Skype



Реп: (123)
Skype
версия 2.1.0.23

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Описание:
Мобильный клиент для голосового общения, и обмена текстовыми сообщениями в Skype посредством Wi-Fi или 3G сетей.

Возможности:
-Бесплатные звонки между абонентами Skype (бесплатно в зонах WiFi)
-Звонки на стационарные и мобильные телефоны(при наличие денег на счету в Skype)
-Обмен мгновенными сообщениями (чат)
-Возможность отправки/получения файлов
-Голосовая почта
-Переадресация
-Поиск пользователей Skype

Совместимость: SymbianOS 9.2-^3

Скачать:
Symbian Belle Skype_Belle_2.1.0.23_signed
Symbian 9.4-^3 Nokia и Sony Ericsson Skype v.2.04.5


Symbian 9.2-9.3 Прикрепленный файлSkype.1.50_12_.S60v3.Signed.sisx ( 3.91 МБ )

Рабочая версия для Symbian 9.3 Skype

Архив версий:


Сообщение отредактировал andrei_d1978 - 23.07.17, 19:03
Причина редактирования: привел в порядок



Реп: (1)
N8 - Symbian Anna - Учётка старая, ещё домелкософтовская, заходит, но список контактов и чатов пуст.



Реп: (3099)
Всем привет. Ребята а какая версия последняя и стабильно(что-то не понятно то 23 то (23) или 2.0.1.23/2.1.0.23)? У меня версия написано 2.0.1(23). Телефон N8(Bella).



Реп: (11)
* MAOQ, у тебя последняя насколько мне известно.



Реп: (3099)
* konstant213, Ну, как в шапке 2.1.0.23 а у меня написано 2.0.1(23)?)) Ещё в самому программе если нажмите на /О Skype", то приложения падает.
Интересно, какие Менеджеры пока поддерживает Symbian(д WhatsApp уже не работает. У меня лично было уведомления про отказу/поддержку.

Сообщение отредактировал MAOQ - 24.08.18, 00:16



Реп: (11)
* MAOQ, skype официально вроде как не работает на симбиан, он вобще не работал какое то время потом microsoft сделала измения и он заработал.



Реп: (3099)
* konstant213, То есть сейчас WhatsApp работает?
Короче проверял, то что стоял Skype v2.0.1(23) не работал и тут из шапки скачал(Symbian Belle Skype_Belle_2.1.0.23_signed) и оказывается версия та же, но к сожалению тоже не работал. То есть, ввожу логин и пароль и через некоторое время программа закрывается. А у вас работает Skype?

Сообщение отредактировал MAOQ - 24.08.18, 02:26



Реп: (451)
MAOQ @ 24.08.18, 2:17 *
konstant213, То есть сейчас WhatsApp работает?
об этом он не писал, Whatsapp не работает.



Реп: (11)
* MAOQ, skype работает только если есть старый аккаунт.



Реп: (3099)
* vlastdoloy, Я раньше пользовался как надо.
* konstant213, У меня 3 аккаунта и они созданы 10 лет назад и дальше что?)))



Реп: (11)
* MAOQ, по идее должны были войти без проблем я как то проверял со старого аккаунта заходил.
p.s нужно вводить логин пароль.



Реп: (3099)
* konstant213, Не знаю, может проблемы самому программе - хз. Как-то сразу закрывается и не успею посмотреть хочется зайти или нет. А какие другие мессенджера работает норм на Symbian? То есть чтобы только разговаривать с андроид - ом.



Реп: (2494)
MAOQ @ 24.08.18, 18:14 *
А какие другие мессенджера работает норм на Symbian? То есть чтобы только разговаривать с андроид - ом

Нет ни чего стабильного - все уже полностью заброшено на симбе... Если только переписку, без голоса попробовать, какой-нибудь майлРу агент, возможно даже просто на яве работает...
А, что касается Скайпа, я его несколько раз пробовал на Nokia-N82 в последнее время - все глухо, кроме теста ни с кем не смог пообщаться...



Реп: (11)
* MAOQ, не знаю если только текстом, через icq c помощью mail.ru agent или так же текстом через facebook messenger.



Реп: (3099)
* BigBobson,
Нет ни чего стабильного - все уже полностью заброшено на симбе...
Бедный Симба. :-)
А, что касается Скайпа, я его несколько раз пробовал на Nokia-N82 в последнее время - все глухо, кроме теста ни с кем не смог пообщаться...
У тебя хоть зашёл а у меня вообще не хочет войти.
* konstant213, У нас модно Viber, WhatsApp, Line и Skype а другие смысл установить если у знакомого нет такого рода мессенджера. )))



Реп: (5)
MAOQ @ 24.08.18, 00:17 *
А у вас работает Skype?

Только что проверила — работает. Версия — та, что в моем комменте здесь.

Добавлено 13.10.2018, 21:30:

konstant213 @ 24.08.18, 19:58 *
или так же текстом через facebook messenger.

А вот кстати — да. На моем e52 из-под Opera Mini всё ок.

Сообщение отредактировал 1assie - 14.11.18, 09:49
Причина редактирования: Ошибка при вставке ссылки на пост в теме.



Реп: (3099)
* 1assie, Ок, отпишусь если что. )))



Реп: (21)
1assie @ 13.10.18, 22:28 *
Только что проверила — работает. Версия — та, что в моем комменте здесь.

- скачал версию что выделена красным и написано - версия которая работает, - у меня не запускается, постоянно идёт авторизация.
- может я не ту версию скачал? - скиньте пожалуйста в личку версию которая у Вас стоит. Спасибо.
- забыл сказать - телефон у меня Nokia N78 - симба 9.3

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Foton555 - 14.11.18, 06:39



Реп: (5)
Foton555 @ 14.11.18, 06:38 *
может я не ту версию скачал
Простите, похоже это моя ошибка, и вы, скорее всего, скачали версию из шапки темы.
Правильная ссылка на тот комментарий: Skype (Пост 1assie #63843119), а ссылку на закачку сейчас продублирую в л. с.



Реп: (21)
1assie @ 14.11.18, 10:48 *
Правильная ссылка на тот комментарий: Skype (Пост 1assie #63843119), а ссылку на закачку сейчас продублирую в л. с.

--- спасибо конечно за ссылку, но всё тоже самое - авторизация авторизация авторизация,
- может из того что я выхожу в инет по вай фай? а не по gprs?



Реп: (31)
только старые скайп-аккаунты работают/работали (см. ниже). те, которые были созданы до покупки скайпа микрософтом. и не были привязаны к учеткам микрософта.

у меня как раз такой скайп-аккаунт. создан в 2006 году. к микрософту никогда не привязывался.
до недавнего времени нормально работал на нокии-симбане.

а теперь только логинится и показывает список контактов и их онлайн-статус.
звонки-сообщения не проходят. даже на test перестали проходить звонки... :'(


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 21:56