> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Windows Mobile - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



HTC Blackstone - Прошивки от JUVS & mah [WM6.1] [RUS] | HTC Touch HD / HTC T8282



Реп: (991)
Внимание!
Материал, представленный на странице, является неофициальным, в случае неудачной прошивки или гибели аппарата автор ПО и Администрация ресурса ответственности не несут!
Все действия производятся на Ваш страх и риск!

HTC Touch HD - Project OMG! в народе Oh My God - О, Боже мой! © :rofl:
HTC Blackstone, HTC T8282 Русские кастом прошивки.

Обновление шапки: 25/10/09

Обсуждение » | FAQ » | Перепрошивка » | FAQ по перепрошивке » | Project OMG! - 6.1 »
Project OMG! - 6.5 » | Project Russian Blackstone - 6.1 » | Project Russian Blackstone - 6.5 » | Прошивки от Korand - 6.1 »
Покупка » | GPS » | Аксессуары » | Видео с поддержкой видеоускорителя» | Yota - софт » | Адаптация OEM-софта »

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


- CE OS 5.2.21054 Build 21054.1.6.7 RUS
- OEM HTC Topaz и HTC Rhodium, HTC Touch HD

- Радио (он же GSM) в прошивке отсутствует
- Твики
- Чистка мусора
- NetCF3.5
- Отимизация скорости и т.д.
- ATI и OpenVG 3D Driver
- Новый ОЕМ-софт
- Требуется установка нового HardSPL 1.56
- Звук при нажатии сенсорных кнопок
- Теперь работает звук в yota приложениях. Скачать и поставить на карту
Прикрепленный файлYOTA_Video_and_TV.rar ( 3.56 МБ )


Скачать: HTCTouchHD-ProjectOMG!_v1.6

Полезности, читать ВСЕМ!


Старые сборки:

Плод совместной работы Mah & JUVS :4PDA:

Сообщение отредактировал Smartecs - 14.06.11, 13:46



Реп: (5)
lawrekos

попробуй отдефрагментировать карту памяти (навител ведь на неё ставил?) например Pocket Mechanic -ом.
у меня гарнитура жабра jx10 так и работает, ушёл - отцепилась, пришёл - в верхнем баре видно не прицепилась, но при поступившем звонке или когда хочеш с неё позвонить - цепляется сама без лишних телодвижений.

Сообщение отредактировал alex2005alex - 15.06.09, 10:56



Реп: (2448)
Pax!!! @ 15.6.09, 4:15 *
Ну не в dll-ке же они зашили цвет шрифта(смешно)

именно так )

ну так расскажи если чё знаешь, не таись))) если в dll то в какой? Там их не очень много в пакете, но распаковывать кажый((((((
да и собрать потом по моему нереально(((((

Сообщение отредактировал jamrecords - 15.06.09, 11:16



Реп: (3)
lawrekos @ 15.6.09, 10:55 *
2. Можно ли сделать так чтобы гарнитура автоматически подхватывалась устройством
т.е. - вышел из машины с гарнитурой - зверь в машине остался - гарнитура отваливается -
подхожу - сама не цепляется - надо подключать вручную

У меня все цепляется, может дело в гарнитуре



Реп: (37)
Стоит прошивка OMG 1.5, поставил на неё Lingvo X3, и вылез косяк, если Lingvo X3 включён или висит в фоне, но при попытке позвонить или при входящем звонке в звонилке слетают шрифты:
Прикрепленное изображение


После выключения Lingvo всё становиться как и должно быть. Делал XP, но это не помогло. Может кто сталкивался, если было, то ткните носом.
P.S. Может кто знает, как сделать во вкладке смс шрифт как в OMG 1.4? А то текущий не очень нравиться.
Прикрепленное изображение



Сообщение отредактировал Waukens - 15.06.09, 11:53



Реп: (226)
lawrekos,
1. Навител 3.2.6, работает без проблем!
2. Гарнитура именно так и работает!
Попробуй поставить заново Навител!


Для ВСЕХ!
Если кому надо, переделал TaskBar от Brainsa под прошивку 1.5.
Спасибо mah за файлик!

И еще кнопки для WkTask в стиле TaskBar.
Пользуйтесь!

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлGoodwin_modifier_Brians.cab ( 3.57 МБ )
Прикрепленный файлGoodwin_Buttons.rar ( 5.27 КБ )


Сообщение отредактировал Goodwin.home - 15.06.09, 12:09



Реп: (43)
Ребят, сорри за баян:
поставил 1.5. EDGE проклевался (судя по таскбару) а погода не апдейтится ваще. Включение передачи данных вызывает мастер подключений. а чо там вводить - ХЗ. На других прошах запускалась автоматом настройка по опсосу и после перезагрузки все само работало.. а тут ЧО делать? Ответ об ошибке соединения приходит очень быстро, похоже проста инфу не подцепляет или в инет не ходит...

