Помощь в поиске программ для Android OS | [Помогаем найти программы]



Реп: (1348)
Помощь в поиске программ для Android OS
Прикрепленное изображение

Дайджест программ для Android OS » | Заявки на русификацию приложений » | Извлекаем личные данные с поврежденного/разбитого аппарата » | Карты памяти - решение проблем » | Каталог популярных программ » | Каталог программ для Android-устройств » | Клуб Mod APK » | » | Коллекция модулей для Xposed Framework » | Набор "Must Have" » | Облачные хранилища данных » | Обновите программу » | Подключение к виртуальным частным сетям (VPN) » | Поиск игр для Android OS » | Поиск тем оформления, виджетов, обоев, иконок » | Получение ROOT » | Помогите выбрать навигационную программу » | Помогите найти прошивку » | Помощь в поиске программ для Android OS. Архив » | Программы на заказ » | Способы обхода заблокированного доступа к интернет-ресурсам » | Удаление системных приложений на устройствах с Android OS »


Общая информация для новичков и постоянных участников темы.
  1. Данная тема предназначена для поиска приложений, вести их обсуждение или задавать вопросы по функциональности следует в соответствующих темах форума, либо посредством личной переписки QMS.
  2. Без предупреждения будут удаляться посты, которые:
    • не соответствуют требованиям правил оформления "ваша рекомендация должна содержать ссылку с полным названием рекомендуемого приложения"
    • не содержат название и номер версии выложенного по запросу .apk-файла приложения, тема которого не существует на форуме
    • содержат выложенные .apk-файлы уже существующих на форуме приложений
Обязательная информация для тех, кто ищет и помогает находить приложения.
  1. Перед тем как задать вопрос, воспользуйтесь поиском по форуму и теме. Ознакомьтесь с содержанием расположенных ниже пополняемых спойлеров Ответы на наиболее популярные поисковые запросы и Полезные посты темы. Загляните в Архив темы. Вполне вероятно, что ответ на ваш вопрос уже существует.
  2. Если вы все же хотите оставить запрос, пишите конкретно по теме своего вопроса, избегайте философии и лирических отступлений. При оформлении поста используйте стандартный шрифт черного цвета, не злоупотребляйте применением смайлов, при необходимости используйте тэг "OFF TOPIC". Старайтесь писать грамотно. Ваш запрос должен быть четко изложен и понятен всем.
  3. Формулируйте запрос по поиску приложения для Android OS по следующей схеме:
    • напишите какое приложение вы ищете
    • кратко опишите основные желаемые функции
    • укажите модель и тип вашего устройства, версию Android OS
    • не забудьте сообщить о наличии/отсутствии root-прав
  4. Когда вы ищете аналог какого-либо приложения Android OS, либо аналог с другой операционной системы, формулируйте свой запрос по такой схеме:
    • напишите его полное название и дайте на него ссылку (на тему форума, если таковая существует, или ссылку на сторонний ресурс, если тема на форуме отсутствует)
    • кратко опишите основные имеющиеся функции
    • укажите модель и тип вашего устройства, версию Android OS
    • не забудьте сообщить о наличии/отсутствии root-прав
  5. Если при самостоятельном поиске какого-либо приложения вами уже были опробованы похожие программы, но не устроил функционал, обязательно укажите в запросе названия этих приложений - это поможет быстрее и точнее подобрать подходящий вам вариант. Если вы даете на них ссылки, не скрывайте их под нейтральными названиями типа "эта прога", "вот это приложение", "опробовал это". Не создавайте неудобств другим, уважайте чужое время, пожалуйста!
  6. Размещая в сообщении картинки, не забывайте убирать их под спойлер. Неубранные под спойлер изображения повышают расход трафика. Не забывайте о том, что не у всех он безлимитный.
  7. Если у вас нет доступа к Google Play Market или приложение недоступно для скачивания в вашей стране, а вам необходимо скачать его именно с маркета, а не с другого источника, и выложить здесь .apk-файл, укажите это, напишите название приложения и дайте на него ссылку.
  8. Не пытайтесь поднять свой вопрос, задавая его в той или иной форме повторно - это запрещено общими правилами форума 4PDA. Если пользователи темы знают решение, на ваш запрос обязательно ответят.
Обязательная информация для тех, кто помогает в поиске приложений.
  1. Старайтесь предлагать приложения, в которых наличие и работоспособность запрашиваемых функций проверена либо вами лично, либо в теме рекомендуемого приложения есть информация, что нужный функционал действительно имеется и работает. Если вы в чем-то до конца не уверены, не забудьте упомянуть об этом в своем ответе.
  2. Обязательно, в сокращенной форме, цитируйте суть вопроса, чтобы упростить понимание вашего ответа другими пользователями и уменьшить число одинаковых запросов.
  3. Обязательное условие - ваша рекомендация должна содержать ссылку с полным названием рекомендуемого приложения. Не нужно прятать ссылку с рекомендацией под спойлер!
  4. Не скрывайте под нейтральными названиями типа "тут", "тыц", "скачать", "здесь" в ссылке вашу рекомендацию или прямое скачивание каких-либо файлов. Пользователи должны видеть, что именно вы им предлагаете.
  5. Разрешается давать ссылки на Google Play Market, а также, ссылки на сторонние источники, которым вы доверяете, если .apk-файл приложения (или его нужная версия) отсутствует на 4PDA.
  6. В случае, если ваша ссылка ведёт на любой сторонний ресурс, кроме Google Play Market, не забудьте кратко упомянуть об этом в своем ответе.
  7. Если перед вами стоит выбор, на какой источник дать ссылку - Google Play Market или 4PDA, разумеется, приоритет за форумом 4PDA! Не забывайте, что не у всех есть доступ к магазину приложений от Google.
  8. Выкладывая по запросу .apk-файл приложения, тема (или нужная версия) которого отсутствует на форуме, обязательно укажите название и номер версии приложения. Не прячьте ссылку для скачивания под спойлер!
  9. Не нужно выкладывать в теме .apk-файлы уже существующих на форуме приложений. Если приложение имеется на нашем ресурсе, оставьте ссылку на его тему.
  10. Вы несёте ответственность за те ссылки и .apk-файлы приложений, которые предлагаете пользователям!
  11. Размещая в ответе картинки, не забывайте убирать их под спойлер. Неубранные под спойлер изображения повышают расход трафика. Не забывайте о том, что не у всех он безлимитный.
  12. Если, кроме ссылок, вы хотите оставить свои личные комментарии - пишите грамотно и по существу вопроса, не отклоняйтесь от темы. При необходимости применяйте тэг "OFF TOPIC".
  13. Пожалуйста, внимательно просматривайте рекомендации других пользователей и, по-возможности, старайтесь не дублировать их, отвечая на запросы.
Поисковые запросы, оставшиеся без ответа.
Прикрепленное изображение Этот спойлер содержит ссылки на поисковые запросы, оставшиеся без ответа. Если вы не получили ответ на вопрос в течении 5 и более дней, то можете обратиться к QMS, прислав ссылку на пост с вопросом. После чего она будет размещена под этим спойлером и ваш запрос точно не потеряется. Ссылка будет удалена из спойлера после вашего обращения в QMS куратора темы (необходимо указать ник и номер поста).
Полезное.
Результаты опросов.
Прикрепленное изображение

