> Внимание!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



PortGo (PortSIP) | бесплатный SIP-телефон простой и удобный



Реп: (19)
PortGo (PortSIP)
версия 1.3.8.18

Последнее обновление программы в шапке 10.03.2011

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


Описание:
PortGo- это программа VOIP, работающая на Windows Mobile 6.0/6.5, позволяющая вести разговор с любым другим софтофоном, любыми автономными IP-телефонами или с помощью интернет-телефонии услуг (ITSP) с любым традиционным проводным или мобильным телефоном. Программа поддерживает SIP и работает полно функционально с большинством крупных поставщиков VOIP и ITSPs.
Есть две версии, бесплатная и про, на которую при установке даётся 15ти-дневный триал.

Возможности:
  • Переключение между гарнитурой и динамиком (не поддерживает некоторые устройства, например Samsung I708)
  • Аудио звонок через: G.729, G.711 aLaw/uLaw, GSM
  • Call transfer: Blind transfer
  • Удержание вызова, отключение звука динамика, отключение микрофона.
  • Аудио записи: запись аудио в звуковой файл формата wave.
  • DTMF support: Send DTMF tone(RFC2833 and SIP INFO method), detect DTMF tone(RFC2833 and SIP INFO method).
  • Тихий ригтон.
  • Погашение акустического эха.
  • Автоматическая регулировка усиления (громкости?)
  • Генерация комфортного шумоподавления.
  • Детектор голосовой активности
  • STUN поддержка
  • Поддержка исходящего прокси-сервера
  • Настраиваемый интерфейс внешнего вида, по умолчанию поддержка: CIF (240 * 320), WVGA (480 * 800)
  • Многоязычность. По уверению разработчика, пользователь, через запрос в саппорт может добавить поддержку новых языков.
Совместимость: WM 6, WM 6.1, WM 6.5, WM 6.5.1

Домашняя страница: http://www.portsip.com/wm-softphone.htm
Скачать:
Версия 1.3.8.18 CAB: PortGo___v.1.3.8.18_.cab
Архив версий
Прикрепленный файлPortGo_m.cab ( 5.32 МБ )


Сообщение отредактировал Dschinghis Khan - 24.04.11, 12:32
Причина редактирования: Новая версия



Реп: (4)
cute-man @ 6.9.09, 8:41 *
Хорошие тарифы на звонки у freecall. До Нового Года звонки по России были совсем бесплатными.

Тарифы бетамакса можно посмотреть здесь http://backsla.sh/betamax
Бесплатная стационарная Россия есть на одном из клонов.
Бесплатная Россия вся, и мобильная, и стационарная, есть у одного из российских операторов.



Реп: (0)
Бесплатная Россия вся, и мобильная, и стационарная, есть у одного из российских операторов.

alex1245, а у какого оператора, можешь подсказать?



Реп: (0)
И еще, поддерживает ли клиент одного из следующих SIP-операторов: webcalldirect.com, voipwise.com, voicetrading.com, nonoh.net, www.calleasy.com?
Я правильно понял, что клиент работает не только с sipnet.ru, у которого голимые тарифы?

Сообщение отредактировал Volf3d - 23.09.09, 20:43



Реп: (3)
Volf3d @ 23.9.09, 19:33 *
И еще, поддерживает ли клиент одного из следующих SIP-операторов: webcalldirect.com, voipwise.com, voicetrading.com, nonoh.net, www.calleasy.com?
Я правильно понял, что клиент работает не только с sipnet.ru, у которого голимые тарифы?


У меня нонох, у кого-то сверху воипдискаунтер.ком из чего я думаю следует что поддерживает любых операторов. Просто забиваешь параметры и все.



Реп: (4)
Volf3d @ 23.9.09, 13:00 *
alex1245, а у какого оператора, можешь подсказать?

COMTUBE.ru


PortSIP поддерживает любого SIP-оператора, по ценам лучше всех Бетамакс, ссылку я показал выше.

Сообщение отредактировал alex1245 - 27.09.09, 11:36



Реп: (0)
Привет,
подскажите в чем затык?
оператор Sipnet, телефон HTC Cruise/

Выставлены все кодеки, звоню на мобильный (мск) ...
отлично слышу вызываемого абонента, он меня не слышит вообще.. либо кваканье прерывистое (



Реп: (0)
Короче **Pnet ацтой !!!
Зарегился на Нонохе в течение 2 мин оплатил через Бетамакс
и все пашет на ура.. связь супер!

Сообщение отредактировал Baxmypka - 27.09.09, 14:49



Реп: (2)
тестировал сейчас, звонил с anydata asp-505 по вайфаю на соседний сотовый телефон: программа вылетает сразу же после вызова абонента, но при этом сотовый телефон продолжает звонить :-( трубку снимать не пробовал.



Реп: (7)
Беда просто. Все прекрасно работало до последнего времени((( Вешает систему напрочь при попытке звонка. Да и сайт не открывается их. Может временно?

