Новую игру по "Ходячим мертвецам" отложили на год

Новую игру по "Ходячим мертвецам" отложили на год

В 2014 году авторы дилогии PayDay анонсировали кооперативный шутер по мотивам комиксов и сериала "Ходячие мертвецы" - Overkill's The Walking Dead. С тех самых пор об игре разработчики особенно не распространялись. Всё, что предлагали игроделы, ограничивалось достаточно скромным набором сведений, включающих трёхминутный трейлер, видеоролик с E3 2015, описание в общих чертах и приблизительную дату релиза - 2016 год. Однако вскоре сроки выхода плавно сместилась на конец 2017 года. Тем временем, согласно недавнему заявлению Бо Андерссона Клинта, директора компании Starbeez Studios, релиз игры снова перенесён.

Главной причиной многочисленных переносов и долгого ожидания Overkill's The Walking Dead глава Starbeez Studios называет желание довести игру до ума. Бо Андерссон Клинт хочет, чтобы она достигла своего потенциала, а дополнительное время позволит сделать её только лучше. Однако на этом, к счастью, новости о проекте не закончились. Ожидается, что в ходе трансляции Starstream, которая пройдёт 10 мая, авторы подробнее расскажут об Overkill's The Walking Dead, в том числе и о судьбе других проектов студии.

Источник: gematsu.com


Самые комментируемые

    Рейтинг комментирующих

    АpрРromо

    Арp Рrоmo
    • pogartizm
      Норм
      • DenO9
        Скорей бы новый сезон!
        • Cloudvind
          DenO9,
          это к ТелТелй
      • Tirael4ik
        Правильно, зачем нам очередной пейдей, где мусора будут заменены на зомбарей и бандитов. Нужно опенвролд или что то такое, чтобы было не лефт фор деад, а как стейт оф декай, только кооп и вид из глаз
        • KenJii_
          Tirael4ik,
          Сказки))
        • AlexDem
          Про зомби все уже достало...
          • 112VLAD211
            Боятся, что зафейлятся...
            • bugtracker
              Ей когда-то будет конец? Выпускают и выпускают, надоела уже
              • LostWarrior
                Будет очередная высасывалка денег в зомби-стилистике. Нет, спасибо, пройду мимо.
                • UFufufu
                  как раз сериал закончится и все забудут. а тут опа и мы с игрой про ходячих
                  • зеленый робот
                    Ох уж этот мобильный гейминг! Когда же разрабы начнут пилить годноту на мобильных девайсов,без доната,с хорошим геймплеем,без всяких реклам? Я бы с удовольствием купил/задонатил достойную игру.А пока не вижу таких игр,одни фермы,и высосывание денег с доната donate to play одним словом.
                    • LucyfeX
                      зеленый робот,
                      Новость вообще читали? Или лишь бы написать?
                      • IrinaSein
                        LucyfeX,
                        Лишь бы
                        • зеленый робот
                          LucyfeX,IrinaSein
                          Вам обоим тоже лишь бы написать? Мимо пропустить никак?
                          • Seria_37
                            зеленый робот,
                            И все таки перечитайте статью
                            • LucyfeX
                              зеленый робот,
                              Читать надо сударь
                        • Sckironne
                          Первый сезон был отличным, второй - хорошо, третий - играть даже не стал.
                          Ещё одна их отличная работа про сказания The wolf amoun us (могут быть ошибки).
                          Остальное конвейер по сбору денег на фанатах определенных серии (бэтман, игра престолов и тд.).
                          • Seria_37
                            Sckironne,
                            Вы новость-то читали, тут не про telltale вообще🙃
                          • vitkosh
                            "Новую игру по "Ходячим мертвецам" отложили на год"
                            Уже можно плакать? Горе-то какое, блин!
                            • Ники2016
                              Starbreeze Studios насколько мне известно

                              Пока новостей о продолжении S.T.A.L.K.E.R. не так много, отправиться в новые приключения по зоне отчуждения фанатам серии помогают моддеры. На днях состоялся релиз True Stalker — глобальной модификации, размер которой сопоставим с оригинальной игрой.

                               

                              The Day Before вышла и самоуничтожилась, однако слава её живёт. Сотрудники немецкого издания GameStar выпустили большой материал с новыми деталями разработки этой игры, которые по-прежнему удивляют.

                               

                              Разработчик технологий для борьбы с киберпреступлениями F.A.C.C.T. (бывший Group-IB) сообщил изданию РБК, что мошенники придумали новый опасный метод кражи паролей для онлайн-банков, и рассказал, как от него защититься.

