Task Manager | Диспетчер задач



Реп: (1107)
Task Manager
версия: 1.11.9

Последнее обновление программы: 22.05.2010

Прикрепленное изображение

Описание:
Диспетчер задач, висит в уведомлениях в верхнем баре, удаляет процессы, показывает загрузку ЦП,
загрузку оперативной памяти, входящий и исходящий поток трафика (без лога).

Домашняя стр.: http://wingseng123.blogsport.com/
Cyrket.: http://www.cyrket.com/package/com.wingtsen...emMemoryMonitor

Скачать:
Версия 1.11.9: https://4pda.to/forum/dl/post/511476/com.wingtseng123.SystemMemoryMonitor.apk
Версия 1.10.7: https://4pda.to/forum/dl/post/313908/Task_Manager_1.10.7_v1.10.7.apk

Сообщение отредактировал aaaquarius - 07.06.23, 13:24



Реп: (1107)
Обновил до версии 1,6



Реп: (1107)
Обновил до 1.10.2



Реп: (2)
Не могу запустить на устройстве - не опознает файл как приложение...



Реп: (1107)
mvolovich,
Как так ??
Что за устройство



Реп: (2)
junoreaktor,

HTC Hero(mts - версия) - почему - то часть скачиваемых с 4pda apk - не запускаются. Если скачать с homepage - работает. Это приложение можно скачать только через market .. Если есть возможность - выложите оригинал куда-нибудь еще.. Есть подозрение что это связано с названием - файлы с названиями ddd.ddd.dd.dd.apk не устанавливаются, а файлы ddd.apk запускаются без проблем..

Сообщение отредактировал mvolovich - 14.09.09, 21:59



Реп: (1348)
Есть подозрение что это связано с названием - файлы с названиями ddd.ddd.dd.dd.apk не устанавливаются, а файлы ddd.apk запускаются без проблем..

А что мешает переименовать файл и проверить догадку?



Реп: (1107)
mvolovich,
Я могу предположить что аппарат у вас не рутован



Реп: (2)
_Woland_,
Пробовал - не помогает. Возможно проблемы из-за точек при скачке...
_Woland_,
аппарат не рутован - это точно. Однако не понятно как это влияет на запуск файла который скачан под текущим пользователем - права должны быть rwx. Кстати может бытэь что установлены rw-. тогда это объясняет проблему



Реп: (8)
программа оч. удобная, но если сравнивать с Cleanoid то она отображает ооочень мало запущенных программ (не процессов) или я неправильно понимаю принцип?



Реп: (1107)
GoreX,
системные программы тут не отображаются



Реп: (1107)
Обновление до версии 1.10.5
Скачать: Прикрепленный файлcom.wingtseng123.SystemMemoryMonitor.apk ( 759.95 КБ )



Реп: (1107)
Обновление.
Версия 1.10.6
Скачать: Прикрепленный файлTask_Manager_1.10.6_v1.10.6.apk ( 769.95 КБ )



Реп: (1107)
Обновление.
Версия 1.10.7
Скачать: Прикрепленный файлTask_Manager_1.10.7_v1.10.7.apk ( 770.29 КБ )



Реп: (7)
Что назвается ,,Маст хэв".



Реп: (244)
Что именно в нем "маст хэв"? Вообще не вижу смысла в Таск менеджерах на Андроид как таковых. Смотреть загрузку ЦП? А что вам это дает. Смотреть колличество свободной оперативной памяти? Вообще бессмысленно на Андройде. Убивать программы? Только если разработчик не потрудился добавить в нее функцию отключения/паузы...

Сам не пользуюсь таск-менеджерами, только виджетом aiSystemWidget.



Реп: (7)
Это у мну Тяжелое наследие Виндоуз Мобайль, Сорри мастор :beee:



Реп: (244)
Бывает, после Symbian тоже первым делом поставил Таск-менеджер и начал освобождать "оперативку" :lol:



Реп: (4)
у меня после перезагрузки(естественно память чем-то занята),остается 65мб оперативы.После включения пробок,аси,ответы в почту,браузер и звонки,осталось уже 30,и он начинает реально тормозить,поэтому мне приходится убивать программы,без этого никак.А стоят: смена обоев,учёт траффа,сам таск манагер,а всё остальное это уже приколы андроида,тиа Футпринта,Гмэйла,настроек и т.д.
У меня был винмобайл, и это не болезнь для меня освобождать оперативу,а требования такие по моей работе,исключительно.Возможно,кто-то посоветует ноут,но не хочу.
С уважением... :rolleyes:



Реп: (112)
Полностью солидарен с abakak,. Запущенные приложения мигом съедают аккумулятор, что не радует совсем.

Сообщение отредактировал IroNick_nv - 28.02.10, 18:23



Реп: (1)
По-моему виджет некорректно отображает свободную оп. память. Она обновляется только после убийства приложений.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 01:32