Зомби-экшен Dead Rising 4 появится в Steam в марте

Зомби-экшен Dead Rising 4 появится в Steam в марте

Симулятор безумно эффектного уничтожения зомби Dead Rising 4 всё-таки появится в сервисе Steam. Напомним, игра вышла 6 декабря на Xbox One и Windows 10. Судя по всему, в Microsoft Studios решили, что дополнительные продажи им не помешают, и запуск игры в самом известном цифровом сервисе для PC лишним точно не будет. Dead Rising 4 выйдет в Steam в следующем месяце, 14 марта. В магазине уже можно оформить предзаказ, получив при этом скидку 20%.

В качестве издателя Steam-версии Dead Rising 4 выступит Capcom. В своём пресс-релизе компания также указала минимальные и рекомендуемые системные требования игры:

Dead Rising 4

Местом действия Dead Rising 4 стал огромный торговый центр и его окрестности. В роли фоторепортёра Фрэнка Уэста, главного героя оригинальной игры, геймерам предстоит отправиться сюда с целью расследовать таинственный инцидент. Игроков снова бросают в очаг зомби-эпидемии. Особенностью серии Dead Rising является то, что она не похожа на серьёзные и мрачные игры о выживании в зомби-апокалипсисе. Это скорее весёлое и зрелищное истребление орд ходячих мертвецов.

Источник: gamespot.com


Самые комментируемые

    Рейтинг комментирующих

    АppPromo

    Аpp Promo
    • vaakavak
      Только в стиме?
      • Foma Kiniaev
        Майки, никто вашим магазином пользоваться не будет, пока есть Стим. Размещая игры только в своем магазине вы просто лишаете себя большой часты прибыли.
        • Osiris_Apis
          Foma Kiniaev,
          Да они берут не количеством, а высокой стоимостью)))
          • samuel_elric
            AndS_HAB,
            В долларах стоимость то не изменилась
            • Osiris_Apis
              samuel_elric,
              Кэпушка ты наш, и без тебя это известно
              • samuel_elric
                AndS_HAB,
                Так чего ноете, о высоких ценах на игры? Они ж не поменялись, просто наша валюта упала
                • Osiris_Apis
                  samuel_elric,
                  Адекват? Мой первый комент был сарказмом
        • Motive
          На 7-ке не пойдет что-ли, судя по требованиям? ок. прохожу мимо.
          • sector20092009
            Motive,
            семёрка уже уходит на покой по тихому, особенно для геймеров
            • winampagent007
              Motive,
              СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
              МИНИМАЛЬНЫЕ:
              ОС: Windows 7 64-bit
              • winampagent007
                winampagent007,
                это в стиме пишут
            • TRANE-26
              2017 год,в каждой игре или i5 или i7,ну елы палы..
              • HappyMadMan
                TRANE-26,
                ПК гейминг, привыкай
                • metalfoxxx
                  TRANE-26,
                  сейчас у всех они
                  • TRANE-26,
                    Уже скоро это дело разбавят Ryzen-ы
                    • Mega_T
                      TRANE-26,
                      у меня на i3 всё отлично летает на средних
                      • PaketPaketOff
                        TRANE-26,
                        А что там должно быть? Pentium 200MHz?
                        • TRANE-26
                          Xperia,
                          Можно и пентиум😆
                      • HappyMadMan
                        "Эксклюзив" - говорили они)
                        • Mega_T
                          HappyMadMan,
                          читай внимательнее. Писали про то, что он будет временным эксклюзивом.
                        • 2-2-8!
                          лучше бы они Форзу в Стиме выпустили((

                          The Sims надёжно закрепилась в игровой индустрии в качестве единственного полноценного симулятора жизни. Но вот уже который год EA бездействует, а свято место пусто не бывает: геймеров поразил анонсирующий трейлер inZOI от издателя PUBG.

                           

                          Подсистема Windows для Android, позволяющая запускать приложения для смартфона на ПК, неожиданно пропала из Microsoft Store. Компания подтвердила прекращение разработки некогда амбициозного проекта и рассказала, что это будет означать для пользователей.

                           

                          Автор YouTube-канала Hardware Unboxed протестировал процессор AMD Ryzen 7 5700, представленный в январе вместе с чипами 8000-й серии. Как оказалось, маркировка CPU не соответствует его производительности: в игровых сценариях он уступил более дешёвому «соседу» по фирменной линейке.

                           

                          После выпуска первой тестовой версии Android 15 разработчик Мишаал Рахман отыскал в нём описание новой функции под названием Notification Cooldown. Она создана для того, чтобы пользователь меньше отвлекался на повторяющиеся назойливые уведомления, «прилетающие» на смартфон.

