Netflix выпустила раннер по мотивам своих сериалов

Netflix выпустила раннер по мотивам своих сериалов

Компания Netflix, специализирующаяся на производстве и трансляции фильмов и сериалов, решила попробовать себя в качестве игроделов. Компания представила бесконечный раннер Flix Arcade, главными героями которого стали известные персонажи её телесериалов. Всего их четыре: Пабло Эскобар из "Нарко", Пайпер Чэпмен из "Оранжевый - хит сезона", Майк Уиллер из "Очень странных дел" и Марко Поло из одноимённого сериала. Flix Arcade запускается прямо в браузере и совершенно бесплатна.

Flix Arcade

Игра довольно незамысловата и проста в освоении. Выбираем любимого героя и бежим, перепрыгивая через препятствия. Для упрощения задачи имеется функция двойного прыжка. По пути можно собирать различные предметы, которые наполняют шкалу суперспособности. В случае с Пабло Эскобаром, например, необходимо подбирать пакеты с наркотиками, дающие ему временную неуязвимость. Для каждого героя были созданы свои уникальные декорации, предметы и музыкальное оформление.

Бесплатно сыграть в Flix Arcade можно на странице игры.

Источник: p1-start.com


Самые комментируемые

    Рейтинг комментирующих

    AррРromо

    Aрр Рrоmo
    • FutureBusMan
      Интересно, а этот Эскобар имеет отношение ко всем известному другому Эскобару?
      • androguy
        FutureBusMan,
        Что тот фигня, что этот фигня. Все фигня.
        • AlikStrike
          и вы фигня
          это если рассуждать вашей же логикой
          • andyprostak
            Alik2010,
            Это не его логика, аксиома Эскобара – интернет мем.
            • jokus
              andyprostak,
              и мем этот фигня
        • (Комментарий удален)

          • (Комментарий удален)

            • (Комментарий удален)

        • (Комментарий удален)

        • -CAHE4KA-
          FutureBusMan,
          Кстати про Пабло Эскобара первый сезон уже норм зашёл. Второй с середины уже не оч 🤔
          • PiterAvto
            FutureBusMan,
            Всё время путаю Эскобара с Пискадэро ))
          • velyboy
            Шёл 2017 год, а на андроид продолжали выпускать одни лишь раннеры. При этом производители выпускают всё мощнее и мощнее процессоры и больше оперативки, чтобы раннеры!? шли отлично😀😁😂. Жесть
            • Oleg Prince
              velyboy,
              так это не Андроид. Играть прямо браузере можно.
              • Мороженщик
                Oleg Prince, а браузер в Андроиде!
              • УВасJPEG
                velyboy,
                Шёл 2017-ый, а люди всё так же в глаза долбятся и стараются побыстрее в комментариях нагадить.
                • velyboy
                  УВасJPEG,
                  Сударь, а в глаза вы долбитесь читая данную статью по стариковски на пк или как большинство с планшета, смартфона? Вот вам и ответ . И мне как и остальным ничего не мешает пройти по ссылке и поиграть в этот раннер на смартфоне. Так кто там во что долбится? Или в статье написано что данная игра исключительно для ПК?
                  • УВасJPEG
                    velyboy,
                    То есть моя вина в том, что я могу прочитать статью и понять её смысл, а ты не можешь, т.к. ты с телефона/планшета, посему я "долблюсь в глаза"? 4pda не перестаёт удивлять таким количеством уникальной отборной массой в комментариях.
                    • velyboy
                      УВасJPEG,
                      То есть моя вина в том что ты по себе судишь кто прочитал статью а кто нет? Представь прочитал. Только вот к чему с таким раскладом комменты кто во что долбиться ? Сумничать решил? Так это на передачу что?где ?когда? Покажи мне где в моём комментарии указано мною что эта игра конкретно под андроид или нет, что тебя так возмутило что не прочитав статью я начал высказывать своё мнение за андроид раннеры? А потом рассказываешь ещё кто во что долбится и в чём чья вина. Я написал что шёл 2017 год а на андроид выпускают одни лишь раннеры. Что из этого следования следует? Да ничего. Обычное умозаключение и констатация фактов основанных на статистике о том что раннеры являются одними из распространенных игр на андроид. Или я написал в комментарии что мол netflix выпустила очередной раннер на андроид коих и так полно? Нет. Так кто во что долбится выискивает между строк какой-то скрытый смысл которого и близко нет? Сударь ,будьте проще.
              • YRATAM
                хотел в Баблу погонять, так графа не зянет)

                Компания Intel выпустила серию тематических постеров, высмеивающих процессоры AMD Ryzen 7000. Главный тезис «синих» — конкурент продаёт старые чипы под новыми названиями. Иронии происходящему добавляет тот факт, что и сама Intel ранее преуспела в аналогичном маркетинге.

