Turn Silent | Выключает звук при звонке поворотом устройства экраном вниз



Реп: (1348)
Turn Silent
версия: 1.4

Последнее обновление программы в шапке: 22.09.09

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Описание:
Выключает звук при звонке поворотом устройства экраном вниз.

Домашняя стр.: http://www.sebster.com/
Cyrket: http://www.cyrket.com/package/com.sebster.android.turnsilent

Скачать:
Версия 1.4: Прикрепленный файлTurnSilent_v1.4.apk ( 24.04 КБ )


Сообщение отредактировал freemsk1 - 08.10.10, 20:15



Реп: (1)
на Hero оно выключает и музыку при перевороте, так должно быть?)



Реп: (1)
в настройках можно выбрать что конкретно выключать. Музыку, системные звуки, вибрацию, входящий звонок.



Реп: (107)
Походу и это на Sciphone N21 не работает, хотя ошибок никаких не выдает. Может надо что-нить в самой системе настроить?



Реп: (0)
На Hero и на Tattoo программа не выключает будильник (галочка в настройках стоит). А жаль. Полезная функция, придёться во сне искать кнопку отключить или отложить. :sveta:



Реп: (13)
prepod73, дык будильник на то, чтоб будить, а если все так легко выключается, то и не проснешься. Сам порой восне выключаю будильник и сплю дале. Жена будит, а так не знаю, выгналиб давно с работы :D



Реп: (1)
Столкнулся что на гнумасе 5700 даже при включенной настройке "выключить вибро звонок (Disable ringer vibration)", вибрация остается.
Как бороться?



Реп: (18)
Всем привет, на Moto Droid таже проблема.... вибра продолжает работать и звук проскакивает... вобщем снес....



Реп: (6)
1.51 вышла, может кто выложит обновку, буду признателен. А то 1.4 глючит после обновления андройда.



Реп: (13)
ramper @ 17.7.10, 18:52 *
1.51 вышла, может кто выложит обновку

Присоединяюсь.



Реп: (170)
ramper @ 17.7.10, 16:52 *
1.51 вышла,

На штатский форумах пишут, что работает хорошо, но сильно сажает батарейку! *цензура*
!
Просьба воздерживаться от использования спецсимволов в словах с двойственной трактовкой, иначе такие действия могут попасть под пункт правил:
4.9. Запрещается использование нецензурной лексики, как явной, так и скрытой, в том числе и за спецсимволами.

Устное предупреждение


Сообщение отредактировал freemsk1 - 11.08.10, 08:27



Реп: (0)
Пропустил 7 звонков изза того что за обедом телефон в кармане на ноге лежал лицом вниз (не думал как класть тел). Считаю это мега недочетом проги! В идеале нужно выкл звука путем переворота телефона, а не положением лица. Тогда как бы он не лежал - он всеравно зазвонит, а отреагировать можешь всегда.



Реп: (4)
xiloid,
Вот в описании именно об этом и говориться! а на деле имеем то, что просто отключает звук при положении лицо вниз. Причем если во время звонка крутить его, то звук то будет то не будет. Надо полностью менять код программы или описание.



Реп: (13)
xiloid @ 03.09.2010, 16:23 *
Пропустил 7 звонков изза того что за обедом телефон в кармане на ноге лежал лицом вниз (не думал как класть тел). Считаю это мега недочетом проги! В идеале нужно выкл звука путем переворота телефона, а не положением лица. Тогда как бы он не лежал - он всеравно зазвонит, а отреагировать можешь всегда.

Мне кажется программа именно так и должна работать, как работает сейчас. Почти у каждого телефона можно быстро отключить звук звонка, например, клавишами регулировки звука, джойстиком (у именно так было на Ericsson, Rover Q7, HTC Legend), а в крайнем случае отрубить звонок.
К примеру приходит к тебе клиент или начальник и начинает с тобой беседовать и, чтобы при этом не лезть в меню телефона для отключения звука, ты просто берешь и переворачиваешь на время беседы свой телефон вниз экраном. Начальник ушел - проверь пропущенные.
Просто нужно сделать возможность включения в программе вот такого режима: если в период времени с момента активации данной программы (переворота телефона) один и тот же номер позвонил 2-3 раза, то на 2-3 раз звук включается. А количество звонков можно было бы регулировать. Тогда никакие звонки не пропустишь.



Реп: (44)
прога все так же жрет батарею?



Реп: (1)
Подскажите касаемо съедания батареи, действительно ли сжирает со 100% батареи 21?!!! 0_о
Может тогда Timeriffic не ест так батарею? :sveta:



Реп: (84)
в кач-ве совета...
пробовал, тел как-то глючил, из-за чего - непонятно, может и не из-за этой проги, но, после сброса, пользуюсь почти тем же набором, но без этой проги и вместо Launcher PRO пользую Go Launcher - глюков незамечено
а вместо этой проги поставил Flip4Silence - доволен
может кому поможет...



Реп: (1)
Flip 4 silense у меня не работает.
А эта работает отлично. но вот батарею кушает будь здоров.
В чем беда то.



Реп: (425)
Русская версия приложения...
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


СКАЧАТЬ:Прикрепленный файлTurnSilentRUS.apk ( 21.77 КБ )



Реп: (0)
После установки версии 1.4 или русской версии от I.ERR, в процессах постоянно висят Google Backup Transport и Хранилище настроек, и очень быстро, втроем с процессом система Android съедают батарейку по 30% каждый. После удаления Turn Silent процессы успокаиваются и едят батарею в обычном режиме.
Телефон google nexus s, прошивка 4.0.4, на прошивке 2.3.* такого не замечала.
Выложите, пожалуйста, кто-нибудь более новую версию с поддержкой ICS?



Реп: (202)
Archfch2 @ 24.12.2011, 20:01 *
Flip 4 silense у меня не работает.
А эта работает отлично. но вот батарею кушает будь здоров.
В чем беда то.

Беда в том что прога не оптимизирована под 4.0


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 18:23