Покупка платных программ в Google Play



Реп: (52)
Как покупать платные программы и игры в

Прикрепленное изображение


инструкции 2023
инструкции 2022


Google Play » | Google play - Технические проблемы » | Покупка платных программ в Маркете » | Скидки и акции в Google Play »


Внимание! Google Play отключил загрузку и обновление платных приложений в РФ с 5 мая. Пользователи сохранят доступ к ранее загруженным и купленным приложениям. Это означает, что купленное и установленное ранее будет продолжать работать, но после удаления, сброса или на новом устройстве загрузить заново из Google play не получится. Установленные ранее платные программы не будут получать обновления.

Сообщение отредактировал w2arygap - 22.02.24, 15:49



Реп: (10)
farexzon @ 24.11.2012, 23:00 *
При покупке приложений в Play Market сначала (при выборе карты и принятии разрешений) автоматически списывается 30 ркблей ровно, а уже после этого нажимаю кнопку купить и списываются деньги за программу. Так и должно быть? Я ввел неправильный пин-код 3 раз, пернезаходил, перевыбирал и сняли 3 раза по 30 рублей. Что такое?

напиши в сапп или позвони банку, но второе дороже тебе будет

Сообщение отредактировал profiler4100 - 25.11.12, 10:46



Реп: (228)
zin-renat @ 24.11.2012, 19:28 *
А тут приходится вписывать свою учетку брату в смартфон со всеми вытекающими последствиями: синхронизации и т.п. Может есть способ как можно это сделать попроще?

Учетку вбивать надо, а все остальное вроде синхронизации можно отключить.



Реп: (42)
SergeyGavrilenko @ 25.11.2012, 13:04 *
Учетку вбивать надо, а все остальное вроде синхронизации можно отключить.

Можно, но это немного неправильно получается, он по ошибке может включить синхронизацию или сохранить новый контакт не на ту учетку. Удалять учетку из телефона потом нельзя, так как вместе с ней удалится и программа. Просто я думал может на андроиде есть какой то другой способ установки программ от другой учетки. В iOS это все довольно логично и прозрачно.

Сообщение отредактировал zin-renat - 25.11.12, 14:58



Реп: (226)
zin-renat, в маркете тоже все просто: один аккаунт - один покупатель. Другой аккаунт - другой покупатель. Если ваш брат не хочет покупать приложение для себя лично, пусть качает варез. Со всеми последствиями.



Реп: (25)
Здравствуйте!Оформил себе карту VisaVirtual Qiwi,когда регистрирую карту,при покупке,пишет,что срок действия карты истек,хотя она была оформлена пять минут назад.Если не трудно-то подскажите пожалуйста.



Реп: (240)
Ребят блин решил заплатить за дельные проекты,оформил карту виза классик банк хоум кредит, но при покупке выдает ошибку что на скрине ,хотя 30 р списали.Есть варианты?

Прикрепленное изображение



Реп: (6)
Patatina @ 24.11.2012, 1:59 *
А она когда-то была платная??

Я лох, я ее купила за 100 рублей...



Реп: (30)
girl sensation @ 25.11.2012, 18:01 *
Я лох, я ее купила за 100 рублей...

Каким образом? Она в маркете бесплатная.



Реп: (6)
Patatina @ 26.11.2012, 2:53 *
Каким образом? Она в маркете бесплатная.

Сначала она была платной....



Реп: (30)
girl sensation @ 26.11.2012, 13:39 *
Сначала она была платной....

Странно, я в первый день ее выхода бесплатно скачала..



Реп: (315)
Купить захотел приложение,добавил карту и нажал оплатить...карту отказалось принимать,удалил карту в общем из системы.Потом полетели сообщения в почту что все прошло нормально....залезаю в баланс,денег сняли а приложение не купилось...так и висит в платных.Что делать?



Реп: (838)
LigasI1984 @ 27.11.2012, 22:38 *
Что делать?

Зарегистрируйте карту еще раз. Деньги за регистрацию вам все равно вернут.



Реп: (942)
girl sensation @ 26.11.2012, 19:39 *
Сначала она была платной....
Есть обычная бесплатная, а есть HD-версия за 94 с копейками.
Paul_Mendes @ 25.11.2012, 20:09 *
когда регистрирую карту,при покупке,пишет,что срок действия карты истек,хотя она была оформлена пять минут назад
скорее всего при привязке карты ты не правильно ввёл срок действия карты. Я вчера привязал очередную QVC и сделал с неё пару покупок абсолютно без всяких проблем.



Реп: (3)
Привет всем, может кто из Беларуси подскажет, карта Visa Classic международная от Беларусбанка никак не хочет привязываться, ошибка авторизации и все тут. Специально карточку делал, а тут такой залом...



Реп: (0)
Народ помогите!
Кредитка привата, не могу добавить карточку в Google Wallet. Прописывал всю информацию, карта не добавляеться, хотя 1 доллар сняло. Пишет: "Під час авторизації вашої картки виникла проблема. Зв’яжіться з банком, якщо ця проблема не зникає." Может дело в том, что фамилия на карточке написана с ошибками? Хотя я пробовал и правильную, и ту, что записана на карточке. Помогите, ранее никогда не покупал програм, не шарю что да как. Спасибо.



Реп: (950)
Подскажите, пожалуйста, снятые маркетом 30руб., когда будут возвращены на счет, и будут ли?



Реп: (1351)
zerton @ 28.11.2012, 19:02 *
Подскажите, пожалуйста, снятые маркетом 30руб., когда будут возвращены на счет, и будут ли?
В течение месяца. Обычно- быстрее



Реп: (3)
Всё, проблема решилась! rossoneri1899, может и тебе поможет ибо у меня было то же самое. Через Wallet не хотела карточка добавляться, тож ошибка авторизации была. Я сделал так, на Wallet забил, открыл Google Play, выбрал то что хотел, нажал купить. Появилось окошко с добавлением способа оплаты, форма такая же как и в Wallet, вбил там номер карточки, дату, CVC код, выбрал страну (поля для разных стран отличаются, так что у тебя может быть что-то не так) все поля в адресе доставки заполнил латиницей, включая province, в поле CEDEX еще раз вбил почтовый индекс, заполнил обе строки под адрес (в первую улицу, во вторую номер дома-квартира), вобщем чтобы все поля были заполненны, нажал сохранить и покупка прошла, пришло письмо на мыло о подтверждении покупки и карточка появилась в Wallet'е. Теперь все ОК.



Реп: (30)
negativedesire @ 29.11.2012, 6:23 *
Через Wallet не хотела карточка добавляться, тож ошибка авторизации была. Я сделал так, на Wallet забил, открыл Google Play, выбрал то что хотел, нажал купить. Появилось окошко с добавлением способа оплаты, форма такая же как и в Wallet

Кстати да, чего все с кошельком мучаются, когда через сам маркет намного проще? Я все карты через маркет добавляю без проблем.



Реп: (228)
rossoneri1899,
А карта открыта для операций в интренет ?

Куратор: slava_ussr

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 03:10