В тему ищется куратор! По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки. Желающие же попробовать себя в новой должности, могут ознакомиться с Правилами и рекомендациями для Кураторов форума 4PDA.ru, Требованиями для кандидатов в Кураторы форума и оставить заявку в разделе Хочу стать куратором.




Сообщение отредактировал ahmetov-82 - 20.02.24, 09:06
Причина редактирования: Добавление поста



Реп: (0)
Подскажите приложение для изменения цвета значков в строке уведомлений. Спасибо.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (15)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли такое приложение, чтобы помощью Bluetooth селфи кнопки, можно было включать и выключать экран смартфона?



Реп: (2)
* Oper69,

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (2613)
* Oneairshot, Забудь..Источник-Клуб Модов..4 PDA.. :unsure:
На фото-старая версия :unsure:

Сообщение отредактировал Oper69 - Вчера, 17:23
Причина редактирования:



Реп: (34)
* ScorpKV,
Здрасьте. Нужна чистилка на андроид, которая, внимание!, чистит сама автоматически смартфон при его включении :thank_you:

Сообщение отредактировал Gorgonopsis - Вчера, 18:09



Реп: (5)
Подскажите, есть ли программа, которая позволяет запустить внутри виджета другую программу?
Задача: запустить внутри виджета Яндекс навигатор



Реп: (22)
Где-то слышал, что есть такое приложение-автоответчик, которое при поступлении звонка с номера отсутствующего в контактах, берет трубку, сообщает о том, что все звонки с незнакомых номеров блокируются и призывает звонящего представиться и проговорить цель звонка (чтобы хозяин при желании сам перезвонил позже). Далее голосовое сообщение распознается и сохраняется в некий журнал пропущенных.
Заранее признателен.



Реп: (10492)
* LuckyOwner, Это какая-то фантастика. Автоответчиков на андройде нет. Вмешиваться в линию сторонним программам запрещено.



Реп: (5402)
LuckyOwner @ 28.03.2024, 18:43 *
Где-то слышал, что есть такое приложение-автоответчик, которое при поступлении звонка с номера отсутствующего в контактах, берет трубку, сообщает о том, что все звонки с незнакомых номеров блокируются и призывает звонящего представиться и проговорить цель звонка (чтобы хозяин при желании сам перезвонил позже). Далее голосовое сообщение распознается и сохраняется в некий журнал пропущенных.
У оператора сотовой связи можете узнать возможность переадресации неизвестных вызовов на голосовую почту оператора.
Там же, возможно, можете своё "приветствие" записать.

К Андроиду данная услуга отношения не имеет.



Реп: (0)
Посоветуйте applock для xiaomi redmi 9s который нормально работает, блокирует запуск приложения и удаление приложения не только через настройки но и через рабочий стол.
Юзал 2 проги
Applock (DoMobile Lab) перестала блокировать защищенные места примерно через 1-2 дня, не блокирует удаление апп через рабочий стол
Applock Eywin APps тоже где-то через день перестает работать.

На других устройствах почему-то все работает норм.
Прошивка телефона MUIU Global 12.5.6



Реп: (134)
Здравствуйте! Ищу программу аналогу ® Iconify (Пост freebudspro #120343779) Андроид 11

Сообщение отредактировал tarasosypenko - Вчера, 20:30



Реп: (0)
подскажите бесплатные аналоги приложения TiviMate (главная нужная функция архив) (под 11 андройд)



Реп: (285)
Aleks13Y @ 28.03.2024, 20:33 *
аналоги приложения TiviMate (главная нужная функция архив)

https://ottp.eu.org , сторонний ресурс OTT-play FOSS


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 01:55