> Внимание!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



fixOperaFlash | добавляет поддержку flash в Opera



Реп: (652)
fixOperaFlash
Версия 1.5.5.20

Последнее обновление программы в шапке 22.01.2011

Прикрепленное изображение

Описание:
fixOperaFlashPlayer добавляет поддержку flash в Opera. Нет необходимости устанавливать Flash Lite.

Установка:
Убедитесь, что Opera не запущена.
Скопируйте fixOperaFlash.exe на [SD карту], в [основную память] или [корневой каталог Opera](по умолчанию «/windows/opera9/»).
Запустите exe файл.

Автор: aDEO adeo.hit.bg надеюсь будет бывать здесь и дальше.

Совместимость: Windows Mobile 5.0 и выше

Домашняя стр.: forum.xda-developers.com

FAQ. Перевод Andrew59:

Часто задаваемые вопросы:
Вопрос: Почему я не могу двинуться дальше экрана "Deploy Flash Libraries"?
Ответ: Установите сначала SdkCerts.cab, а затем запустите мой инструмент.
--
Вопрос:SdkCerts.cab уже установлен, но я до сих пор торчу на "Deploy Flash Libraries". Что же делать дальше?
Ответ: Снимите флажок с "silent", а затем с "delete" (если появится) и попробуйте еще раз. Если вы не продвинулись, установите \Windows\FlashLib.cab вручную.
--
Вопрос: Есть ли альтернативные методы "Deploy Flash Libraries", потому что я не могу этого сделать?
Ответ: В меню Tools выберите Advanced -> Flash Package -> Deploy. Перезагрузите КПК после развертывания библиотек.
--
Вопрос: Opera закрыта, но все равно есть предупреждение о том что Opera запущена! Что делать?
Ответ: Просто запустите Opera и закройте ее из Menu -> Exit, нажав ОК (чтобы закрыть Opera).
--
Вопрос: Библиотеки успешно развернуты, но какие настройки необходимо выбрать?
Ответ: Оставьте отмеченным "Safe Mode" и зарегистрируйте IEActiveX.dll (рекомендуется)
--
Вопрос: Я не могу зарегистрировать IEActiveX.dll, потому что неактивна кнопка [Register]. Что делать?
Ответ: Ничего. Видимо, IEActiveX.dll уже зарегистрирована, но вы можете проверить это в "Registered Flash Library" (в верхней части главной формы).
--
Вопрос: Почему все флажки на вкладке INI неактивны?
Ответ: Потому что они автоматически настроены флажком "Safe Mode".
--
Вопрос: Почему кнопки [Restore] и [PATCH] недоступны?
Ответ: Путь к Opera неправилен (с красным фоном).
--
Вопрос: Что неправильно в пути к Opera? Я проверил его и он абсолютно правилен!
Ответ: Если путь указан верно, то приложение не может найти хотя бы один из opera.ini или файлов axobjects.ini.
--
Вопрос: Путь к Opera правилен (с зеленым фоном), но кнопка [Restore] недоступна. Почему?
Ответ: Очевидно, нечего восстанавливать. Бэкап будет создан при [PATCH] отмеченных файлов INI.
--
Вопрос: Есть ли способ удалить все изменения?
Ответ: Да, с закладки About -> кнопка [Rollback].
--
Вопрос: Должен ли я перезагрузить устройство после патча?
Ответ: Да.
--
Вопрос: Мой устройство не поддерживается. Что я могу сделать?
Ответ: Во-первых, прочтите пост # 4. Если оно отсутствует в списке, не выбирайте устройство и продолжите патчинг. Пришлите свой файл fixOperaFlash.log!
--
Вопрос: Работает ли этот инструмент с последними билдами Opera?
Ответ: Должен бы, так что, пожалуйста, делитесь своим опытом.
--
Вопрос: Работает ли инструмент с включенным Turbo Speed Opera's Preview?
Ответ: Нет, скорее можно назвать это просмотром.
--
Вопрос: Не работает! Есть идеи?
Ответ: Конечно, постараюсь вам помочь. Вы должны использовать форму обратной связи, но не забудьте приложить упомянутые в ней файлы!
--
Вопрос: А как сделать ...
Ответ: Еще раз изучите "HOW TO для чайников" и "HOW TO Видео".


