К игре по мотивам "Апокалипсиса сегодня" выпустили дебютный трейлер

К игре по мотивам "Апокалипсиса сегодня" выпустили дебютный трейлер

Пару недель назад команда, состоящая из ветеранов игровой индустрии, объявила о разработке игронизации культовой киноленты конца 70-х "Апокалипсис сегодня". Согласие на создание игры дал сам Фрэнсис Форд Коппола, режиссёр фильма. Одновременно с анонсом была запущена кампания по сбору средств на площадке Kickstarter. Но геймеры со всего мира пока крайне неохотно финансируют проект - до сих пор не набралась и пятая часть требуемой суммы, - а потому разработчики решили подогреть интерес общественности дебютным трейлером.

Игра по мотивам "Апокалипсиса сегодня" будет представлять собой психоделический ролевой хоррор. В роли капитана Бенджамина Уилларда мы отправимся во Вьетнам с целью ликвидировать выжившего из ума бывшего полковника американской армии Уолтера Курца. Игронизация предложит немного переиначенную версию оригинальной истории, на события которой геймеры смогут влиять, предпринимая те или иные действия.

Над игрой работают выходцы из известных крупных студий, которые в своё время трудились над Fallout: New Vegas, Wasteland 2, Far Cry и большим количеством RPG. Они планируют выпустить проект на PC осенью 2020 года. Над версиями для консолей начнутся работы лишь в том случае, если кампания соберёт $2,5 миллиона.

Источник: reddit.com


Самые комментируемые

    Рейтинг комментирующих

    АррPrоmo

    Арр Promо
    • Oldy78
      Ни коня ни воза...
      • Big23
        Oldy78,
        ни бабы
        • &POND
          Big23,
          Баба в полку - полковой кобыле легче.
      • Нужны_медицины
        Вот он,графоний '20 года.)
        • Kyrsor
          Нужны_медицины, что не так с графоном?
          • Нужны_медицины
            Kyrsor, в 2020 задашь еще раз этот вопрос.
            • Hropt
              Нужны_медицины,
              надо завязывать с графонием, влияет на восприятие и на работу мозга)
        • thebluefootednewt
          "Игнонизация"? Ну и выдумали название...
          • thebluefootednewt
            Игронизация*
          • sidney
            "Люблю запах напалма по утрам".
            • akscore
              sidney,
              зашел чтобы увидеть этот комент
              • Tim69
                altkom,
                А я этот.
                • mrs.tort
                  Tim69,
                  Все помнят эту фразу, но никто не помнит что он дальше сказал.
                  • RashMaN1
                    mrs.tort,
                    Чарли не сёрфят?
                    • mrs.tort
                      RashMaN1, мимо
                      • stalker267
                        mrs.tort,
                        запах победы
            • teyk13
              почему то возникло желание пересмотреть фильм
              • scratch_tsure
                teyk13,
                Это про то, как русские выгнали американцев из Вьетнама или просто фантастический бред режиссёра ?
              • timooosha
                тот редкий случай, когда по дебютному трейлеру уже можно сделать вывод - игра будет шлаком. Даже в синематике анимация как в среднестатистическом выживастике.
                • lexado
                  Не трогайте классику, не смейте(
                  • Exclusive007
                    Хм, я один здесь увидел нотки Bad Company?)))
                    • Muzlo73
                      А когда в России будут делать игру по мотивам, ну скажем - "Они сражались за Родину", или только чужие игры критиковать умеем? ;)
                      • RPL11
                        Muzlo73,
                        Когда научимся не терять умы, которые едут за границу, где есть настоящая идея, команда профи, а не ты один, и денег на порядок выше. Пожалуй тогда у нас что то начнет проявляться, а не Лада рейсинг клаб
                        • RashMaN1
                          RPL11,
                          Ты что? Lada Racing Club специально была разработана для элиты, лучших представителей молодежи средней полосы России и окраин городов.
                      • Incoldworld
                        не хотелось бы убивать Марлона Брандо

                        Как правило, Microsoft неохотно признаёт проблемы с очередным патчем, и без лишнего шума исправляет их в последующих обновлениях. Но апдейт KB5034848 для Windows 11 компания проигнорировать не смогла. Он содержит серьёзные ошибки, нарушающие корректную работу ПК — и разработчики сами посоветовали пользователям не устанавливать его.

                         

                        Китайские исследователи, совершенно того не планируя, создали самый маленький и плотный узел из известных человечеству. В нём всего 54 атома, и у него нет концов — такой тип узлов называют трилистник, а по форме он похож на крендель.

                         

                        Инсайдеры обнаружили в свежей тестовой сборке Windows 11 небольшое, но важное изменение списка процессоров, совместимых с актуальной десктопной ОС Microsoft. Начиная с версии 24H2, она перестанет запускаться на ПК с устаревшими чипами, не поддерживающими определённую инструкцию.

