> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Down Call | Будильник с дозвоном



Реп: (1858)
Down Call
версия х.хх

Последнее обновление программы в шапке 19.07.09

Прикрепленное изображение

Описание:
С Down Call Вы можете автоматически позвонить на заданный номер в любое время. Программа незаменима, если Вам надо кого-либо разбудить, а сами Вы в это время никуда не торопитесь и спокойно себе спите в своей теплой кровати. Пусть Ваш кпк сделает все за Вас. Получается что-то типо универсального будильника на кпк.

Совместимость: WM5, WM6.

Домашняя стр.: ?

Скачать:
Версия х.хх EXE: Прикрепленный файлDown_Call.rar ( 6.99 КБ )



Реп: (241)
Интересно, если там трубку снимут, программа сбросит вызов или будет висеть пока деньги не кончатся (если абонент конечно не отобьёт)?



Реп: (0)
Присоединяюсь, очень интересно знать, или она сама сбросит через время ответа. например пару секунд.



Реп: (56)
Такая же функция в SkSchema есть.



Реп: (62)
Прохожий @ 19.7.09, 2:49 *
Интересно, если там трубку снимут, программа сбросит вызов или будет висеть пока деньги не кончатся (если абонент конечно не отобьёт)?

думаю,что в 99% случаев абонент на той стороне положит трубку
а вот другое интересно - сколько она будет дозваниваться,если никто не ответит? вечно?



Реп: (10)
В) Идея хорошая, но реализация никакая:
- прога не работает в фоне, засыпает сама и ничего не делает, то есть работает только при включенном экране ...
- не сворачивается по крестику и вылетает ....
- дозвон идёт один раз, так что тут особо переживать нечего

Сообщение отредактировал Тузик-Грелки - 22.07.09, 00:44



Реп: (10)
Новое - хорошо забытое старое! В молодости где-то в начале 90-х собирал телефоны с АОН на процессоре Z80, там таких функций море было. Дозванивался и проигрывал абоненту музыку или говорил голосом! Можно было настроить количество дозвонов и тд. А тут такую программульку до ума не могут довести.



Реп: (21)
Интересный баг в программе, и время, и дата должны быть в будущем, т.е. сегодня вечером не получится выставить будильник на завтрашнее утро, только на завтрашний ещё более поздний вечер.



Реп: (4251)
Вроде, нашел следы проги.
http://www.howardforums.com/archive/topic/1431394-1.html
Down Call - Расписание голосовых вызовов на вашем мобильнике
Это стильное и компактное приложение позволяет позвонить на любой заданный номер по истечении определенного промежутка времени. Очень удобно для таких забывчивых людей как я. Если вы обещали позвонить кому-то, вместо установки напоминания установите время когда вы хотите позвонить этому человеку. Нажмите Countdown (отсчет) и приложение включит таймер отсчета времени, в которое сделает вызов. Теперь я могу, позвонив другу, свалить все на опсоса и плохое качество линии.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:07