Скидки на приложения и игры для Android: 1 марта

Скидки на приложения и игры актуальны только на момент выхода публикации. В этом выпуске: bpresso PRO - необходимое приложение для всех, кто заботится о здоровье, которое будет замерять вам пульс, напоминать время принятия таблеток и делать много других полезных вещей; Tallowmere - олдскульный экшен-платформер с ролевыми элементами, не только совмещающий всё подряд, но и радующий дизайном и сценарием; Laserbreak Pro - суровая головоломка о том, что перед лазером все равны: в игре нужно расчищать себе уровни лучом, активно используя для этого процесса головной мозг.

Приложения со скидкой

bpresso PRO

Цена со скидкой: 139 руб (прежняя цена: 329 руб)

bpresso PRO

Если вы следите за своим здоровьем, то это необходимое для вас приложение. Программа позволяет записывать различные изменения, произошедшие с вашим организмом, напоминает, когда надо принимать таблетки, а также работает пульсометром во время пробежки.

 

Игры со скидкой

Tallowmere

Цена со скидкой: 59 руб (прежняя цена: 229 руб)

Tallowmere

Обаятельный платформер, украшенный целой россыпью элементов из других жанров: здесь есть прокачка (как в RPG), сражения (как в экшенах) и генерируемые на ходу уровни (как в roguelike-играх). А ещё - неплохой сюжет про спасение мира. 

 

Laserbreak Pro

Цена со скидкой: 45 руб (прежняя цена: 75 руб)

Laserbreak Pro

Прекрасная головоломка с лазером: вам нужно расчищать себе путь, устраняя препятствия красным лучом. Поначалу легко, но потом придётся хорошенько пораскинуть мозгами. Объём скидки не впечатляет, но цена изначально и не была высокой.

Источник: 4pda.ru


Самые комментируемые

    Рейтинг комментирующих

    АppРrоmо

    Аpp Рrоmо
    • airat77
      С 1 марта вас!
      • MessiYa10
        Tallowmere общая оценка 4,6. Управление 3,7. Геймлей 3,7. Графика 3,3. Как так то?)
        • lakoros
          Там оценки отдельно ставятся. Общая с категорией не пересекается
        • Dum4G
          10/10, жду когда мне станет проще найти их!!
          • GDobriy
            Интересно
            • AnimeDroid_Chan
              Tallowmere так себе, если честно, игруха. Я до сих пор не могу понять, зачем пиксельной игре OpenGL 3.0? Вроде там нету ничего необычного, обычная 2D игра.
              • vurik204
                AnimeDroid_Chan,
                советую ознакомиться https://ru.wikipedia.org/wiki/OpenGL
                • AnimeDroid_Chan
                  vurik204,
                  Я знаю, что говорю. Прочитайте описание игры в маркете, и поиграйте саму игру, и поймёте почему я этот вопрос задаю.
                  • vurik204
                    AnimeDroid_Chan,
                    читал и смотрел видео ролик, игра написана на OpenGL.
                    • AnimeDroid_Chan
                      vurik204,
                      Вы вообще читали, что я написал?..
                      • vurik204
                        AnimeDroid_Chan,
                        конечно, я же не на бум написал.
                        з.ы. разработчик сам решает на чём ему удобнее/легче писать.
                • her-karlason
                  как раз как платформер очень хороша. несмотря на кажущуюся простоту, пройти хотя бы 5 комнат ох как нелегко, а если играть бездумно, то максимум 3 комнаты можно пройти. отличная игра.
                  • AnimeDroid_Chan
                    her-karlason,
                    Но управление неудобное ппц.
                • Pegas27
                  не густо, проходим мимо
                  • antichrist_b
                    А теперь спуститесь на несколько новостей вниз и посмотрите про скидки на приложения на IOS и скажите - где лучше игры, на какой платформе, на IOS или на это галимом андроиде.
                    • lakoros
                      Ума нет, считай калека.
                      • Centory
                        boom_3,
                        Особенно игрушка Sonny. Верх совершенства!
                      • sasha_yurev
                        Когда уже moon reader ?...
                        • Batnn
                          sasha_yurev,
                          В новый год был. А чего так приспичило?)
                          Я сам к нему привык и купил, но чем не нравится кулридер?
                          • sasha_yurev
                            Batnn,
                            Привычка дело не простое)
                        • Bardak Obama
                          Laserbreak - прикольная игруха, но слишком легкая.

                          «Лаборатория Касперского» рассказала РБК о 15-кратном росте количества хакерских атак вида FakeBoss. С их помощью злоумышленники крадут деньги или ценные сведения у специалистов через Telegram, притворяясь их же работодателями.

                           

                          На момент своего появления NVIDIA TITAN GTX была одной из самых мощных видеокарт на рынке. К её 11-летию журналисты PC Games Hardware взялись проверить, смог ли прогресс приблизить бюджетную видеокарту AMD Radeon RX 6400 к флагману 11-летней давности.