                           

                          ASUS объявила о старте продаж новой беспроводной низкопрофильной игровой клавиатуры ROG Falchion RX. Среди её особенностей можно выделить интерактивную сенсорную панель, разные способы подключения и оптические переключатели.

                           

                          Учёные Массачусетского технологического института (MIT) представили метод 3D-печати металлических компонентов. С его помощью можно создавать каркасы, различные элементы мебели любой формы и другие изделия в течение короткого времени.

                           

                          Пользователи инсайдерской сборки Windows 11 обнаружили любопытное изменение в десктопной ОС. Речь о новом дизайне интерфейса программы установки, который, в отличие от самой операционки, долгие годы не получал никаких изменений.

                           

                          Компания Microsoft выпустила Windows на iPhone и iPad, правда, речь идёт не об операционной системе, а о специальном мобильном приложении. Оно пришло на смену старой программе Windows 365, объединило разные сервисы Microsoft и добавило возможность запуска «облачного» ПК на разных устройствах, в том числе смартфонах и планшетах.

                           

                          IT-эксперты из компаний Security Discovery и Cybernews обнаружили в сети базу данных на 12 ТБ, содержащую информацию об учётных записях пользователей со всего мира. «Под раздачу» попали Telegram, VK, X, Adobe и другие платформы. Специалисты рассказали, чем это грозит, и как проверить свои аккаунты на предмет «слива».

                           

                          Нидерландская компания Yandex N.V. объявила о продаже бизнеса «Яндекса» консорциуму частных инвесторов. Представители компании рассказали об ожидаемых следствиях реструктуризации и сообщили, кто станет её новым владельцем.

                           

                          После череды утечек и тизеров компания Nothing официально презентовала новый смартфон Phone (2a). В ассортименте бренда он занял промежуточное место между оригинальным Phone (1) и флагманским Phone (2). В то же время производитель пошёл на некоторые упрощения, чтобы сделать аппарат доступнее. 

                           

                          Как сообщают «Ведомости», компания «Байкал Электроникс» продолжает налаживать производство процессоров Baikal на отечественных мощностях. Речь идёт о корпусировании — финальной и одной из самых затратных стадий сборки. Источники издания утверждают, что на выходе получается большой процент брака, но эксперты считают это нормальным явлением при налаживании нового производства.

                           

                          Представленная в сентябре в Китае (а позже — и в Индии) серия недорогих смартфонов Redmi Note 13 теперь представлена и на глобальном рынке. В Европе уже доступны обычный Redmi Note 13, Redmi Note 13 Pro и топовый Redmi Note 13 Pro+. Цены, как обычно, отличаются от китайских.

                           

                          Как правило, Microsoft неохотно признаёт проблемы с очередным патчем, и без лишнего шума исправляет их в последующих обновлениях. Но апдейт KB5034848 для Windows 11 компания проигнорировать не смогла. Он содержит серьёзные ошибки, нарушающие корректную работу ПК — и разработчики сами посоветовали пользователям не устанавливать его.

                           

                          Как Hyundai решила переизобрести колесо для электрокаров, так и энтузиаст Хейвен Мерсер намерен изменить велосипедную индустрию. Созданная им система автоматической трансмиссии позволяет двухколёсному транспорту самостоятельно менять скорости без каких-либо действий со стороны человека.

                           

                          Недавно OnePlus выпустила первую бета-версию прошивки OxygenOS 14 для флагманского OnePlus 11, а теперь компания опубликовала полный список устройств, которые получат обновление до Android 14. В него попали даже старые и бюджетные модели. 

                           

                          В своём новом патенте компания показала необычную разработку, ориентированную на стандартизацию аккумуляторов для разных видов цифровой техники. Если оно дойдёт до серийного производства, пользователи смогут менять батареи iPhone, iMac и периферии за считаные секунды и даже переставлять из одного устройства в другое.

                           

                          Авторы портала Hardware Unboxed решили проверить значимость количества видеопамяти в современных играх. И для этого они поочерёдно запускали игры на видеокарте AMD Radeon RX 6500 XT в версиях на 4 и 8 ГБ.

                           
                          Первые подробности о флагманах Samsung Galaxy S25 слили в сеть Популярное

                          Лишь недавно состоялся запуск линейки Galaxy S24, а в сети уже появляются подробности о будущих Galaxy S25. Утечкой поделился инсайдер с ником Revegnus в соцсети X. Он рассказал о главных обновлениях устройств.

