> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



STOPPED | новый графический интерфейс для i900 (witu/omnia)



Реп: (84)
STOPPED
Эксклюзивный графический интерфейс для Samsung I900 (WITU/OMNIA)


Пока на 90% в проекте (на сегодня есть только screen lock).

Выглядеть будет примерно так:
Лончер:
Прикрепленное изображение


Хоум скрин:
Прикрепленное изображение


Профили:
Прикрепленное изображение


Программы:
Прикрепленное изображение


Контакты:
Прикрепленное изображение


Блокировщик (есть в наличии!!):
Прикрепленное изображение


Возможности блокировщика на настоящее время:
1. Clock+date (часы+дата)
2. Missed calls counts/sms count/mails count (кол-во пропущенных звонков, смс, писем)
3. Swing to unlock (потрясти для разблокировки)
4. Fade out on unlocking
5. Cool breathing "swing" logo
6. Fade in/out of the clock digits
пункты 4 - 6, как я понял, графические эффекты на блокирование/разблокирование.

Домашняя стр.: http://www.modaco.com/content/i900-omnia-h...face-for-omnia/

Скачать:
Альфа-версия, пока на посмотреть-побаловаться: Прикрепленный файлOmniLock_alpha5.rar ( 269.36 КБ )


Сообщение отредактировал kzvs - 07.01.11, 12:10



Реп: (63)
кажется я вижу новый материал для для создания скинов-копий интерфейса для всяких тудей плагов и прочего софта. Manilla рядом не лежала...



Реп: (4)
а как ее установить. Нажимал на OmniLock.exe у меня экран весь к разноцветные крупинки покрылся



Реп: (55)
Поставил блокиратор и....снёс через 10 мин. Да они и сами предупреждали, что на свой страх и риск...Короче, всё ещё очень сыро, круг пальцем хрен довернёшь до нужной точки, только стилусом. При разблокировке тормозит жутко (около минуты). Да и цвета на теле совсем не то, что на скринах, как-то усё бледненько и размыто. Вобщем, ещё работать и работать.



Реп: (146)
Raysas,
ну не знаю... у меня все нормально поставилось... И доводится пальцем и без тормозов. Вот только во время входящего вызова лажа полная :)) Кто поставил,- тот поймет
Но пользуюсь S2U2, поэтому откладываю omniablock до полного релиза.



Реп: (14)
красиво такое добро надо обязательно сделать под другие :)))) а то жалко будет...
по теме а менеджер контактов будет еще дополнительный как бы с более полным функционалом? а прога для смс планируеться?



Реп: (244)
Сегодня там на офф сайте программы в шапке выложено что есть какое то обновление от 09 декабря 2008, но я пролапатив всю ветку,15 страниц языка вероятного противника ))ничего не нашел подобного.

Сообщение отредактировал alex339 - 09.12.08, 16:27



Реп: (84)
как я понял, выложили лишь новый скрин входящих звонков



Реп: (22)
А я в проводнике запускаю эезешник и только разблокировку и вижу... А где всё остальное?



Реп: (12)
Хоум скрин убил :)
блокировщик... вообще непонятно зачем... нажал на кнопку питания и пользуйся... зачем второй раз разблокировать? Не нажал... блокировано. и случайно фиг нажмешь.
Контакты... больше смахивают на ибранные контакты... и если это все таки основные... то пардон.
Программы... единственное, что как то в моем сознании не конфликтует с формой и внешним видом самого девайса... но опять таки.. в портрете имеем 1 активную иконку... от силы 3 (если не надо прокручивать.... а в стандарте нажав на программы имеем 15.

В чем хоть плюсы этого интерфейса? лишний раз повозить пальцем по дисплею?
Может я недопонимаю, и на самом деле доступ ко всему будет быстрым и удобным... но дизайн... Ни один из скринов не вяжется хоть с каким нибудь другим. ощущение... компромиса между вкусами нескольких авторов оболочки :)

Сообщение отредактировал sved - 10.12.08, 00:53



Реп: (13)
capsik, ну ты блин даешь :lol: Ты хоть читай, что в шапке написано:
пока на 90% в проекте (на сегодня есть только screen lock).



Реп: (146)
alex339 @ 9.12.2008, 12:52 *
Сегодня там на офф сайте программы в шапке выложено что есть какое то обновление от 09 декабря 2008, но я пролапатив всю ветку,15 страниц языка вероятного противника ))ничего не нашел подобного.

Вот обновленная версия Прикрепленный файлOmniLock_alpha5.rar ( 269.36 КБ )
Качать из шапки надо было ;)



Реп: (13)
Что-то отличий от предыдущего аттача не обнаружил. Даже файлы все старых дат создания (ну точно не 9 декабря).



Реп: (146)
Действительно. Странно.
Изменения в шапке коснулись только добавления картинок и несколько исправленного описания. Блокиратор все так же первый релиз

Сообщение отредактировал |CJ| - 10.12.08, 23:45



Реп: (0)
а как е установить??? на i900 :blush:



Реп: (84)
никак ;)
там екзешник, копируешь в телефон, запускаешь вручную.
(ну, если умеешь, можно сделать ярлык, подвесить на кнопку и тп)



Реп: (0)
Чего то я не до понимаю, истолкуйте. У мя стоит Spb Mobile Shell. Но я не думаю что он как то влияет. У мя кроме блокировщика нет нечего, он конечно класный, но хотелось бы посмотреть всё. :sveta:



Реп: (144)
На модако:

DEVELOPMENT ACTUALLY STOPPED!!

I'm sorry with all of you for being so silent lately, but seems that development has stopped due to coders unavailability.
I actually don't know if the project will resume, and I'm personally tired of looking around for coders.
If any news will come up you will see it here.
Cheers.


Так что клиент умер не приходя в сознание.



Реп: (164)
Если по русски, то пишет что нету кодеров, и он не знает возобновится ли проект вообще.



Реп: (3)
Отличная задумка, как дела с реализацией? Когда будет готова?



Реп: (1269)
* albertyanguzov, похоже, что никогда. Проект закрыт, домашняя страница отсутствует.
M
Тема закрыта.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:49