Сообщение отредактировал davl100 - 29.10.09, 18:21



Реп: (4)
зверёк: ASUS P535
оператор: собственный Asterisk

симптомы, которые многие уже писали: я слышу идеально, меня слышат ужасно - сплошные хлюпанья
пробовал кодеки g711 и g729
что порадовало - работа через динамик "уха"



Реп: (0)
Та же проблема, но немного в другой конфигурации.
Имеется Cisco Call Manager 5 со стационарными телефонами, пашет на SCCP. От безделия для собственного же комфорта прикрутили к нему 3CX VoIP (транком), поставили простенькую точку доступа Linksys, на вооружение взяли SE Xperia X1, HTC P3300 и Nokia E51, захотелось нам SIP'a.
Нокию сразу выкинули, потому что по человечески коннектиться в нашему 3CX она так и не захотела.
Проблема в следующем - ставится Portsip на Иксперию и нтс, вин мобайл 6 и 5 соотвественно.
Звоним в пределах 3СХ - все замечательно слышиццо и загровариваеццоо. Стоит только позвонить на номера ССМ (или оттуда), так с той стороны (абоненты ССМ) речь долетает с обрывками, хлюпаньями тресками и тд, хотя нас слышат замечательно. Игра с кодеками ни к чему толковому не привела.
Ознакомились с http://4pda.to/forum/lofiversion/index.php?t50107.html , поставили этот конфиг тул на нтс - все прекрасно работает, звонки во все стороны, с минимальными задержками, почти идеально кроме одного - громкость динамика очень низкая при использовании родной софтины ((( У портсипа на порядок выше.
Теперь не знаем куда копать дальше и от чего скакать. Может кто то, кто уже сталкивался с подобным, посоветует что то дельное?



Реп: (9)
у меня акаунт на сипнет уже давно,раньше пользовался фрингом сейчас он вешает мой новый аппарат намертво,решил настроить эту прогу и не пойму не связует,пишет регистр файлед.прописываю все как тут написано,кто знает как быть.



Реп: (28)
здравствуйте!
попробовал настроить на провайдера www.dialnow.com
на их вебсайте захожу безх проблемм... с телефона все время получаю registration failed.
в чем может быть проблемма?
соединиться пытаюсь через вайфай. интернет работает на телефоне без проблемм

Добавлено:

разобрлся...
этот провайдер не поддерживает сторонних устройст... только черех веб-интерфейс.
подкючился через другого провайдера (www.rynga.com) все заработало

Сообщение отредактировал Прохожий - 15.11.09, 19:28
Причина редактирования: Объединились подряд идущие



Реп: (4)
1. Вопрос - почему в шапке версия 5.0, а в программе пишет версия 1.0?
2. На HTC Diamond 2 - кривая растянутая картинка номеронабирателя. Такое ощущение, что всю графику программа растягивает с разрешения 240х320 на 480х800. Тем не менее, области набора работают нормально.
3. Пробовал ее с провайдером ActionVoip от бетамакса. Работает нормально, звук хороший, идет во внутренний динамик. Можно включить громкую связь.

ЗЫ. Поковырялся ResHacker-ом, точно - картинки низкого разрешения зашиты. Надо бы разработчикам накропать просьбу чтобы пересобрали с картинками для WVGA. А то несолидно как-то...
Программе - однозначный плюс.

Сообщение отредактировал slimy_cat - 20.11.09, 21:30



Реп: (376)
специально зарегился на Сипнете , на счету 1$ ,при попытке позвонить на мобильный (+7ххххххх) неизменно попадаю в сипнетовский информаторий об услугах связи и прочей лабуде...в чём загвоздка?

Добавлено:

Видать в самом Сипнете что то не то, - с Корбины всё Ок.

Сообщение отредактировал Прохожий - 21.11.09, 17:16
Причина редактирования: Объединились подряд идущие.



Реп: (9)
звоню через вай фай я слышу меня нет.



Реп: (0)
зачем такие мучения когда фрик прекрасно работает и пофункциональнее будет
Fring (Пост #3499047)

Сообщение отредактировал mo3ru - 22.11.09, 02:28



Реп: (28)
mo3ru @ 22.11.09, 9:26 *
зачем такие мучения когда фрик прекрасно работает и пофункциональнее будет

Он хорош только голос в ухо не идёт, а тут идёт.



Реп: (0)
ребят, а если у меня интернет на мобиле безлимитный, то я могу бесплатно тупо звонить по этой проге?
просто я вообще не втыкаю, что такое сип и вся вот эта муть... =)



Реп: (0)
Он хорош только голос в ухо не идёт, а тут идёт.

у меня все шло в нормальный динамик, но уже передумал ... фрик это тупо лишнее звено в канале связи для каждого сервиса, соответственно на качестве слышимости это лично для меня живущего в Росии сильно сказывается

удалил фрик .....

теперь Сип-agephone, Скайп-Skype (тоже во внутренний динамик работает), Ася - Pigeon естественно ! ;)

Правда использую nonoh.net (тарифы у них мне больше всего понравились), а думаю что если русский Сип юзать, мож еще лучше связь будет? в плане задержки поменьше
За границу все равно не звоню ... А на некоторые мобильный связь отвратная получается, как рация, хотя может nonoh.net и не виноват, может скорость Wimax'а падает и поэтому увеличивается задержка во время разговора (Wimax еще далек от идела :P )...
Кто что скажет?

ребят, а если у меня интернет на мобиле безлимитный, то я могу бесплатно тупо звонить по этой проге?
просто я вообще не втыкаю, что такое сип и вся вот эта муть... =)


ну не бесплатно, но на порядок дешевле чем через сотовых операторов, однако для комфорта канал инета нужен получше чем GPRS\EDGE (хотя некоторые звонят по EDGE, но я думаю через него это точно будет как рация ... )

Сообщение отредактировал mo3ru - 13.12.09, 20:26


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 13:26