> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Samsung GT-I7500 Galaxy - Обсуждение



Реп: (42)
Обсуждение Samsung GT-I7500 Galaxy
Прикрепленное изображение Samsung GT-i7500, Samsung Galaxy
Описание | Обсуждение » | Прошивка »

  • Перед тем, как задать вопрос - посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры. Сообщения не по теме удаляются.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате ?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark


Сообщение отредактировал Sergey_Ace - 19.10.14, 18:12



Реп: (461)
homesitter,

сейчас попробуем, спасибо!

снёс, не осилил управление

Сообщение отредактировал reddyboy - 13.12.09, 21:44



Реп: (2)
reddyboy @ 13.12.09, 20:58 *
и тем не менее она новее. если быть точным, она английская.


раз пошла такая пьянка 8) английская - речь про интерфейс?
кажись голый 1.5 имеет и русский в комплекте. неужто гнусмас из вредности выпилил русский из прошивки?
можно услышать личные впечатления? что изменилось?



Реп: (461)
n0guest @ 13.12.09, 22:19 *
раз пошла такая пьянка 8) английская - речь про интерфейс?


английская - это в смысле, что она выпущена для англии :)

n0guest @ 13.12.09, 22:19 *
можно услышать личные впечатления? что изменилось?


"быстрее, выше, сильнее", всё так просто не описать.



Реп: (2)
reddyboy @ 14.12.09, 0:25 *
"быстрее, выше, сильнее", всё так просто не описать.


конкретизирую вопросы:

интерфейс на русский переключается? поддержка русских id3 тегов в плеере есть?
по моим наблюдениям, некие гоблины из гнусмаса, в прошивке I7500XEII5 умудрились испоганить штатную поддержку юникода в id3v2-тегах в mp3 плеере 8)



Реп: (461)
n0guest @ 13.12.09, 22:33 *
интерфейс на русский переключается? поддержка русских id3 тегов в плеере есть?


вот тут точно не помогу, ибо юзаю немецкий :) русских песен тоже не имею :)

апд. в настройках нет

Сообщение отредактировал reddyboy - 14.12.09, 00:46



Реп: (0)
По поводу русских тегов задал вопрос в техподдержку, ответ был великолепным, пишите теги на латинице, больше помочь ни чем не можем



Реп: (2)
kireich77 @ 14.12.09, 0:51 *
По поводу русских тегов задал вопрос в техподдержку, ответ был великолепным, пишите теги на латинице, больше помочь ни чем не можем


я задавал аналогичный вопрос несколько дней назад - техспециалист Елена отметила, что вопрос "очень интересный" и задается впервые (!!!).
пообещалась передать вопрос "корейским коллегам" и предложила перезвонить через неделю, мол может будет ответ из HQ :D



Реп: (15)
всем привет!

подскажите плз как победить маркет чтобы показывал защищенные приложения?
мой маркет вообще не кажет некоторые приложения
прошивку обновил до XXIK4, но резалта нет.



Реп: (33)
p070707 @ 13.12.09, 20:40 *
Синхронизацию не проверял, зачем она нужна когда есть синхронизация с gmail, А вот в меню апдейта firmware - заходил, телефон виден.

телефон виден во всех меню, но при любых действиях, пишет что он не поддерживается.
в папке с дровами их вагон и маленькая тележка, переустановил все . никак не контачит.
а я уж было понадеялся обновить прошивку не переустанавлиая софт.



Реп: (13)
Еще раз про Astro player:

Версия 1.11 - сам обновился с Маркета
Управление достаточно простое (правда, нигде не описанное):
Пауза - кратковременное нажатие на кнопку гарнитуры
Воспроизведение - еще одно нажатие
Перемотка на следующий трек вперед - нажать и удержать около 2-3 секунд, потом нажать коротко еще раз

Для воспроизведения надо открыть Меню- Папка (правый нижний символ)
Еще раз нажать Меню - выбрать папку в которой лежит книга или музыка, опять Меню - сказать "добавить все"
(или не все).
Воспроизводить папку.
В настройках (Меню - Настройки) есть выбор кодировки.

Удачи



Реп: (0)
reddyboy @ 13.12.09, 20:58 *
Цитата(p070707 @ 13.12.09, 18:45)
К вопросу о памяти - расскажите пожалуйста в каких приложениях реально заметно что памяти не хватает ?

в любом приложении, которое занимает около 40 мб памяти


А можно поподробнее про такие приложения ?



Реп: (390)
вообще-то даже 40 мб не обязательно забивать, когда остаётся порядка 10 (10-15) мб свободной памяти Андройда уже начинает "лихорадить". Начинаются притормаживания, после закрытия программы приходится ждать отрисовки ярлыков рабочего стола и т.д.
Я уже писал, чем можно забить память, используя всего то 3-4 нужные программы весящие в фоне. Не ленитесь почитайте.


спустя час...

Как-то страшно я всё расписал, как будто на гнусмасе совсем всё печально :D. На самом деле всё не так ужасно, бывает такое не часто, лучше раз в 4-7 дней его перезагружать для "очистки шлаков" и жить можно )) хотя оперативки реально мало. )

Сообщение отредактировал KTNSAt - 14.12.09, 16:48
Причина редактирования: подумал...



Реп: (2)
А всем громкости динамика хватает?А то так хочется взять и помощнее динамик туда упихнуть.Есть у кого-то мысли по этому поводу ?



Реп: (390)
По мне так громкости более чем хватает, скорее даже уменьшаю иногда. Вот вибру, когда телефон в своём чехле, частенько не ощущаю, даже в узких джинсах.



Реп: (2)
По мне так громкости более чем хватает

Может у меня со слухом чего? Или мп3-шки тихие,или от прошивки зависит? Но вот на улице как-то вообще его не слышно.Ну это когда движение на дороге и все такое.Зато,пардон,в туалете,отлично слышно,аж в ушах гудит )))

Вот помню у меня моторола была Е-398 вот там звук был!



Реп: (16)
вот у меня таже тема что и у сполита . Как то вроде и громко и разобрать при этом сложно - в сортире аккустичиские условия как в храме - соответственно там всё ништяк. Тока у меня такая тема помоему с момента установки ультимейт рекордера - пишет разговоры но в целом каким то загадочным способом мне кажется всё таки влияет на динамик или на диапазон воспроизводимых или срезаемых компрессией частот что ли ...


кстати новое слово в чехлостроении для галаги

Сообщение отредактировал BoBaH77 - 14.12.09, 23:19
Причина редактирования: нашёл интересненькие чехлы



Реп: (461)
p070707 @ 14.12.09, 10:45 *
А можно поподробнее про такие приложения ?


на моей памяти нет таких :)



Реп: (5)
Но тему не установишь всетаки. Реально тупить начинает.



Реп: (2)
BoBaH77 @ 14.12.09, 21:53 *
кстати новое слово в чехлостроении для галаги


купил такой.Черный.Ништяк ))



Реп: (66)
где купил? тоже такой хочу!!! и всем параноикам про кнопку камеры советую приглядеться!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 12:54