> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



WeekUp Alarm Clock | будильник с расписанием на неделю



Реп: (1709)
WeekUp Alarm Clock
версия 3.1

Последнее обновление программы в шапке 16.04.09

Прикрепленное изображение

Описание:
WeekUp Alarm Clock - очень компактная программа, предназначенная для людей, которым интересно иметь удобный будильник, а не подобие мультимедийного приложения к аудиоплееру или медиаплееру. Программа давно известна пользователям Palm, теперь она доступна и для Windows Mobile. Только на английском языке.

Выпускается в двух версиях - full и lite. Lite версия отличается от full:
- невозможностью отключить все алармы одним кликом
- модифицировать недельное расписание одним кликом
- выбрать звук для будильника.

Сайт производителя: www.ranosoft.net

Скачать:
Версия 3.1 lite, она же trial: Прикрепленный файлweekup_trial_installer.cab ( 42.21 КБ )
Версия 3.1 full EXE: WeekUp.Alarm.Clock.v3.1.Retail.ShareFree.rar - спасибо Petrov_Vodkin
Версия 3.1 full CAB: Прикрепленный файлweekup3.1full.zip ( 43.36 КБ )
- спасибо igorca

Сообщение отредактировал kzvs - 22.04.10, 19:07



Реп: (438)
Поставил пробую, жаль не заменяет стандартный будильник, выбор времени сигнала - дискрет по 30 минут (нельзя поставить 7.45, только 7.00, 7.30 и т.д.).
Может кряку для Full кто найдет...
Вообще давно ищу простой лёгкий будильник который заменяет стандартный, ест MP3, добуживание, ну и чтоб штуки 3-5 сигнала на день поставить с комментами...
Может есть такой, просто я не знаю...

Блин добужевание не сработало...

Сообщение отредактировал Nerekan - 16.04.09, 00:37



Реп: (176)
Это практически все можно сделать стандартными средствами. Для того, что бы проснутся достаточно 3 будильников, к тому же выставить время можно с точностью до минуты.
Напоминания с уведомлением выставляются в задачах.
Добужевания в стандарте вроде нет, не знаю, виндовс медиа плеером не пользуюсь. Зато в покет музике можно поставить проигрывание музыки в заданное время. То есть можно запустить музыку после будильников, как я понял это и есть добуживание.
Еще, собственная находка. Если нужно проснутся так, что бы не разбудить тех кто спит с вами в одной комнате, поставьте телефон на вибрацию, и засуньте его под подушку. :yes2: Проверенно работает.



Реп: (34)
ДЛЯ того что бы проснуться мне достаточно одного будильника.. и не нужны никаки навороты, просто нажать пальцем в какую-то точку экрана, а лучше что бы вообще в любую... и всё.. однако ж фиг такое найдёшь в наше время!!!

ps
хотя походу вот эта штучка меня устроит:
Spb Time (Пост #223135)

Сообщение отредактировал s.shostko - 02.05.09, 22:54



Реп: (157)
Кто тут хотел полную версию? :dirol:

v3.1 :rolleyes:

-Complete sound file browser - now you can load alarm sounds from anywhere in your device.
-Vibration alarm could trigger even if it was turned off.
-Bugfix - main WeekUp's screen could appear after soft reset.
-Other minor enhancements and bugfixes...




Сообщение отредактировал Petrov_Vodkin - 10.05.09, 13:15



Реп: (2799)
slimest @ 15.4.2009, 20:45 *
Полная версия в розыске.

Розыск закончен:)Тоже самое,что и постом выше,только cab

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлweekup3.1full.zip ( 43.36 КБ )


Сообщение отредактировал igorca - 11.05.09, 09:27



Реп: (1091)
(нельзя поставить 7.45, только 7.00, 7.30 и т.д.).

в Full версии можно!
тапай на время и клавиатурой вводи какое время нужно! :victory:



Реп: (834)
M
Обновил шапку.



Реп: (31)
Установил, попробовал - не работает. Убрал все галки, удалил через "удаление програм" теперь временами выскакивает окно "Не удается выполнить WeekUp.exe".
Что осталось и где подчистить?



Реп: (0)
попробуй удалить с реестра



Реп: (1)
А она у вас мп3 проигрывает? у меня в окне выбора мелодии только wav отображает.
и еще не воспроизводит мелодию в цикле. т.е. если мелодия 2 секунды, то через 2 секунды я ее больше не увижу.



Реп: (0)
Угу, тока вафки видит(((



Реп: (0)
жаль что не видит мп3 а в целом понравилось, спасибо


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:09