                         

                        Технология виртуальной SIM-карты eSIM призвана облегчить жизнь пользователей, поскольку избавляет от необходимости физически извлекать пластиковую карту при смене оператора. Но на Android-устройствах была сложность с переносом eSIM с одного гаджета на другой, нередко требующего посещения салона оператора. Но теперь эта проблема решена.

                         

                        В сети появились рендеры ещё не представленного автомобиля Lada Iskra, которые были найдены в базе патентов Федерального института промышленной собственности. Судя по изображениям, новинка во многом будет похожа на Lada Vesta.

                         

                        Resizable BAR — это технология, позволяющая процессору обращаться ко всему объёму видеопамяти. Старое железо её не поддерживает, но пользователь GitHub под ником xCuri0 решил это исправить. Он написал и выложил в открытый доступ утилиту ReBarUEFI, которая, по его словам, способна заметно повысить производительность некоторых игр.

                         

                        IT-эксперты из компаний Security Discovery и Cybernews обнаружили в сети базу данных на 12 ТБ, содержащую информацию об учётных записях пользователей со всего мира. «Под раздачу» попали Telegram, VK, X, Adobe и другие платформы. Специалисты рассказали, чем это грозит, и как проверить свои аккаунты на предмет «слива».

                         

                        Разработчики приложения Nordpass в сотрудничестве с независимыми исследователями обновили список из 20 самых «бесполезных» паролей. По словам экспертов, 17 из них хакеры взламывают менее чем за секунду. Кроме того, в этом году первое место в «антирейтинге» заняла новая комбинация символов.

                         

                        Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования камеры смартфона Redmi Note 13 Pro+ 5G. Особенность модели в том, что она предлагает в среднем ценовом сегменте модуль на 200 Мп с большим сенсором (1/1,4 дюйма). Эксперты рассказали, как это работает на практике.

                         

                        Нынешний генеральный директор Intel Пэт Гелсингер в прошлом был одним из ключевых инженеров-конструкторов компании и принимал участие в разработке процессора i386 (Intel 80386). Очевидно, в то время 24-летний разработчик мечтал оставить свой след в истории и поэтому «расписался» на каждом выпущенном CPU.

                         

                        Авторы портала Hardware Unboxed решили проверить значимость количества видеопамяти в современных играх. И для этого они поочерёдно запускали игры на видеокарте AMD Radeon RX 6500 XT в версиях на 4 и 8 ГБ.

                         

                        В последние несколько лет всё больше геймеров жалуется на «повестку» в видеоиграх — навязываемое разработчиками расовое разнообразие, заниженные стандарты красоты женских персонажей и так далее. Оказывается, всё это результат целенаправленных усилий.

                         

                        Незадолго до выставки CES 2024 в сети появились результаты тестирования ещё не анонсированного процессора AMD Ryzen 5 8600G. Точнее, инсайдеры оценили производительность его встроенной графики — если эти данные верны, она будет вполне способна заменить дискретную видеокарту начального уровня.

                         

                        Фрицченс Фриц, большой любитель изучать всевозможные процессоры под микроскопом, сделал внезапное открытие при подробном знакомстве с AMD Athlon K7, выпущенным ещё в прошлом тысячелетии. 

                         
                        В России появилась новая схема кражи аккаунтов «Госуслуг» Популярное

                        Издание «Коммерсантъ» рассказало о новой мошеннической схеме, нацеленной на получение личных данных пользователей. Для этого злоумышленники задействовали «Госуслуги», что позволяет им получить не только данные к порталу, но и полную информацию о пользователе.

                         

                        Госдума во втором чтении одобрила законопроект, регулирующий права между операторами связи и собственниками жилых помещений в многоквартирных домах. Говоря простым языком — вскоре провайдеры получат свободный доступ в подъезды для размещения оборудования.

                         
                        AMD анонсировала новые процессоры Ryzen под сокет AM4 Популярное

                        В ходе мероприятия AMD Advantage Club компания сообщила партнёрам, что готовится к выпуску серии десктопных чипов Ryzen 5000XT для процессорного разъёма AM4. Кроме того, стало известно о других грядущих новинках «красного» бренда.

                         

                        Пользователи инсайдерской сборки Windows 11 обнаружили любопытное изменение в десктопной ОС. Речь о новом дизайне интерфейса программы установки, который, в отличие от самой операционки, долгие годы не получал никаких изменений.

                         
                        Китайцы обогнали Apple и создали AirPods с экраном Популярное

                        В прошлом Apple запатентовала AirPods со встроенным в зарядный кейс сенсорным экраном, что должно было устранить все недостатки, связанные с управлением беспроводными наушниками. Интересно, что китайские умельцы уже наладили выпуск таких AirPods.

