Покупка платных программ в Google Play



Реп: (52)
Как покупать платные программы и игры в

Прикрепленное изображение


инструкции 2023
инструкции 2022


Google Play » | Google play - Технические проблемы » | Покупка платных программ в Маркете » | Скидки и акции в Google Play »


Внимание! Google Play отключил загрузку и обновление платных приложений в РФ с 5 мая. Пользователи сохранят доступ к ранее загруженным и купленным приложениям. Это означает, что купленное и установленное ранее будет продолжать работать, но после удаления, сброса или на новом устройстве загрузить заново из Google play не получится. Установленные ранее платные программы не будут получать обновления.

Сообщение отредактировал w2arygap - 22.02.24, 15:49



Реп: (3)
smotritel21, у меня цена сразу в долларах указывается, в белорусских рублях наверно цены в кнопку "купить" не влезут :-) когда смотрел в интерне-банкинге выписку все совпадало, вроде втихаря ничего не берут.



Реп: (0)
Подскажите, пройдёт ли покупка в Google Play по карте Visa c поддержкой 3-D Secure ?!



Реп: (3)
Пацифиk, у меня 3D Secure, но его некуда вводить, покупка проходит по номеру карты и CVC коду без проблем. Но все зависит от банка.



Реп: (4574)
Something Wild,
Да ладно, доллар при регистрации давно уже резервируется для проверки новой карты. В течение месяца вернут. Только ленивый об этом не знает... ;-)



Реп: (4574)
Something Wild @ 04.12.2012, 05:07 *
просто предупредить то могли.

Так формально все правильно - при регистрации ты ж согласился с Условиями Гугля, правда? (на них ссылка была). Значит предупреждали! Се ля ви (как говорят: читайте то, что мелким шрифтом)... Да и в этой теме сотню раз об этом говорили кстати... ;-)

Сообщение отредактировал Anatoliy - 04.12.12, 05:22



Реп: (1)
Возникла проблема при привязке карты. Ввел все данные, жму сохранить и выдает ошибку при получении данных с сервера:[rpc:s7:aec-0] подскажите, в чем дело?



Реп: (7)
Уважаемые, прошу помощи в активации PowerAMP.

Уже как-то писал сюда, но так и не понял что деалть в моем случае.

Вобщем купил программу, скачал по ссылке активатор, активировал, но при дальнейшей регистрации ввел неправильный адрес гугло-почты. Теперь в тупике - как активировать программу, если активация валяется на несуществующей почте?

В самой проге есть способ связаться с разработчиками, но просят указать номер заказа (Order number), пишут что он доступен из письма при покупке. Я обшарил все письма, полученые от poweramp, но нигде не нашел никакого номера заказа! Есть только ПДФ-файл, с подтверждением покупки, там есть Order ID - это оно и есть?

И еще, при попытке отправить сообщение из программы, вываливается ошибка: "Нет приложений, которые могли бы выполнить это действие". Это еще что такое?

Вопрос: как все-таки сделать чтобы регистрация пришла на тот ящик, который нужен?



Реп: (1)
Оплата через QiWi в Украине.
1) Регистрируемся тут https://w.qiwi.com/ , это международный сайт, ещё есть именно для России но он нам не подходит.
2) Ищем любой I-BOX в котором возможно оплатить QiWi, и кладём суму которая равна сумме желаемой покупки + 10 грн сверху (ибо пойдёте доплачивать).
3) Создаём QIWI Visa Virtual, это вам обойдётся около 6 грн
4) Высылаете себе реквизиты карточке, там будет номер, пинкод и дата окончания (реквизиты можно получать бесконечное количество раз).
5) Затем заходим на https://accounts.google.com и добавляем карту и информацию о карте, делать всё нужно или транслитом, но лучше на английском, (русский принимать отказываются, просто останавливают заказ) пример оформления тип такой
Anton Antonov
00000 Kyiv
169/2 Khreshchatyk str. apt 69 (169-дом, 2-корпус, apt 69- номер квартиры)
UKRAINE
6) Затем заходим в Маркет выбираем Оплатить, Принять условия и так далее. Через пару минут на Gmai приходит отчёт в котором сказано совершилась ли операция или нет.
7) При отмене деньги возвращаются не сразу, а в течении 7-30 дней, если операцию отменит сама гугл то деньги вернутся сразу.
Этот способ самый просто и не палит вашу карточку, но комиссия за все расходы у меня составила около 8-11 грн (1-1.4$) как по мне это не очень экономичный способ.
Виртуальную карточку пополнить можно, деньги возращаются, но снять их нельзя.

