> В этом разделе только каталог программ!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



dciBalance | Минимализм во всем



Реп: (785)
dciBalance
версия 0.1.2b

Поддержка и развитие программы автором прекращены.

Прикрепленное изображение

Описание: Программа для отображения баланса абонента сотовой связи через USSD запросы.

Возможности:
  • Способна отображать баланс, изменение баланса за последнее обновление, изменение значения(ненулевое изменение), изменение с начала суток, дату и время последнего обновления.
  • Способна автоматически обновляться как на регулярной основе, так и через заданный интервал после окончания разговора.
  • Имеет гибкие настройки вывода.
  • Автоматически определяет номер канала, но позволяет и указать его руками.
  • Автоматически выбирает баланс в ответе сервера на основании группы признаков.
  • Нормально работает во всех известных разрешениях и режимах экрана.
  • Имеет русский интерфейс.
  • Весит 12кб, состоит из одного файла.
Управление:
  • Короткое нажатие на иконку: немедленное обновление.
  • Долгое нажатие на иконку: настройки.
  • Короткое нажатие в поле вывода: копирование текущего значения баланса в буфер обмена.
Известные проблемы:Замечания:
  • Для корректной работы программу необходимо устанавливаить в основную память девайса, а не на карту.
  • Используйте, пожалуйста, вариант программы ТОЛЬКО для своей ОС.
  • Когда устройство выключено, обновлений не производится, но если из-за отсутствия питания было пропущено обновление, плагин обновит данные через 8 секунд после включения.
  • Если автоматическое определение номера не сработало (т.е. программа начала обновляться только после ручного ввода номера), скачайте и запустите на устройстве файл и пришлите мне на dci@4pda.ru полученный пятизначный код, используемый вами работающий номер канала и обиходное название вашего оператора.
  • Заменить иконки можно с помощью любого редактора ресурсов, секция GIF.
  • Если вы хотите предложить какую-то функцию, исходите, пожалуйста, из того, что основной принцип программы - минимализм и отступлений от него не будет, т.е. функция должна быть полезной и несложной.
Программа абсолютно бесплатна для всех. Если вы хотите меня как-то отблагодарить, например, деньгами, карточками оплаты или хорошим пивом -- пишите на dci@4pda.ru и мы что-нибудь придумаем.

Скачать:
Версия 0.1.2b WM2003, WM2003SE: Прикрепленный файлdciBalance_0.1.2b_WM2003.cab ( 21.86 КБ )
Версия 0.1.2b WM5, WM6: Прикрепленный файлdciBalance_0.1.2b_WM5.cab ( 21.86 КБ )
Версия от morezz с дополнительным параметром "округленный баланс" (без копеек) скачать можно ТУТ.
Исходный код (лицензия): Прикрепленный файлdciBalance_0.1.2b_src.zip ( 27.77 КБ )
Сразу замечу, что лицезия тут не для галочки и уважения к ней от использующих исходный код буду требовать огнем и мечом. :-)

Версия с возможностью отображения отрицательного баланса, когда вместо знака "-" приходит ответ типа "Баланс: минус ...".

ВНИМАНИЕ! Прежде чем что-то спросить потрудитесь прочесть тему, возможно Ваш вопрос уже поднимался. Повторные вопросы будут удаляться. Все посты со "спасибами" будут удаляться без предупреждения.

Сообщение отредактировал Прохожий - 15.07.12, 14:02



Реп: (4)
Парни подскажите!
Поставил эту прогу, а она не показывает мне баланс как на скринах, а просто связывается с оператором и выводит обычный запрос USSD!
Я бы выставил скрин но незнаю как!

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлBalance.bmp ( 150.05 КБ )


Сообщение отредактировал dizwolf - 02.04.08, 16:39



Реп: (2)
Добрый день, очень понравилась программа, но одно НО. Пролистал пару последних страниц, не увидел этого вопроса, посему спрашиваю.

