> Внимание!

Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".



Clear Cam | [iPhone] Улучшаем качество фото



Реп: (839)
Clear Cam
Версия 1.0

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Описание:
Программа поможет существенно увеличить качество фото.

Скачать: в аттаче .ipa

Прикрепленный файлClear_Cam_v1.0.ipa ( 973.96 КБ )



Реп: (839)
Прошу проверить, оно работает или нет, и хорошо ли...



Реп: (11)
Программа ClearCam слабенькую 2х мегапиксельная камеру айфона чудесным образом превращается в неплохую 4х мегапиксельную: фотографии становятся лучше, четче, контрастнее. Это достигается благодаря новому улучшенному В программе два режима QuickShot и Enhanced. В режиме QuickShot камера делает 4 последовательных снимка в течение менее чем 2 секунд, затем автоматически отбирает лучшее по качеству из полученных изображений и помещает его в стандартный фотоальбом камеры.

Режим Enhanced интереснее - в нем камера делает 6 снимков в течение примерно 3,5 секунд, затем все снимки автоматически помещаются в Photo Queue (временный альбом внутри самой программы), в который мы получаем доступ, зайдя в File. И здесь мы видим все кадры, снятые в режиме Enhanced. Выбрав любой из кадров, мы получаем доступ ко всем 6 снимкам, каждый из которых можно зумировать как в стандартном фотоальбоме, отобрать лучший по качеству или сохранить. И вот здесь начинается самое интересное! В верхней части экрана расположилась кнопка Align, нажатие которой приводит к тому, что все 6 одинаковых изображений накладываются друг на друга, после чего в действие включается кнопка Enhanced. Вот именно она и завершает процесс превращения серии кадров в один, седьмой по счету, и куда более четкий и качественный снимок. Сделайте 6 кадров, сравните их с полученным седьмым, и, как говорится, почувствуйте разницу!



Реп: (1)
Ничего она не изменяет...я сделал этот Энхесед...тоже самое что и обычный снимок...



Реп: (186)
[Oceanic*]Sawyer @ 9.2.2009, 10:12 *
Ничего она не изменяет...я сделал этот Энхесед...тоже самое что и обычный снимок...

Не соглашусь. Качество снимка становится гораздо лучше, особенно если фотографировать текст.



Реп: (104)
в cydia обновилась до 1.0.2
правда платная...

Сообщение отредактировал sergey_kazan - 10.02.09, 00:14



Реп: (16)
Программа отменная..только куда она сохраняет улучшенные снимки? чтобы на комп скинуть.



Реп: (104)
в папку, где лежат твои фотки ))))



Реп: (34)
А вот и версия 1.02 )))

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлClearCam_1.0.2.ipa ( 973.23 КБ )



Реп: (2)
Только у меня в версии 1.0.2 при сьемке режимом Enhanced при фотографировании 2-3 кадра вылетает приложение? На версии 1.0 все ок. С режимом квик на все нормально.
А так же вопрос, когда фотографию делаю держа телефон вертикально, у меня в фотоальбоме показывается фотография, как будто она сделана горизонтально и наоборот.Но в любом случае фотография не показывается на весь кран, приходится изловчатся и поворачивать телефон боком,а самому поворачивать голову чтоб смотреть на него вертикально. Это по задумке так сделано? или баг версии 1.0?
UPD:Да это баг версии 1.0, только что проверил. На 1.0.2 все ок.

Сообщение отредактировал Хихикмен - 15.02.09, 14:00



Реп: (0)
Да, программа стоит того,чтобы ее установить,с обычной камерой не сравнится :rolleyes:



Реп: (0)
Хихикмен @ 15.2.2009, 4:28 *
Только у меня в версии 1.0.2 при сьемке режимом Enhanced при фотографировании 2-3 кадра вылетает приложение? На версии 1.0 все ок. С режимом квик на все нормально.


Да действительно на пршивке 2.2 прога вылетает на Enhanced фотограф.
Наверное буду откатываться на старую 1.0



Реп: (16)
khrais @ 20.2.2009, 19:37 *
Да действительно на пршивке 2.2 прога вылетает на Enhanced фотограф.
Наверное буду откатываться на старую 1.0

На прошивке 2.2.1 все замечательно..



Реп: (0)
X-Angel @ 15.2.2009, 9:53 *
А вот и версия 1.02 )))


А как ее установить? При попытке добавить ее - iTunes говорит что не может ее проверить.



Реп: (2)
Прошился на 2.2.1 изза этой проги, все равно вылетает



Реп: (0)
Пользуюсь 2.2.1 ставил 1.0.2. из Cydia? там демка с трайлом 14 дневным, не вылетала, но даёт 1 серию делать, вот ставил от сюда вылетает сразу, поставил 1.0 ВАХ!! красота !! тестил день вре работает,
рекомендую фотать днем вааще ВАХХХ! :clap:



Реп: (549)
хорошая программа, правла разницы сразу не заметил, но лучше, качал из первого сообщения, прошивка 2.2.1, багов не заметил



Реп: (328)
Не знаю как у вас, но у меня фотографии к сожалению не пявляются в каталоге с остальными фото. Подскажите где это лежит.



Реп: (186)
rvs_2000 @ 25.2.2009, 22:10 *
Не знаю как у вас, но у меня фотографии к сожалению не пявляются в каталоге с остальными фото. Подскажите где это лежит.

Чтобы снимки появились в "Фотографиях", нужно в самой программе нажать иконку в правом нижнем углу, выбрать сделанный снимок, нажать на иконку в нижнем левом углу и выбрать Save to camera roll.



Реп: (9)
Есть у кого-нибудь последняя рабочая версия? Та, что из темы, вылетает на 2.2.1.
И в каком репозитории она лежит?

Сообщение отредактировал RuS.nnov - 25.03.09, 16:43


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:39