                 

                В сети появились рендеры ещё не представленного автомобиля Lada Iskra, которые были найдены в базе патентов Федерального института промышленной собственности. Судя по изображениям, новинка во многом будет похожа на Lada Vesta.

                 

                Xiaomi официально представила свой первый электрокар SU7 в конце прошлого года, но до сих пор компания не озвучила сроков его выхода и цены. Зато такой информацией поделились китайские источники со ссылкой на представителей страховой сферы.

                 

                Подсистема Windows для Android, позволяющая запускать приложения для смартфона на ПК, неожиданно пропала из Microsoft Store. Компания подтвердила прекращение разработки некогда амбициозного проекта и рассказала, что это будет означать для пользователей.

                 

                Исследователи Чикагского университета создали программу Nightshade, призванное защитить авторские изображения от «нейросетевого» плагиата. Специальный алгоритм обрабатывает изображение так, что ИИ, который обучается с помощью «отравленной» картинки, теряет способность понимать пользователей и выдавать правильный результат. Разработчики рассказали, зачем это нужно, и продемонстрировали возможности своего детища.

                 

                Пользователи инсайдерской сборки Windows 11 обнаружили любопытное изменение в десктопной ОС. Речь о новом дизайне интерфейса программы установки, который, в отличие от самой операционки, долгие годы не получал никаких изменений.

                 

                Искусственный интеллект Graph Networks for Materials Exploration (GNoME), разработанный Deepmind (входит в состав Google) открыл 2,2 миллиона новых материалов. Это в 45 раз больше, чем было открыто за всю историю науки, или эквивалентно накоплению знаний примерно за 800 лет, что демонстрирует беспрецедентный потенциал ИИ.

                 

                Исследователи Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ) представили мотор-колесо для электромобилей, которое на четверть меньше и на 20% экономичнее аналогичных разработок. В потенциале такая конструкция может использоваться для производства легкового и грузового электротранспорта.

                 

                В последние несколько лет всё больше геймеров жалуется на «повестку» в видеоиграх — навязываемое разработчиками расовое разнообразие, заниженные стандарты красоты женских персонажей и так далее. Оказывается, всё это результат целенаправленных усилий.

                 

                Intel объявила о грядущем «апгрейде» процессоров Core 12-го и 13-го поколений, которые получат поддержку технологии APO. Она была эксклюзивом новых чипов на момент анонса, но после серии негативных отзывов в свой адрес компания всё же пошла геймерам навстречу.

                 

                С 2022 года российские владельцы смартфонов Samsung могли использовать сервис Samsung Pay для бесконтактной оплаты покупок с помощью банковских карт «Мир», но уже в скором времени такой возможности у них больше не будет. Об этом официально заявила сама компания.

                 

                Вот и свершилось: Rockstar действительно анонсировала GTA VI, как предсказывал Джейсон Шрайер. Правда, любоваться пока не на что — компания лишь готовит геймеров к первому официальному трейлеру.

                 

                В 2010-х из видеоигр на некоторое время практически исчезли рабочие зеркала. Хотя далеко не каждый заметил пропажу, геймеры со стажем до сих пор вспоминают о «забытых технологиях предков». И если сегодня программисты просто-напросто используют RTX, двадцать лет назад для достижения нужного эффекта разработчикам приходилось идти на очень занятные ухищрения.

                 

                «Яндекс» обновил мобильное приложение «Дом с Алисой», добавив в него новые условия для создания сценариев. Разработчики рассказали, как это можно использовать на практике, опубликовав соответствующие инструкции в виде карточек с инструкциями.

                 

                Resizable BAR — это технология, позволяющая процессору обращаться ко всему объёму видеопамяти. Старое железо её не поддерживает, но пользователь GitHub под ником xCuri0 решил это исправить. Он написал и выложил в открытый доступ утилиту ReBarUEFI, которая, по его словам, способна заметно повысить производительность некоторых игр.

                 
                Microsoft отключает свои сервисы в России. Пока не для всех Популярное

                Поставщик IT-сервисов Softline сообщил, что новые санкции ЕС повлияют на работу сервисов Microsoft, Amazon, Google и других компаний на территории России. Компания опубликовала все известные подробности о грядущих «отключениях», и рассказала, кого они затронут.

                 

                По случаю 20-летия кнопочной раскладушки Samsung E700 компания выпустила специальную версию складного смартфона Z Flip5 с приставкой Retro. Аппарат выполнен в классической расцветке своего «прародителя», и получил несколько программных отличий от стандартной модели.

