> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Windows Mobile - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



HTC Blue Angel - Перепрошивка | Qtek 9090, T-mobile MDA III, PDA2k



Реп: (208)
Материал, представленный автором, является неофициальным, в случае неудачной прошивки или гибели аппарата автор ПО и Администрация ресурса ответственности не несут! Все действия производятся на Ваш страх и риск!
Перепрошивка HTC BlueAngel
O2 XDA IIs, T-Mobile MDA III, i-mate PDA2k, Qtek 9090, Dopod D700, Orange SPV M2000, E-Plus PDA III, Siemens SX66, Tata Indicom Ego, Vodafone VPx/V1620
Обсуждение » | FAQ | Перепрошивка » | FAQ по перепрошивке

Вся важная информация, ссылки на прошивки и обновления находится в первом сообщении темы
Всё, что не относится к прошивкам, обсуждается здесь! -> HTC Blue Angel - Обсуждение

Уважаемые пользователи!
Будьте взаимно вежливы! Говорите "Спасибо" - повышением репутации. Если у Вас меньше 15 сообщений, то нажмите на кнопку "жалоба" и сообщите, кто Вам помог. А так же смотрите Правила темы

Сообщение отредактировал KUKUndrik - 29.08.16, 14:36



Реп: (0)
Тему читал, многие ссылки устарели, если у кого то есть полный пакет и инструкция по оживлению зверька, отпишитесь пожалуйста.
Под T-Mobile MDA III.



Реп: (58)
приветствую. так же собираюсь поднимать сабж, на руках два экземпляра, с рабочими прошивками, теоретически, полагаю возможно их выудить (на одном из аппаратов аж Windows Mobile 6). В закромах нашел тройку файлов под ангела, но, признатся, что с нми делать пока не вкурсе, если что в личку кидай контакт аси, скайпа, спишемся, совместными усилиями воскресим этих красавцев
на самом деле основной сайт по прошивкам для ангела жив и ссылки на нём живы



Реп: (1)
Как сделать даунгрейд, возврат к старой прошивке исходнику ?

Хочу вернуть его на WM2003 кто в курсе ?



Реп: (2)
народ, кто-нибудь жив в этой теме? просто есть сей аппарат, но у него разбит сенсор. на калибровке экрана в ступоре. можно ли как-нибудь прошить? а то пробовал в слепую, ибо не понял некоторые моменты.



Реп: (58)
volkot666sd555 @ 23.10.2015, 17:30 *
народ, кто-нибудь жив в этой теме? просто есть сей аппарат, но у него разбит сенсор. на калибровке экрана в ступоре. можно ли как-нибудь прошить? а то пробовал в слепую, ибо не понял некоторые моменты.

признаться уже и забыл как его прошивал :( найти бы мануальчик. у самого два полуживых лежат, надо собрать один полноценный



Реп: (56)
Есть кто живой из старичков в этой ветке? Может у кого сохранились прошивки от Si_Rozha WM6.5 build 21501 RUS BETA1 и WM6.1 build 20758 RUS RC1. Откопал старичка, ещё работает. :rolleyes: Хочу вот поставить на попробовать эти проши, да хз где их взять. Ссылки не рабочие.



Реп: (56)
* Petrovыч,
Спасибо что не прошёл мимо, будем пробовать. А то поставил последнюю от D-Two 6.5 RC5 23698 Multi-Rom, чёт не впечатлила.
Прошивка оказалась WM6.5.21139 EN. Поставил, пока поюзаю. Что бросилось в глаза на первый взгляд, чёт прожорлива оказалась. Жаль конечно что вышеупомянутых прошивок нет.



Реп: (169)
* babuka,
Есть другие, постараюсь вечером закинуть на гдрайв



Реп: (169)
* babuka,
Лови, все, что было от Si_Rozha, выложил:
wm6.1_v3.02
6.5_test1
beta4(не помню что это)

У меня могут быть и не паблик версии. Может некоторые из них чисто тестовые версии для моего перевода.
P.S. Прям ностальгия пробрала))) Может Si_Rozha объявится здесь или Бердичев (кстати, ему можете стукнуть в личку на счет прошивок - у него точно паблики, если есть, он на форуме точно бывает). Кстати, у меня зверек тоже есть живой и кредл и клава с русскими символами и даже батарея новая есть в загашнике и еще куча мертвых ангелов. Эхх было время.

