Устроить "Саботаж" в Call of Duty: Infinite Warfare теперь можно на PC и Xbox One

Устроить "Саботаж" в Call of Duty: Infinite Warfare теперь можно на PC и Xbox One

Первое загружаемое дополнение к Call of Duty: Infinite Warfare под названием Sabotage, которое стало доступно владельцам PlayStation 4 ещё в конце января, вышло на PC и Xbox One. Новое DLC включает в себя четыре новые мультиплеерные карты и новый зомби-режим “Тусня в Редвуде”. Среди новых карт: переосмысление классической карты Afghan из Modern Warfare 2 в антураже Марса, мрачный футуристический Бруклин, цифровой город Neon и венецианские каналы.

Sabotage

Новая глава зомби-приключения под названием “Тусня в Редвуде” выполнена в узнаваемом антураже ужастиков 90-х годов. Четырём героям из оригинальной истории предстоит дать отпор ордам оживших мертвецов в заброшенном летнем лагере. В этом им поможет известный кинорежиссёр Кевин Смит, сыгравший одного из персонажей. В качестве главного злодея, как и прежде, выступает таинственный режиссёр Уиллард Уайлер.

Сэкономить на дополнении Sabotage и будущих DLC к Call of Duty: Infinite Warfare можно, приобретя сезонный пропуск. Он покупается как отдельно, так и в составе изданий Legacy Pro и Digital Deluxe. Владельцы сезонного пропуска получат доступ к четырём дополнениям, выходящим в течение этого года.

Скачать "Саботаж" на PС и Xbox One

Источник: 4pda.ru


Самые комментируемые

    Рейтинг комментирующих

    AрpPrоmо

    Apр Prоmо
    • cherepets
      Зачем "донашивать" за PSниками старую игру, когда можно вместо этого поиграть в новую?
      • sasherb
        Новое мыло подвезли
        • alkaptanum
          Я в батле1 такие саботажи устраиваю , даже бесплатно не возьму колду, вообще не уперлась она мне.
          • kirill6666
            alkaptanum,
            Держи нас в курсе своих дел. Если что то поменяется, пиши, мы ждем.
        • Foma Kiniaev
          На PC в нее кто-то играет? Когда есть Titanfall 2 и BF1?
          • Wg824t
            Foma Kiniaev,
            Я не играю уже лет 5 наверное, и на вскидку скажу что это туповатый клон Хэйло которого нет на пк, так что кто-то видимо играет
            • cherepets
              Wg824t,
              Halo 2 есть, но вот из колды какой-то плохой клон выходит, ибо техники то нет.
            • RazerX
              Foma Kiniaev,
              титанфолл даром никому не нужен,а в бф нет режима зомби
              • cherepets
                RazerX,
                Мне титаны нравятся больше, чем бф и колда.
                Хоть какое-то разнообразие, а не просто рескин одной и той же игры в 500й раз.
              • ZZloYY174
                Foma Kiniaev,
                Играет очень много народу, "Когда есть Titanfall 2 и BF1?" а это уже дело вкуса.
                • Foma Kiniaev
                  ZZloYY174,
                  В Стиме ее нет в списке 100 популярнейших игр, а Microsoft вернули деньги игрокам, купившим игру в Windows Store из-за пустого онлайна.
              • karapot81
                ребят а вы не пробывали играть во всё ! ведь у каждой игры свои прелести и минусы ! (сейчас смотрю футбол )
                вы попробуйте фанату спартака рассказать какой классный клуб ЦСКА так и тут !!!

                Samsung обновила список устройств, которые в ближайшее время будут получать регулярные обновления системы. Компания включила в него и новейшие флагманы Galaxy S24, значительно увеличив для них срок поддержки.

                 

                По случаю 20-летия кнопочной раскладушки Samsung E700 компания выпустила специальную версию складного смартфона Z Flip5 с приставкой Retro. Аппарат выполнен в классической расцветке своего «прародителя», и получил несколько программных отличий от стандартной модели.

                 

                По расчётам аналитиков Canalys, после прекращения поддержки Windows 10 в следующем году актуальность потеряют около 240 миллионов ПК, не поддерживающих более новую ОС Microsoft. В качестве альтернативы Google предложила пользователям такого железа перейти на её фирменную ОС, созданную специально для устаревших компьютеров.

                 

                В своём новом патенте компания показала необычную разработку, ориентированную на стандартизацию аккумуляторов для разных видов цифровой техники. Если оно дойдёт до серийного производства, пользователи смогут менять батареи iPhone, iMac и периферии за считаные секунды и даже переставлять из одного устройства в другое.

