® MarketEnabler | Открытие доступа на скачивание иностранных приложений в АндроидМаркете



Реп: (1107)
MarketEnabler
версия: 3.5

Последнее обновление программы в шапке: 12.05.2013

Прикрепленное изображение

Для функционирования программы необходимы права root пользователя.

Краткое описание:
Открытие доступа на скачивание иностранных приложений в Андроид Маркете.

Эмуляция чужого оператора связи через подмену кода страны (то есть в отношении вашей сим-карты ничего не изменится, и работает эта прога даже на устройствах без неё самой) и далее открытие доступа на скачивание иностранных приложений (которые недоступны для Российских сим-карт, а например, доступны только для Японии, США, Франции и других стран) в Андроид Маркете.

Домашняя стр.: http://code.google.com/p/market-enabler/
Android Market Web: https://market.android.com/details?id=ch.ra...d.marketenabler

Скачать:
Версия 3.5: http://4pda.to/forum/dl/post/2950577/Market_Enabler_Codes_3.5.apk

Старые версии


Сообщение отредактировал wandererbk - 12.05.13, 21:42
Причина редактирования: новая версия



Реп: (1107)
Как пользоваться !!!!
1. Для начала нам понадобятся права root и сама программа.
2. Устанавливаем прогу.
3. Перезапускаем устройство.
4. Открываем прогу и видим (прога показывает твои данные по симке и оператору в данный момент)
Прикрепленное изображение
5. Далее жмем на Setting List выбираем оператора, после долгого тапа на название, программа подгружает его настройки
Прикрепленное изображение
6. Закрываем прогу. (Для проверки ее можно окрыть еще раз и мы должны увидеть, что в Actual'e поменялись настройки оператора и sim карты)
Прикрепленное изображение
7.Теперь можно открыть маркет.
Прикрепленное изображение
7. Что-бы вернуть свои настройки надо перезагрузить устройство.


Сообщение отредактировал junoreaktor - 24.07.09, 13:56



Реп: (28)
Приходиться только перезапускать после перезагрузки каждый раз.



Реп: (1107)
Обновление до 3.0.1 в шапке



Реп: (18)
А к чему привязывается оплата программы? т.е. если я оплатил какой-то софт, потом снес его или Хард-Резетнулся. и скажем в Выставил потом другого оператора в файке. У меня не пропадет оплата данной проги? И кстати, оплаченные проги как-то видно отдельно или они так в куче и лежат?



Реп: (1107)
Ammog @ 11.9.09, 17:24 *
А к чему привязывается оплата программы? т.е. если я оплатил какой-то софт, потом снес его или Хард-Резетнулся. и скажем в Выставил потом другого оператора в файке. У меня не пропадет оплата данной проги? И кстати, оплаченные проги как-то видно отдельно или они так в куче и лежат?

Оплата происходит через Google Checkout. соответственно инфа по покупкан прикрепляется к аккаунту гугла и если перепрошился или удалил, программы висят в маркете в графе мои загрузки с пометкой куплено
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал junoreaktor - 11.09.09, 22:30



Реп: (1107)
Обновление до 3.0.2 в шапке



Реп: (0)
В списке появились платные приложения, но не понятно как оплачивать.

Я выбрал оператора T-Mobile, при оплате Google Checkout не позволяет выбрать страну (Russia), соответственно русские billing address и кредитка не подходят.

Кто-нибудь уже покупал русскими кредитками?



Реп: (1107)
zzang,
А ты введи параметры карты не в Маркете, а в Google Checkout под своим аккаунтом гугл



Реп: (0)
junoreaktor,
Спасибо, помогло.



Реп: (-1)
wesStyle,
а, что даёт этот MarkenEnable? Я его установил запустил, а что дальше делать не понимаю:( вроде открылась программка.



Реп: (0)
Он делает доступным в Маркете платные программы. Попробуй зайди туда и посмотри, есть ли небесплатные программы.



Реп: (-1)
n1on,
Помоему там все бесплатно только



Реп: (-1)
Vetalon,
Все нашёл и платные, только теперь, как там покупать если России, там нет?



Реп: (0)
Я не покупал, но все делается через Google Exchange(не помню как называется).



Реп: (0)
На Hero с 17 прошивкой не хочет работать...



Реп: (45)
Uncle®,
И не будет нужны права ROOT



Реп: (0)
Установил!! Прога работает!! Меняет оператора!!! Захожу в маркет!!! Платных прог нет!!! Хотя если поиском то, что платное на скриншоте написано ----> Call Assist... то его находит и предлагает купить!!
Что не так делаю????? :sveta:



Реп: (1107)
Сотрудник дневного дозора,
какого оператора выбирал ? Выбери т-мобиле (us)



Реп: (25)
Почему-то перестала работать. Хиро просто перезагружается после того как загрузит фейк-настройки и все. Пробовал разные профили выбирать - бесполезно. Версия самая последняя.



Реп: (0)
Доброго времени суток.
купил херо( с ОС 1.5) , поставил market Enable - выбираю любого оператора, он мне выдает : we GOT a problem houston :( - почему, подскажите) и еще: стоит ли прошиваться(если "ДА", то подскажите на какую прошивку)
Заранее спасибо.
С уважением.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 07:57