета заметили не все: для разных пользователей сервисы падали в разное время, а у кого-то и вовсе открывались как обычно. Например, об этом писали комментаторы 4PDA. Разбираемся, как так вышло.

                         

                        Вот и свершилось: Rockstar действительно анонсировала GTA VI, как предсказывал Джейсон Шрайер. Правда, любоваться пока не на что — компания лишь готовит геймеров к первому официальному трейлеру.

                         
                        AMD анонсировала новые процессоры Ryzen под сокет AM4 Популярное

                        В ходе мероприятия AMD Advantage Club компания сообщила партнёрам, что готовится к выпуску серии десктопных чипов Ryzen 5000XT для процессорного разъёма AM4. Кроме того, стало известно о других грядущих новинках «красного» бренда.

                         

                        Канадская компания Sandvine поделилась статистикой веб-трафика, которая показывает его распределение по  объёму. Как оказалось, протокол BitTorrent переживает не лучшие времена — его изрядно потеснили сразу несколько популярных онлайн-площадок.

                         
                        Мощный и недорогой POCO X6 Pro временно стал ещё доступнее Популярное

                        Весенняя распродажа на AliExpress в самом разгаре, а значит, нужно поспешить, чтобы успеть закупиться по выгодным ценам. Так, до 27 марта со скидкой можно приобрести POCO X6 Pro. Это один из самых мощных смартфонов среднего класса, у которого в придачу экран с высокой частотой обновления и ёмкий аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки.

                         

                        Спустя месяц после китайского релиза бренд Nubia объявил о глобальном выходе Red Magic 9 Pro — первого и пока что единственного полноценного игрового смартфона на базе новейшего процессора Snapdragon 8 Gen 3. Но самое удивительное, что производитель смог сохранить низкую цену не только в Китае, но и на зарубежном рынке.

                         

                        В Китае спал запрет на публикацию обзоров нового vivo X100 Pro, поэтому известный блогер Ice Universe поспешил поделиться первыми впечатлениями от камеры смартфона. Чтобы не быть голословным, он показал примеры фотографий и сравнил их со снимками на Galaxy S23 Ultra.

                         

                        Samsung обновила список устройств, которые в ближайшее время будут получать регулярные обновления системы. Компания включила в него и новейшие флагманы Galaxy S24, значительно увеличив для них срок поддержки.

                         
                        SpaceX показала Землю «глазами» Starship из космоса [ФОТО] Популярное

                        Глава SpaceX Илон Маск опубликовал в своём блоге несколько снимков, сделанных на камеру космического корабля Starship во время его недавнего запуска. Они демонстрируют виды планеты с орбиты в ходе испытательного полёта.

                         

                        Компания Apple запатентовала гибкий дисплей для мобильных устройств, заметно отличающийся от конкурентов по своим заявленным характеристикам. Компания намерена решить два главных недостатка таких панелей: это образование складки по линии сгиба и низкая стойкость к царапинам.

                         
                        Microsoft отключает россиян от своих сервисов, Samsung переосмысливает дизайн Galaxy S25. Главное за неделю Популярное
                        99
                        23.03.24News

                        Вспоминаем о важных событиях минувшей недели. В этом выпуске: отключение облачных сервисов Microsoft и Amazon, POCO M6 Pro на распродаже AliExpress и первые подробности о флагманских Samsung Galaxy S25.

                         

                        Авторы портала Hardware Unboxed решили проверить значимость количества видеопамяти в современных играх. И для этого они поочерёдно запускали игры на видеокарте AMD Radeon RX 6500 XT в версиях на 4 и 8 ГБ.

                         

                        Студент Люк Фарритор из Университета Небраски в Линкольне разработал алгоритм машинного обучения, сумевший распознать содержимое свёрнутого папируса, пережившего пожар. Исследователь использовал тонкие и едва явные различия в текстуре поверхности, чтобы натренировать свою нейронную сеть определять чернила.

                         

                        Китайские исследователи, совершенно того не планируя, создали самый маленький и плотный узел из известных человечеству. В нём всего 54 атома, и у него нет концов — такой тип узлов называют трилистник, а по форме он похож на крендель.

                         

                        Компания Microsoft выпустила Windows на iPhone и iPad, правда, речь идёт не об операционной системе, а о специальном мобильном приложении. Оно пришло на смену старой программе Windows 365, объединило разные сервисы Microsoft и добавило возможность запуска «облачного» ПК на разных устройствах, в том числе смартфонах и планшетах.