В Heroes Of The Storm появится Заря из Overwatch

В Heroes Of The Storm появится Заря из Overwatch

На выставке Gamescom компания Blizzard анонсировала крупное обновление "Машины Войны" для многопользовательской игры в жанре MOBA Heroes of the Storm. До этого в игру было добавлено несколько арен в тематике серии Diablo, тогда как грядущий апдейт посвящён StarCraft. Первой новой ареной стала "Бойня на Браксисе", где действия происходят на враждебной планете Браксис, заполненной роем зергов. Второй картой стал "Ядерный полигон", на котором когда-то давно испытывали мощное оружие и производство которого продолжается и по сегодняшний день.

Не обошлось в обновлении и без новых героев. Скоро на полях сражений Нексуса появятся владыка талдаримов Аларак и одна из самых сильных женщин в мире Александра Зарянова, более известная как Заря и хорошо знакомая фанатам шутера Overwatch.

Также в Heroes of the Storm добавят новые облики и транспортные средства. Королевы Клинков Керриган получит легендарный образ "Королева Призраков", а Рексар и Мясник предстанут перед игроками в стиле персонажей из StarCraft. Желающие выделиться смогут приобрести мотоцикл "призрака" или обсидианового киберволка, чтобы быстрее и эффектнее перемещаться по карте.

Релиз обновления "Машины Войны" запланирован на 13 сентября, но Заря появится в игре только 27 сентября. Узнать подробнее обо всех грядущих изменениях можно на официальном сайте Heroes of the Storm.

Источник: ubergizmo.com


Самые комментируемые

    Рейтинг комментирующих

    AрpРromо

    Apр Рrоmo
    • redhot
      Отличная игра!
      • karimovrt
        redhot,
        Вторая (первая - heartstone) от blizzard которую я обошёл стороной. Видимо возраст и отсутствие времени.
        • Sarkimov
          karimovrt, У меня наоборот. Играю только в ХС и ХОТС
          • PSPman
            iDroider,
            То есть только в бесплатные?) Хех, как и я.
            • gor.fa2016
              PSPman,
              Я купил все СК2, там есть куча пользовательских офегительных карт - по сути еще куча игр. Ну и сами совместные режимы от Близзард радуют.
              • karimovrt
                gor.fa2016,
                "радуют" - они бы лучше карт добавили, и сделали какие-либо эпические, в которых долгие и эпичные битвы, а не мутаторы в которых разработчики придумывают какую-то ерунду наркоманскую. Особенно "порадовал" "рандомный мутатор"
                • gor.fa2016
                  karimovrt,
                  На вкус и цвет. Мне как раз таки очень нравится
                  • Ghost065
                    Наконец-то Аларака добавят, недавно видел видео от CarBot с предложением ввести этого героя)
                    • Fler_Korona
                      iDroider, попробуй Evoker и Order and House: duels
            • karimovrt
              iDroider,
              тьфу блин. Я имел ввиду, что Overwatch обошёл стороной, а не hots, hots я год много наиграл. На тот момент все герои (кроме огра и еще одного какого-то) были 8-10 уровня, и десяток 15 уровня.
        • BranBond
          Overwatch - единственная от Blizard которая зацепила, после первого Diablo. Overwatch - шедевр
          И ему есть еще куда развиваться. Режимов игры пока маловато. Думаю вскоре локации поболее сделают и технику добавят, да и команды побольше сделают для больших карт.
          • Colonel_Jason
            brandfoto,
            Овер хорош, спору нет, но надежды Ваши, боюсь, беспочвенны. Лично я не помню, что бы хоть в одном многопользовательском шутане увеличивали количество игроков, или добавляли технику (если её не было изначально). Будут карты, будут персы, будут шкурки, и, надеюсь, режимы. Но не более.
            • MXSKYDIVER
              brandfoto, нужна техника - топайте в Battlefield. Просто совет...
            • Makbat
              Не о чень (
              • 1-Basalt-1
                "В Heroes Of The Storm появится Заря из Overwatch"
                Потрясающий заголовок. Ясно отображает содержание обновления)))
                Пофиг на несколько карт из Старкрафта, новых обликов героев...
                Главное - это Заря! Наиважнейшая информация!
                • hryun25
                  Белый Стрелок,
                  Потому что овердроч.
                • FoxFurryMan
                  Карты из старика как же долго я этого ждал
                  • Rednaj
                    Это га*но в отличии от доты и лола лагает на супер минимальных.
                    • Rednaj,
                      Может стоить купить видеокарту вместо офисной затычки?
                      • BatalovGK
                        dota3,
                        Внезапно ХОТС идет и на офисных затычках на высоких нормально. У меня на GT 640 без проблем шла.
                        Скорее всего он играет на встроенной видюхе. Лол
                        • Zadrot228-Tawer
                          BatalovGK,
                          Скажу больше, играю на gt520 и 30 фпс стабильно, иногда 50
                          • DolbiKitai
                            Zadrot228-Tawer,
                            Скажу ещё больше, вполне играбельно на geforce 8500 и gt 210.
                          • Xapek123
                            BatalovGK,
                            gtx 960,в замесе 50 фпс,очень круто(нет)

                      Компания Microsoft выпустила Windows на iPhone и iPad, правда, речь идёт не об операционной системе, а о специальном мобильном приложении. Оно пришло на смену старой программе Windows 365, объединило разные сервисы Microsoft и добавило возможность запуска «облачного» ПК на разных устройствах, в том числе смартфонах и планшетах.

