> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



World Cup Mobile 2006 | а чемпионат-то уже начался!!!



Реп: (6)
Очередная программа от Resco.

World Cup Mobile 2006 - with online World Cup coverage.
Experience this year's World Cup on your Pocket PC.
Keep in touch with every match, watch online scores and results from an authorized provider, get always fresh news and commentaries right from the stadium.
Easy-to-use navigation ensures fast data access, modern design and style raise user's satisfaction.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Достаточно приятный дизайн.
Обновление через on-line.
Забрато можно с оффсайта. либо из аттаче.
P.S. Жаль, что это демо. :(

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлWMMobilEn_Demo_p.exe ( 578.82 КБ )



Реп: (560)
Совсем не жадный World Cup Mobile.CAB

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлWCM2006.rar ( 1.3 МБ )



Реп: (0)
Все получилось, здОрово!
Не удалось поднять репутации vqakh и brut за хорошие программы, видать мне еще рано, примите спасибо !



Реп: (43)
brut - СПАСИБО! :good:

А програмка уже обновляет данные. Я ввел для пробы результат Испания-Украина 0-5 :rolleyes:
Законектился, результат пропал и снова появилась дата.



Реп: (280)
Кое-что (чтоб особо не напрягаться) можно для себя русифицировать.Просто под себя подредактировать тхт в папке с программой :D

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение



Реп: (73)
народ, никто с таким не сталкивался? первый раз проапдейтилась, а щас не хочет? типа коннекта нету, хотя на самом деле все работает



Реп: (32)
brut @ 04.05.06 20:09:36
Совсем не жадный World Cup Mobile.CAB

У друзей-китайцев лежит полная рабочая версия 1.5!! Проверено работает.

ххтр://www.pxdxa.com/attachment/Mon_0605/9_16740_3f607_pxdxa.WMMobilEn_pv150.rar)

Сообщение отредактировал nean2002 - 19.05.06, 09:19



Реп: (280)
я ставил ту, что выложил выше brut. Все коннектится нормально,новости обновляются.

M
Все посты не касающиеся программы WCM2006 удалил. Для обсуждения программы  TeamStats создайте новую тему



Реп: (8)
а русская версия есть? очень буду благодарен!



Реп: (280)
Да геморно все переводить. Для фанов футбола и так все понятно. Для не фанов-результатов игр,думаю, информации достатчно



Реп: (4)
Да смысл таблиц и так понятен. С новостями конечно сложней, но общий смысл тоже ясен.
brut, +



Реп: (6)
nean2002,
А говорит, Page not found
Если сам зайти можешь - скачай и выложи куда-нито поближе. Хоть на рапиду, хоть куда...Народ будет благодарен...



Реп: (32)
vgakh,19.05.06 21:21:13
nean2002,
А говорит, Page not found
Если сам зайти можешь - скачай и выложи куда-нито поближе. Хоть на рапиду, хоть куда...Народ будет благодарен...

А как залить сюда- ну не умею я!!! У меня есть рабочий проверенный архив.
Попробую- может получиться.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файл9_16740_3f607_pxdxa.WMMobilEn_pv150.rar_ ( 1.4 МБ )



Реп: (375)
nean2002
В чем полнота этой версии чтоты выложил?....Чем она отличается от той что brut выложил....в ней вроде есть все что надо....статистика,группы,инфо о командах и т.д.Куда еще полнее...



Реп: (32)
mah
Похоже, что ничем. Но номер версии 1.5, а у brut 1.0 . Да и глючила версия brut у меня, а эта работает без проблем.
Если что на так- извините, хотел как лучше :nea:



Реп: (280)
nean2002, да все нормально, пусть будет.



Реп: (375)
nean2002
Твояя версия тоже не жадная?



Реп: (32)
mah,20.05.06 11:22:25
nean2002
Твояя версия тоже не жадная?

Естественно. У меня dial-up, так что сливать брак я бы не стал, все проверено.



Реп: (33)
на том же сайте есть полная версия 1.6



Реп: (24)
phoenix999,24.05.06 05:47:29
на том же сайте есть полная версия 1.6


это же мой post. :D

Resco WorldCup 2006 v1.60


Изображение

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлWCMobil_v1.6_PPC.rar ( 1.51 МБ )



Реп: (280)
PQD2505, на этом твой вклад закончился? Какие изменения в последней версии, что добавилось? Или об этом пусть все догадываются. И перестань постоянно жать кнопку "цитата", я уже понял что это тебе очень нравится, но с кпк твои "вставки" читать очень не удобно.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:47