Сиквел хитовой игры о коррумпированных копах выйдет в этом году

Сиквел хитовой игры о коррумпированных копах выйдет в этом году

Долгожданный сиквел приключенческой игры This Is The Police доберётся до консолей и персональных компьютеров до конца 2018 года. Продолжение сохранит основные механики оригинала и добавит множество новых, которые, по заверениям создателей, сделают тактические и стратегические элементы квеста гораздо глубже и увлекательнее. Кроме того, This Is The Police 2 представит совершенно новых героев, которые бросят вызов преступности в маленьком американском городке.

Сюжет игры разворачивается вокруг молодой девушки по имени Лилли Рид, которая волею судеб стала новым шерифом расположившегося в американской глубинке городка Шарпвуд. Как и следовало ожидать, тёплого приёма она не получила: местные служители правопорядка — сплошь брутальные и неотёсанные провинциальные мужики, не привыкшие получать приказы от представительниц прекрасного пола. В таких условиях ей предстоит доказать, чего она стоит как руководитель, а также навести в Шарпвуде — местечке, где все знают друг друга по имени, — порядок. И всё бы ничего, да вот только над городком нависла тень, а именно — новоприбывший таинственный незнакомец, зовущий себя Уорреном Нэшем. Кто он? Что у него на уме? Спасение или погибель он несёт Шарпвуду? Ответы на эти вопросы игрокам предстоит найти самостоятельно.

В целом This Is The Police 2 — это всё та же смесь приключения и менеджмента, которой была первая часть. Однако, повторимся, многие механики — особенно это касается взаимодействия с подчинёнными — стали глубже. Так, теперь геймерам предстоит распоряжаться снаряжением подопечных и отдавать им приказы исходя не только из их навыков и личных симпатий самих игроков, но и принимая во внимание личностные качества каждого NPC. Они теперь живые люди, обладающие своими сильными и слабыми сторонами, своими страхами и предрассудками. Не брать это в расчёт при планировании очередной операции — большая ошибка лидера, которая может обернуться трагедией. Да, отныне исход каждой миссии напрямую зависит от действий игрока, а потому подходить к This Is The Police 2 следует со всей серьёзностью.

Точная дата релиза This Is The Police 2 пока не сообщается. Известно только то, что приключенческо-стратегическая игра от белорусской компании Weappy Studios выйдет на PC/Mac, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch уже в этом году.

Источник: 4pda.ru


Самые комментируемые

    Рейтинг комментирующих

    АpрPromo

    Арp Promo
    • (Комментарий удален)

      • Takethat000
        marcel,
        Как бы сайты разной тематики вообще
        • (Комментарий удален)

          • (Комментарий удален)

          • bogdan2033
            Игра ни о чем, никогда не понимал фанатов подобных игр, лично мне отвратителен гемплей, а сюжет вообще слили словно в трубу, не зашло, ИМХО
      • marcel,
        Спасибо. А то надоело, 4pda новости про бред и телефоны. Все. Ничего интересного.
        • (Комментарий удален)

          • (Комментарий удален)

      • My_eyes
        marcel,
        Даже не представляешь, насколько ты прав...
        • BerserkZak
          marcel,
          Спасибо, перешёл туда!
        • (Комментарий удален)

          • (Комментарий удален)

            • (Комментарий удален)

              • (Комментарий удален)

            • (Комментарий удален)

            • (Комментарий удален)

            • (Комментарий удален)

              • (Комментарий удален)

        • VladikDM
          Топовая игра
          • Nurzhan14
            Буду ждать прохождения от Куплинова, сам в эту игру играть не могу
            • mrgreeny
              Nurzhan14,
              согласен. первую часть у него на канале прошел
            • Godshavesent
              Когда там первая часть на андроид выйдет? На компе так и не успел пройти, хоть на телефоне может быть это сделаю...
              • valera_hh
                а как тогда будут туристы пользоваться, об этом не подумали
                • (Комментарий удален)

                Авторы портала Hardware Unboxed решили проверить значимость количества видеопамяти в современных играх. И для этого они поочерёдно запускали игры на видеокарте AMD Radeon RX 6500 XT в версиях на 4 и 8 ГБ.

                 

                Один из пользователей Reddit задался целью создания бесшумной системы охлаждения для своего ПК. Чтобы достичь желаемого результата, он использовал крайне нестандартное решение, включающее комбинацию из огромного медного бруска и двенадцати радиаторов.

                 

                Пока новостей о продолжении S.T.A.L.K.E.R. не так много, отправиться в новые приключения по зоне отчуждения фанатам серии помогают моддеры. На днях состоялся релиз True Stalker — глобальной модификации, размер которой сопоставим с оригинальной игрой.