                           

                          Искусственный интеллект Graph Networks for Materials Exploration (GNoME), разработанный Deepmind (входит в состав Google) открыл 2,2 миллиона новых материалов. Это в 45 раз больше, чем было открыто за всю историю науки, или эквивалентно накоплению знаний примерно за 800 лет, что демонстрирует беспрецедентный потенциал ИИ.

                           

                          DOOM — это больше, чем просто игра. Это феномен, образ жизни, и, так уж вышло, целый мем. Народ давно привык к тому, что легенду запускают на различных компьютерах и не предназначенной для видеоигр аппаратуре, поэтому одна фанатка шутера решилась на ещё более оригинальный шаг.

                           

                          Инсайдеры обнаружили в свежей тестовой сборке Windows 11 небольшое, но важное изменение списка процессоров, совместимых с актуальной десктопной ОС Microsoft. Начиная с версии 24H2, она перестанет запускаться на ПК с устаревшими чипами, не поддерживающими определённую инструкцию.

                           

                          Автор YouTube-канала Samuel Nam провёл необычный эксперимент, отказавшись от своего 16-дюймового MacBook Pro на M1 Max в пользу Samsung Galaxy S24 Ultra. В течение трёх недель он использовал флагманский смартфон в качестве полноценной замены компьютеру для выполнения всей повседневной активности.

                           

                          В своём новом патенте компания показала необычную разработку, ориентированную на стандартизацию аккумуляторов для разных видов цифровой техники. Если оно дойдёт до серийного производства, пользователи смогут менять батареи iPhone, iMac и периферии за считаные секунды и даже переставлять из одного устройства в другое.

                           

                          Сотрудники Университета Буффало провели эксперимент, в рамках которого учёные захотели определить влияние бега на организм в зависимости от того, к какой возрастной группе относится человек. Результаты исследования удивили авторов. 

                           

                          Спустя месяц после китайского релиза бренд Nubia объявил о глобальном выходе Red Magic 9 Pro — первого и пока что единственного полноценного игрового смартфона на базе новейшего процессора Snapdragon 8 Gen 3. Но самое удивительное, что производитель смог сохранить низкую цену не только в Китае, но и на зарубежном рынке.

                           

                          «Яндекс» обновил мобильное приложение «Дом с Алисой», добавив в него новые условия для создания сценариев. Разработчики рассказали, как это можно использовать на практике, опубликовав соответствующие инструкции в виде карточек с инструкциями.

                           

                          По данным «Коммерсанта», ссылающегося на представителей маркетплейсов и ритейлеров, в России растут продажи накопителей и модулей оперативной памяти. Эксперты объясняют это желанием покупателей модернизировать ноутбуки исходя из собственных потребностей.

                           

                          Недавно популярная X-серия бренда POCO пополнилась двумя моделями: X6 и X6 Pro. С базовым вариантом ознакомились зарубежные СМИ. По сравнению с «прошкой» новинка предлагает более скромные характеристики, но не менее заманчивое соотношение цены и качества. Резюмируем обзоры изданий.

                           

                          Один из пользователей Reddit задался целью создания бесшумной системы охлаждения для своего ПК. Чтобы достичь желаемого результата, он использовал крайне нестандартное решение, включающее комбинацию из огромного медного бруска и двенадцати радиаторов.

                           

                          Пользователи инсайдерской сборки Windows 11 обнаружили любопытное изменение в десктопной ОС. Речь о новом дизайне интерфейса программы установки, который, в отличие от самой операционки, долгие годы не получал никаких изменений.

                           

                          ASUS объявила о старте продаж новой беспроводной низкопрофильной игровой клавиатуры ROG Falchion RX. Среди её особенностей можно выделить интерактивную сенсорную панель, разные способы подключения и оптические переключатели.

                           

                          Незадолго до выставки CES 2024 в сети появились результаты тестирования ещё не анонсированного процессора AMD Ryzen 5 8600G. Точнее, инсайдеры оценили производительность его встроенной графики — если эти данные верны, она будет вполне способна заменить дискретную видеокарту начального уровня.

                           

                          После череды утечек и тизеров компания Nothing официально презентовала новый смартфон Phone (2a). В ассортименте бренда он занял промежуточное место между оригинальным Phone (1) и флагманским Phone (2). В то же время производитель пошёл на некоторые упрощения, чтобы сделать аппарат доступнее. 

                           
                          Microsoft отключает россиян от своих сервисов, Samsung переосмысливает дизайн Galaxy S25. Главное за неделю Популярное
                          99
                          23.03.24News

                          Вспоминаем о важных событиях минувшей недели. В этом выпуске: отключение облачных сервисов Microsoft и Amazon, POCO M6 Pro на распродаже AliExpress и первые подробности о флагманских Samsung Galaxy S25.

