> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



SpoonWatch | часы с большими цифрами



Реп: (5)
SpoonWatch
версия 1.1

Последнее обновление программы в шапке 13.01.09

Прикрепленное изображение, Прикрепленное изображение

Описание:
The SpoonWatch - покажет вам время и дату на вашем КПК большим шрифтов и хорошо читаемым текстом в ночное время без единого клика

Возможности:
  • Большой, четкий шрифт;
  • Автоматическое появление часов после включения устройства (выборочно);
  • Функция оставления экрана включенным на некоторое время (выборочно).

Совместимость: WM5, WM6.

Домашняя стр.: www.spoontools.com

Скачать:
Версия 1.1 CAB: Прикрепленный файлSpoonWatch.cab ( 243.35 КБ )


Сообщение отредактировал kzvs - 01.01.10, 17:45



Реп: (5)
:scratch_one-s_head: норм



Реп: (62)
идея очень неплоха,однако удручает постоянное предложение посетить оф сайт на предмет проверки новых версий
пока по нему ок не тапнешь - прога не запускается
снес в итоге



Реп: (4251)
Да. Это после каждого ребута. Слазил на сайт. UcWeb там ничего не видит. Есть там эта новая версия? Чтоб старую заткнуть.



Реп: (62)
нет,новая версия - она же видимо и выложена здесь,т.к. скачал поверх с оф сайта - результат тот же :(



Реп: (4251)
Ясно. Это типа Центра обновлений WM. Ладно. Если приживется, терпимо. Хотя кнопки могли б ниже сделать. А Options и вообще под стилус в углу.



Реп: (0)
mio A701, WM5 не пошло. "требуется более новая версия Microsoft .NET Compact Framework, чем версия, установленная на этом устройстве".



Реп: (1338)
nayk,
Ну так возьми 3.5 отсюда: .NET Compact Framework



Реп: (0)
а есть такие часы, что бы так же отображались, но не были ярлыками.
просто иногда случайно коснёшься, а часы открывают своё меню.



Реп: (1338)
ar1k,
Pocket Digital Clock



Реп: (123)
прикольно было бы еслиб не висела иконка в трее, а часики включались автоматически при включении (или выключении - пофиг впринципе) тач-скрина. цены не было бы софтине )). если просто глянуть время - включил, глянул, выключил. а если надо работать с телом - включил, тапнул "nide" и вуаля... аффтар, сделай плиззз если можешь и не сильно лениво! думаю не я один был бы благодарен!

Сообщение отредактировал vlad072 - 11.09.09, 11:40



Реп: (0)
нормальные такие часики!на п 527 пошли без проблем.
а шрифт в них менять можно?



Реп: (-4)
а поновей версия есть



Реп: (4251)
wqwq, В шапке есть ссылка на домашнюю страницу.



Реп: (-4)
там я качал тоже старая



Реп: (4251)
wqwq, из сего следует вывод: версия в шапке - новейшая на данный момент.



Реп: (-4)
ну я на домашнем сайте качал и мне телефон сказал старая версия если можно выстовь


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:50