                               

                              Разработчики Telegram, не анонсируя это на официальном сайте, добавили в мессенджер несколько новых функций и улучшений. Большая их часть доступна подписчикам тарифа Premium, но одно из нововведений будет полезно и владельцам iOS-гаджетов, которые пользуются бесплатной версией приложения.

                               

                              Вчера вечером во время презентации PC Gaming Show: Most Wanted 2023 показали отрывки из самых ожидаемых и громких релизов ближайших лет. Помимо очевидных тайтлов, вроде S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl, нового рекламного ролика удостоился и боевик SPINE.

                               

                              На момент своего появления NVIDIA TITAN GTX была одной из самых мощных видеокарт на рынке. К её 11-летию журналисты PC Games Hardware взялись проверить, смог ли прогресс приблизить бюджетную видеокарту AMD Radeon RX 6400 к флагману 11-летней давности.

                               

                              Сотрудники Университета Буффало провели эксперимент, в рамках которого учёные захотели определить влияние бега на организм в зависимости от того, к какой возрастной группе относится человек. Результаты исследования удивили авторов. 

                               

                              Один из пользователей Reddit задался целью создания бесшумной системы охлаждения для своего ПК. Чтобы достичь желаемого результата, он использовал крайне нестандартное решение, включающее комбинацию из огромного медного бруска и двенадцати радиаторов.

                               

                              Разработчик Адам Ежек нашёл необычное применение сетевому коммутатору Ubiquity UniFi Pro Max 48. Он использовал настраиваемую LED-подсветку его портов как импровизированный дисплей, и даже написал под него несколько игр. В своём блоге в соцсети X энтузиаст показал, как выглядит гейминг на телекоммуникационном оборудовании стоимостью более 100 тысяч рублей.

                               

                              Разработчики AnTuTu опубликовали итоговый рейтинг самых производительных Android-устройств на конец декабря 2023 года. Хотя в список вошли модели, представленные в самых разных странах, победителем оказался смартфон из Китая.

                               

                              «Лаборатория Касперского» рассказала РБК о 15-кратном росте количества хакерских атак вида FakeBoss. С их помощью злоумышленники крадут деньги или ценные сведения у специалистов через Telegram, притворяясь их же работодателями.

                               

                              Студент Люк Фарритор из Университета Небраски в Линкольне разработал алгоритм машинного обучения, сумевший распознать содержимое свёрнутого папируса, пережившего пожар. Исследователь использовал тонкие и едва явные различия в текстуре поверхности, чтобы натренировать свою нейронную сеть определять чернила.

                               

                              В Китае спал запрет на публикацию обзоров нового vivo X100 Pro, поэтому известный блогер Ice Universe поспешил поделиться первыми впечатлениями от камеры смартфона. Чтобы не быть голословным, он показал примеры фотографий и сравнил их со снимками на Galaxy S23 Ultra.

                               

                              Обладатели бюджетных моделей смарт-телевизоров от SberDevices обратили внимание на то, что с недавним обновлением программного обеспечения картинка стала не такой чёткой. Оказалось, что производитель умышленно понизил разрешение.

                               

                              Как правило, Microsoft неохотно признаёт проблемы с очередным патчем, и без лишнего шума исправляет их в последующих обновлениях. Но апдейт KB5034848 для Windows 11 компания проигнорировать не смогла. Он содержит серьёзные ошибки, нарушающие корректную работу ПК — и разработчики сами посоветовали пользователям не устанавливать его.

                               

                              Intel объявила о грядущем «апгрейде» процессоров Core 12-го и 13-го поколений, которые получат поддержку технологии APO. Она была эксклюзивом новых чипов на момент анонса, но после серии негативных отзывов в свой адрес компания всё же пошла геймерам навстречу.

                               
                              Китайцы обогнали Apple и создали AirPods с экраном Популярное

                              В прошлом Apple запатентовала AirPods со встроенным в зарядный кейс сенсорным экраном, что должно было устранить все недостатки, связанные с управлением беспроводными наушниками. Интересно, что китайские умельцы уже наладили выпуск таких AirPods.

                               

                              Госдума во втором чтении одобрила законопроект, регулирующий права между операторами связи и собственниками жилых помещений в многоквартирных домах. Говоря простым языком — вскоре провайдеры получат свободный доступ в подъезды для размещения оборудования.

                               
                              AMD анонсировала новые процессоры Ryzen под сокет AM4 Популярное

                              В ходе мероприятия AMD Advantage Club компания сообщила партнёрам, что готовится к выпуску серии десктопных чипов Ryzen 5000XT для процессорного разъёма AM4. Кроме того, стало известно о других грядущих новинках «красного» бренда.