                 

                Авторы портала Hardware Unboxed решили проверить значимость количества видеопамяти в современных играх. И для этого они поочерёдно запускали игры на видеокарте AMD Radeon RX 6500 XT в версиях на 4 и 8 ГБ.

                 

                Meizu сделала официальное заявление о прекращении выпуска традиционных смартфонов. Компания подтвердила остановку разработки Meizu 21 Pro, Meizu 22 и Meizu 23, и объявила, что теперь займётся ИИ-проектами, в которых видит будущее технологий.

                 

                Вот и свершилось: Rockstar действительно анонсировала GTA VI, как предсказывал Джейсон Шрайер. Правда, любоваться пока не на что — компания лишь готовит геймеров к первому официальному трейлеру.

                 

                Компания Intel выпустила серию тематических постеров, высмеивающих процессоры AMD Ryzen 7000. Главный тезис «синих» — конкурент продаёт старые чипы под новыми названиями. Иронии происходящему добавляет тот факт, что и сама Intel ранее преуспела в аналогичном маркетинге.

                 

                В Китае спал запрет на публикацию обзоров нового vivo X100 Pro, поэтому известный блогер Ice Universe поспешил поделиться первыми впечатлениями от камеры смартфона. Чтобы не быть голословным, он показал примеры фотографий и сравнил их со снимками на Galaxy S23 Ultra.

                 

                Девятое поколение консолей наверняка запомнится как очень странное: вот уже больше трёх лет прошло с момента запуска устройств, но PlayStation 4 и Xbox One всё ещё не утратили актуальность, а многие игры выходят на всех системах. Что ж, теперь поколение официально стремится к своему закату.

                 

                Обладатели бюджетных моделей смарт-телевизоров от SberDevices обратили внимание на то, что с недавним обновлением программного обеспечения картинка стала не такой чёткой. Оказалось, что производитель умышленно понизил разрешение.

                 

                Разработчики Telegram, не анонсируя это на официальном сайте, добавили в мессенджер несколько новых функций и улучшений. Большая их часть доступна подписчикам тарифа Premium, но одно из нововведений будет полезно и владельцам iOS-гаджетов, которые пользуются бесплатной версией приложения.

                 

                Портал 9to5Google обратил внимание, что в одном из недавних выпусков подкаста WVFRM Podcast при участии Маркеса Браунли была затронута тема кастомных прошивок для Android-устройств. В частности, ведущие поговорили о некогда популярной CyanogenMod и её наследнице LineageOS.

                 

                Сбер объявил о запуске полезной функции для тех, кто не любит носить с собой банковскую карту. Теперь клиенты банка могут не только снять наличные, но и пополнить ими свой счёт в банкомате при помощи мобильного приложения без использования «пластика».

                 
                Госдума отменит «интернет-рабство» в многоквартирных домах Популярное

                Госдума во втором чтении одобрила законопроект, регулирующий права между операторами связи и собственниками жилых помещений в многоквартирных домах. Говоря простым языком — вскоре провайдеры получат свободный доступ в подъезды для размещения оборудования.

                 

                Флагманский смартфон Galaxy S24 Ultra от Samsung доступен в продаже уже пару месяцев, но только сейчас владельцы аппарата обратили внимание на его необычную особенность — запах стилуса S Pen. Судя по многочисленным комментариям, от него исходит неприятный запах.

                 

                Спустя месяц после китайского релиза бренд Nubia объявил о глобальном выходе Red Magic 9 Pro — первого и пока что единственного полноценного игрового смартфона на базе новейшего процессора Snapdragon 8 Gen 3. Но самое удивительное, что производитель смог сохранить низкую цену не только в Китае, но и на зарубежном рынке.

                 

                PlayStation открывает новый год трейлером новинок, которые ждут геймеров в 2024-м. Среди них затесались два ожидаемых релиза с неясной доселе датой выхода: ремейки Metal Gear Solid 3 и Silent Hill 2.

                 
                SpaceX показала Землю «глазами» Starship из космоса [ФОТО] Популярное

                Глава SpaceX Илон Маск опубликовал в своём блоге несколько снимков, сделанных на камеру космического корабля Starship во время его недавнего запуска. Они демонстрируют виды планеты с орбиты в ходе испытательного полёта.