У меня ОПСОС “Life” Украина, пополнение идёт 25гривен в месяц обязательное, в конце месяца, все не расходованные деньги ложатся на так называемый «бонусный» счёт, и в следующем месяце, на совершение звонков/смсок и прочего, сначала деньги снимаются оттуда, а когда кончаются – начинают сниматься с основного счёта.
Запрос на *111# возвращает: «Vash balans XXXhrn, Vash bonus XXXhrn.» где ХХХ – это сумма остатка.
Можно эту сумму прикрутить как-то в учёте баланса?
К примеру, сделать строку вида «Счёт 33,33/22,22 грн (1.11/22.22)»
Где первое, основной счёт, а второе бонусный.



Реп: (137)
me2k,
подобными просьбами забит весь топик..



Реп: (18)
ага и в этом деле вам может помоч только MVSmartSMS наверное, если с настройками разберётесь :)

dizwolf,
а ты точно для 2003 винды поставил? Если да, то это гдето в реестре проблема и решение её где то сдесь проскакивало, но уже не помню где

Сообщение отредактировал forconst - 03.04.08, 06:51



Реп: (4)
forconst @ 02.04.08 20:47:29
а ты точно для 2003 винды поставил? Если да, то это гдето в реестре проблема и решение её где то сдесь проскакивало, но уже не помню где

Вообще точно для нее... взял из топика!
Спасибо за ответ... поищу по теме!

Если кто-то сталкивался с такой проблемой - отпишитесь!



Реп: (1)
Поставил программу. WM6, RoverN6. Программа работает, только при каждом обновлении баланса открывается окно USSD и приходится постоянно его закрывать. Можео ли сделать так, что бы оно само автоматически закрывалось?



Реп: (4)
Парни, прочитал все страницы темы, голова чугунная!
Но так и не нашел конкретного ответа на вопрос "чтоб не выскакивали окна USSD" Что можно зделать?
Посоветуйте что можно зделать на Qtek s100!
Буду признателен!!!



Реп: (4)
Поставил на Самсунг и750.появилась только строчка баланс не загружался. При попытке обновления на эконке крестик и все.......номер *102# в чем может быть проблема?



Реп: (834)
masik63, ставил версию для WM2003SE?



Реп: (3)
Lord_m33, в форумах по N6-му уже описано решение этой проблемы, здесь например: RoverPC N6 - FAQ



Реп: (28)
to Lord:
Смотри мое сообщение - Оно

Сообщение отредактировал orangelife - 05.04.08, 21:05



Реп: (1)
Можно окромя "Обновлятся через" и "Обновлятся после" сделать "Обновлятся в" ?
т.е. чтобы указывать обновляться только, например, в 8.00 каждого дня.



Реп: (148)
А что мешает, в 8 утра, поставить- обновляться через 24ч?



Реп: (113)
om684,
через 24ч

Через 24ч начиная с какого времени? От последнего обновления? Если я обновился вручную утром => через 24ч - это назавтра утром. А если обновился еще и вечером. Тогда через 24ч отодвинется на следующий вечер?
А вообще идея PocketBoy хорошая. Присоединяюсь к просьбе - встроить простенький шедюлер. Надеюсь это не сильно "утяжелит" программу, а вещь очень полезная IMHO :)

Сообщение отредактировал ggk67 - 06.04.08, 12:34



Реп: (1)
orangelife,
Спасибо,программа теперь работает нормально. Но появилась другая проблема. Не получается переходить по меню при вызове *111# (Билайн)



Реп: (28)
to Lord_m33:
посмотри по страницам, у кого-то проблема такая точно была.



Реп: (263)
dizwolf,
у меня на Qtek S100 всё было нормально. Крайне редко я всё-таки видел пузырь, но это исключение.



Реп: (94)
Автору респект, не хватает только логов!



Реп: (6)
dci @ 30.07.07 04:56:37
[*] Если автоматическое определение номера не сработало(т.е. программа начала обновляться только после ручного ввода номера), скачайте и запустите на устройстве файл и пришлите мне на dci@4pda.ru полученный пятизначный код, используемый вами работающий номер канала и обиходное название вашего оператора.
25002 *100# MegaFon

Сообщение отредактировал SiММ - 10.04.08, 06:48



Реп: (0)
Если автоматическое определение номера не сработало(т.е. программа начала обновляться только после ручного ввода номера), скачайте и запустите на устройстве файл


25020 *105# Tele2


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 18:47