> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Windows Mobile - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



HTC Blackstone - Прошивки от JUVS & mah [WM6.1] [RUS] | HTC Touch HD / HTC T8282



Реп: (991)
Внимание!
Материал, представленный на странице, является неофициальным, в случае неудачной прошивки или гибели аппарата автор ПО и Администрация ресурса ответственности не несут!
Все действия производятся на Ваш страх и риск!

HTC Touch HD - Project OMG! в народе Oh My God - О, Боже мой! © :rofl:
HTC Blackstone, HTC T8282 Русские кастом прошивки.

Обновление шапки: 25/10/09

Обсуждение » | FAQ » | Перепрошивка » | FAQ по перепрошивке » | Project OMG! - 6.1 »
Project OMG! - 6.5 » | Project Russian Blackstone - 6.1 » | Project Russian Blackstone - 6.5 » | Прошивки от Korand - 6.1 »
Покупка » | GPS » | Аксессуары » | Видео с поддержкой видеоускорителя» | Yota - софт » | Адаптация OEM-софта »

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


- CE OS 5.2.21054 Build 21054.1.6.7 RUS
- OEM HTC Topaz и HTC Rhodium, HTC Touch HD

- Радио (он же GSM) в прошивке отсутствует
- Твики
- Чистка мусора
- NetCF3.5
- Отимизация скорости и т.д.
- ATI и OpenVG 3D Driver
- Новый ОЕМ-софт
- Требуется установка нового HardSPL 1.56
- Звук при нажатии сенсорных кнопок
- Теперь работает звук в yota приложениях. Скачать и поставить на карту
Прикрепленный файлYOTA_Video_and_TV.rar ( 3.56 МБ )


Скачать: HTCTouchHD-ProjectOMG!_v1.6

Полезности, читать ВСЕМ!


Старые сборки:

Плод совместной работы Mah & JUVS :4PDA:

Сообщение отредактировал Smartecs - 14.06.11, 13:46



Реп: (2)
xpool!

да я к этому и склоняюсь :russian:
а вот картинка с xda показывает суть рилфона

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (24)
Кто нибудь знает,есть ли ключ реестра ,на увеличения размера шрифта,на выпадающим меню пуск(только для неё,что-бы в других местах не поменялся)?
Забыл сказать,манила у меня отключена,соотвественно меню пуск у меня стандартный(настройки,программы, и.т.д)

Сообщение отредактировал star5 - 21.06.09, 12:02



Реп: (71)
Тыкните пальцем как убрать полоску, вверху, с Оператором? :thank_you:



Реп: (1410)
star5 @ 21.6.09, 12:59 *
Кто нибудь знает,есть ли ключ реестра ,на увеличения размера шрифта,на выпадающим меню пуск(только для неё,что-бы в других местах не поменялся)?

посмотри Твики реестра (Пост #2205896)



Реп: (2448)
freemem @ 21.6.09, 17:00 *
Тыкните пальцем как убрать полоску, вверху, с Оператором?


Вот так)))
Прикрепленный файлTransparent_Top_Curtain.rar ( 257 байт )



Реп: (24)
izmalkoff @ 21.6.09, 21:03 *
Кто нибудь знает,есть ли ключ реестра ,на увеличения размера шрифта,на выпадающим меню пуск(только для неё,что-бы в других местах не поменялся)?

посмотри Твики реестра (Пост #2205896)


Уже пробовал, не помогло.:(



Реп: (732)
Нашел единственную "правильную" версию Esmertec Java (последнюю). Кстати, тличается от всех остальных Esmertec Java тем, что запоминает информацию в полях ввода (т.е. можно редактировать сообщения на форумах и прочее). Тестировал, все ок. Включите пожалуйста ее в OMG 1.6

Прикрепленный файлEsmertec_Jbed_20090217.5.1R2.cab ( 2.65 МБ )


Сообщение отредактировал eXodusN - 21.06.09, 20:59



Реп: (4)
Вот две недели хотел поставить 1.5
и наконец свершилось.

в целоп прошипка супер!
хотя и 1.4 достаточно стабильно работала.

собственно два вопроса:
1. как увеличить pool и повлияет ли это на производительность
2. в ресо эксплорере есть такая галка "использовать двойное нажатие ;
возможно ли такая настройка где нить в реестре чтоб во всей маниле работало двойное нажание - просто не всегда удобно при прокрутке, например маниловских контактов за рулем, часто происхотит выбор никого контакта.



