> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



LED Watch | еще одни странные часы



Реп: (652)
LED Watch
версия 0.5

Последнее обновление программы в шапке 30.07.09

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание: (перевод Andrew59)
Светодиодные часы.
В будущем:
-Нормальное обновление (я ленивый - пока что вам придется самим нажимать "Обновить Время").
-Нормальные изображения светодиодов.
-Выбор цвета.

Совместимость: VGA

Домашняя стр.: forum.xda-developers.com

Скачать:
Версия 0.1 САВ: Прикрепленный файлclock.cab ( 97.35 КБ )
Версия 0.5 САВ: LED_Watch_v0.5.CAB изменения

Сообщение отредактировал kzvs - 07.01.10, 13:25



Реп: (4251)
LED watch
Светодиодные часы.
В будущем:
-Нормальное обновление (я ленивый - пока что вам придется самим нажимать "Обновить Время").
-Нормальные изображения светодиодов.
-Выбор цвета.



Реп: (2)
что это за маразм? набор квадратов%)



Реп: (652)
erwin @ 27.7.09, 19:25 *
что это за маразм?

непонимание не повод для обвинения



Реп: (0)
гыыыыыы... Это что то на подобии китайских или корейских в общем азиатских часов! прикольная вещь, только на коммуникаторе или на кпк не очень думаю прикольно смотрится, но я не устанавливал...



Реп: (2)
А как по ним понять время?



Реп: (25)
Snorch, левый столбец - часы, остальные 5 - минуты.

Сообщение отредактировал Corias - 27.07.09, 22:40



Реп: (109)
Corias, че-то все равно не понятно - на средней картинке обычные часы показывают 5:10, по сабжевой проге вродеб 7 часов и х/з сколько минут
п.с.: ну то что это прога для фриков эт понятно и никто ей пользоваться не будет - просто интересно какой все-таки принцып...



Реп: (0)
чушь

!
Внимание всем!!! Следующий автор подобного поста схлопочет Предупреждение!. Высказываемся по существу функционала программы. Если не чего сказать по данному вопросу, не засоряем ветку флудом.


Сообщение отредактировал kzvs - 28.07.09, 12:38



Реп: (25)
ПолосатыйZмей,
2 версии: либо глючит, либо LEDы можно еще переключать вручную.



Реп: (1878)
LED Watch v0.5

New in version 0.5 (27/7):
Time updates automatically
Multiple LED colours
Date bug fixed (now shows for constant 4 seconds

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлLED_Watch_v0.5.cab ( 127.36 КБ )



Реп: (35)
вроде на бинарные не похожи. как по ним то время определять?



Реп: (0)
Отличная идея! И все прекрасно понятно как время определять, просто поначалу определение времени визуально, с непривычки, медленно идет.



Реп: (56)
Не сразу, но въехал. Первый столбик часы(растет снизу вверх). Остальное минуты. Растут построчно слева на право и снизу вверх. То есть сначала заполняется нижняя строка(5 минут), потом следующая строка(еще 5 минут) и т.д. Но прога точно для фриков.



Реп: (2)
Насколько я помню на хабрахабре публиковался анонс таких наручных часов на светодиоадах.

Сообщение отредактировал Daman12 - 04.11.09, 20:55



Реп: (1)
на первом фото - 5 часов 8 минут, на втором фото дата: 7-й месяц, 24-е число. Время определяется легко, по форме фигуры на экране, месяца через два тренировок уже даже не надо высчитывать квадратики.
Прога прикольная, но имея такие часы на руке(цена вопроса начинается от 1,5 килорубля), ставить такую программу не буду В)

Сообщение отредактировал perki - 07.01.10, 00:49
Причина редактирования: орфография



Реп: (0)
Прикольные часы, а поддержка qvga планируется?



Реп: (4)
А вот и оригинал :thank_you:

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 20:50