                       

                      Автор YouTube-канала Samuel Nam провёл необычный эксперимент, отказавшись от своего 16-дюймового MacBook Pro на M1 Max в пользу Samsung Galaxy S24 Ultra. В течение трёх недель он использовал флагманский смартфон в качестве полноценной замены компьютеру для выполнения всей повседневной активности.

                       

                      Как Hyundai решила переизобрести колесо для электрокаров, так и энтузиаст Хейвен Мерсер намерен изменить велосипедную индустрию. Созданная им система автоматической трансмиссии позволяет двухколёсному транспорту самостоятельно менять скорости без каких-либо действий со стороны человека.

                       

                      Компания Intel выпустила серию тематических постеров, высмеивающих процессоры AMD Ryzen 7000. Главный тезис «синих» — конкурент продаёт старые чипы под новыми названиями. Иронии происходящему добавляет тот факт, что и сама Intel ранее преуспела в аналогичном маркетинге.

                       

                      Вечером 30 января в доменной RU-зоне не открывались десятки сайтов — мессенджеры, соцсети, страницы доставок и госучреждений. Один из самых масштабных сбоев рунета заметили не все: для разных пользователей сервисы падали в разное время, а у кого-то и вовсе открывались как обычно. Например, об этом писали комментаторы 4PDA. Разбираемся, как так вышло.

                       

                      По расчётам аналитиков Canalys, после прекращения поддержки Windows 10 в следующем году актуальность потеряют около 240 миллионов ПК, не поддерживающих более новую ОС Microsoft. В качестве альтернативы Google предложила пользователям такого железа перейти на её фирменную ОС, созданную специально для устаревших компьютеров.

                       

                      Обладатели бюджетных моделей смарт-телевизоров от SberDevices обратили внимание на то, что с недавним обновлением программного обеспечения картинка стала не такой чёткой. Оказалось, что производитель умышленно понизил разрешение.

                       

                      «Выживач» Enshrouded уверенно ворвался в Steam, и десятки тысяч игроков отправились строить свои базы. Вот только не всегда они выбирают для этого оптимальные решения, теряя часы игрового времени.

                       

                      Студент Люк Фарритор из Университета Небраски в Линкольне разработал алгоритм машинного обучения, сумевший распознать содержимое свёрнутого папируса, пережившего пожар. Исследователь использовал тонкие и едва явные различия в текстуре поверхности, чтобы натренировать свою нейронную сеть определять чернила.

                       

                      На момент своего появления NVIDIA TITAN GTX была одной из самых мощных видеокарт на рынке. К её 11-летию журналисты PC Games Hardware взялись проверить, смог ли прогресс приблизить бюджетную видеокарту AMD Radeon RX 6400 к флагману 11-летней давности.

                       

                      В своём новом патенте компания показала необычную разработку, ориентированную на стандартизацию аккумуляторов для разных видов цифровой техники. Если оно дойдёт до серийного производства, пользователи смогут менять батареи iPhone, iMac и периферии за считаные секунды и даже переставлять из одного устройства в другое.

                       
                      Кремний-углеродный аккумулятор и смартфон за 28 секунд — чем ещё удивила нас фабрика Honor?
                      36
                      31.01.24News

                      Фабрика компании, где производятся смартфоны, расположилась в пригороде Шэньчжэня. Именно здесь сейчас выпекаются новенькие Honor Magic6, которые сходят с линии со скоростью один смартфон за 28 секунд.

                       

                      Сбер объявил о запуске полезной функции для тех, кто не любит носить с собой банковскую карту. Теперь клиенты банка могут не только снять наличные, но и пополнить ими свой счёт в банкомате при помощи мобильного приложения без использования «пластика».

                       

                      По данным «Коммерсанта», ссылающегося на представителей маркетплейсов и ритейлеров, в России растут продажи накопителей и модулей оперативной памяти. Эксперты объясняют это желанием покупателей модернизировать ноутбуки исходя из собственных потребностей.

                       

                      Флагманский смартфон Galaxy S24 Ultra от Samsung доступен в продаже уже пару месяцев, но только сейчас владельцы аппарата обратили внимание на его необычную особенность — запах стилуса S Pen. Судя по многочисленным комментариям, от него исходит неприятный запах.

                       

                      Разработчики бенчмарка AnTuTu опубликовали январский рейтинг Android-смартфонов с лучшим соотношением цены и производительности. По сложившейся традиции, списки топ-10 были составлены в разных ценовых сегментах — от сравнительно доступных моделей до флагманов.

                       
                      Саморазогревающийся бетон очищает дороги от гололёда и снега Популярное

                      Учёные из Университета Дрекселя в Пенсильвании разработали саморазогревающийся бетон, способный избавить дороги от снега и гололёда. Разработка поможет не только увеличить срок службы дорожных покрытий, но и снизить количество аварий.

