Покупка платных программ в Google Play



Реп: (52)
Как покупать платные программы и игры в

Прикрепленное изображение


инструкции 2023
инструкции 2022


Google Play » | Google play - Технические проблемы » | Покупка платных программ в Маркете » | Скидки и акции в Google Play »


Внимание! Google Play отключил загрузку и обновление платных приложений в РФ с 5 мая. Пользователи сохранят доступ к ранее загруженным и купленным приложениям. Это означает, что купленное и установленное ранее будет продолжать работать, но после удаления, сброса или на новом устройстве загрузить заново из Google play не получится. Установленные ранее платные программы не будут получать обновления.

Сообщение отредактировал w2arygap - 22.02.24, 15:49



Реп: (1)
Нет, не добавит. Список предполагаемых новых функций уже гуляет по инету.



Реп: (7)
basargin @ 17.11.2012, 16:54 *
Нет, не добавит. Список предполагаемых новых функций уже гуляет по инету.

печально, значит не буду в плеймаркете покупать ничего :D



Реп: (5)
Взял софтину в маркете за 2 бакса, сняли комиссии 30%, в общем рублей 100... ну не в них дело. Опробовал софт в течении 15 минут и понял что это не моё. Нажал вернуть деньги, но вернули только стоимость софта, а эта комиссия как бы осталась у гугла. А теперь вопрос: она снимается единоразово или с каждой покупки? Если с каждой покупки то почему не вернули этот самый поцент?



Реп: (1)
А давно брали приложение? Т.е. у вас все работает?



Реп: (5)
basargin, вы мне? ставьте ник чтоб было понятнее



Реп: (838)
maraderrr,
Читайте шапку! Там есть ответы на ваши вопросы.



Реп: (5)
skunsofob,
Еще раз перечитал, вы про это:
Если все данные внесены правильно, то на карте заблокируется сумма в $1. Это необходимо для подтверждения правильности предоставленных данных. В течение примерно месяца деньги вернут обратно.

Если да, то вопрос закрыт и с меня плюсик в репу, за мою не внимательность.



Реп: (1)
maraderrr,
да, вам. Давно покупали приложение?



Реп: (13)
почему не получается сделать оплату картой виза? все данные ввожу верно, пишет ошибку. через веб интерфейс тоже самое. помогите решить проблему



Реп: (1)
Шаг 3.
Заходим на Google chekout: https://checkout.google.com/
Регистрируемся со своими данными google.
Добавляем туда свою карточку, вводя данные, полученные в СМС


Завел виртуальную карту Виза, перешел по ссылке в 3 шаге, ввел адрес электронной почты оканчивающийся на @gmail.com, ввел пароль и попадаю на эту страницу:
Прикрепленное изображение

Чего еще не хватает??



Реп: (228)
Skietls86 @ 18.11.2012, 22:24 *
Чего еще не хватает??

Зайти в аккаунт с компьютера как написано ?



Реп: (1)
SergeyGavrilenko, проблему решил регистрацией Гугл Кошелька

ПыСы. Это стоило бы указать для тех, кто виртуальную карту заводит

Сообщение отредактировал Skietls86 - 18.11.12, 23:28



Реп: (228)
Skietls86 @ 18.11.2012, 23:26 *
Проблему решил регистрацией Гугл Кошелька. Это стоило бы указать для тех, кто виртуальную карту заводит

А каким боком одно к другому ? Гугл кошелек это одно, а карта это другое.
Естественно надо иметь готовый кошелек, что бы привязать к нему карту.



Реп: (1)
SergeyGavrilenko @ 18.11.2012, 20:27 *
А каким боком одно к другому ? Гугл кошелек это одно, а карта это другое.
Естественно надо иметь готовый кошелек, что бы привязать к нему карту.

Именно поэтому я и написал пост с прикркпленным скрином, потому как Киви кошелек есть. Я указал, что в шаге 3 при заведении вирт. карты не сказано о регистрации Гугл кошелька, а без нее никак видимо



Реп: (1)
Разобрался наконец-то :-D



Реп: (63)
Господа, кто знает в чем причина фразы "недопустимый файл пакета"? Пытаюсь скачать купленную честно разблокировку программы Poweramp, а в ответ получаю такую отповедь. Никакие чистки дальвика, кэша, и даже смена прошивки не помогает. В чем проблема? И как решить?



Реп: (226)
Что-то не получается оплатить виртуальной картой от билайн. Зарегистрировал карту, получил срок действия и cvv2 на час, ввел все данные, и адрес свой написал (хотя думаю, не имеет значения что там писать). Маркет успешно списал свой бакс, но при покупке любой программы карта отклоняется. Деньги на счету имеются.
При этом на почту пришли письма: от google wallet с сообщением об отклонении операции, а от google play об успешной покупке у продавца. Деньги за программу не списали.

Сообщение отредактировал troffmad - 21.11.12, 08:42



Реп: (24)
Привет всем,при пакупки с маркета плеера к примеру,исть строка Защитный код,что это?мой ПИН КОД что ли?или я не так все понял,если мой ПИН то получается,что я им даю полный доступ к карте?так,что ли.Спасибо.



Реп: (12)
Николай Б @ 22.11.2012, 13:34 *
Привет всем,при пакупки с маркета плеера к примеру,исть строка Защитный код,что это?мой ПИН КОД что ли?или я не так все понял,если мой ПИН то получается,что я им даю полный доступ к карте?так,что ли.Спасибо.

Это код безопасности кредитной карты для карт VISA называется CVV2, для MasterCard - CVC2. Это набор из трех или четырех символов, расположенный на полосе для подписи пластиковой карты, у меня на обоих картах справа, в отдельном окошке. Не пин!



Реп: (24)
От куда такие сведения про числа :blush: в банке брал или они видны на карте?Не слышал ранее про это.

Куратор: slava_ussr

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:53