> Важно!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".



Coretek Delta java manager | Требуется помощь в адаптации



Реп: (261)
Пытаюсь разобраться с Coretek Delta, Вещь однозначно.... Выдрана из моторолки. Работает под 2003 и 2003 se. Русский держит.

Работает куда лучше чем I-Mate Intent jmm.
Есть 2 важных плюса
1) Значительно более лучшая скорость и совместимость с мидлетами (играми и приложениями).
2) Надписи от софтовых клавиш вынесены на экран (т.о если пишут при загрузке игры Press start или for **** press select key - тума нажимаем стилусом на нужную) Что позволяет использовать кучу софта, АБСОЛЮТНО незапускаемого на Джемке.

А теперь минусы.
Китайский инсталятор (уже не косяк ибо нормально переделал - выкладываю)
Размер экрана - 176 x 220 px!!! , причем в настройках и опциях - выдает на фулскрин, а в режиме непоследственного запуска - маленькое окно.

Господа просьба к программерам, докторам - посмотрите плиз где задаеться размер основного экрана. Должно там это быть. И подарите покетоводам наверное лучший мидлет менеджер на текущий момент.

хелп!!!! (файл в аттаче) :help:

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлCopy_to_Storage_Card.zip ( 420.83 КБ )



Реп: (5)
А как в ней игры ставить-то через JavaInstaller ???
Чё там вводить-то?



Реп: (110)
тестю

Added @ 19.03.2006, 18:50

не нашел ничего связанного с разришением, но если нада могу зарусить.



Реп: (110)
чет я не впер как проги пускать, я жму лунч, а он мне please wait, а потом select one to launch и список пуст...



Реп: (261)
Степ бай степ.
1.Открываем Javainstall
2.имя мидлета - Любое (английское)
3. Ставим курсор на Имя JAR
4. Нажимаем на джойстик
5. Выбираем каталог джойстиком - (нажием Yes)
6. Повторяем процедуру 5 пока не доползем до джара (jad файл Должен быть там же - ОБЯЗАТЕЛЬНО).
7. Пресуем install (Инсталяия происходит почти мнгновенно - потом опять чистое поле.)
8. Пресс quit
9. Открываем dmidp.exe
10. Launch....или лезем в профили меняем настройки - типа разрешения ломиться в нет и т.п.)

plab, Русик ресурс эдитором сваять не сложно - Единственное учти что ресурсы от Javainstall находяться и в qcommCtrl.dll
я его так с китайского переводил.

А вот разрешения - хекс едиторами видно что dmidp.exe использует для работы несколько комманд на выставление разрешения - только самих значений в явном виде, увы, пока не нашел.



Реп: (110)
3д яву она не играет...



Реп: (16)
plab,19.03.06 09:04:12
чет я не впер как проги пускать, я жму лунч, а он мне please wait, а потом select one to launch и список пуст...

тоже самое... что жать то, после это момента?



Реп: (261)
короче должно быть 2! файла. jar и jad (скачайте jad maker - такого типа программ - штук пять.) - все в аттаче (zip).


3д игры пашут - думы всякие, редфэкшкны и прочие. Просто некоторые делались под определенные трубы (используют классы специальные для нокии, моторолки и прочее)

лечение - тот же jadmaker с добавлением специализированных классов в jar.
Все джадмейкеры в аттаче!!!!!!!!

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлjadmakers.zip ( 1.59 МБ )



Реп: (5)
Да ну.. экран маленький... и эмулирует нефига... или я чё не так делаю?

Added @ 22.03.2006, 12:31

А для каково телефона нужно качать игры , чтобы он на этом емуле пошёл?



Реп: (261)
Эмулит не хуже Джемовского
и ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - дублирует кнопки софт клавишь на нижний трей... Соответственно пойдут все игры которые их требуют.
Идут те же игры что и для Интента.



Реп: (2)
Интересная страничка, правда написано что под 2003. Щас буду смотреть что пойдет на wm5 (eten m600).

http://www.modaco.com/Java_jar_jad_running...3l-t236801.html



Реп: (261)
а на е-тене jeode разве не стоит??? короче если нет - проси у народа jeode midlet menager 2005 (он на Атомах стоит, вроде неплохой)
Пусть прошивочку у него расковыряют - тебе каб кинут.



Реп: (117)
Установил Coretek Delta на коммуникатор и Jadmaker на ПК, и большинство игр на Яве стали запускаться!
Очень полезная, и, я бы сказал, редкая тема, этой информации (во всяком случае насчет Coretek Delta) в рунете вроде бы нигде больше нет. А я раньше считал, что запуск телефонных игр на коммуникаторах невозможен, в первую очередь по причине отсутствия у них нужных клавиш.
Но в некоторые игры, не видящие разницы между нажатием на клавиши "вправо-влево" и нажатием на центральную клавишу, играть все же нельзя, т.к. невозможно продвинуться дальше первичного меню .

Сообщение отредактировал rendor - 09.04.06, 16:28



Реп: (261)
rendor,
я активно думаю над этим... есть идея либо адаптации игр внаглую (путем декомпиляции классов и последующим выкладыванием в своеобразный "золотой фонд" ява игр)
либо доделки мидлет менеджеров... но пока знаний не хватает, и времени чтобы все это изучить нет. Тяжко одному :nea:



Реп: (-3)
А теперь вопрос в догонку как с кпкшника снести уже установленную ТАО яву ? :) может ручками нужные файлики стереть и реестр почистить сктулсами ?

тока вот чего теперь :huh:



Реп: (261)
Такой вопрос здесь.
Список файлов устанавливаемых ТАО сдесь...
ЭМУЛЯТОРЫ



Реп: (0)
А у меня не запускается, пишет что файл не подписан достоверным сертификатом.... :o , может кто нибудь подскажет что сделать?



Реп: (0)
Ну помогите....плиз :help:



Реп: (91)
bosle,
Про сертификаты посмотри здесь и здесь.



Реп: (0)
Avis, ок....спасибо....пойду пробовать... :)


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 14:15