                 

                Intel объявила о грядущем «апгрейде» процессоров Core 12-го и 13-го поколений, которые получат поддержку технологии APO. Она была эксклюзивом новых чипов на момент анонса, но после серии негативных отзывов в свой адрес компания всё же пошла геймерам навстречу.

                 

                Исследователи Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ) представили мотор-колесо для электромобилей, которое на четверть меньше и на 20% экономичнее аналогичных разработок. В потенциале такая конструкция может использоваться для производства легкового и грузового электротранспорта.

                 

                Компания Intel выпустила серию тематических постеров, высмеивающих процессоры AMD Ryzen 7000. Главный тезис «синих» — конкурент продаёт старые чипы под новыми названиями. Иронии происходящему добавляет тот факт, что и сама Intel ранее преуспела в аналогичном маркетинге.

                 

                Рубен Крус, дизайнер и основатель модельного агентства The Clueless, разработал виртуальную подопечную, которая приносит ему тысячи евро в месяц. «Девушку» зовут Айтана, и она, по мнению дизайнера и его клиентов, лишена недостатков, свойственных живым моделям.

                 

                По расчётам аналитиков Canalys, после прекращения поддержки Windows 10 в следующем году актуальность потеряют около 240 миллионов ПК, не поддерживающих более новую ОС Microsoft. В качестве альтернативы Google предложила пользователям такого железа перейти на её фирменную ОС, созданную специально для устаревших компьютеров.

                 

                Как правило, Microsoft неохотно признаёт проблемы с очередным патчем, и без лишнего шума исправляет их в последующих обновлениях. Но апдейт KB5034848 для Windows 11 компания проигнорировать не смогла. Он содержит серьёзные ошибки, нарушающие корректную работу ПК — и разработчики сами посоветовали пользователям не устанавливать его.

                 

                Искусственный интеллект Graph Networks for Materials Exploration (GNoME), разработанный Deepmind (входит в состав Google) открыл 2,2 миллиона новых материалов. Это в 45 раз больше, чем было открыто за всю историю науки, или эквивалентно накоплению знаний примерно за 800 лет, что демонстрирует беспрецедентный потенциал ИИ.

                 

                Компания Microsoft выпустила Windows на iPhone и iPad, правда, речь идёт не об операционной системе, а о специальном мобильном приложении. Оно пришло на смену старой программе Windows 365, объединило разные сервисы Microsoft и добавило возможность запуска «облачного» ПК на разных устройствах, в том числе смартфонах и планшетах.

                 

                Недавно OnePlus выпустила первую бета-версию прошивки OxygenOS 14 для флагманского OnePlus 11, а теперь компания опубликовала полный список устройств, которые получат обновление до Android 14. В него попали даже старые и бюджетные модели. 

                 
                Первые подробности о флагманах Samsung Galaxy S25 слили в сеть Популярное

                Лишь недавно состоялся запуск линейки Galaxy S24, а в сети уже появляются подробности о будущих Galaxy S25. Утечкой поделился инсайдер с ником Revegnus в соцсети X. Он рассказал о главных обновлениях устройств.

                 
                Блогер проверил, сможет ли Galaxy S24 Ultra заменить ПК [ВИДЕО] Популярное

                Автор YouTube-канала Samuel Nam провёл необычный эксперимент, отказавшись от своего 16-дюймового MacBook Pro на M1 Max в пользу Samsung Galaxy S24 Ultra. В течение трёх недель он использовал флагманский смартфон в качестве полноценной замены компьютеру для выполнения всей повседневной активности.

                 

                Сотрудники Университета Буффало провели эксперимент, в рамках которого учёные захотели определить влияние бега на организм в зависимости от того, к какой возрастной группе относится человек. Результаты исследования удивили авторов. 

                 

                ASUS объявила о старте продаж новой беспроводной низкопрофильной игровой клавиатуры ROG Falchion RX. Среди её особенностей можно выделить интерактивную сенсорную панель, разные способы подключения и оптические переключатели.

                 
                Мощный и недорогой POCO X6 Pro временно стал ещё доступнее Популярное

                Весенняя распродажа на AliExpress в самом разгаре, а значит, нужно поспешить, чтобы успеть закупиться по выгодным ценам. Так, до 27 марта со скидкой можно приобрести POCO X6 Pro. Это один из самых мощных смартфонов среднего класса, у которого в придачу экран с высокой частотой обновления и ёмкий аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки.

                 

                Samsung обновила список устройств, которые в ближайшее время будут получать регулярные обновления системы. Компания включила в него и новейшие флагманы Galaxy S24, значительно увеличив для них срок поддержки.

