> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Fast Access Menu | оригинальный лончер



Реп: (259)
Fast Access Menu
версия 2.0.i

Прикрепленное изображение

Описание:
Довольно интересный и оригинальный лончер. В не активном виде представляет собой маленький квадратик, который можно перемещать только вверх и вниз. Когда нажимаем на квадратик, появляется полоска с ярлыками на программы, всего может быть максимум 13 ярлыков. Лончер располагается поверх всех окон (в настройках это можно изменить), также можно зафиксировать его расположение, то есть нельзя будет перемещать его вверх и вниз. На VGA смотрится нормально.

Разработчик: Сергей Жебет approg[собачка]list.ru

Скачать:
Версия 2.0.i: Прикрепленный файлFast_Access_Menu_v2.0.i.zip ( 12.28 КБ )


Сообщение отредактировал ChiefTech - 19.02.09, 05:34



Реп: (0)
почему ничего нет? скачала по сылке и рар открыл пусто :\



Реп: (259)
ryusik, только что скачал - все нормально открывается.



Реп: (2)
Пожалуйста! Прошу уточнить, работает ли прога на WM 5.0???
Конкретно ничего не написано, а пробовать боюсь...
Больно неохота ХР делать...



Реп: (259)
USSeR, ишь ты какой, хочешь чтобы за тебя пробовали? тебе надо - ты и пробуй :) юзай бекап и всякие ХР тебе будут пофигу ;)



Реп: (0)
Ребята не подскажите-скопировал на КПК прогу, открыл и все - где она, что-бы ее поставить.Нашел ее в Мои Документы - жму на ярлык-какой-то бред - что делать, очень надо прогу подобного типа.



Реп: (0)
Все - разобрался!!!



Реп: (0)
Не могу понять как дабавлять ярлыки в эту прожку ??? :(



Реп: (68)
zhulikk @ 08.09.07 10:48:52
Ребята не подскажите-скопировал на КПК прогу, открыл и все - где она, что-бы ее поставить.Нашел ее в Мои Документы - жму на ярлык-какой-то бред - что делать, очень надо прогу подобного типа.

И как же ты разобрался, напиши, а то я то же найти не могу... Нажал на ехе, говорит, что проинсталлился, но на экране ничего не появляется

Сообщение отредактировал 4grom - 23.11.07, 20:56



Реп: (26)
Всё идёт на WM5 без проблем. С остальным все просто. Первый раз запустить вручную из того мест, куда ставили и сделать ярлык в программы. Дальше - как обычно.



Реп: (0)
Всё идёт на WM5 без проблем. С остальным все просто. Первый раз запустить вручную из того мест, куда ставили и сделать ярлык в программы. Дальше - как обычно.
присоеденяюсь пошел без проблем главное что нравится можно всегда скрыть



Реп: (0)
Лончер располагается поверх всех окон (в настройках это можно изменить), где и как это можно изменить не могу найти



Реп: (0)
ребят кто разобрался в этой проге,напишите пожалуйста подробней,как ей польжоваться



Реп: (16)
kirv,24.05.08 03:54:51
ребят кто разобрался в этой проге,напишите пожалуйста подробней,как ей польжоваться

чо ни кто не разобрался чо ле ???
напишите-я чо то не втыкаю как и чо O.o



Реп: (57)
Здравствуйте!

Так расскажите счастливцы, как оно работает-то?

Создал папку, запустил инсталляцию, она спросила установить? я сказал - да! и все.....
что же дальше?

Пожалуйста, подскажите!

Заранее весьма благодарен!



Реп: (9)
Попробую объяснить, хотя мне казалось работа с прогой достаточно простая.
После распаковки архива и запуска файла FAMInstall.exe появиться в той же папке файл menuman.exe.
Собственно, это и есть исполняемый файл Fast Access Menu.

Запускаем его - появляется полоска с двумя кнопками
Крайняя левая - это кнопка минимизации и место за которую можно таскать эту полоску по тудею.
Рядом с ней справа пустой квадратик - кнопка входа в настройки
Тапайте по ней - откроется окно настроек
В секции Menu настраивается поведение самой проги (поверх всех плагинов на тудее, возможность перемещения по тудею)
В секции Button
кнопка Add: позволяет выбрать иконку ярлыка или самой пользовательской программы которую требуется добавить на "полоску"
(откроется окно выбора файла или ярлыка со списком файлов и папок - все как обычно)
кнопка Remove: соответственно, удаляет выбранную иконку на полоске.
кнопки-стрелки: позволяют перемещать выбранные иконки ярлыков пользовательских программ по "полоске"

добавляемые иконки будут отображаться вверху окна настроек.
В верхнем правом углу имеется также кнопка About.

Вот вроде и все. Если останутся вопросы - пишите, разберемся.



Реп: (72)
Не очень удобно ей пользоваться, но задумка интересная.
Если не устанавливается, переименуйте fl.dat и menuman.dat в fl.exe и menuman.exe


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 21:18