> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Флуд Uniководов | Тут хозяева Юников могут просто поболтать



Реп: (860)
Флуд Uniководов HTC Universal
Qtek 9000, i-Mate JasJar, Dopod 900, T-Mobile MDA Pro, O2 XDA Exec, Orange SPV M5000, Vodafone VPA IV
Обсуждение » | FAQ » | Программы и патчи для HTC Universal » | Флуд Uniководов » | Обсуждение батарей HTC Universal »
Обзор прошивок HTC Universal » | Обсуждение прошивок » | FAQ по перепрошивке »
ROMы от Cotulla » | ROMы от plex » | ROMы от OrkZ » | ROMы от Dj Danik » | ROMы WM 6.5 RUS » | ROMы WM 5.0 » | HTC Universal - Android OS »
(архивы)



Подумал я, вот ....
Бывает хочется поделиться чем или нашел чего, но не по теме, а не Юниководы не поймут.
Т.к. они "не в теме" ;).
И (спасибо тебе Andreee) решил я поднять данную тему.

Если пойдет, поднимем в шапку в основных темах :)

Ну и флудим, более менее придерживаясь темы ... флуда :wink_kind:

Огромная просьба. Вопросы про Юник технического характера, постить в соответствующих темах.

По просьбе VecH -
Клуб Юниководов ВКонтакте

Сообщение отредактировал Hanzo - 22.03.10, 17:24



Реп: (134)
7150 хммм.. сомневаюсь что хоть что то из альтимейтов дойдет до прилавков.. пока из всей серии засветился тока самый голимый ее представитель..да и судьба его непонятна ..ни анонса ...ни прессрелиза .ни фоток.. .а уже сентябрь ..хотя обещали выпустить всю серию изначально в июне месяце..да и даже если дойдет качество сборки буит никакое... аля етен ..ибо не думаю что арима сможет превзойти нтс по качеству. а отдавать штуку буксов за скрипящее чудо с кривой прошей.. я бы не стал



Реп: (106)
mo3ulla, ты оптимист :)



Реп: (134)
boss.rus, а что еще мона сказать о девайсах которыми аймейт пугает весь мир еще с ФЕВРАЛЯ МЕСЯЦА!!!!! а окромя пары рисованных фоток ниче мы не увидели..



Реп: (0)
Всем привет!!! :wink_kind:
Подскажите пожалуйста.Купила КПК НТС Р-3450.
А есть в нём будильник???Если это он расположен рядом со временем,то там такие сигналы,что под них просто невозможно проснуться.Можно в этом КПК загрузить свои мелодии в качестве сигнала будильника.Если да,то подскажите , как это сделать. 8) Спасибо за ответ.



Реп: (6)
Светик1504,
o.O



Реп: (110)
Светик1504 :lol: давно здесь так никто не весилил.



Реп: (28)
Светик1504,
ну просто от умиления сейчас ушки свернутся в трубочку... поздравляю с покупкой... и почитай сначала правила форума, а потом и сам форум...
вопрос это нужно задавать совсем не здесь...



Реп: (106)
пля... и здесь света отметилась... пойду, повешусь... :)



Реп: (5)
Ну ясно,спасибо за разъяснение



Реп: (536)
Вадимочка @ 14.11.07 21:44:59
Ну ясно,спасибо за разъяснение
Для "спасибов" есть кнопки



Реп: (1410)
VecH,
VecH @ 14.11.07 21:44:32
Для "спасибов" есть кнопки

И ещё есть Правила. Процитировать?



Реп: (834)
Хочу обратно свой Universal...



Реп: (860)
Chib @ 05.09.08 08:53:35
   поздравьте меня я вернулся в ряды универсаловодов!!! купил за 50 евро уник с разбитым экраном поставил экран от своего убитого уника и УРА я опять с вами :) прошился супер лайт прошей от Cotulla просто прелесть летает umts работает, короче не могу нарадоваться...