                 

                Собрать достойный игровой PC, который ещё несколько лет будет тянуть почти всё «на максималках» — задача не из лёгких. Денег на это требуется немало, но двух пользователей DTF их отсутствие не остановило.

                 

                PlayStation открывает новый год трейлером новинок, которые ждут геймеров в 2024-м. Среди них затесались два ожидаемых релиза с неясной доселе датой выхода: ремейки Metal Gear Solid 3 и Silent Hill 2.

                 
                Нейросеть превращает изображения в скриншоты из старых видеоигр Популярное

                Число различных нейросетей растёт не по дням, а по часам, и в их полку прибавилось. Ещё одна забава для публики превращает изображения в скриншоты из видеоигр нулевых.

                 

                По случаю 20-летия кнопочной раскладушки Samsung E700 компания выпустила специальную версию складного смартфона Z Flip5 с приставкой Retro. Аппарат выполнен в классической расцветке своего «прародителя», и получил несколько программных отличий от стандартной модели.

                 

                «Яндекс» обновил мобильное приложение «Дом с Алисой», добавив в него новые условия для создания сценариев. Разработчики рассказали, как это можно использовать на практике, опубликовав соответствующие инструкции в виде карточек с инструкциями.

                 

                В Китае спал запрет на публикацию обзоров нового vivo X100 Pro, поэтому известный блогер Ice Universe поспешил поделиться первыми впечатлениями от камеры смартфона. Чтобы не быть голословным, он показал примеры фотографий и сравнил их со снимками на Galaxy S23 Ultra.

                 
                Китайцы обогнали Apple и создали AirPods с экраном Популярное

                В прошлом Apple запатентовала AirPods со встроенным в зарядный кейс сенсорным экраном, что должно было устранить все недостатки, связанные с управлением беспроводными наушниками. Интересно, что китайские умельцы уже наладили выпуск таких AirPods.

                 

                Недавно популярная X-серия бренда POCO пополнилась двумя моделями: X6 и X6 Pro. С базовым вариантом ознакомились зарубежные СМИ. По сравнению с «прошкой» новинка предлагает более скромные характеристики, но не менее заманчивое соотношение цены и качества. Резюмируем обзоры изданий.

                 

                Незадолго до выставки CES 2024 в сети появились результаты тестирования ещё не анонсированного процессора AMD Ryzen 5 8600G. Точнее, инсайдеры оценили производительность его встроенной графики — если эти данные верны, она будет вполне способна заменить дискретную видеокарту начального уровня.

                 

                В сети появились рендеры ещё не представленного автомобиля Lada Iskra, которые были найдены в базе патентов Федерального института промышленной собственности. Судя по изображениям, новинка во многом будет похожа на Lada Vesta.

                 

                Как сообщают «Ведомости», компания «Байкал Электроникс» продолжает налаживать производство процессоров Baikal на отечественных мощностях. Речь идёт о корпусировании — финальной и одной из самых затратных стадий сборки. Источники издания утверждают, что на выходе получается большой процент брака, но эксперты считают это нормальным явлением при налаживании нового производства.

                 

                С 2022 года российские владельцы смартфонов Samsung могли использовать сервис Samsung Pay для бесконтактной оплаты покупок с помощью банковских карт «Мир», но уже в скором времени такой возможности у них больше не будет. Об этом официально заявила сама компания.

                 

                Компания Honor представила лэптоп под названием MagicBook Pro 16, который позиционирует как самую мощную модель в истории фирменной серии. Помимо дискретной видеокарты, новинка может похвастать ярким дисплеем с высоким разрешением, «заряженной» акустикой и металлическим корпусом белого цвета с необычным радужным отливом.

                 

                Учёные Массачусетского технологического института (MIT) представили метод 3D-печати металлических компонентов. С его помощью можно создавать каркасы, различные элементы мебели любой формы и другие изделия в течение короткого времени.

                 

                До сегодняшнего дня Apple заявляла, что АКБ iPhone 15 сохраняют 80% ёмкости после 500 циклов разряда/заряда. Теперь это значение увеличилось до 1000 циклов без каких-либо явных изменений в железе и ПО. По словам Apple, это объясняется постоянным обновлением компонентов АКБ и iOS, но настоящая причина может быть скрыта в новой норме Евросоюза.

                 

                В магазине Google появилось любопытное приложение, ориентированное на пользователей, ностальгирующих по «плиточному» интерфейсу Windows Phone. В отличие от ряда подобных лончеров, оно не просто стилизует интерфейс домашнего экрана Android, а модернизирует его с помощью виджетов.

                 

                Вот и свершилось: Rockstar действительно анонсировала GTA VI, как предсказывал Джейсон Шрайер. Правда, любоваться пока не на что — компания лишь готовит геймеров к первому официальному трейлеру.