                               
                              Microsoft отключает россиян от своих сервисов, Samsung переосмысливает дизайн Galaxy S25. Главное за неделю Популярное
                              99
                              23.03.24News

                              Вспоминаем о важных событиях минувшей недели. В этом выпуске: отключение облачных сервисов Microsoft и Amazon, POCO M6 Pro на распродаже AliExpress и первые подробности о флагманских Samsung Galaxy S25.

                               

                              После череды утечек и тизеров компания Nothing официально презентовала новый смартфон Phone (2a). В ассортименте бренда он занял промежуточное место между оригинальным Phone (1) и флагманским Phone (2). В то же время производитель пошёл на некоторые упрощения, чтобы сделать аппарат доступнее. 

                               
                              Google открыла доступ к Gemini 1.5 Pro — самой мощной нейросети в мире Популярное

                              Ведущий научный сотрудник Google Джефф Дин сообщил об открытии публичного доступа к нейросети Gemini 1.5 Pro. Фирменная языковая модель справляется с широким спектром задач и, по заявлению её создателей, значительно превосходит по своим возможностям GPT-4.

                               

                              Наконец-то состоялся глобальный релиз представленного осенью прошлого года в Китае Redmi Note 13 Pro+. В этой недорогой модели производитель применил многие флагманские фишки, включая изогнутый экран с высокой частотой обновления, топовую камеру от Samsung и защиту от воды. 

                               
                              Тормозные диски наносят больше вреда организму, чем выхлопные газы Популярное

                              Сотрудники Калифорнийского университета в Ирвине поделились результатами исследования, согласно которому основная часть выбрасываемых во время торможения частиц способна нести электрический заряд и последующий вред для здоровья людей. Эта работа может помочь в борьбе по сдерживанию источников загрязнения в крупных городах.

                               

                              Компания Microsoft выпустила Windows на iPhone и iPad, правда, речь идёт не об операционной системе, а о специальном мобильном приложении. Оно пришло на смену старой программе Windows 365, объединило разные сервисы Microsoft и добавило возможность запуска «облачного» ПК на разных устройствах, в том числе смартфонах и планшетах.

                               

                              Ещё до официального выпуска Cybertruck глава Tesla Илон Маск заявлял об отличных плавательных возможностях электропикапа. А недавно новинку заметили рассекающей по пляжу. Теперь Маск решил снова рассказать, что их машина может плавать. Правда, с некоторыми оговорками.

                               

                              Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования камеры смартфона Redmi Note 13 Pro+ 5G. Особенность модели в том, что она предлагает в среднем ценовом сегменте модуль на 200 Мп с большим сенсором (1/1,4 дюйма). Эксперты рассказали, как это работает на практике.

                               

                              В последние несколько лет всё больше геймеров жалуется на «повестку» в видеоиграх — навязываемое разработчиками расовое разнообразие, заниженные стандарты красоты женских персонажей и так далее. Оказывается, всё это результат целенаправленных усилий.

                               

                              Xiaomi официально представила свой первый электрокар SU7 в конце прошлого года, но до сих пор компания не озвучила сроков его выхода и цены. Зато такой информацией поделились китайские источники со ссылкой на представителей страховой сферы.

                               

                              До сегодняшнего дня Apple заявляла, что АКБ iPhone 15 сохраняют 80% ёмкости после 500 циклов разряда/заряда. Теперь это значение увеличилось до 1000 циклов без каких-либо явных изменений в железе и ПО. По словам Apple, это объясняется постоянным обновлением компонентов АКБ и iOS, но настоящая причина может быть скрыта в новой норме Евросоюза.

                               

                              Подводя итоги уходящего года Google, опубликовала ежегодный рейтинг, в который вошли лучшие игры и приложения для платформы Android. По традиции, победители премии Google Play Best of 2023 Awards были выбраны в различных категориях, включая и несколько новых, появившихся с учетом тенденций текущего года.

                               

                              Недавно популярная X-серия бренда POCO пополнилась двумя моделями: X6 и X6 Pro. С базовым вариантом ознакомились зарубежные СМИ. По сравнению с «прошкой» новинка предлагает более скромные характеристики, но не менее заманчивое соотношение цены и качества. Резюмируем обзоры изданий.

                               

                              В своём новом патенте компания показала необычную разработку, ориентированную на стандартизацию аккумуляторов для разных видов цифровой техники. Если оно дойдёт до серийного производства, пользователи смогут менять батареи iPhone, iMac и периферии за считаные секунды и даже переставлять из одного устройства в другое.

                               

                              Аналитики медиакомпании Visual Capitalist составили список из 15 бестселлеров мобильного рынка за всю его многолетнюю историю. Рейтинг оказался любопытным: его практически поровну поделили всего два бренда, из которых на плаву к 2024 году остался только один.