                           
                          Apple показала, зачем нужно переходить на iPhone 15 Популярное

                          На сайте Apple появилась новая страница под названием «Причины для обновления». На ней компания демонстрирует наглядное сравнение старых моделей iPhone с устройствами актуальной серии — но не в виде обычных таблиц характеристик, а более наглядно.

                           

                          Наконец-то состоялся глобальный релиз представленного осенью прошлого года в Китае Redmi Note 13 Pro+. В этой недорогой модели производитель применил многие флагманские фишки, включая изогнутый экран с высокой частотой обновления, топовую камеру от Samsung и защиту от воды. 

                           

                          С 2022 года российские владельцы смартфонов Samsung могли использовать сервис Samsung Pay для бесконтактной оплаты покупок с помощью банковских карт «Мир», но уже в скором времени такой возможности у них больше не будет. Об этом официально заявила сама компания.

                           
                          В России появилась новая схема кражи аккаунтов «Госуслуг» Популярное

                          Издание «Коммерсантъ» рассказало о новой мошеннической схеме, нацеленной на получение личных данных пользователей. Для этого злоумышленники задействовали «Госуслуги», что позволяет им получить не только данные к порталу, но и полную информацию о пользователе.

                           

                          На момент своего появления NVIDIA TITAN GTX была одной из самых мощных видеокарт на рынке. К её 11-летию журналисты PC Games Hardware взялись проверить, смог ли прогресс приблизить бюджетную видеокарту AMD Radeon RX 6400 к флагману 11-летней давности.

                           

                          Разработчики приложения Nordpass в сотрудничестве с независимыми исследователями обновили список из 20 самых «бесполезных» паролей. По словам экспертов, 17 из них хакеры взламывают менее чем за секунду. Кроме того, в этом году первое место в «антирейтинге» заняла новая комбинация символов.

                           

                          В сети появились рендеры ещё не представленного автомобиля Lada Iskra, которые были найдены в базе патентов Федерального института промышленной собственности. Судя по изображениям, новинка во многом будет похожа на Lada Vesta.

                           

                          Исследователи Чикагского университета создали программу Nightshade, призванное защитить авторские изображения от «нейросетевого» плагиата. Специальный алгоритм обрабатывает изображение так, что ИИ, который обучается с помощью «отравленной» картинки, теряет способность понимать пользователей и выдавать правильный результат. Разработчики рассказали, зачем это нужно, и продемонстрировали возможности своего детища.

                           
                          AMD анонсировала новые процессоры Ryzen под сокет AM4 Популярное

                          В ходе мероприятия AMD Advantage Club компания сообщила партнёрам, что готовится к выпуску серии десктопных чипов Ryzen 5000XT для процессорного разъёма AM4. Кроме того, стало известно о других грядущих новинках «красного» бренда.

                           

                          Обладатели бюджетных моделей смарт-телевизоров от SberDevices обратили внимание на то, что с недавним обновлением программного обеспечения картинка стала не такой чёткой. Оказалось, что производитель умышленно понизил разрешение.

                           
                          В WhatsApp появятся две новые функции. Что добавят? Популярное

                          Инсайдеры обнаружили в тестовых сборках WhatsApp для Android два нововведения, которые скоро станут общедоступными. Первое из них сможет заметно облегчить жизнь противникам голосовых сообщений, а второе ориентировано на пользователей, которые привыкли часто делиться своими статусами в мессенджере.

                           

                          По расчётам аналитиков Canalys, после прекращения поддержки Windows 10 в следующем году актуальность потеряют около 240 миллионов ПК, не поддерживающих более новую ОС Microsoft. В качестве альтернативы Google предложила пользователям такого железа перейти на её фирменную ОС, созданную специально для устаревших компьютеров.

                           

                          Как и ожидалось, Google официально объявила, что фирменный чат-бот Bard отныне называется Gemini — в честь одноимённой языковой модели, на которой он построен. Вместе с тем состоялся запуск фирменного мобильного приложения и более продвинутой платной версии. 

                           

                          Недавно популярная X-серия бренда POCO пополнилась двумя моделями: X6 и X6 Pro. С базовым вариантом ознакомились зарубежные СМИ. По сравнению с «прошкой» новинка предлагает более скромные характеристики, но не менее заманчивое соотношение цены и качества. Резюмируем обзоры изданий.

                           

                          Xiaomi официально представила свой первый электрокар SU7 в конце прошлого года, но до сих пор компания не озвучила сроков его выхода и цены. Зато такой информацией поделились китайские источники со ссылкой на представителей страховой сферы.