Mah & JUVS,
про вас Тина пела: You`re simply the Best! Визульно Проша гораздо шустрее Dutty и прочих прошивок. Пока первый день теста, но ошень нравится!
"Хочется подбежать к микрофону и крикнуть "Мо-ло-дцы!" (М.Жванецкий)

Отловлю, обязательно плюсану! О, одного отловил... :D

Сообщение отредактировал Polusov - 15.06.09, 13:07



Реп: (93)
Polusov @ 15.6.09, 13:54 *
Включение передачи данных вызывает мастер подключений
Шапку не читаешь! :sveta:
Зайди в настройки подключений, там В мастера настройки подключений, и выбери своего оператора. СР. Все! :P



Реп: (43)
andykha,
Посыпая голову пеплом уже жму на плюс...



Реп: (14)
Talon @ 12.6.09, 15:09 *
в чер разница шаманства над таким алгоритмом прошивки с шаманством над калибровкой?


Читал, что литиевые батареи не любят разряд в ноль.



Реп: (437)
jamrecords @ 15.6.09, 12:12 *
Там их не очень много в пакете, но распаковывать кажый((((((

Так и придецца сделать. Я не таюсь. Просто не знаю. Я пакет не смотрел если чесна.
На МАКСе чернил звонилку и плюнул. Очень большая получалась, а там с памятью проблема. Картинки же там сидят в dll. Шрифт тоже там сидит думаю, потому как больше негде. Я вообще йоту ставлю так что вроде и смысла нет ковырять штатную )



Реп: (2448)
Pax!!! @ 15.6.09, 15:27 *
Картинки же там сидят в dll. Шрифт тоже там сидит думаю

Та звонилка которую ты на максе чернил работает по другому, там всё просто, в реестре подправил цвета и всё))). А здесь всё правится кроме фона под номерами телефонов и цвета шрифта на исходящем(((( Или ехешник разбирать и смотреть что происходит. Короче пока всё грустно.



Реп: (17)
Немного не в тему...
Но подскажите плз, можно прошивками убить HD так, чтобы он вообще ни на что не реагировал ?
Даже лампочка зарядки не светится :girl_hysterics:

ps т.е. не вовремя прошивки погас, а работал, был настроен и программ с десяток уже стояло.

Сообщение отредактировал AgBoKaT - 15.06.09, 16:32



Реп: (-1)
Может есть возможность выложить кабами ATI и OpenVG 3D Driver, сижу на OMG v1.3?



Реп: (375)
liooo,
На АТИ каб вроде есть в Факе по ХД,а для ОпенВГ каб ищи на ХДА



Реп: (26)
помогите плз, установил черный скин на звонилку, то ли криво стало, но сейчас не видно имени кто звонит, получается цвет имени звонящего и фон черный совпадают, где исправить в регистре?, или может есть кабик стандартной звонилки с проши 1.5? sos не вижу кто мне звонит :lol:



Реп: (2448)
bls7 @ 15.6.09, 20:53 *
помогите плз, установил черный скин на звонилку, то ли криво стало, но сейчас не видно имени кто звонит


[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\HTC\PHONE]
"CallerNumberRGB"=dword:00FFFFFF
"CallerNameRGB"=dword:00FFFFFF
поправь в реестре. Так а чё ж ты файл реестра не установил?



Реп: (26)
jamrecords @ 15.6.09, 19:56 *
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\HTC\PHONE]
"CallerNumberRGB"=dword:00FFFFFF
"CallerNameRGB"=dword:00FFFFFF
поправь в реестре. Так а чё ж ты файл реестра не установил?


это шеснадцатиричное? только что запулил опять .reg black dial, вроде цвета поменялись, но в поле когда идет набор номера абонента цвет черный, все остальные уже норм, эт где найти можно?) И это не ошибка у меня, а похоже в самом скине

Сообщение отредактировал bls7 - 15.06.09, 21:41



Реп: (-1)
mah,
спасибо, постараюсь найти



Реп: (1254)
Кстати, хочу довавить, что и спользую прошивку и радио из подписи плюс к этому стоит BS_Rilphone_1_14_25_24 , вчера телефон оставил впокое около 23 часов, сегодня включил около 10:30, итого потеря заряда 0% , как было 70 так и осталось... Вот каб на всякий случай.
Инструкция:
1. БЭКАП
2. Ставим каб, по запросу на СР отвечаем отмена
3. Вводим в бутлоадер и зашиваем наше 1.14.25.24
4 Все.
Прикрепленный файлBS_Rilphone_1_14_25_24.rar ( 180.85 КБ )

З.Ы.: Радио у меня уже стояло, но на всяк случай я его снова зашил.
З.З.Ы.: Через ВинХекс сверял длл с прошивки с тем, что в кабе - разницы на 388 кб!



Реп: (375)
j-a-c-k,
У меня обычно за ночь тоже ничего не уходит без всяких кабов непонятных...
Я не верю в эти рилфон.длл,они говорят что для каждого радио своя рилфон.длл...Так почему рилфон.длл из прошивки 1.57 с которой идет радио 1.14 сильно отличается от той рилфон.длл что ты выложил...оно ведь якобы тоже для радио 1.14...
Откуда они берут эти кабы тоже секрет...

Сообщение отредактировал mah - 16.06.09, 01:14


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 03:07