> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



DontSleep | блокировка перехода в спящий режим



Реп: (652)
DontSleep + DontSleep WiFi + DontSleep BT

Последнее обновление программы в шапке 19.03.09

Прикрепленное изображение

Описание:
DontSleep - эта маленькая программа не позволяет вашим Pocket PC пойти спать. Вы разочарованы, когда вы подключены к Wifi и устройства выходит в спящий режим? Значит это приложение для вас. Просто запусти DontSleep и нажмите на CLOSE, чтобы выйти из приложения или "скрыть" чтобы его использовать. DontSleep WiFi will automatically turn on your wifi while preventing your device from going into sleep mode.

Совместимость: Pocket PC

Домашняя страница: oldsap.blogspot.com, Тема на xda-developers

Скачать: DontSleep: Прикрепленный файлoldSAP_DontSleep.cab ( 28.56 КБ )

Скачать: DontSleep WiFi: Прикрепленный файлoldSAP_DontSleep_Wifi.cab ( 397.48 КБ )

Скачать: DontSleep BT: oldSAP_DontSleep_BT.cab спасибо dmand

Сообщение отредактировал kzvs - 19.03.10, 23:40



Реп: (0)
Спасибо, будем тестить!
!
Предупреждение за флуд.


Сообщение отредактировал ChiefTech - 01.03.09, 15:49



Реп: (4251)
DontSleepWifi действительно работает. Но экран выключать не позволяет. То есть выключить его можно, но соединение рвется. Но уже хоть что-то.



Реп: (3)
В настройках же можно выставить чтоб кпк не засыпал! тогда зачем эта прога?!...



Реп: (652)
padlec007 @ 28.3.2009, 18:21 *
В настройках же можно выставить чтоб кпк не засыпал! тогда зачем эта прога?!...

Не знаю, 118 человек, которые скачали наверно нашли ей применение.



Реп: (4251)
Не знаю, как у остальных, а у меня штатные настройки бессонницы делают вид, но не действуют. AdvCоnfТооl тоже в этом случае оказался неэффективен.



Реп: (0)
Andrew59 @ 3.3.09, 2:00 *
DontSleepWifi действительно работает. Но экран выключать не позволяет. То есть выключить его можно, но соединение рвется. Но уже хоть что-то.

Что то у меня эта прога не ставится! Пишет не соответсвует данной версии W.M. 6.1
Для меня это прога актуальны, тем более пишется что она работает в автоматическом режиме! Положил КПК - он отключился, wi-fi соединение разорвалось, устанавливать в настройках, чтобы не засыпал каждый раз - неудобно (а когда wifi не использую мне нужно чтобы КПК как можно быстрее заснул)!



Реп: (4251)
У меня тоже 6.1. Правда, неофициальная. Все работает.

Добавлено 08.04.2009, 14:36:

Может, VGA виной? Хоть и не должно бы.



Реп: (117)
я не знаю
Существует ли возможность запуска с командной строки:
1.запуск
2. выход
Для автоматизации резервного копирования восстановления системных файлов без варезного софта?



Реп: (0)
Хорошая легкая,целевая софтинка,при запуске прячеться в верхний трей,при подключении ПКП мигает лампочка индикатора заряда!



Реп: (253)
Мне не подошла. Т.к. мне нужно чтобы экран не переходил в экономный режим. Бесит когда при работе программы, когда не тыкаешь в экран, включается backlight! Нашёл вроде нужную прогу, но кряка на КПК ещё нет :umnik: SmartLight Automatic Backlight 1.1



Реп: (0)
супер прога ! особенно когда навигатор используеш !!! у меня на HD2 все экран выключался



Реп: (1037)
Сегодня появилась и для Bluetooth - DontSleep BT
Прикрепленный файлoldSAP_DontSleep_BT.cab ( 397.47 КБ )



Реп: (1878)
dmand @ 20.3.10, 2:24 *
DontSleep BT

Поднял в шапку. Спасибо.



Реп: (30)
тоесть когда вафля пашет то прога не дает заснуть, когда вафля отключена телефон нормально ложится баеньки? я верно понял?



Реп: (30)
ну и что? ни кто не может помочь?
просьба, модераторы не удаляйте пока не ответят
M
Почитайте Правила Форума Пункт 4.13. Первое и последнее устное предупреждение!


Сообщение отредактировал Andrew59 - 18.04.10, 14:01



Реп: (161)
supervirusne @ 17.4.10, 15:00 *
тоесть когда вафля пашет то прога не дает заснуть, когда вафля отключена телефон нормально ложится баеньки?

программа вообще не дает устройству уснуть. даже, если вафля отключена.



Реп: (0)
С HD2 замучался уже поддержанием вай-фай соединения, а эта программа реально его держит. По сути то мелочь а столько головной боли снимает. Теперь не придётся постоянно в аську перезаходить ;)



Реп: (330)
Irs13 @ 8.5.10, 0:24 *
С HD2 замучался

Я не имел опыта общения с HD2, но на "младших" моделях (Diamond, Diamond 2, HD) с вайфаем проблем не было, там в настроечках вайфая выставляется принцип его отключения и можно запросто поставить что не отключать его при переходе в спящий режим



Реп: (4251)
L_ombre, такая опция и у меня есть. На довольно "младшем", т.е сильно не новом RoverN6. Но она не работает.



Реп: (6)
Очень странно. У меня БТ выключается в любом случае, неважно ставишь ли в плеере отключение экрана или со включенным экраном и на безсоннице. Через рандомный промежуток времени от 1 до 10 минут, БТ просто самоликвидируется. Ужасно неудобно слушать плеер через гарнитуру. С ГПС тоже самое, да и с любым устройством. Благо хоть поставил прогу которая ставит плеер на паузу если такое случается. А то народ в автобусах раньше пугал, когда куда то ехал. ХР не помог. Смена дров не помогла. Копание в реестре пока не принесло результатов. На форумах ответа не нашёл. Программу блокирующую самопроизвольное отключение БТ так же не обнаружил. Или хотя бы которая включает его когда последний неожиданно падает.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 12:09