> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".



Road Trip | [iPhone] Учет расходов на автомобиль



Реп: (10)
Road Trip
версия 14.0
Последнее обновление программы в шапке 03.12.2017

Прикрепленное изображение
скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Краткое описание:
учет расходов на автомобиль.

Описание:
Программа учета расходов на автомобиль. Поддержка нескольких авто, вычисление среднего расхода, пробега, стоимости километра.

Языки: русский, английский, голландский, испанский, итальянский, немецкий, норвежский (букмол), польский, португальский, традиционный китайский, упрощенный китайский, финский, французский, шведский
Разработчик: Darren Stone
Совместимость: Требуется iOS 9.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.
Домашняя страница: http://darrensoft.ca/roadtrip
iTunes Store: https://itunes.apple.com/ru/app/road-trip-экономичность-л-100км/id298398207

Скачать: Прикрепленный файлRoad_Trip_14.ipa ( 7.64 МБ )
спасибо говорим Mr_Romanov
Архив:
Прикрепленный файлRoad_Trip_13.2.ipa ( 7.89 МБ )
Прикрепленный файлRoad_Trip_13.1.ipa ( 7.88 МБ )
Прикрепленный файлRoad_Trip_12.0.ipa ( 6.37 МБ )
Прикрепленный файлRoad_Trip_11.3.ipa ( 6.15 МБ )
Прикрепленный файлRoad_Trip_11.2.ipa ( 5.69 МБ )
Прикрепленный файлRoad_Trip_11.1.ipa ( 2.96 МБ )
Прикрепленный файлRoad_Trip_1.10.1.ipa ( 2.03 МБ )
Прикрепленный файлRoad_Trip_1.10.ipa ( 2.01 МБ )
Прикрепленный файлRoad_Trip_1.9.ipa ( 3.2 МБ )
Прикрепленный файлRoad_Trip_1.8.1.ipa ( 1.82 МБ )
Прикрепленный файлRoad_Trip_1.7.0.104.ipa ( 2.15 МБ )
Прикрепленный файлRoad_Trip_1.6.1.ipa ( 1.73 МБ )
Прикрепленный файлRoad_Trip_1.6.0.85.ipa ( 1.75 МБ )
Прикрепленный файлRoad_Trip_1.4.0.ipa ( 508.64 КБ )
Прикрепленный файлRoad_Trip_1.1.ipa ( 262.23 КБ )
История:
Что нового в версии 14.0
• iOS 11 and iPhone X Support
• Odometer replacement: You can now replace your vehicle's odometer while preserving your existing data.
• Recently deleted items: Road Trip allows you to restore recently-deleted records and vehicles.
• Reminder count is now displayed on the Vehicles List.
• New smaller file format for on-line backups and syncing.
• Swiping between vehicles is now circular.
• Road Trip now displays the duration of single-day trips.
• Resolved a problem where deleted names would re-appear after syncing.
• Resolved a problem in iOS 11 that caused dates to be displayed in English instead of the native device language.
• Resolved a problem that prevented Road Trip from fetching the latest foreign currency exchange rates.
Что нового в версии 13.1
Fixed a problem with iOS 9 devices.
Что нового в версии 13.0
Important: This version includes important updates for Dropbox users. Please update to ensure that there are no interruptions with your Dropbox syncing and backups.
What's New:
• Miles/km conversion. Road Trip now allows you to switch between miles and km when travelling between countries.
• Landscape orientation is now fully supported on iPhone 6 and larger devices.
• Improved error detection when entering data.
• Hardware keyboard support, including numerous new keyboard shortcuts.
• Home Currency Conversion: You can convert an existing vehicle to a new home currency using a given exchange rate.
• Date Format: Added option to exclude the time of day when creating new entries.
• Distance to empty: New option to include current jerrycans in distance to empty calculation.
• Odometer field can now be re-ordered along with the other fuel fields.
• Updated to Dropbox V2 API.
• Improved Dropbox error reporting and error handling.
• Automatic decimal option for trip meter fields.
• BYN (New Belarusian Ruble) currency is now supported.
• Language selection: Road Trip can now be set to use English regardless of your device's current language settings.
• Fixed a bug that could prevent Road Trip from exporting CSV files.
• Added x-callback-url support for using Road Trip with other apps. Visit http://darrensoft.ca for more info.
If you enjoy Road Trip please take a moment to leave a review in the App Store.
Questions and suggestions? Please email: support@darrensoft.ca
Thanks!


Сообщение отредактировал maxipon - 03.12.17, 02:56
Причина редактирования: Обновление версии...



Реп: (0)
Что-то у меня не хочет считать средний расход (((



Реп: (28)
Попробуй Gas and Maintenance Cubby



Реп: (10)
Надо чаще полный бак заправлять, чтобы статистика накопилась.



Реп: (57)
2 года нет обновлений



Реп: (4)
Ну прога регулярно обновляестя, у меня стоит версия 1.4.1.34, я ее купил потому что удобна зело. Очень хорошая функция экспорта . Можно потом в экселе все поковырять или своими формулами проверить показания:)



Реп: (28)
Ну я как русификатор и бета-тестер вчера поставил версию Beta 5 -1.5.0.43
А так уже год все заправки и расходы по 2м машинам записываю- удобно, привык еще давно на ВМ
От автора
This is the same version that will be submitted to the iTunes App Store as Road Trip v1.5. This version adds geo-tagging, record searching, international CSV formatting, and includes number of bug fixes.