У меня такой вопрос - При создании счета , нету кошелька с волютой UAH.
При пополнении через iBox вписывать номер кошелька в валюте RUB ?



Реп: (530)
_elina_ @ 05.12.2012, 10:56)
При покупке приложения у всех теперь пароль повторно запрашивает?
У меня стоит в настройках требовать пин для покупок, спрашивает только его.
на будущее - вопросы покупки обсуждаются в теме Покупка платных программ в Google Play


Всем Доброго времени суток! Ответьте пожалуйста на мой первый вопрос.
P.S. У меня в настройках я не увидела "Требовать пин для покупок" Подскажите где рыть, пожалуйста.
P.P.S Ауууу, есть кто живой?

Сообщение отредактировал _elina_ - 05.12.12, 15:18



Реп: (838)
_elina_ @ 05.12.2012, 15:17 *
У меня в настройках я не увидела "Требовать пин для покупок" Подскажите где рыть, пожалуйста.

Приложение Play Маркет: Настройки\Установить или изменить PIN-код. Оно?



Реп: (530)
skunsofob,
Я пробовала - там говориться только о доступе к настройкам маркета через Пин.. А вот чтоб пин для покупок... o.O
Нашла) Сперва надо создать пин для настроек, потом уже доступна опция - Пин для покупок. Но мой первоначальный вопрос был, запрашивает ли маркет повторно пароль при покупке чего-либо. Имеется ввиду пароль к ГуглАккаунту. Спрашиваю потому как у меня запросил - заподозрила шпиона (паранойя наверно))) Проверила дрВеб - угроз вроде нет, но на всяк решила здесь поспрашать.

Сообщение отредактировал _elina_ - 05.12.12, 17:02



Реп: (838)
_elina_ @ 05.12.2012, 21:57 *
запрашивает ли маркет повторно пароль при покупке

Если я совершаю покупку с ПК, то иногда пароль запрашивает. Не знаю почему, но бывает, что Гугл "забывает" меня.
А при покупке с телефона пароль вновь вводить мне не приходилось.



Реп: (17)
del

Сообщение отредактировал BKJugg - 15.09.15, 20:17



Реп: (0)
Подскажите как отвязать карту от маркета.другую привязывать не хочу.



Реп: (2)
Помогите, купил приложение, нажал вернуть платеж, через сколько дней его вернут? Должен ведь мгновенно!



Реп: (228)
Knight04 @ 06.12.2012, 14:36 *
Помогите, купил приложение, нажал вернуть платеж, через сколько дней его вернут? Должен ведь мгновенно!

В течении месяца, но обычно быстрее.



Реп: (315)
Вот кто что может посоветовать...Вышла ГТА и была куплена в маркете,запускаться не захотела и кэш качать тоже.Теперь вообще с маркета пропала из поиска.Висит в гугл вайлет как в ожидании. Каким образом деньгу обратно просить?



Реп: (838)
domoced @ 06.12.2012, 19:16 *
Подскажите как отвязать карту от маркета

1. Идете по адресу: https://wallet.google.com/manage/#paymentMethods:
2. Переходите в "Способы оплаты"
3. Удаляете карту



Реп: (1)
Скажите пожалуйста как правильно заполнить... С кодами все понятно а вот почтовый адрес как писать? Допустим у меня такой...
Ул. М. Горького д.8 кв100 как это там правильно написать? И что за строчка ниже почтового адресса что там писать?



Реп: (838)
AlexV1p,
У меня записано так:
1 строка - индекс
2 строка - город
3 строка - адрес в виде: ИНДЕКС, ГОРОД, УЛИЦА, №ДОМА, -, №КВАРТИРЫ
4 строка - пусто
5 строка - Фамилия, Имя.

Куратор: slava_ussr

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:53