Скачать:
Версия 1.5.5.20: fixOperaFlash_v1.5.5.20.zip
архив версий
Версия 1.5.4.20: fixoperaflash_v15420.zip
Версия 1.4.7.0 ЕХЕ: Прикрепленный файлfixOperaFlash_v1.4.7.0.zip ( 986.31 КБ )

Версия 1.4.8.0 ЕХЕ: fixOperaFlash.zip

Версия 1.5.0.0 ZIP (EXE): Прикрепленный файлfixOperaFlash.zip ( 1.83 МБ )

Версия 1.5.4.10 ЕХЕ: Прикрепленный файлfixOperaFlash1.5.4.10_.zip ( 1.83 МБ )

Версия 1.5.4.10 ini файл: Прикрепленный файлfixOperaFlash1.5.4.10_.ini ( 7.51 КБ )



Сообщение отредактировал Dschinghis Khan - 22.01.11, 09:40
Причина редактирования: Новая версия



Реп: (411)
nachcar54,
К сожалению, на данный момент программа поддерживает максимум оперу 9,7.



Реп: (8)
а че видосы в конакте смареть незя?



Реп: (4)
Сегодня появилась новая версия (1.5.4.0)
Разрабы обещают поддержку Оперы 10
Сама прога v.1.5.4.0
Нужный файл для Оперы 10_бета1 Кинуть в папку profile, что в корневой папке Оперы 10. Иначе будет ругатся на отсутствие файла axobjects.ini

Сообщение отредактировал Sancher - 24.11.09, 06:32



Реп: (10)
Хочу заполучить поддержку проигрывания флеш-роликов в опере на HTC Leo.. Фикс версии 1.5.0.0 не ставится.. То же самое с версией 1.5.4.10... IEActiveX.dll не распознаётся.. Когда можно будет ожидать подобной поддержки проигрывания роликов в опере для HTC Leo ( для Оперы 9.7 либо 10 )?



Реп: (1)
загрузите пожалуста на другой обменник. с депозита не могу скачивать)



Реп: (411)
ar4i25,
Сама прога v.1.5.4.0: Прикрепленный файлfixOperaFlashv.1.5.4.0.zip ( 1.83 МБ )

Нужный файл для Оперы 10_бета1 : Прикрепленный файлaxobjects.zip ( 607 байт )

Кинуть в папку profile, что в корневой папке Оперы 10. Иначе будет ругаться на отсутствие файла axobjects.ini



Реп: (50)
У меня флеш не появляется :( Сделал Deploy и Fix для Opera 10. Со старой 9.7 работало...



Реп: (0)
что-то у меня тоже не работает :-( опера 9.7 нет никаких турбо. фикс поставился а фефекта нету.



Реп: (699)
ZeroCold1981 @ 1.12.2009, 14:57 *
Кинуть в папку profile, что в корневой папке Оперы 10. Иначе будет ругаться на отсутствие файла axobjects.ini

Для бет 2 пойдет?



Реп: (411)
watchmaker,
проверь? Честно не знаю.



Реп: (2)
Читал-читал, поиском все облазил.. нашел сообщения октябрьские, что IPAQ 4700 не поддерживается...
Сейчас установлена WM6.1 Opera Mobile 10. fixOperaFlash v.1.5.4.0 - не устанавливается...
В UAPROF device - нет IPAQ 4700. (((



Реп: (699)
На каких сайтах есть флэш, который тут должен заведомо работать?



Реп: (50)
yputube в немобильной версии должен работать, я через него проверяю



Реп: (4)
вопрос: на WM6.0 Opera Mobile 10 b - работает или нет?
Заранее спасибо!



Реп: (699)
На опере 10 бет 2 не пошло.



Реп: (7)
Так, что же эта софтинка не поддерживает и не будет поддерживать Opera 8.65 никогда и нет надежды?



Реп: (22)
Здравствуйте, подскажите данный софт работает на Eten X650? Установлена Opera 9.5 builds:1957.



Реп: (411)
Ridhtside,
видимо нет..

shevchenchick,
тут, только как вариант, проверить.



Реп: (9)
не смогло поставить датабейс, пришлось ставить дополнительные NETCF, теперь при запуске этого фикса пишет ошибку ArgumentExeption Value does not fall within the expected range



Реп: (68)
Вот версия 1.5.4.0 поддерживает опера 10!!!! работает на ура OperaFix


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 12:05