                           
                          Google открыла доступ к Gemini 1.5 Pro — самой мощной нейросети в мире Популярное

                          Ведущий научный сотрудник Google Джефф Дин сообщил об открытии публичного доступа к нейросети Gemini 1.5 Pro. Фирменная языковая модель справляется с широким спектром задач и, по заявлению её создателей, значительно превосходит по своим возможностям GPT-4.

                           
                          Саморазогревающийся бетон очищает дороги от гололёда и снега Популярное

                          Учёные из Университета Дрекселя в Пенсильвании разработали саморазогревающийся бетон, способный избавить дороги от снега и гололёда. Разработка поможет не только увеличить срок службы дорожных покрытий, но и снизить количество аварий.

                           

                          Каким смартфоном пользуется глава одной из самых дорогих компаний мира, которая выпускает собственные телефоны? Если вы ответите Pixel, то будете неправы. Как минимум не в полной мере, поскольку это, вероятно, лишь один из множества устройств. 

                           
                          Нейросеть превращает изображения в скриншоты из старых видеоигр Популярное

                          Число различных нейросетей растёт не по дням, а по часам, и в их полку прибавилось. Ещё одна забава для публики превращает изображения в скриншоты из видеоигр нулевых.

                           

                          Samsung обновила список устройств, которые в ближайшее время будут получать регулярные обновления системы. Компания включила в него и новейшие флагманы Galaxy S24, значительно увеличив для них срок поддержки.

                           

                          В сети появились рендеры ещё не представленного автомобиля Lada Iskra, которые были найдены в базе патентов Федерального института промышленной собственности. Судя по изображениям, новинка во многом будет похожа на Lada Vesta.

                           

                          Флагманский смартфон Galaxy S24 Ultra от Samsung доступен в продаже уже пару месяцев, но только сейчас владельцы аппарата обратили внимание на его необычную особенность — запах стилуса S Pen. Судя по многочисленным комментариям, от него исходит неприятный запах.

                           

                          Госдума во втором чтении одобрила законопроект, регулирующий права между операторами связи и собственниками жилых помещений в многоквартирных домах. Говоря простым языком — вскоре провайдеры получат свободный доступ в подъезды для размещения оборудования.

                           

                          Вот и свершилось: Rockstar действительно анонсировала GTA VI, как предсказывал Джейсон Шрайер. Правда, любоваться пока не на что — компания лишь готовит геймеров к первому официальному трейлеру.

                           
                          В России появилась новая схема кражи аккаунтов «Госуслуг» Популярное

                          Издание «Коммерсантъ» рассказало о новой мошеннической схеме, нацеленной на получение личных данных пользователей. Для этого злоумышленники задействовали «Госуслуги», что позволяет им получить не только данные к порталу, но и полную информацию о пользователе.

                           
                          Кремний-углеродный аккумулятор и смартфон за 28 секунд — чем ещё удивила нас фабрика Honor?
                          36
                          31.01.24News

                          Фабрика компании, где производятся смартфоны, расположилась в пригороде Шэньчжэня. Именно здесь сейчас выпекаются новенькие Honor Magic6, которые сходят с линии со скоростью один смартфон за 28 секунд.

                           

                          После выпуска первой тестовой версии Android 15 разработчик Мишаал Рахман отыскал в нём описание новой функции под названием Notification Cooldown. Она создана для того, чтобы пользователь меньше отвлекался на повторяющиеся назойливые уведомления, «прилетающие» на смартфон.

                           

                          The Day Before вышла и самоуничтожилась, однако слава её живёт. Сотрудники немецкого издания GameStar выпустили большой материал с новыми деталями разработки этой игры, которые по-прежнему удивляют.

                           

                          Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования камеры смартфона Redmi Note 13 Pro+ 5G. Особенность модели в том, что она предлагает в среднем ценовом сегменте модуль на 200 Мп с большим сенсором (1/1,4 дюйма). Эксперты рассказали, как это работает на практике.

                           

                          Как правило, Microsoft неохотно признаёт проблемы с очередным патчем, и без лишнего шума исправляет их в последующих обновлениях. Но апдейт KB5034848 для Windows 11 компания проигнорировать не смогла. Он содержит серьёзные ошибки, нарушающие корректную работу ПК — и разработчики сами посоветовали пользователям не устанавливать его.

                           

                          Исследователи Чикагского университета создали программу Nightshade, призванное защитить авторские изображения от «нейросетевого» плагиата. Специальный алгоритм обрабатывает изображение так, что ИИ, который обучается с помощью «отравленной» картинки, теряет способность понимать пользователей и выдавать правильный результат. Разработчики рассказали, зачем это нужно, и продемонстрировали возможности своего детища.