                       
                      Microsoft отключает россиян от своих сервисов, Samsung переосмысливает дизайн Galaxy S25. Главное за неделю Популярное
                      99
                      23.03.24News

                      Вспоминаем о важных событиях минувшей недели. В этом выпуске: отключение облачных сервисов Microsoft и Amazon, POCO M6 Pro на распродаже AliExpress и первые подробности о флагманских Samsung Galaxy S25.

                       
                      В WhatsApp появятся две новые функции. Что добавят? Популярное

                      Инсайдеры обнаружили в тестовых сборках WhatsApp для Android два нововведения, которые скоро станут общедоступными. Первое из них сможет заметно облегчить жизнь противникам голосовых сообщений, а второе ориентировано на пользователей, которые привыкли часто делиться своими статусами в мессенджере.

                       

                      По случаю 20-летия кнопочной раскладушки Samsung E700 компания выпустила специальную версию складного смартфона Z Flip5 с приставкой Retro. Аппарат выполнен в классической расцветке своего «прародителя», и получил несколько программных отличий от стандартной модели.

                       
                      Apple показала, зачем нужно переходить на iPhone 15 Популярное

                      На сайте Apple появилась новая страница под названием «Причины для обновления». На ней компания демонстрирует наглядное сравнение старых моделей iPhone с устройствами актуальной серии — но не в виде обычных таблиц характеристик, а более наглядно.

                       

                      Спустя месяц после китайского релиза бренд Nubia объявил о глобальном выходе Red Magic 9 Pro — первого и пока что единственного полноценного игрового смартфона на базе новейшего процессора Snapdragon 8 Gen 3. Но самое удивительное, что производитель смог сохранить низкую цену не только в Китае, но и на зарубежном рынке.

                       

                      В 2010-х из видеоигр на некоторое время практически исчезли рабочие зеркала. Хотя далеко не каждый заметил пропажу, геймеры со стажем до сих пор вспоминают о «забытых технологиях предков». И если сегодня программисты просто-напросто используют RTX, двадцать лет назад для достижения нужного эффекта разработчикам приходилось идти на очень занятные ухищрения.

                       

                      Как и ожидалось, Google официально объявила, что фирменный чат-бот Bard отныне называется Gemini — в честь одноимённой языковой модели, на которой он построен. Вместе с тем состоялся запуск фирменного мобильного приложения и более продвинутой платной версии. 

                       

                      Один из пользователей Reddit задался целью создания бесшумной системы охлаждения для своего ПК. Чтобы достичь желаемого результата, он использовал крайне нестандартное решение, включающее комбинацию из огромного медного бруска и двенадцати радиаторов.

                       

                      Аналитики медиакомпании Visual Capitalist составили список из 15 бестселлеров мобильного рынка за всю его многолетнюю историю. Рейтинг оказался любопытным: его практически поровну поделили всего два бренда, из которых на плаву к 2024 году остался только один.

                       
                      Google открыла доступ к Gemini 1.5 Pro — самой мощной нейросети в мире Популярное

                      Ведущий научный сотрудник Google Джефф Дин сообщил об открытии публичного доступа к нейросети Gemini 1.5 Pro. Фирменная языковая модель справляется с широким спектром задач и, по заявлению её создателей, значительно превосходит по своим возможностям GPT-4.

                       

                      Авторы портала Hardware Unboxed решили проверить значимость количества видеопамяти в современных играх. И для этого они поочерёдно запускали игры на видеокарте AMD Radeon RX 6500 XT в версиях на 4 и 8 ГБ.

                       

                      Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования камеры смартфона Redmi Note 13 Pro+ 5G. Особенность модели в том, что она предлагает в среднем ценовом сегменте модуль на 200 Мп с большим сенсором (1/1,4 дюйма). Эксперты рассказали, как это работает на практике.

                       

                      Создание отечественной консоли входит в план развития российской игровой индустрии. На днях инициатива получила движение благодаря поручению президента. А теперь эксперты говорят о сроках реализации проекта — и ждать придётся немало.

                       

                      PlayStation открывает новый год трейлером новинок, которые ждут геймеров в 2024-м. Среди них затесались два ожидаемых релиза с неясной доселе датой выхода: ремейки Metal Gear Solid 3 и Silent Hill 2.

                       

                      Разработчики приложения Nordpass в сотрудничестве с независимыми исследователями обновили список из 20 самых «бесполезных» паролей. По словам экспертов, 17 из них хакеры взламывают менее чем за секунду. Кроме того, в этом году первое место в «антирейтинге» заняла новая комбинация символов.

                       

                      Исследователи Чикагского университета создали программу Nightshade, призванное защитить авторские изображения от «нейросетевого» плагиата. Специальный алгоритм обрабатывает изображение так, что ИИ, который обучается с помощью «отравленной» картинки, теряет способность понимать пользователей и выдавать правильный результат. Разработчики рассказали, зачем это нужно, и продемонстрировали возможности своего детища.