                 
                Первые подробности о флагманах Samsung Galaxy S25 слили в сеть Популярное

                Лишь недавно состоялся запуск линейки Galaxy S24, а в сети уже появляются подробности о будущих Galaxy S25. Утечкой поделился инсайдер с ником Revegnus в соцсети X. Он рассказал о главных обновлениях устройств.

                 
                Тормозные диски наносят больше вреда организму, чем выхлопные газы Популярное

                Сотрудники Калифорнийского университета в Ирвине поделились результатами исследования, согласно которому основная часть выбрасываемых во время торможения частиц способна нести электрический заряд и последующий вред для здоровья людей. Эта работа может помочь в борьбе по сдерживанию источников загрязнения в крупных городах.

                 
                В России появилась новая схема кражи аккаунтов «Госуслуг» Популярное

                Издание «Коммерсантъ» рассказало о новой мошеннической схеме, нацеленной на получение личных данных пользователей. Для этого злоумышленники задействовали «Госуслуги», что позволяет им получить не только данные к порталу, но и полную информацию о пользователе.

                 

                Незадолго до выставки CES 2024 в сети появились результаты тестирования ещё не анонсированного процессора AMD Ryzen 5 8600G. Точнее, инсайдеры оценили производительность его встроенной графики — если эти данные верны, она будет вполне способна заменить дискретную видеокарту начального уровня.

                 

                Госдума во втором чтении одобрила законопроект, регулирующий права между операторами связи и собственниками жилых помещений в многоквартирных домах. Говоря простым языком — вскоре провайдеры получат свободный доступ в подъезды для размещения оборудования.

                 

                Как Hyundai решила переизобрести колесо для электрокаров, так и энтузиаст Хейвен Мерсер намерен изменить велосипедную индустрию. Созданная им система автоматической трансмиссии позволяет двухколёсному транспорту самостоятельно менять скорости без каких-либо действий со стороны человека.

                 

                Китайские исследователи, совершенно того не планируя, создали самый маленький и плотный узел из известных человечеству. В нём всего 54 атома, и у него нет концов — такой тип узлов называют трилистник, а по форме он похож на крендель.

                 
                SpaceX показала Землю «глазами» Starship из космоса [ФОТО] Популярное

                Глава SpaceX Илон Маск опубликовал в своём блоге несколько снимков, сделанных на камеру космического корабля Starship во время его недавнего запуска. Они демонстрируют виды планеты с орбиты в ходе испытательного полёта.

                 

                Авторы портала Hardware Unboxed решили проверить значимость количества видеопамяти в современных играх. И для этого они поочерёдно запускали игры на видеокарте AMD Radeon RX 6500 XT в версиях на 4 и 8 ГБ.

                 

                Автор YouTube-канала Samuel Nam провёл необычный эксперимент, отказавшись от своего 16-дюймового MacBook Pro на M1 Max в пользу Samsung Galaxy S24 Ultra. В течение трёх недель он использовал флагманский смартфон в качестве полноценной замены компьютеру для выполнения всей повседневной активности.

                 

                В своём новом патенте компания показала необычную разработку, ориентированную на стандартизацию аккумуляторов для разных видов цифровой техники. Если оно дойдёт до серийного производства, пользователи смогут менять батареи iPhone, iMac и периферии за считаные секунды и даже переставлять из одного устройства в другое.

                 

                В магазине Google появилось любопытное приложение, ориентированное на пользователей, ностальгирующих по «плиточному» интерфейсу Windows Phone. В отличие от ряда подобных лончеров, оно не просто стилизует интерфейс домашнего экрана Android, а модернизирует его с помощью виджетов.

                 

                IT-эксперты из компаний Security Discovery и Cybernews обнаружили в сети базу данных на 12 ТБ, содержащую информацию об учётных записях пользователей со всего мира. «Под раздачу» попали Telegram, VK, X, Adobe и другие платформы. Специалисты рассказали, чем это грозит, и как проверить свои аккаунты на предмет «слива».

                 

                «Лаборатория Касперского» рассказала РБК о 15-кратном росте количества хакерских атак вида FakeBoss. С их помощью злоумышленники крадут деньги или ценные сведения у специалистов через Telegram, притворяясь их же работодателями.

                 

                Обладатели бюджетных моделей смарт-телевизоров от SberDevices обратили внимание на то, что с недавним обновлением программного обеспечения картинка стала не такой чёткой. Оказалось, что производитель умышленно понизил разрешение.

                 

                По расчётам аналитиков Canalys, после прекращения поддержки Windows 10 в следующем году актуальность потеряют около 240 миллионов ПК, не поддерживающих более новую ОС Microsoft. В качестве альтернативы Google предложила пользователям такого железа перейти на её фирменную ОС, созданную специально для устаревших компьютеров.