похоже ряды Блюангеловодов меня потеряют... буду скучать только по 128и метрам памяти... пока не проапгрейжу свой уник впрочем тут это не так и просто...
кстати теперь у меня есть дрова: уник с убитой мамкой потекшим дисплеем треснутым в двух местах корпусом, короче дрова они и есть дрова...

Кстати к слову о ремонте уников в Харькове. Есть такая контора Valsys, помоему так. дал им аппарат посотреть, починить не починили, "мастер" сказал что типа проц память опросить не может ли как-то так. когда я вчера разобрал свой убитый уник обнаружил, что после зборки половина винтов тупо отсуцтвует антенна блютуза с резинкой вместе исчезли светодиод фонарика испарился на корпусе появилась доп трещина в районе юсб коннектора антенна вайфая не прикручена так болтается, движок вибры наместо пихали так, что треснуло гнездо в которое он вставляется... Вобщем или парень оччень спешил или... даже не знаю...хоть денег не взяли и то спасибо...

Schumacher_2000,01.07.07 20:05:41
И самое главное GSM модуль в любом случае можно заменить (он во всех аппаратах как отдельная часть), он не может быть встроен в мать или ещё куда??? Просто уже в перспективе рассматриваю замену!


именно в мать он и впаян...


VecH @ 05.09.08 08:57:22
  
Chib,05.09.08 16:53:35
поздравьте меня я вернулся в ряды универсаловодов!!!

я знал что ты к на вернесся :victory:


Hanzo @ 05.09.08 22:09:30
2 Chib
С возвращением. ;)
Не представляю как ты выжил ;)
Я, вон, 2 недели без, готов выть уже. Чтоб совсем не отвыкнуть, поставил VMWare и гоняю зверька через My Mobiler.
Ремоут в эмуле ... . Crazy я ... :wacko:


Ну Andreee ... Не ошибайся больше кнопками :wink_kind:


Added @ 06.09.2008, 00:02

2 paladin7, А кто тебе мешает :whistle:

Сообщение отредактировал Hanzo - 06.09.08, 00:19



Реп: (159)
Hanzo,
ты чо тваришь :)
сначала предосмотр делать а потом постить

я позволил себе отредактить чтоб было норм все

Сообщение отредактировал AEBus - 06.09.08, 00:08



Реп: (860)
AEBus,
Спать хочу :blush:
снова ты Аву поменял ... и мне пора ....
А где я ошибся? Я часто (и сейчас тоже) теги вручную прописываю ... А когда глаза уже не видят и "многа букаффф", ...

Сообщение отредактировал Hanzo - 06.09.08, 00:17



Реп: (834)
Hanzo,
Hanzo @ 06.09.08 00:55:58
2 paladin7, А кто тебе мешает

Э-э... Нецелесообразность покупки мне мешает.
Hanzo @ 06.09.08 01:14:06
А где я ошибся?

Цитата в цитате => кол-во открывающих тегов = кол-во закрывающих тегов. Если я правильно понял, конечно. :)

Сообщение отредактировал paladin7 - 06.09.08, 00:20



Реп: (860)
paladin7 @ 05.09.08 23:19:04
кол-во открывающих тегов = кол-во закрывающих тегов

Вроде посчитал O.o. Наверное это признак того, что пора спать ...

Added @ 06.09.2008, 00:21

paladin7 @ 05.09.08 23:19:04
Нецелесообразность покупки мне мешает.

Тада не жалуйся :-p



Реп: (159)
Hanzo,
просто ты не поставил символ / для закрытия цитаты. именно первой.



Реп: (860)
AEBus,
:'( :wallbash: :wacko:



Реп: (326)
А я вот тоже думал юник из-за клавы вернуть..Потмодумал тошибуили м800 взять.. или тачпро...
Всетаки уменя делемаюник против 214..Но экран 214 янимогу променять... :( :(

Added @ 06.09.2008, 01:15

Все говорят купи бт клаву..А как я в транспорте или в школебыстро и удобно печатать буду....


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:01