> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Chromatic Guitar tuner | Программа для настройки гитары



Реп: (197)
Chromatic Guitar Tuner
версия 1.4 demo

Последнее обновление программы в шапке 23.07.10

Прикрепленное изображение

Описание:
Гитарный тюнер. Сигнал принимается с микрофона. Необходимо выбрать только струну для настройки. Что отображается на экране: стрелка, показывающая, куда нужно тянуть струну (когда посередине, значит все ок) , требуемая частота колебаний и действительная. Также есть образцы звучания струн.

Совместимость: WM2003, WM5, WM6.

Домашняя стр.: www.4pockets.com

Скачать:
Версия 1.4 demo CAB ChromaticGuitarTunerDemo_v1.4.cab
Инсталлятор: Прикрепленный файлGuitar_Tuner_v1.3.exe ( 573.38 КБ )

Версия 1.3 CAB (запускать на КПК): Прикрепленный файлGuitar_Tuner_v1.3.cab ( 900.11 КБ )

Серийный номер:


Сообщение отредактировал Andrew59 - 23.07.10, 19:05



Реп: (40)
Я правильно понял - это та штука?

4PDA PC Guitar Tuner - настройка гитары в режиме реального времени для вашего pocket PC. Она может точно определить частоту, высоту ноты и октаву для каждой из ваших струн гитары. Способность высоту и октаву делает это очень полезным инструментом, призванным помочь музыкантам.

Системные требования

Есть две версии 4PDAs: для Pocket PC (206Mhz / 400Mhz процессор XScale) и для настольного PC под Windows 95/98/ME или XP.


Особенности:
-Версии для PC и Pocket PC
-Большой Точный Аналоговый Индикатор
-Встроенный генератор тона, разрешающий Вам настраиваться ухом.
-Способность перемещать вверх/вниз 1-3 полутонами.
-Несколько различных популярных настроечных стандартов.
-Особенность автодиапазона исправления октавы..
-Дисплей монитора микрофона.
-Режим Analyser Спектра.
-Гармоническое Ошибочное Исправление
-Версия PC блока настройки точна к +/-0.05Hz.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (9)
какраз гитара растроена :) - посмотрим что лучше уши или прогресс :)



Реп: (4)
При попытке сделать Play Tone программа вылетает. :(
Автор, не знаешь ли других аналогичных программ?



Реп: (40)
Ludens
Я пользуюсь двумя:
-PerfectPitch
-HandDee GTuner



Реп: (4)
seborin,

и какой из них лучше? Не подскажешь, где скачать, с таблетками и микстурами?



Реп: (64)
А как же качество микрофона, посторонние звуки... лучше чем собственные уши ничего не вижу...



Реп: (9)
чет у меня не срослось
индикатор постоянно находился в крайних положениях если тянуть по стрелкам струна однозначно лопнет....... подскажите что я делаю не так?



Реп: (4)
БаРаКуДа,
прежде чем начинать «тянуть по стрелкам», то есть делать точную подстройку, нужно сперва сделать настройку грубую. Там на дисплее видно две цифры — частота, с которой сейчас звучит струна, и частота, с которой она должна звучать. Так вот, сначала просто подведи струну к нужной частоте. Только после этого можно начинать смотреть на стрелки и делать прецезионную настройку.



Реп: (4)
Главное преимущество ГТюнера перед ГитарТюнером - не столько "наглядность", сколько автоматическое переключение с одной струны на другую: в процессе настройки гитары к зверьку можно даже не прикасаться.
Преимущество же сабжа (ГитарТюнера) - возможность транспонирования (настройки всей гитары на полтона-тон ниже или выше).
Поэтому я держу и то, и другое



Реп: (9)
CBo6ogeH_nyTb
мне легче настраивать по хэнди гтюнер, он по всему кругу вертит стрелку, нагляднее


Ludens
Главное преимущество ГТюнера перед ГитарТюнером - не столько "наглядность", сколько автоматическое переключение с одной струны на другую: в процессе настройки гитары к зверьку можно даже не прикасаться.
Преимущество же сабжа (ГитарТюнера) - возможность транспонирования (настройки всей гитары на полтона-тон ниже или выше).
Поэтому я держу и то, и другое

а где ссылка????
и ешо вопрос по поводу настроийщиков........ должен ли девайс лежать на барабане?



Реп: (0)
Z_perets,02.09.05 03:52:44
Guitar tuner

Гитарный тюнер. Сигнал принимается с микрофона. Необходимо выбрать только струну для настройки. Что отображается на экране: стрелка, показывающая, куда нужно тянуть струну (когда посередине, значит все ок) , требуемая частота колебаний и действительная. Также есть образцы звучания струн.

размер: 1,41 мб.

Серийник: WickedWilly

:huh: у меня вопрос: Это для pocket pc????? Если да то почему когда нажимаю на сетуп он устанавливается на компе???? Я пользуюсь Актив сунк.



Реп: (0)
Самая лучшая прога для PPC по настройке гитары что я видел это Perfect Pitch CE 1.5.

Скачать её можно здесь: http://win-ce.ru/programs/soft/5473/download.html
Лекарство, найденное на www.astalavista.com лежит тут: http://www.easycracks.net/p16.html



Реп: (150)
Boarder,
вообщем так. Устанавливается софтинка сначало на компьютер. Потом идём: Пуск/Программы/4PDA PC Guitar Tuner/ и там уже есть ярлык Install Guitar Tuner for Pocket PC жмём на него и уже тогда софтина устанавливается на девайс.



Реп: (150)
Ludens
При попытке сделать Play Tone программа вылетает.


тот же глюк, проигрывается тон и програма вырубается. :(



Реп: (150)
у каво нибудь есть ключ к PerfectPitch именно к 1.5 версии? тот что я скачал к версии 1.0 работает, но совсем иначе программа выглядит. Нет настроек.

Сообщение отредактировал KID - 22.01.06, 17:45



Реп: (150)
похоже вопрос останется без ответа.



Реп: (9)
Попробуйте отсюда: www.FrequencyTuner.solcon.nl . Там есть очень приятная и бесплатная прога. :good:



Реп: (150)
User_720,
спасибо, но это не то.



Реп: (7)
Товарищи есть программа для настройки супер крутая и также дорогая Pocket RCT . 900 амароканских рублей стоит . сломать её невозможно к ней идёт ключ под s/n КПК . а изготовители этой программы сволочи я сними общался убил бы .



Реп: (150)
А нового на этой нише так ничего и нет?жаль.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 11:42