                 

                Вчера вечером во время презентации PC Gaming Show: Most Wanted 2023 показали отрывки из самых ожидаемых и громких релизов ближайших лет. Помимо очевидных тайтлов, вроде S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl, нового рекламного ролика удостоился и боевик SPINE.

                 
                Microsoft отключает свои сервисы в России. Пока не для всех Популярное

                Поставщик IT-сервисов Softline сообщил, что новые санкции ЕС повлияют на работу сервисов Microsoft, Amazon, Google и других компаний на территории России. Компания опубликовала все известные подробности о грядущих «отключениях», и рассказала, кого они затронут.

                 

                Искусственный интеллект Graph Networks for Materials Exploration (GNoME), разработанный Deepmind (входит в состав Google) открыл 2,2 миллиона новых материалов. Это в 45 раз больше, чем было открыто за всю историю науки, или эквивалентно накоплению знаний примерно за 800 лет, что демонстрирует беспрецедентный потенциал ИИ.

                 
                Саморазогревающийся бетон очищает дороги от гололёда и снега Популярное

                Учёные из Университета Дрекселя в Пенсильвании разработали саморазогревающийся бетон, способный избавить дороги от снега и гололёда. Разработка поможет не только увеличить срок службы дорожных покрытий, но и снизить количество аварий.

                 

                Как Hyundai решила переизобрести колесо для электрокаров, так и энтузиаст Хейвен Мерсер намерен изменить велосипедную индустрию. Созданная им система автоматической трансмиссии позволяет двухколёсному транспорту самостоятельно менять скорости без каких-либо действий со стороны человека.

                 

                Аналитики медиакомпании Visual Capitalist составили список из 15 бестселлеров мобильного рынка за всю его многолетнюю историю. Рейтинг оказался любопытным: его практически поровну поделили всего два бренда, из которых на плаву к 2024 году остался только один.

                 
                Нейросеть превращает изображения в скриншоты из старых видеоигр Популярное

                Число различных нейросетей растёт не по дням, а по часам, и в их полку прибавилось. Ещё одна забава для публики превращает изображения в скриншоты из видеоигр нулевых.

                 

                Компания Microsoft выпустила Windows на iPhone и iPad, правда, речь идёт не об операционной системе, а о специальном мобильном приложении. Оно пришло на смену старой программе Windows 365, объединило разные сервисы Microsoft и добавило возможность запуска «облачного» ПК на разных устройствах, в том числе смартфонах и планшетах.

                 

                Пользователи инсайдерской сборки Windows 11 обнаружили любопытное изменение в десктопной ОС. Речь о новом дизайне интерфейса программы установки, который, в отличие от самой операционки, долгие годы не получал никаких изменений.

                 

                Автор YouTube-канала Samuel Nam провёл необычный эксперимент, отказавшись от своего 16-дюймового MacBook Pro на M1 Max в пользу Samsung Galaxy S24 Ultra. В течение трёх недель он использовал флагманский смартфон в качестве полноценной замены компьютеру для выполнения всей повседневной активности.

                 

                «Лаборатория Касперского» рассказала РБК о 15-кратном росте количества хакерских атак вида FakeBoss. С их помощью злоумышленники крадут деньги или ценные сведения у специалистов через Telegram, притворяясь их же работодателями.

                 

                Популярный архиватор WinRAR обновился до версии 7.0 и получили несколько полезных изменений. Апдейт доступен для всех поддерживаемых платформ: Windows, Linux, Android, macOS и FreeBSD. Разработчики рассказали, что они добавили в свежую версию приложения и самого формата RAR.

                 

                Входящий в состав «АвтоВАЗа» «Автозавод Санкт-Петербург», где ранее производились автомобили Nissan, теперь будет выпускать автомобили под новым брендом XCITE. Уже есть изображение логотипа и фотография одной из первых сошедших с конвейера моделей.

                 

                Китайские исследователи, совершенно того не планируя, создали самый маленький и плотный узел из известных человечеству. В нём всего 54 атома, и у него нет концов — такой тип узлов называют трилистник, а по форме он похож на крендель.

                 

                Xiaomi официально представила свой первый электрокар SU7 в конце прошлого года, но до сих пор компания не озвучила сроков его выхода и цены. Зато такой информацией поделились китайские источники со ссылкой на представителей страховой сферы.

                 

                Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования камеры смартфона Redmi Note 13 Pro+ 5G. Особенность модели в том, что она предлагает в среднем ценовом сегменте модуль на 200 Мп с большим сенсором (1/1,4 дюйма). Эксперты рассказали, как это работает на практике.