Сообщение отредактировал OlegGio - 10.03.10, 15:17



Реп: (57)
а подскажите: на счет топлива

вот только скачал лайт версию, как вести записывать данные?:
имеем в баке литров 12-13 литров остаток, я заправляю 37 литров () до полного бака 50 литров.
1 запись в программе:
в программе указал что заправился 50 литров полный бак или необходимо указать что в действительности я залил 37 литров, но надо отметить пункт что полный бак? или 37 литров дозаправка.

2 запись
далее через дня два три, я заправляюсь на литров 15, указал в программе что дозаправка на 15 литров. вроде верно.

через пару дней я опять заправляюсь на оставшиеся 12-13 литров, и заправляю 38 литров ,вот в программе надо указать что я полный бак залил 50 чтоб она начала считать? или указать дозаправка на 37 литров. но указать полный бак?

вы как ведете статистику?



Реп: (28)
Я лично в основном доливаю в бак на определенную сумму несколько раз в неделю а перед дальними поездками полный бак, соответственно отмечаю неполный/полный бак.
venz0ja, если вы доливаете до ПОЛНОГО бака, то отмечайте- полный.
А как вы определяете сколько осталось? я лью пока не отключит автомат при заливке топлива по горловину- тогда точно полный, а если руководствоваться собственными подсчетами "сколько должно быть" то будет большая погрешность



Реп: (57)
OlegGio @ 13.3.10, 12:49 *
venz0ja, если вы доливаете до ПОЛНОГО бака, то отмечайте- полный.

ну так вопрос в программе указывать сколько долил? (37 литров и указать не полный бак,) или указать что фактически размер полные уже 50 ( и указать полный бак) а не 37 что я долил? просто если указать 50 то програма и по рублям посчитает что я заправился на 50 литров а не на 37.
OlegGio @ 13.3.10, 12:49 *
А как вы определяете сколько осталось?

я знаю что объем бака 50 литров, на заправке говорю до полного бака, в итоге в чеке пишут сколько залили допустим 37 литров.
я 50-37 получается 12.5 значит 12 литров у меня оставалось).
OlegGio @ 13.3.10, 12:49 *
venz0ja, если вы доливаете до ПОЛНОГО бака, то отмечайте- полный.

так в программе указанно что статистика ведется если постоянно заливать полный? или все таки

Сообщение отредактировал venz0ja - 13.03.10, 13:08



Реп: (28)
если залил до полного на заправке- отмечайте- полный, пишите каждый раз сколько залили в топлива и сколько денюжек заплатили за бензин, а подсчет общей цены или литра идет автоматом, в зависимости от того что подставил.
Подсчет расхода топлива идет на закладке статистики- средний и по полным заправкам

Сообщение отредактировал OlegGio - 13.03.10, 13:28



Реп: (57)
OlegGio @ 13.3.10, 13:27 *
если залил до полного на заправке- отмечайте- полный, пишите каждый раз сколько залили в топлива и сколько денюжек заплатили за бензин, а подсчет общей цены или литра идет автоматом, в зависимости от того что подставил.

так программе всеравно какого объема у меня бак?
если написал залил 37 полный) , ну это же не полный у меня бак) в 37 литров а в 50 )
откуда она знает про 50?) или ей по барабану)?



Реп: (28)
venz0ja, вроде уже все выяснили- долил доверху- отметил что полный, а в настройках автомобиля можно указать объем бака, хотя это вроде и не особенно нужно. Главное указать сколько залили и пробег тогда подсчитает расход



Реп: (1)
Вот если бы она ещё умела по GPS пробег считать.
Сел в машину, запустил... приехал, остановил, вот тебе и пробег и ничего вводить не нужно.



Реп: (23)
имхо лучшая прога
мои рекомендации :happy:



Реп: (0)
Тоже установил, буду тестить, порадовало наличие русского языка



Реп: (28)
пользуюсь уже несколько лет- доволен



Реп: (2)
Классная прога. Давно такую хотел поставить. Простая и всё есть, что нужно!



Реп: (28)
Nik100, я в свое время переводил.Есть версия под айпад, но не знаю работает ли синхронизация через айклауд. Удобная фича со сменой колес и сохранением в дропбокс

Сообщение отредактировал OlegGio - 30.03.12, 22:24



Реп: (23)
t1pok71 @ 20.06.2012, 20:42 *
Новая версия есть у кого-нить?


У меня есть... После того как попробовал Lite версию все понравилось но не хватало функционала, решил приобрести полную... Каково же было мое разочарование, когда обнаружил что в полной версии нельзя редактировать дату создаваемой записи, вернее впринципе можно, но "барабан" с выбором дня/месяца/года почему то скрывается вниз экрана сразу при прикосновении, таким образом выставить нужную дату можно несколько раз пытаясь поймать ее путем таких полусекундных перелистываний... При формировании базы данных "с нуля" изменение времени записи как правило не нужно, но если захотите добавить пропущенную запись или как в моем случае перенести статистику из другой программы - поймете что это окажется очень и очень муторно (читай невозможно)

Вобщем на настоящий момент - 5$ считай выбросил в ведро(

p.s. устройство iPhone 4S, 5.1.1, jailbreak
p.p.s. в последней же Lite версии программы подобного глюка не замечено, только в платной полной...



Реп: (28)
Cobblestone-TLT,
Странно.
Я пользуюсь полными версиями как на айфоне так и версией для айПада больше 2х лет. Подобных глюков не наблюдал, при том для одного из авто записи вношу как раз за прошедшие 2 месяца после возвращения домой.
Вначале пользования как раз переносил статистику из другой программы


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 22:52