® DroidWall | Программа для ограничения доступа приложений в интернет



Реп: (1348)
DroidWall
версия: 1.5.7

Последнее обновление программы в шапке: 15.12.2011

Прикрепленное изображение
Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Для функционирования программы необходимы права root пользователя.

Краткое описание:
Программа для ограничения доступа приложений в интернет.

Описание:
Программа разрешает неограниченный доступ приложений в интернет по WiFi и ограничивает доступ по GPRS/EDGE/3G. Направлена на экономию средств пользователей, не пользующих безлимитный мобильный интернет.
! Для работы программы необходимы root права и обязательно перед первым запуском запустить "Superuser permission".
Перед использованием программы рекомендуем ознакомиться.

Домашняя стр.: http://code.google.com/p/droidwall/
Androlib: http://www.androlib.com/android.applicatio...dwall-jDxB.aspx
Google Play: https://play.google.co…glecode.droidwall.free (удалено из Google Play)
FAQ: ® DroidWall (Пост #9181535)

Скачать:
версия: 1.5.7 //4pda.to/forum/dl/post/1333311/droidwall_v1_5_7.apk

прошлые версии


Сообщение отредактировал iMiKED - 29.05.19, 18:19
Причина редактирования: Актуализация шапки



Реп: (27)
не стоит мучатса. слишком непридвиденно начинает-прекращает блок. лбе секиурити рулить .® LBE Security Master



Реп: (263)
rampa80 @ 24.05.2014, 18:43 *
лбе секиурити рулить

За совет спасибо, но:
LBE - это монстрообразный комбайн, который троллит всю систему, лезет во все дыры и сам кушает память.
Он и брандмауэр, и оптимизатор всего и вся, и блокировщик рекламы, и учёт трафика.
Для всего есть софт более удобный и компактный. Кром того - эта оптимизация памяти - зло.
А возможности брандмауэра у него более, чем скромные. Я бы сказал - НИКАКИЕ.
Так что в лес его:yes2:
Помнится, года два назад его пробовал - поимел кучу проблем. Осадок остался.

Сообщение отредактировал ShuriC - 06.06.14, 12:53



Реп: (47)
А знаешь соглашусь. С тобой. Сегодня "Снес лбе " по тем самым причинам.



Реп: (7)
* kostabatone,
А я вот не соглашусь. Lbe. имеет функционал которого нет в фаерволе и этим он и интересен. Не нужно использовать абсолютно все фишки программы, если есть лучшие аналоги или какие то проблемы… а вот связка Lbe + стенка на мой взгляд отличный вариант. ИМХО разумеется…



Реп: (61)
Ребят! Прошу помощи!
Тело SG Note N7000, как то давно, ставил DroidWall, были программы Whats App и Telegram, время от времени, когда они были нужны, давал им доступ в интернет, не нужны, блокировал через Droidwall.
Пришло время расстаться с аппаратом, все почистил, прошил той же прошивкой что стояла, аппарат продал.
Через пару дней звонит новый владелец и говорит что не может заставить работать те самые программы, что я блокировал с помощью Droidwall, типа они тупо не коннектятся с нетом, а остальные проги работают.
Вопрос, мог ли Droidwall, оставить хвосты в системе, даже после прошивки со всеми вайпами?
И как вариант (еще не пробовался) снова поставить Droidwall и дать доступ в инет?
Кто что посоветует другое, какие мысли?



Реп: (8)
* alex-4ij, на мой взгляд хвосты быть не должны!Проблема в другом..
Да,я бы тоже так попробовал поставить droidwall и в белом списке разрешил тем двум приложениям,думаю поможет,если нет,думать тогда в чем беда..Другие тот же самый браузер в интернете работает?



Реп: (27)
не в droidwalle проблема, мож из за смены симкарты на тотже imel-телефона ругаютса проги?

Сообщение отредактировал rampa80 - 03.07.14, 09:48



Реп: (4)
При попытке "включить", вываливает: Error applying iptables rules exit code1. Собственно, сами правила - сохраняет. Есть ли смысл бороться с этим? В каком направлении бежать? Аппарат: Philips Xenium W6610. Установлен: LBE Security Master.



Реп: (4)
Вопрос снят. Проблема была в некорректном получении root-прав. После устранения причины глюка - DroidWall стал полностью работоспособным.