Сообщение отредактировал Petrovыч - 25.04.16, 00:23



Реп: (58)
спасибо за раритет, руки не доходят своего старичка воскресить :)



Реп: (56)
* Petrovыч,
Спасибо, забрал. Будем пробовать, благо рука набита и шьётся без проблем. :rolleyes:
В общем спробовал.
6.5 test1 и 6.5 test2 это WM6.5.21139 EN.
wm6.1 v3.02 это 6.1.4.1 v3.02 тоже EN.
beta4 это WM6.1 build 20758 RUS HT4 beta4. Пока её поюзаю, посмотрим как поведёт себя.

Petrovыч @ 25.04.2016, 04:17 *
Может Si_Rozha объявится здесь или Бердичев (кстати, ему можете стукнуть в личку на счет прошивок - у него точно паблики, если есть, он на форуме точно бывает).

Бердичеву стукнул, но увы... у него почти ничего не сохранилось для нашего девайса. Жаль Серёжиных прошивок последних не сохранилось. В его прошивках драйвер батареи стоит модифицированный под более ёмкие, а я как раз на днях купил усиленную батарею.



Реп: (0)
Доброго времени суток. Подозреваю, что тема эта давно протухла, но крик души и отчаяния у меня и после долгих и мучительных копаний в гугле я решил написать сюда. Есть сабж модель PH20B (сиречь T-Mobile MDA III как я понял), достался мне прошитый под WM6 (чья сборка не знаю), но тормозила оська жутко и wifi глюкал, так что решил перешиться на оф.прошивку. Ром нашел, все прошло на ура, но вайфай так и не заработал - тупо нет галочки "включить вай-фай" в менеджере + глюкает блютуз, говорит что срок действия истек. Хотел перешить версию радио или залить прошивку от taxist'a, но ссылки в шапке превратились в тыкву. Ссылки на фтп xda.developers - тоже. Не могу даже шестерку или пятерку обратно залить - не могу найти Unlocker и Repart_DOC. В общем трындец. Помогите, гуру, кто чем может ибо девайс-то классный...


upd: Хах, до 90-й страницы долистал, а на 92-й оказались рабочие ссылки. Тяжело быть по пояс деревянным)

Сообщение отредактировал anub_is - 30.05.16, 02:28



Реп: (1798)
* anub_is,
По поводу ссылок, нарыл на компе у родителей(раньше мой был) сборку прошивок на Ангел, вот делюсь:
https://cloud.mail.ru/public/6SZj/JUpyiYXvp
Может кому-то пригодится...



Реп: (58)
* Бердичев, гранмерси. Лежит полутоупик, восстановлю при случае :))



Реп: (0)
* Бердичев,
Спасибо большое! Пойду в отпуск, буду мучать зверька дальше)



Реп: (0)
Я так понимаю, последняя прошивка на ВА, это: WM6.5 build 21501 RUS BETA1 ?
по ссылке тут страница не грузится(((
может кто нибудь обновит?



Реп: (321)
Бердичев @ 15.06.2016, 12:16 *
По поводу ссылок, нарыл на компе у родителей(раньше мой был) сборку прошивок на Ангел, вот делюсь:
https://cloud.mail.ru/public/6SZj/JUpyiYXvp
Может кому-то пригодится...

Ого! Даже моё творчество завалялось :) если покопать архивы, могу найти кухню для сборки (возможно).



Реп: (58)
* fint, лишним не будет. Куратор в теме то есть ? В шапку бы оформил ...



Реп: (0)
Polkovnik_Alex @ 07.07.2016, 14:54 *
WM6.5 build 21501 RUS BETA1

Честно говоря, мне эта версия не зашла, уж больно тяжеловесная. 6.1 все же получше будет.

fint @ 18.09.2016, 20:41 *
Ого! Даже моё творчество завалялось

Кстати ее и поставил, перепробовав практически все, что было в архиве (думал Ангел меня проклянет за такое издевательство :) ), все работает на ура... кроме гребанного вай-фая.



Реп: (120)
* anub_is, мне тоже


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 12:42