                         

                        Подводя итоги уходящего года Google, опубликовала ежегодный рейтинг, в который вошли лучшие игры и приложения для платформы Android. По традиции, победители премии Google Play Best of 2023 Awards были выбраны в различных категориях, включая и несколько новых, появившихся с учетом тенденций текущего года.

                         
                        В WhatsApp появятся две новые функции. Что добавят? Популярное

                        Инсайдеры обнаружили в тестовых сборках WhatsApp для Android два нововведения, которые скоро станут общедоступными. Первое из них сможет заметно облегчить жизнь противникам голосовых сообщений, а второе ориентировано на пользователей, которые привыкли часто делиться своими статусами в мессенджере.

                         

                        «Яндекс» обновил мобильное приложение «Дом с Алисой», добавив в него новые условия для создания сценариев. Разработчики рассказали, как это можно использовать на практике, опубликовав соответствующие инструкции в виде карточек с инструкциями.

                         

                        Инсайдер Digital Chat Station опубликовал любопытный аналитический отчёт о текущем положении дел на рынке смартфонов. Он отметил, что ещё недавно ставший рекордом объём оперативной памяти Android-смартфонов не спешит обновляться. Более того, производители гаджетов всё чаще «занижают» этот показатель — и, по мнению инсайдера, делают это осознанно.

                         

                        На фоне стремительного роста Bitcoin вновь наблюдается повышенный интерес к криптовалютам и майнингу. И внезапно оказалось, что для этого вовсе не нужна мощная видеокарта, поскольку процессор AMD Ryzen 9 7950X демонстрирует лучшие результаты.

                         

                        Входящий в состав «АвтоВАЗа» «Автозавод Санкт-Петербург», где ранее производились автомобили Nissan, теперь будет выпускать автомобили под новым брендом XCITE. Уже есть изображение логотипа и фотография одной из первых сошедших с конвейера моделей.

                         

                        Искусственный интеллект Graph Networks for Materials Exploration (GNoME), разработанный Deepmind (входит в состав Google) открыл 2,2 миллиона новых материалов. Это в 45 раз больше, чем было открыто за всю историю науки, или эквивалентно накоплению знаний примерно за 800 лет, что демонстрирует беспрецедентный потенциал ИИ.

                         

                        Как Hyundai решила переизобрести колесо для электрокаров, так и энтузиаст Хейвен Мерсер намерен изменить велосипедную индустрию. Созданная им система автоматической трансмиссии позволяет двухколёсному транспорту самостоятельно менять скорости без каких-либо действий со стороны человека.

                         

                        Разработчики Telegram, не анонсируя это на официальном сайте, добавили в мессенджер несколько новых функций и улучшений. Большая их часть доступна подписчикам тарифа Premium, но одно из нововведений будет полезно и владельцам iOS-гаджетов, которые пользуются бесплатной версией приложения.

                         
                        Нейросеть превращает изображения в скриншоты из старых видеоигр Популярное

                        Число различных нейросетей растёт не по дням, а по часам, и в их полку прибавилось. Ещё одна забава для публики превращает изображения в скриншоты из видеоигр нулевых.

                         

                        Девятое поколение консолей наверняка запомнится как очень странное: вот уже больше трёх лет прошло с момента запуска устройств, но PlayStation 4 и Xbox One всё ещё не утратили актуальность, а многие игры выходят на всех системах. Что ж, теперь поколение официально стремится к своему закату.

                         

                        Аналитики медиакомпании Visual Capitalist составили список из 15 бестселлеров мобильного рынка за всю его многолетнюю историю. Рейтинг оказался любопытным: его практически поровну поделили всего два бренда, из которых на плаву к 2024 году остался только один.

                         

                        Учёные Массачусетского технологического института (MIT) представили метод 3D-печати металлических компонентов. С его помощью можно создавать каркасы, различные элементы мебели любой формы и другие изделия в течение короткого времени.

                         
                        Кремний-углеродный аккумулятор и смартфон за 28 секунд — чем ещё удивила нас фабрика Honor?
                        36
                        31.01.24News

                        Фабрика компании, где производятся смартфоны, расположилась в пригороде Шэньчжэня. Именно здесь сейчас выпекаются новенькие Honor Magic6, которые сходят с линии со скоростью один смартфон за 28 секунд.

                         

                        В магазине Google появилось любопытное приложение, ориентированное на пользователей, ностальгирующих по «плиточному» интерфейсу Windows Phone. В отличие от ряда подобных лончеров, оно не просто стилизует интерфейс домашнего экрана Android, а модернизирует его с помощью виджетов.

                         

                        Intel объявила о грядущем «апгрейде» процессоров Core 12-го и 13-го поколений, которые получат поддержку технологии APO. Она была эксклюзивом новых чипов на момент анонса, но после серии негативных отзывов в свой адрес компания всё же пошла геймерам навстречу.