Реп: (75)
eXodusN,
поставил твой каб. Ну во-первых версия анлийская, во-вторых, у меня стоит нокиевский шрифт, прога его не подхватила, в-третьих, установил Оперу мини, размер шрифта в ней мелкий до безобразия, хотя в параметрах стоит Очень большой. Я попробовал поставить мелкий.... долго смеялся после этого. На версии200812032.1 всё без проблем, и шрифт, и его размер, и русский язык. Ну да, отредактировать сообщение в ней не получается. Входы на сайты, на форумы наверное где-то сохраняет, т.к. не возникало проблем со входами. Пока снёс твою новую, оставил мою старую. А за включение Эсмертик в 1.6 я двумя руками. Со всеми её мелкими минусами, прога безусловно лучше той, что в прошивке.



Реп: (732)
MaxGolov,
Да, английская. Право, не знаю где там нужен русский, но оставим эту дисскусию. Шрифт действительно меньше. Но самое главное - оно сохраняет не входы на форумы - а сохраненный тест. То есть если в окне ввода уже есть текст (как например твое сообщение на форуме), нажимаешь редактировать. В остальных версиях - будет пустое окно и текст не сохранится. В этой он останется (как в опере Мобайл и опере для ББ).

Но я встречал версию Эсмертек с большим шрифтом и с сохранением текста в полях, в прошивках дьютти, но так и не смог найти каба

Сообщение отредактировал eXodusN - 21.06.09, 21:54



Реп: (7)
не подскажите где скачать HardSPL 1.56, а то нечайно снёс его и терь не могу найти где скачать
и где можно скачать радио

(извиняюсь за такие вопросы, но совсем нет времени искать=( )

Сообщение отредактировал wise-Wolf - 21.06.09, 23:36



Реп: (3)
wise-Wolf @ 22.6.09, 0:34 *
не подскажите где скачать HardSPL 1.56,

Лови
HTC Touch HD - Перепрошивка (Пост #2219830)



Реп: (435)
Theme: Dusk
Author: George Szczecinski

Во, что нарыл.
Прикрепленное изображение

Прикрепленный файлDusk_Topaz_Dialer.CAB.zip ( 1.27 МБ )

Оригинальная тема (нет русских буквочек на кнопках).

Всего за 2 часа )) сделал руссифицированную версию (с русскими буквочками на кнопках)
Прикрепленный файлDusk_Topaz_DialerRUS.cab ( 1.28 МБ )
Каб собрал Pax!!! за что ему спасибо.

Русские буквы на звонилке Dusk ярче и больше.
Кидать в винду с заменой.
Прикрепленный файлrus_new.rar ( 122.44 КБ )


Прикрепленное изображение

Прикрепленный файлDusk_FM_Radio.CAB.zip ( 414.13 КБ )


Еще смотрим Темы для TouchFLO 3D, коллекция (Пост #2891463) и Скины для Slide2Unlock2 (Пост #2891454) Скины для Windows Media Player (Пост #2891579)

Сообщение отредактировал Priga - 04.09.09, 18:48
Причина редактирования: Добавил файл rus_new.rar.



Реп: (75)
eXodusN @ 22.6.09, 0:50 *
Право, не знаю где там нужен русский, но оставим эту дисскусию. Шрифт действительно меньше. Но самое главное - оно сохраняет не входы на форумы - а сохраненный тест

Да я в принципе то с тобой согласен, да и с английским всё нормально, так что лично мне без разницы русский, английский.



Реп: (435)
Theme: Dusk
Author: George Szczecinski

Может ли кто к этому скину прикрутить русский?
Прикрепленный файл090622051300.jpg ( 80.88 КБ )



Прикрепленный файлDusk_Touch_Keyboard.CAB.zip ( 2.4 МБ )


Сообщение отредактировал Priga - 23.06.09, 22:44



Реп: (437)
Priga @ 22.6.09, 2:08 *
Во, что нарыл.

Звонилку править надо. Там русских букв нет. А радио очень красивое. Его нужно в прошивку совать чтоб 9мегов не отнимало зря



Реп: (1254)
Всем привет! Возник вопрос-во время разговора на кнопке меню телефона есть пункт "запись" при нажатии ижет запись разговора в том формате, который стоит в настройки/ввод, пишет в My Documents/Notes в именем дата-время. Как научить писать на флешку?



Реп: (435)
Pax!!! @ 22.6.09, 7:04 *
Там русских букв нет


У меня все по русски получилось, Или ты про те которые на кнопках? Так я даже не знаю зачем они. Ни разу не пользовался.

Сообщение отредактировал Priga - 22.06.09, 06:41



Реп: (1)
А куда делся пункт СЕРТИФИКАТЫ в системных настройках?



Реп: (43)
Здравствуйте все!
Вчера вот что получилось: иду, как всегда, слушаю музыку через блютусу-гарнитуру. Поступил входящий звонок... Музыка притихла, опять таки как всегда... но в наушниках абонента не слышно.. тишина и все... пока врубался... время то идет. Вытащил HD, смотрю там, время тикает... поднес к уху пробовал поговорить, тож тишина... и такое - не в первый раз...

Фигня какая-то... Никто на такое не натыкался?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 14:59