Реп: (61)
И так, проблема решилась, но не понятки остались.
В общем встретился с челом, вставляю свою сим, все работает, вставляем его, опять не коннектится. Опсосы разные! Предложил ему сменить его сим, на новую. Либо сменить оператора, но он сказал, данный оператор меня устраивает, менять не буду. Ок, он уехал, звонит через пару часов, сим, говорит сменил, не помогло, вставляет сим другого опсоса, снова все работает! В общем, долго доказывал ему что проблема не в аппарате, в итоге, сошлись на том что он сам продаст аппарат.
Не понятки в том, что он вставляет свою сим в iPhone друга, там, все работает. Но я когда то давно, тоже вставлял сим его оператора, все работало, но услуги меня не устроили и я ушел.
Всем откликнувшимся спасибо, плюсы ушли...

Сообщение отредактировал alex-4ij - 06.07.14, 09:36
Причина редактирования: UPD



Реп: (27)
alex-4ij @ 06.07.2014, 14:31 *
В общем встретился с челом, вставляю свою сим, все работает, вставляем его, опять не коннектится.

значит в его опсосе проблемма, не поддерживает сторонние звонилки или не активирован передача данных, или нарощно из мухи делает слона покупатель. телик, тем более софт нипричем. :),

Сообщение отредактировал rampa80 - 06.07.14, 10:13



Реп: (0)
Народ, помогите. При включении droid wall в whatsapp не принимаются картинки при мобильном трафике. По вафле все ок.
При выключении droid wall все ок. Пробовал и черный и белый список. Установлены сценарии как в шапке, для запуска на 4.4.х
Motorola moto Х (Х1053, 4.4.2, рут. рус.)


Сообщение отредактировал Mad_ЙОЖЕГ_Man - 08.07.14, 10:06



Реп: (0)
Ааа, все, разобрался. Спасибо ^_^
Я ж линуксу и руту запретил использовать 3г(((

Сообщение отредактировал Mad_ЙОЖЕГ_Man - 08.07.14, 11:32



Реп: (698)
Прога, вроде работает! Это хорошо. :) . Но, одно но! Я подсек, что она после перезогруски запросивши прова, потом включив интернет. Какая-то прога примерно отдает от 100Б/с до 1М/с :( , а
разрешение стоит только опера.



Реп: (18)
Народ приветствую поставил с маркета пытаюсь фильровать через белый список со скриптом из шапки и без него пишет одно
Error applying iptables rules. Exit code: 2
iptables v1.4.10
iptables v1.4.10: can't initialize
iptables table "filter": invalid argument
Perharps iptables or your kernel needs to be upgrade


бороться я так понял из поиска только перепрошивкой ядра так вот где бы раздобыть прошивку ядра на Lenovo K900?



Реп: (23)
подскажите что нужно включить что в играх через фейсбук логинилось?



Реп: (-1)
Имею проблему с открытием всего ДНС трафика в режиме белого списка с выключенным журналом.
в соответствии с инструкцией добавляю в сценарий:
$IPTABLES -A droidwall -p udp --dport 53 -j ACCEPT

и на всякий случай, потому, что с ДНС запросами это хотя и редко, но бывает:
$IPTABLES -A droidwall -p tcp --dport 53 -j ACCEPT

и не работает. в смысле, ДНС трафик по прежнему блокируется.
ЧЯДНТ?

Сообщение отредактировал Shkiv - 21.09.14, 14:24



Реп: (0)
А кто нибудь ставил данное приложение на циан? Дело в том, что у меня не отображается нижнее меню, там где включать droidwall, журнал, выход и т.д. Рута также не запрашивает o.O AFWall работает, но он раз в 10 больше места занимает, да и разрешения у него уже совершенно другие...



Реп: (3)
на lg g2 кто-нибудь пользует эту прогу?если включить белый список и разрешить доступ в сеть,например,opera mini, то все работает,но если отключить передачу данных,а потом включить,то никакая программа не может выйти в интернет.может,кто-то сталкивался с такой проблемой?



Реп: (0)
эхх ну вот и умер мой турбопад1013, купил МСИ Примо76, рут пока небуду ставить так как гарантия, подскажите а есть ли аналоги чтоб без рута работало ?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 02:24