My Calendar



Реп: (1348)
My Calendar
версия: 1.0.3

Последнее обновление программы в шапке: 02.07.09

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
Женский календарь.

Домашняя стр.: http://csapps.0catch.com/

Скачать:
Версия 1.0.3: Прикрепленный файлMyCalendar_v1.0.3.apk ( 91.84 КБ )
Программа также доступна на Android Market

Сообщение отредактировал freemsk1 - 05.10.10, 20:24



Реп: (5)
полезная программа, чтобы следить за девушкой :)
наверное только мужчины такое устанавливают ;)



Реп: (136)
vo_sa @ 22.1.10, 2:22 *
полезная программа, чтобы следить за девушкой наверное только мужчины такое устанавливают



разве?? я знаю что у многих девушек стоит (у меня в том числе)))) чтоб следить нет ли задержки.... :blush:



Реп: (99)
Для мужского пола полезнее календарь, где можно несколько таких "графиков" держать ;)
Этот только на один?

Сообщение отредактировал Klayman - 22.01.10, 20:42



Реп: (0)
Забавная вещица. :happy:



Реп: (146)
Установил эту прогу месяц назад на свою Спику, в помощь жене. Задали начало и окончание первого цикла. Программа сразу "рассчитала" некий усредненный промежуток времени до начала следующего цикла (очевидно, программу писал мужчина, который не в курсе, что у всех женщин длительность цикла и промежутки между ними отличаются). Реально следующий цикл начался позже, чем запланированная программой дата. Редактировать периоды программа не дает, и я нажал ввод новой даты (выбрал правильную дату начала нового цикла). В итоге программа намертво зависла, выйти получается только домиком, а процесс приходится прибивать Астровским таск-менеджером, иначе прога грузит процессор на 50 с лишним %%. Подскажите программу, которая дает возможность нормально следить за циклами, редактировать их и т.п. В идеале - такую, которая будет накапливать данные, и прогнозировать даты исходя из накопленной статистики, а не из какой-то "среднестатистической" даты, взятой с потолка (на венде такое было). Поддержка нескольких учетных записей не нужна :rolleyes:



Реп: (1)
Могу посоветовать Menstruation Calendar Lite.
Простая и удобная прога с настройкой дней цикла. Есть в маркете.



Реп: (1)
My Days - Period & Ovulation v0.9 поинтересней. Моей девушке больше понравиось - рекомендует. Есть в маркете



Реп: (51)
Путная программка, поставил второй жене на тело (Sony Z3 Compact)), полет нормальный.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:12